Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842610 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1035 : Сентября 14, 2014, 10:30:00 am »
Нато-это не так страшно...Страшно то,что в самой Украине количество дебилов зашкаливает.И очень хорошо,что есть люди,которые могут дать отпор свидомым.Например в этом видео.Один долбоеб доебался до цвета девчачих бантиков на детские косички.Вы думаете он один? да нет...
Вот чего в основном мы не хотим.Представьте себе,что девочка идет со школы с бантиками синего-красно-белого цвета,и навстречу ебанутые на всю голову свидомиты. Перепугают ребенка падлы до полусмерти.Или еще хуже изобьют.
Так вот,нам не похуй... Мы как нибудь выживем.С Россией или нет,но таких пидоров,как этот мужик с украинской "ВИЛКОЙ" на футболке у нас не будет. Это точно.
https://www.youtube.com/watch?v=jlu_Goz4wGw

Юрий, алё гараж... Кто говорил про Киевскую Русь? Киевская Русь была,а УКРАИНЫ НЕБЫЛО!!!
Сам двоешник!!! Читай внимательно,а не через слово...
Ты можешь отличить буквы в словах: РУСЬ и УКРАИНА.?
Там написано,что РУСЬ была,РУСИНЫ были,а УКРАИНЦЕВ небыло и появились только в 20 веке,как политическая партия.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1036 : Сентября 14, 2014, 10:35:41 am »
Кстати,а вы знаете,что УКРАИНЕЦ-это не национальность? Да-да...
Можете спорить сколько угодно,но в 1913 году прошлого века еще не было такого народа как украинец.Вернее люди жили-были,но в МАЛОРОССИИ и звались они РУСИНЫ,А вот Украинец-это член ПАРТИИ которая называлась Украина.Именно ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ. О чем свидетельствует "Католическая энциклопедия"-книга написанная не "клятыми москалями",а горячо любимыми хохлами европейцами.
 «Католическая энциклопедия», изданная в 1913 году Источник, так описывает «украинцев»:

"…среди Русин Галиции и Венгрии были сформированы политические партии… Они разделены на три основные группы:

- «Украинцы», те, кто верит в развитие русин по собственной линии, независимой от России, поляков или немцев.

- «Москвофилы», те, кто смотрит на Россию, как на образец Русско-Славянской расы.

- «Угро-русские» или «Венгерские русины», те, кто выступает против Венгрии, против ее правил; те, кто не желают потерять своего особого статуса... Идеи «украинцев» особенно неприятны для них.

Католическая энциклопедия подтверждает, что:
• Украина - это слово, образованное от словосочетания "у края" для обозначения окраинных земель Российской Империи;
• Территория России (нынешней Украины) после переноса столицы России из Киева в Москву стала называться Малороссией;
• Русские жили на территориях вплоть до Австрии и Венгрии и из-за латинизации назывались "рутены" (русены, Ruthenian);
• На территории Западной Украины (Буковина, Галичина, Волынь) жили русские и исповедовали христианскую ортодоксальную веру (ныне ошибочно называемую православие);
• Малороссия была временно отделена от Великороссии и пять веков была в составе Польши и Литвы;
• Идея сепаратизма в Малороссии возникла в начале 20 века на фоне революционных настроений в России;
• Малоросский сепаратизм, "украинство", латинизацию, изобретение нового алфавита в Малороссии поддерживали власти Австро-Венгрии и Польши для полонизации русских и отделения их от Российской Империи;
• На территории Малороссии и Австро-Венгрии появились три основных политических течения - украинцы, москвофилы и венгерские русины;
• Великие малоросские писатели, такие как Гоголь и Шевченко, писали не на малоросском, а на великоросским языке;
• Великоросский и малоросский языки происходят от общего древнеславянского языка.
Короче всё это написано вот здесь:
   сейчас поищу и видео... А вот оно, смотреть сначала,потом уже агитация:   https://www.youtube.com/watch?v=Z9DGCV4JEHw

Но хохлы всеравно не поверят...
Ну что ты прям как дитё?Вроде и в годах а такую фигню пишешь про Украинцев.А представь что твоя жена Украинка ? И что из этого следует что они не такие люди как ты? И даже если это так то получается русские воюют с русскими?Так ведь жил ты столько лет в Украине и радовался жизни,а теперь вдруг открыли Америку.Несерьёзно всё это,как в грязном белье рыться.И правы те кто думает что ДНР и ЛНР никому нахрен не нужны.Это явно то что туда будет инвестированно будет оторванно от моих детей ,даже не спрашивая хотят ли они этого или нет.Что вы добьётесь тем что получите свои республики?Чтобы кому то на шею сесть.Я никогда не поверю что кто то из ополченцев так называемых встанет за станок или полезет в тёмную и вонючую шахту.Короче будьте готовы к жизни по беспределу,оружие хер кто сдаст добровольно это факт.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1037 : Сентября 14, 2014, 10:39:05 am »
Нато-это не так страшно...Страшно то,что в самой Украине количество дебилов зашкаливает.И очень хорошо,что есть люди,которые могут дать отпор свидомым.Например в этом видео.Один долбоеб доебался до цвета девчачих бантиков на детские косички.Вы думаете он один? да нет...
Вот чего в основном мы не хотим.Представьте себе,что девочка идет со школы с бантиками синего цвета,и навстречу ебанутые на всю голову свидомиты. Перепугают ребенка падлы до полусмерти.Или еще хуже изобьют.
Так вот,нам не похуй... Мы как нибудь выживем.С Россией или нет,но таких пидоров,как этот мужик с украинской "ВИЛКОЙ" на футболке у нас не будет. Это точно.
https://www.youtube.com/watch?v=jlu_Goz4wGw

Юрий, алё гараж... Кто говорил про Киевскую Русь? Киевская Русь была,а УКРАИНЫ НЕБЫЛО!!!
Сам двоешник!!! Читай внимательно,а не через слово...
Ты можешь отличить буквы в словах: РУСЬ и УКРАИНА.?
Там написано,что РУСЬ была,РУСИНЫ были,а УКРАИНЦЕВ небыло и появились только в 20 веке,как политическая партия.
Да ну?
А то что русины это народность прикарпатья, это вас на смущает?
И что это немцы писали тоже?
Для них мы все одинаковы...

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1038 : Сентября 14, 2014, 10:41:54 am »
"МОСАД", "МИ6", тебе даже не двойка, а кол.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1039 : Сентября 14, 2014, 10:46:48 am »
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Русины
Вот это русины!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1040 : Сентября 14, 2014, 10:48:47 am »
"МОСАД", "МИ6", тебе даже не двойка, а кол.
Спасибо :-) за подсказку ..
Теперь буду знать как правильно...

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1041 : Сентября 14, 2014, 11:06:18 am »
Нато-это не так страшно...Страшно то,что в самой Украине количество дебилов зашкаливает.И очень хорошо,что есть люди,которые могут дать отпор свидомым.Например в этом видео.Один долбоеб доебался до цвета девчачих бантиков на детские косички.Вы думаете он один? да нет...
Вот чего в основном мы не хотим.Представьте себе,что девочка идет со школы с бантиками синего-красно-белого цвета,и навстречу ебанутые на всю голову свидомиты. Перепугают ребенка падлы до полусмерти.Или еще хуже изобьют.
Так вот,нам не похуй... Мы как нибудь выживем.С Россией или нет,но таких пидоров,как этот мужик с украинской "ВИЛКОЙ" на футболке у нас не будет. Это точно.
https://www.youtube.com/watch?v=jlu_Goz4wGw

Юрий, алё гараж... Кто говорил про Киевскую Русь? Киевская Русь была,а УКРАИНЫ НЕБЫЛО!!!
Сам двоешник!!! Читай внимательно,а не через слово...
Ты можешь отличить буквы в словах: РУСЬ и УКРАИНА.?
Там написано,что РУСЬ была,РУСИНЫ были,а УКРАИНЦЕВ небыло и появились только в 20 веке,как политическая партия.
Да и ,Старый , а Шевченко ты куда припишешь ? А Гоголя?
Я сильно сомневаюсь что их называли русинами.. )))

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1042 : Сентября 14, 2014, 11:30:07 am »
Николай Васильевич в ахуе

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1043 : Сентября 14, 2014, 12:27:03 pm »
Джугашвили,моя жена и так "полукровка".То есть- отец этнический так сказать украинец,мать её русская.Да и у меня в корнях если покопаться,то кроме русских дворян по материнской линии,есть еще по отцу  так называемые украинские корни.Однако это НАМ обсолютно не мешает быть РУССКИМИ.
Насчет сидения на шее,я не прошусь к вам на постой,мне подачек не надо...Я не эмигрировал,и пособие мне Россия не дает.А по мере возможности продолжал и продолжаю работать.
Насчет шахт: Еще как полезут.И оружие сдадут.Всё что припрятано...
У нас тут мирные селяне насобирали оружия,технику в дворы загнали,типа поживились...
Пришли ребята,дали время до завтра, чтобы все что награбили принесли и сдали,пригрозили расстрелом,вернули всё до патрона... Ну может кто чего и припрятал,но по мелочи...Потом сдадут...
Или их односельчане сдадут,но уже с последствиями для них.
Это в России нет смертной казни,а у нас очень даже есть.Мародерство в крупных масштабах-казнь,в мелких наказание трудом...
И кстати,"дырки"-частные шахты уже работают,и уголь добывают,но не на продажу, а складируют, чтобы зимой народ не замерз и электростанции не остановились.И люди на этих дырках уже зарплату получают.Например мой корешок,тоже байкер из местных на одной такой дырке работает.
Украинское правительство грозит даже тюремным сроком,кто пойдер работать в шахту:
Руководство угольных объединений Донетчины, которые находятся в населенных пунктах подконтрольных ДНР, получило уведомление от Министерства энергетики и угольной промышленности Украины о запрете запуска угольных предприятий. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил сотрудник ГП «Шахтерскантрацит» (г. Шахтерск, Донецкая область).

«12 сентября руководство ГП „Шахтерскантрацит" получило уведомление от Минэнергетики Украины о запрете на запуск угольных предприятий объединения. При этом шахтерам угрожают дать по 7 лет тюрьмы за якобы работу на террористическую организацию ДНР», — сообщил сотрудник угольного объединения.

Он также сообщил о том, что многие директора и руководство угольных предприятий Шахтерска покинули территорию города. «Директора многих шахт Шахтерска сбежали, как и руководящий персонал. По всей видимости, люди не возвращаются в город, опасаясь активизации боевых действий. Сами же шахтеры готовы выйти на работу. Им больше месяца не выплачивали зарплату. Киев заблокировал работу Госказначества, люди не получают выплаты, денег нет, семьи кормить нечем. Шахты стоят. Из-за перебоев с подачей электроэнергии почти все угольные предприятия затоплены. Нужно откачивать воду и восстанавливать выработки», — сказал источник.

В принципе похуй на Куев...У них своя свадьба,а у нас своя... Сначала надо победить...
 

Юрий,
правильно...Прикарпатье...Только опять ты не внимательно прочел.
Русины все,и те и эти,только закарпатцы помнят,что они русины,а галичане придумали себе историю,что дескать они ТИТУЛЬНАЯ НАЦИЯ и прилетели с Марса,и ничего общего с русскими не имеют.А потому они не РУСИНЫ,а великие УКРЫ.
За сто лет метастазы опухоли своей исключительности в головах "Рагулей" разрослись в раковую опухоль.Которая собственно и привела к войне.
Почитай О.Бисмарка и других умных и выдающихся людей... Они "красиво" пишут о Галичанах. Кто они и что они на самом деле.
Мы уже здесь прочувствовали,как говорится Ху Из ХУ ,потому нас не убедишь в обратном...

И кстати в документах у Шевченко и у Гоголя в графе происхождение нет слова Украинец.Потому,что Украины тогда НЕ БЫЛО!!!
В 1809-1814 годах небыло УКРАИНЫ,было МАЛОРОССИЯ:
Цитата из Википедии:
Малороссы
Самоназвание-понятие малороссы с распадом Российской империи и образованием СССР вышло из употребления, — большинство представителей народа стали называться украинцами
Язык   -украинский (именуемый ранее "малорусское наречие"[1])
Религия-христианство (преимущественно православие)
Расовый тип-европеоиды Входит в восточные славяне, триединый русский народ
Родственные народы-великороссы, белорусы
Этнические группы-русины
Происхождение-славянские племена Древнерусского государства

Надеюсь с Энциклопедией ты не будешь спорить,что до распада Российской Империи территория Киева и Полтавы (где родились Гоголь и Шевченко) называлась Малороссией,а не Украиной? А значит и люди проживающие на этой территории назывались РУСИНЫ(малороссы)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1044 : Сентября 14, 2014, 12:46:23 pm »
Джугашвили,моя жена и так "полукровка".То есть- отец этнический так сказать украинец,мать её русская.Да и у меня в корнях если покопаться,то кроме русских дворян по материнской линии,есть еще по отцу  так называемые украинские корни.Однако это НАМ обсолютно не мешает быть РУССКИМИ.
Насчет сидения на шее,я не прошусь к вам на постой,мне подачек не надо...Я не эмигрировал,и пособие мне Россия не дает.А по мере возможности продолжал и продолжаю работать.
Насчет шахт: Еще как полезут.И оружие сдадут.Всё что припрятано...
У нас тут мирные селяне насобирали оружия,технику в дворы загнали,типа поживились...
Пришли ребята,дали время до завтра, чтобы все что награбили принесли и сдали,пригрозили расстрелом,вернули всё до патрона... Ну может кто чего и припрятал,но по мелочи...Потом сдадут...
Или их односельчане сдадут,но уже с последствиями для них.
Это в России нет смертной казни,а у нас очень даже есть.Мародерство в крупных масштабах-казнь,в мелких наказание трудом...
И кстати,"дырки"-частные шахты уже работают,и уголь добывают,но не на продажу, а складируют, чтобы зимой народ не замерз и электростанции не остановились.И люди на этих дырках уже зарплату получают.Например мой корешок,тоже байкер из местных на одной такой дырке работает.
Украинское правительство грозит даже тюремным сроком,кто пойдер работать в шахту:
Руководство угольных объединений Донетчины, которые находятся в населенных пунктах подконтрольных ДНР, получило уведомление от Министерства энергетики и угольной промышленности Украины о запрете запуска угольных предприятий. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил сотрудник ГП «Шахтерскантрацит» (г. Шахтерск, Донецкая область).

«12 сентября руководство ГП „Шахтерскантрацит" получило уведомление от Минэнергетики Украины о запрете на запуск угольных предприятий объединения. При этом шахтерам угрожают дать по 7 лет тюрьмы за якобы работу на террористическую организацию ДНР», — сообщил сотрудник угольного объединения.

Он также сообщил о том, что многие директора и руководство угольных предприятий Шахтерска покинули территорию города. «Директора многих шахт Шахтерска сбежали, как и руководящий персонал. По всей видимости, люди не возвращаются в город, опасаясь активизации боевых действий. Сами же шахтеры готовы выйти на работу. Им больше месяца не выплачивали зарплату. Киев заблокировал работу Госказначества, люди не получают выплаты, денег нет, семьи кормить нечем. Шахты стоят. Из-за перебоев с подачей электроэнергии почти все угольные предприятия затоплены. Нужно откачивать воду и восстанавливать выработки», — сказал источник.

В принципе похуй на Куев...У них своя свадьба,а у нас своя... Сначала надо победить...
 


Пособие не даёт говоришь,а на что ты сейчас живёшь?Только факты .
Ваша свара теперь на благополучии Россиян отразится это факт.Ведь столько лет по маленьким шажкам выбивались на рынок,на цивилизацию,дальше не пишу домысли сам и теперь в один миг стали изгоями на весь мир.И как теперь отмыться- то, и сколько лет опять понадобится чтобы на нас русских пальцем не тыкали все кому не лень.Или наши пенсионеры теперь должны латать финасовые прорехи и в этом к великому сожалению опыт прошлых лет не на пользу был а только в долговую яму опять гонят.Не говоря уже про санкции и если бы не было этого у вас-то и в России было бы прекрасно.Чечьню кормим,теперь ещё две Республики нарисовались.Вопрос к тебе-что производит чечьня или сколько в год туда в виде дотации?А это всё ведь наши деньги и труд наших рабочих рук,вот только не в те руки идёт вознаграждение за труд.Так что живите сами и флаг вам в руки.Задолбали уже историю писать,работать надо.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1045 : Сентября 14, 2014, 01:23:46 pm »
На что живем?
Ну во всяком случае не на твои кровные.В твой карман не лезу.Свои накопили,вот на них и живем.Работаем.Кто работает,тот хоть с задержками,но получает.Трудно конечно,но жить можно.
Ты что,стал меньше получать денег,пенсии именьшились или продукты сильно подорожали?Какие претензии?Особенно к тем,кто защищается...Не мы первые начали...
Конечно возможно для некоторых было бы лучше,чтобы мы издохли,но подыхать не хочется.
Извини,что наша "свара" задела лично твой имидж на международном уровне. :)
Благополучие России говоришь?Так вся эта как ты говоришь "свара" и затеяна против России,а не против нас. Всему миру на хохлов насрать и размазать.А с другой стороны:
Ну давай сюда пустим НАТО...
Вот тогда вы точно без штанов останетесь.Вместо того,чтобы благосостояния граждан увеличивать и дороги строить,России пришлось бы всё время быть начеку и держать "нос по ветру" плюс огромные затраты на новейшие вооружение оно стоит столько,сколько бюджет всей России  и не за один год.  А если мы победим,а я уверен,что мы победим,Тогда ни одной пиндосской твари здесь и близко не будет.Вот тогда и поглядим,что выгоднее России-помогать нам или строить системмы ПРО и зенитные ракетные комплексы вдоль всей границы с хохляндией...
Узко мыслите,товарищь...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1046 : Сентября 14, 2014, 01:30:31 pm »
kommissar
Убедил!! :-)
Только ведь и остальных республик не было ,с составе Империи...
Дело не названии ..
http://www.hist.bsu.by/images/stories/files/nauka/izdania/risi/1/Hrapachevsky.pdf
это для справки...:-))

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1047 : Сентября 14, 2014, 01:53:20 pm »
Игорян, вы уже победили. И  НАТО у вас уже гарантированно не будет. Все будет хорошо. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1048 : Сентября 14, 2014, 04:03:57 pm »
Джугашвили, не соглашусь, даже если и будет дотация то ни ты, ни я меньше получать не станем, потому как те потоки, что туда направят всё равно мимо нас. Игорь, на счёт Украинцев, это ты обратную медаль свидомых смотришь. Как же задолбали свои национальные признаки выказывать.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1049 : Сентября 14, 2014, 07:17:31 pm »
Интересные вещи иногда находятся в сети.Например гербы городов.
Примечательно то,что только на гербах Луганска и Донецка нарисованы молоты-символ труда.На всех других разная херня типа сабель,стрел,крепостей и т.д. Это что получается? Из всех областей только две трудятся?
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!