Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842641 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1020 : Сентября 13, 2014, 08:49:00 am »
https://www.youtube.com/watch?v=pyfkwFpOf60

Конечно чувак прав! Ведь международная политика простая как палка. Не хочешь натовских юаз у себя на границе? - мой свой подъезд.
Пиздец. Прорицатель хуев :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1021 : Сентября 13, 2014, 09:34:27 am »
Дебил,хуля тут скажешь...Примитивный.Таким охуенным философам так и хочется сказать: А ты пидор сам подъезд когда нибудь помыл?Чего ты там в лесу делаешь? В игры в детстве не наигрался? Духам леса молишься?Учишь других как надо жить, а сам ты что полезное для России сделал?
Завидуешь автомойщику,которого вся Россия знает.Или просто решил пропиариться тем,что обсираешь уважаемых людей? Так приедь сюда,Расскажи нам как надо жить и с кем.
Посиди во время бомбежки в подвале,да не один день...Посмотрим,кто тебе поможет "Дух подвала",или крепкие стены...
Каждый мудак пытается советовать,как нужно жить.Заебали уже такие советчики.
А вообще,господин демогог бля,язычник хуев,так и хочется вам указать на ваше место:

фотохостинг
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1022 : Сентября 13, 2014, 10:31:21 am »
Главное,когда всякие там иностранцы воюют на стороне Украинской армии,никто не пиздит,а когда Русские,то всё...Пиздец...Россия напала!!!.


Самюэль Корон из французского города Лион приехал воевать, чтобы получить адреналин.

В Донецке представители ДНР и лично Александр Захарченко передали сотрудникам ОБСЕ гражданина Франции, который воевал на стороне Вооруженных сил Украины и попал в плен к ополченцам.

По словам иностранца, он приехал в Донбасс из-за девушки Аси Комиссаровой, которая живет в Харькове. Молодой человек рассказал историю о том, как влюбился и ощутил потребность доказать избраннице, что он настоящий мужчина. Самюэль отметил, что в зоне боевых действий он также хотел получить острые ощущения.

Однако ополченцы не верят в историю с девушкой. Уже дважды такую историю рассказывали им наемники-иностранцы, один из Польши, а другой – выходец из Африки.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1023 : Сентября 13, 2014, 01:11:03 pm »
Главное,когда всякие там иностранцы воюют на стороне Украинской армии,никто не пиздит,а когда Русские,то всё...Пиздец...Россия напала!!!.


Самюэль Корон из французского города Лион приехал воевать, чтобы получить адреналин.

В Донецке представители ДНР и лично Александр Захарченко передали сотрудникам ОБСЕ гражданина Франции, который воевал на стороне Вооруженных сил Украины и попал в плен к ополченцам.

По словам иностранца, он приехал в Донбасс из-за девушки Аси Комиссаровой, которая живет в Харькове. Молодой человек рассказал историю о том, как влюбился и ощутил потребность доказать избраннице, что он настоящий мужчина. Самюэль отметил, что в зоне боевых действий он также хотел получить острые ощущения.

Однако ополченцы не верят в историю с девушкой. Уже дважды такую историю рассказывали им наемники-иностранцы, один из Польши, а другой – выходец из Африки.

Ну и что из этого что иностранцы аш три штуки.Да пусть воюют себе на здоровье,видимо на заработки приехали или вообще на эту мелочь обращать внимания не стоит.Суть то в другом-попытка разрушить страну изнутри должно пресекаться любыми методами,и кому это не дошло ,есть ещё время одуматься.Или напомнить болотную -ведь посылы изначально были одинаковы,и где теперь они и где вы.Вопрос кто будет кормить вас?И кому вы будете нужны если в своей стране дел не переделать ещё?
Стрелков тоже как бы с опытом был там у вас,и где он теперь?

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1024 : Сентября 13, 2014, 01:53:09 pm »
Тех, кто вылез на болотную, прямо там надо было танками давить. А навального на кол на лобном месте

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1025 : Сентября 13, 2014, 01:57:25 pm »
фу, как недемократично...
Между прочим, эффект навального был поучителен для государства, хоть спецслужбы вспомнили, как работать надо, методики обновили, по работе с вбросами говна, сотрудники практику получили.
Зачем же его на кол, вреда от него ноль, уже, а с некоторых точек зрения удобно, нафиг - этого на кол, другой появится, пусть уж этот, этому уже и "свои" не верят :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1026 : Сентября 13, 2014, 06:02:11 pm »
Вот именно: Попытка изменить строй,разрушить государство изнутри была проведена Майданом.Причем радикальным способом.Не учитывая чаяния многих миллионов.Так почему Навального и Ко надо типа на кол,а всяких там Яйценюхов и Ко надо на трон? Что за двойные стандарты?
Ну а мы просто обороняемся...
Как говорится Патриа о муэрте!!!
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1027 : Сентября 13, 2014, 06:32:53 pm »
Тех, кто вылез на болотную, прямо там надо было танками давить. А навального на кол на лобном месте

на кол -- это слишком по-русски. Что европа скажет? опять скажет, дикари русские... Есть давно уже исптанная технология - Газенваген. Практично, удобно и символично... газа то у нас хватает :)

хотя если выполнить кол в виде огромного розового фаллоса....

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1028 : Сентября 13, 2014, 06:55:10 pm »
Сказать честно,ополченцы ни градов ни авиации не боятся и единственное чего ополченцы боятся-это подводных лодок древних Укров.
Это ацкая машина... Как она гребла под водой веслами? Загадка... да это не важно...Короче ополченцы очень боятся таких штук:
https://www.youtube.com/watch?v=425sAjjihPU
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1029 : Сентября 13, 2014, 10:48:59 pm »
А вот к примеру, сейчас по радио сказали, что на запад Украины идет гуманитарная помощь из Польши. .....
Эта что ли? :
http://www.vz.ru/news/2014/9/13/705498.html
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1030 : Сентября 14, 2014, 12:11:54 am »
гггг, хотя там и говорили о медикаментах, но я когда сегодня узнал про танки, то задумался... с другой стороны танки не для запада, а для востока и еще не понятно, с боеприпасами или без, а то получится как с техникой с парада в Киеве. :)

а еще подумал, что американы сильно просчитались, им надо было украм вооружение изначально свое подгонять, тогда уж точно было ясно откуда у ополченцев вооружение.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1031 : Сентября 14, 2014, 06:56:34 am »
..............
а еще подумал, что американы сильно просчитались, им надо было украм вооружение изначально свое подгонять, тогда уж точно было ясно откуда у ополченцев вооружение.

В «котлах» Донбасса заработал «военторг» :D

http://xvesti.ru/blog/794-voentorg.html
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1032 : Сентября 14, 2014, 09:31:09 am »
Кстати,а вы знаете,что УКРАИНЕЦ-это не национальность? Да-да...
Можете спорить сколько угодно,но в 1913 году прошлого века еще не было такого народа как украинец.Вернее люди жили-были,но в МАЛОРОССИИ и звались они РУСИНЫ,А вот Украинец-это член ПАРТИИ которая называлась Украина.Именно ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ. О чем свидетельствует "Католическая энциклопедия"-книга написанная не "клятыми москалями",а горячо любимыми хохлами европейцами.
 «Католическая энциклопедия», изданная в 1913 году Источник, так описывает «украинцев»:

"…среди Русин Галиции и Венгрии были сформированы политические партии… Они разделены на три основные группы:

- «Украинцы», те, кто верит в развитие русин по собственной линии, независимой от России, поляков или немцев.

- «Москвофилы», те, кто смотрит на Россию, как на образец Русско-Славянской расы.

- «Угро-русские» или «Венгерские русины», те, кто выступает против Венгрии, против ее правил; те, кто не желают потерять своего особого статуса... Идеи «украинцев» особенно неприятны для них.

Католическая энциклопедия подтверждает, что:
• Украина - это слово, образованное от словосочетания "у края" для обозначения окраинных земель Российской Империи;
• Территория России (нынешней Украины) после переноса столицы России из Киева в Москву стала называться Малороссией;
• Русские жили на территориях вплоть до Австрии и Венгрии и из-за латинизации назывались "рутены" (русены, Ruthenian);
• На территории Западной Украины (Буковина, Галичина, Волынь) жили русские и исповедовали христианскую ортодоксальную веру (ныне ошибочно называемую православие);
• Малороссия была временно отделена от Великороссии и пять веков была в составе Польши и Литвы;
• Идея сепаратизма в Малороссии возникла в начале 20 века на фоне революционных настроений в России;
• Малоросский сепаратизм, "украинство", латинизацию, изобретение нового алфавита в Малороссии поддерживали власти Австро-Венгрии и Польши для полонизации русских и отделения их от Российской Империи;
• На территории Малороссии и Австро-Венгрии появились три основных политических течения - украинцы, москвофилы и венгерские русины;
• Великие малоросские писатели, такие как Гоголь и Шевченко, писали не на малоросском, а на великоросским языке;
• Великоросский и малоросский языки происходят от общего древнеславянского языка.
Короче всё это написано вот здесь:
   сейчас поищу и видео... А вот оно, смотреть сначала,потом уже агитация:   https://www.youtube.com/watch?v=Z9DGCV4JEHw

Но хохлы всеравно не поверят...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1033 : Сентября 14, 2014, 10:11:30 am »
https://www.youtube.com/watch?v=pyfkwFpOf60

Конечно чувак прав! Ведь международная политика простая как палка. Не хочешь натовских юаз у себя на границе? - мой свой подъезд.
Пиздец. Прорицатель хуев :)
А в чем он не прав? А?
Мы убиваем друг друга на радость  амерам и саксам!!!
И чем больше перебьем тем лучше!!
Разосрать всех ,среди всех , вот задача , которую сейчас  с успехам выполняют ..
Чем слабее будет Россия тем лучше !!!
Ты и правду думаешь что ДНР и ЛНР  получат независимость ?
Кто это тебе сказал?
НИКОГДА  этого НЕБУДЕТ!!!
России это тоже не нужно,иначе б другой разговор был....
А просрав все вы теперь переживаете что НАТО придет,раньше надо было думать , поторявши голову по волосам не плачут!!!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1034 : Сентября 14, 2014, 10:21:48 am »
Кстати,а вы знаете,что УКРАИНЕЦ-это не национальность? Да-да...
Можете спорить сколько угодно,но в 1913 году прошлого века еще не было такого народа как украинец.Вернее люди жили-были,но в МАЛОРОССИИ и звались они РУСИНЫ,А вот Украинец-это член ПАРТИИ которая называлась Украина.Именно ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ. О чем свидетельствует "Католическая энциклопедия"-книга написанная не "клятыми москалями",а горячо любимыми хохлами европейцами.
 «Католическая энциклопедия», изданная в 1913 году Источник, так описывает «украинцев»:

"…среди Русин Галиции и Венгрии были сформированы политические партии… Они разделены на три основные группы:

- «Украинцы», те, кто верит в развитие русин по собственной линии, независимой от России, поляков или немцев.

- «Москвофилы», те, кто смотрит на Россию, как на образец Русско-Славянской расы.

- «Угро-русские» или «Венгерские русины», те, кто выступает против Венгрии, против ее правил; те, кто не желают потерять своего особого статуса... Идеи «украинцев» особенно неприятны для них.

Католическая энциклопедия подтверждает, что:
• Украина - это слово, образованное от словосочетания "у края" для обозначения окраинных земель Российской Империи;
• Территория России (нынешней Украины) после переноса столицы России из Киева в Москву стала называться Малороссией;
• Русские жили на территориях вплоть до Австрии и Венгрии и из-за латинизации назывались "рутены" (русены, Ruthenian);
• На территории Западной Украины (Буковина, Галичина, Волынь) жили русские и исповедовали христианскую ортодоксальную веру (ныне ошибочно называемую православие);
• Малороссия была временно отделена от Великороссии и пять веков была в составе Польши и Литвы;
• Идея сепаратизма в Малороссии возникла в начале 20 века на фоне революционных настроений в России;
• Малоросский сепаратизм, "украинство", латинизацию, изобретение нового алфавита в Малороссии поддерживали власти Австро-Венгрии и Польши для полонизации русских и отделения их от Российской Империи;
• На территории Малороссии и Австро-Венгрии появились три основных политических течения - украинцы, москвофилы и венгерские русины;
• Великие малоросские писатели, такие как Гоголь и Шевченко, писали не на малоросском, а на великоросским языке;
• Великоросский и малоросский языки происходят от общего древнеславянского языка.
Короче всё это написано вот здесь:
   сейчас поищу и видео... А вот оно, смотреть сначала,потом уже агитация:   https://www.youtube.com/watch?v=Z9DGCV4JEHw

Но хохлы всеравно не поверят...
Ты на Масат работаешь?
Или на M6?
А Киевскую Русь куда припишеш?
А до Киевской Руси не было ничего ? Так?
Заебали двоишники хуевы!!!!