Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1080 : Сентября 15, 2014, 08:36:14 pm »
Ну вы альтэрнативщики, а слабо доки расковать с подтверждением? ;)  А?
Чтоб автор внушающий , мотерущий такой?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1081 : Сентября 15, 2014, 09:33:18 pm »
Юрий,а нет настоящих документов,нет настоящих авторов.Спиздили и уничтожили.
И только сам Бог автор.Автор русской доброты и снисходительности.Ну и если хотите,русского распиздяйства тоже.
Мы ведь всегда так: нашу историю переписывают,мы не обращаем внимания.Документы уничтожаются,расхищаются... Мы умиляемся,типа ну и хуй с ним,мы ведь знаем,да и весь мир уже понял,что и кто виноват. Возьми хоть "Башни-Близнецы" или пресловутый Боинг.Спустили расследование на тормозах,засекретили,а потом втихаря уничтожут все доказательства.А в умах людей всего мира останется осадочек,что кровожадные Новороссы из российского "Бука" захуярили 300 человек.Пройдет пару лет,и тем более если пройдет пару поколений,поднимут ведь не утерянные документы(их попросту уничтожат),а импортные газетенки.Их кстати хранят исправно.Это русские газеты курят,да жопу вытирают.Потому и не найдешь старых газет в библиотеках.Короче прочтет обыватель желтую газетенку в которой пресса винит Донбасс и Россию...И уже ни у кого не возникнет сомнений,что виновата Россия.(во всем мире уже думают,что СССР напала на Германию)...
Так произошло и со старыми фолиантами,которые уничтожили и вместо них подложили всякую ересь порочущую Русь,Россию и русских.
И все это с нашего молчаливого согласия... Согласие-это конечно легче чем отстаивать свои права на историю и подавать в суд на любое издание,которое переворачивает факты с ног на голову.
Согласится с тем,что на Руси жили "лапотники" которые ничего не умели,(по словам пидорасов-европейцев) не могу.Как не переписывай историю,умеющий думать и анализировать, в бредятину не поверит.И пусть идут все нахуй...
Давайте возьмем Исакиевский собор... Сколько там внутри и снаружи колонн? Какого они "роста"? Где блять этот ниебический токарный станок?Где,из какой скалы,чем и как вырезали такого размера кусок гранита,как его привезли и на чем?Как зажали в станок,чем обрабатывали? На худой конец каким нахуй краном эту (кстати их там дохуя)колонну поставили ровно,чтобы она при подъеме не треснула? Как строили остальные "вкусности" Питера и Москвы,или к примеру Новгородский,Владимирский,Смоленский кремли?Куда делись документы расчетов и проектов?
Да уничтожили всё нахуй...И историю переписали...
 Вот такие как пидарас-Маркс и переписали...
 
ПыСы
По теме: В связи с ожесточенным перемирием,наши поехали "укроп косить"...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1082 : Сентября 15, 2014, 09:53:05 pm »
99 уровень владения фотошопом?

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1083 : Сентября 15, 2014, 10:07:44 pm »
Юрий,а нет настоящих документов,нет настоящих авторов.Спиздили и уничтожили.
И только сам Бог автор.Автор русской доброты и снисходительности.Ну и если хотите,русского распиздяйства тоже.
Мы ведь всегда так: нашу историю переписывают,мы не обращаем внимания.Документы уничтожаются,расхищаются... Мы умиляемся,типа ну и хуй с ним,мы ведь знаем,да и весь мир уже понял,что и кто виноват. Возьми хоть "Башни-Близнецы" или пресловутый Боинг.Спустили расследование на тормозах,засекретили,а потом втихаря уничтожут все доказательства.А в умах людей всего мира останется осадочек,что кровожадные Новороссы из российского "Бука" захуярили 300 человек.Пройдет пару лет,и тем более если пройдет пару поколений,поднимут ведь не утерянные документы(их попросту уничтожат),а импортные газетенки.Их кстати хранят исправно.Это русские газеты курят,да жопу вытирают.Потому и не найдешь старых газет в библиотеках.Короче прочтет обыватель желтую газетенку в которой пресса винит Донбасс и Россию...И уже ни у кого не возникнет сомнений,что виновата Россия.(во всем мире уже думают,что СССР напала на Германию)...
Так произошло и со старыми фолиантами,которые уничтожили и вместо них подложили всякую ересь порочущую Русь,Россию и русских.
И все это с нашего молчаливого согласия... Согласие-это конечно легче чем отстаивать свои права на историю и подавать в суд на любое издание,которое переворачивает факты с ног на голову.
Согласится с тем,что на Руси жили "лапотники" которые ничего не умели,(по словам пидорасов-европейцев) не могу.Как не переписывай историю,умеющий думать и анализировать, в бредятину не поверит.И пусть идут все нахуй...
Давайте возьмем Исакиевский собор... Сколько там внутри и снаружи колонн? Какого они "роста"? Где блять этот ниебический токарный станок?Где,из какой скалы,чем и как вырезали такого размера кусок гранита,как его привезли и на чем?Как зажали в станок,чем обрабатывали? На худой конец каким нахуй краном эту (кстати их там дохуя)колонну поставили ровно,чтобы она при подъеме не треснула? Как строили остальные "вкусности" Питера и Москвы,или к примеру Новгородский,Владимирский,Смоленский кремли?Куда делись документы расчетов и проектов?
Да уничтожили всё нахуй...И историю переписали...
 Вот такие как пидарас-Маркс и переписали...
 
ПыСы
По теме: В связи с ожесточенным перемирием,наши поехали "укроп косить"...

С Исакием все понятно, там к стати и чертежи и расчеты сохранились , и как точились колонны и как ставились, все есть ....
Просто нашу историю в основном немцы да греки писали, да и то с грехом пополам, под правителя подгоняли , ну и так далее .
Просто я заебался сегодня , на работе , долбоебов в России лет на сто припасено...
Хотим чтоб все и на халяву...
Можно ради интереса  " летопись временных  лет" Нестора летописца привести есть такая книжеца , с исторической точки зрения интереса не представляет ,а для развития прочитать стоит...
Ну если по копать можно еще нарыть...

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1084 : Сентября 15, 2014, 10:10:26 pm »
ну, как бы, для лапотников по итогу уж очень нехилого размера территорию отхватили.
и что удивительно - не по морям под парусом, а ножками и волоком, за какие-то сраные сто лет такую охренительную территорию как Сибирь, с выходом на самый на Дальний Восток.
Оно от лапотничества, наверное - видать, в лаптях шибче чимчиковалося :)
Если не натягивать сову на глобус, то есть не "лепить" империю туда, где и когда её никак не могло быть, то всё нормально.
На юге подвинули, Дикое Поле русскими заселили.
До Тихого океана дошли, приводя аборигенов к присяге.
Чуть было на проливы не вышли, многовековую мечту, да не срослось, ничо пока.
Короче, "Русские варвары пронеслись по .... оставляя после себя университеты, больницы, заводы, школы, библиотеки..."
Ну и сами учились. В первую очередь у Европы.
А почему нет, собственно?
Для европейской элиты Россия всегда была своей, европой.
Начиная с классического греческого в образовании, далее везде, через римское право, русские мыслители читали классиков в оригинале (а не "рабинович по телефону напел").
Да, нонеча образование не то, что давеча :)
Вот и натягивают сову на глобус...
Ну, архитектура, пожалуй, не самое наше фсё, как ни крути, европейцы много к чему у нас тут руку приложили.
Но тем не менее, те же европейцы чтят гений Баженова, хотя, у нас его как бы гнобили чуток.
Так не на избах же Баженов учился, не сараи за образцы брал, а на лучших классических образцах, и так далее.
И ничего, что наша письменность с нашими письменными документами не самые древние. Не в этом смысл.
А утерянных документов, зачастую сознательно уничтоженных в том числе всякими "немцами" русской академии наук (да и своими посконными придворными "историками"), конечно, жаль, нет оригинальных документов - нет истории, есть только домысли, мифы и легенды.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1085 : Сентября 15, 2014, 10:14:51 pm »
Главное - что не надо никому в мире доказывать успехи и достижения русского супер-этноса.
Они, эти достижения - налицо.
Своё образование, конечно, надо восстанавливать, в первую очередь гуманитарное.
Это не значит - выкинуть всё "западное".
Но историки, и главное - философы - должны быть свои, первосортные, качественные, на все сто!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1086 : Сентября 15, 2014, 10:30:25 pm »
Главное - что не надо никому в мире доказывать успехи и достижения русского супер-этноса.
Они, эти достижения - налицо.
Своё образование, конечно, надо восстанавливать, в первую очередь гуманитарное.
Это не значит - выкинуть всё "западное".
Но историки, и главное - философы - должны быть свои, первосортные, качественные, на все сто!
Вот и я про то же...
Как говорил первый секретарь компартии Узбекистана -" у нас много всяких культур- мультур!!"
А пока я вижу просто дебилизацию поголовно !!! Это ж так удобно - можно лепить любые горбухи , хоть сову на глобус ...
Все что по ящику все правда!!!

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1087 : Сентября 16, 2014, 05:30:08 am »
Я своими глазами видел-по телевизору. (с)
Всё что мне не нравится-говно!!!

oro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1088 : Сентября 16, 2014, 06:50:44 am »
99 уровень владения фотошопом?

Однозначно.
Имею непосредственное отношение к ремонту грузовиков,посему:
-У ГАЗ-66 совершенно другие места для строповки.
-При показанной на фото строповке гарантировано повреждение-отрыв кунга.
-Под тент шаланды ГАЗ-66 не влезет по высоте.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1089 : Сентября 16, 2014, 07:19:57 am »
хоть и в формате блога, а не научной статьи, каковую Вячеслав Лен любезно предложил, тем не менее, основные вехи указаны
http://asriyan.livejournal.com/234792.html

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1090 : Сентября 16, 2014, 08:25:55 am »

-Под тент шаланды ГАЗ-66 не влезет по высоте.
- высота шышыги по кабине около 2,5 метров. Какого роста дяди в кузове тогда?))) сборная ДНР по баскетболу? или это наношышыга из Сколково?))

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1091 : Сентября 16, 2014, 08:27:42 am »
Источник этого высера укажи, одаренный.
Все вопросы к нему.https://www.youtube.com/watch?v=9N6ZaeOl75I

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1092 : Сентября 16, 2014, 08:48:44 am »
Из какого града? Откуда у ополченцев грады как не от украинской армии? Пришли бы укры с ножами, были бы у ополченцев только ножи. :)
Да и много ополченцев то погибло у этих больниц и школ? В основном на блокпостах и в полях.

Вот именно - 21-й век, уже многое пройдено и известно. Те кто хотел бы сохранить город по нему не стреляли бы из тяжелого вооружения.
http://www.youtube.com/watch?v=gvNNXVekcPk

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1093 : Сентября 16, 2014, 08:49:48 am »
Далеко не все украинцы скачут и орут речёвки.С юмором паренёк:
https://www.youtube.com/watch?v=x5pJ5SDeJh8
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1094 : Сентября 16, 2014, 09:16:10 am »
Джугашвили
Ополченцы хуярят не по городу,а по Аэропорту,из которого обстреливают город.
Аэропорт-это фортификационное сооружение с множеством подземных помещений, битком набитых оружием и боезапасом.Ополчение ДНР упустило время из-за отсутствия тяжелего вооружения.За несколько месяцев укропы свезли туда сотни тонн этого говна.И уже несколько месяцев практически безнаказанно бомбят Донецк.При артударах прячутся в подземельях.
Картбланш на артудар наши получили после того,как ОБСЕ-шники вчера в центре Донецка попали под обстрел.Вот карта на которой можно посмотреть более-менее реальную обстановку и расстановку сил конечно без указания мест дислокации огневых точек.
http://www.militarymaps.info
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!