Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842831 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1005 : Сентября 11, 2014, 10:13:57 pm »
Опа!!!
Мы тоже на своей земле... И поэтому хохлы сейчас огребают...

Когда в Донецке не бомбят:
https://www.youtube.com/watch?v=KR6ba8pDmWQ

После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1006 : Сентября 11, 2014, 10:18:15 pm »
Опа!!!
Мы тоже на своей земле... И поэтому хохлы сейчас огребают...

Когда в Донецке не бомбят:
https://www.youtube.com/watch?v=KR6ba8pDmWQ

Сложно там у вас,холы,украинцы,новоросы,малоросы ,охереть не понять.Короче славяне мочат славян на радость мусульман.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1007 : Сентября 11, 2014, 10:38:05 pm »
"Потому как НЕт БОга и НЕт БЕСА.Это не одно и тоже." Ну что за ересь лезет в голову с годами? Гавно это "гавкают ноги" а навоз это "наверное воздвиженка".
 Джугашвили, а вы батенька нацик. Я вот учился в школе, в славном граде Баку, что в Азербайджане, слава алаху не долго, так меня лупили толпой(а я всегда был не слабый) азербайджанцы, меня и армян, а когда армян не били то они меня били вместе. А потом я в Ташкенте бывал, и помню, как сперва русских прогнали, а потом началось такое, что звали обратно. Я то же кому-то что-то диктовал? И при всём при этом, я не только не вырсс националистом, а скорее стал ненавидеть слово патриот, т.к. это основа фашизма. Нет есть конечно гордость за русских Великих, но столько же как и за то, что был писатель Марк Твен, Джером Клапка Джером, пока вы разделяете народы на достоин не достоин, на люблю и ненавижу, вы будите получать по щам. Есть только одно деление, по рассе, это боженька просто так покрасил людей, чтоб не было серо всё как в Питере.
 Но в одном Вы правы. Властям России восток Украины не нужен, хотя постойте... там же такие деньги можно наворовать.... ээ  нет, это наши братушки...... Бля заебало всё

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1008 : Сентября 12, 2014, 09:22:10 am »
Опа!!!
Мы тоже на своей земле... И поэтому хохлы сейчас огребают...

Когда в Донецке не бомбят:
https://www.youtube.com/watch?v=KR6ba8pDmWQ

Сложно там у вас,холы,украинцы,новоросы,малоросы ,охереть не понять.Короче славяне мочат славян на радость мусульман.
Только не масульман,а ЖИДОВ...
Действительно,есть такая версия,что КАГАНАТ возрождается.Вернее пытаются возродить.
Возвращение хазарии.Новая земля обетованная.С форпостом в Жидопетровске.Или Днепрожидовске,если хотите.
Не верите? А погуглите настоящие фамилии тех, кто сейчас пришел к власти в Украине.Фамилии бабушек,дедушек... скАжите,что я АНТИСИМИТ? Ну и пусть,какой есть-такой есть...

Слава,
Про всякие там значения слов,не я придумал.Это писал уж не помню фамилию,очень умный профессор-востоковед.Кстати он утверждал,что русский и древний-арабский имеют одни корни в словах,только иногда прочитанные задом наперед.Как например слово НАРОК (в старорусском: -Завещенное, В назидание,на память).Если прочесть слово наоборот,то получится КОРАН... Да ОН дохера там интересного рассказывал.И я ему почему то верю...
Так,что это не мне дурные мысли в голову лезут. :)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1009 : Сентября 12, 2014, 11:54:12 am »
В центре Хонженкова и на трассе между Розовкой и Ждановкой ожесточенное"перемирие"...
То которое возле Ждановки,даже здесь слышно.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1010 : Сентября 12, 2014, 12:12:35 pm »
"Потому как НЕт БОга и НЕт БЕСА.Это не одно и тоже." Ну что за ересь лезет в голову с годами? Гавно это "гавкают ноги" а навоз это "наверное воздвиженка".
 Джугашвили, а вы батенька нацик. Я вот учился в школе, в славном граде Баку, что в Азербайджане, слава алаху не долго, так меня лупили толпой(а я всегда был не слабый) азербайджанцы, меня и армян, а когда армян не били то они меня били вместе. А потом я в Ташкенте бывал, и помню, как сперва русских прогнали, а потом началось такое, что звали обратно. Я то же кому-то что-то диктовал? И при всём при этом, я не только не вырсс националистом, а скорее стал ненавидеть слово патриот, т.к. это основа фашизма. Нет есть конечно гордость за русских Великих, но столько же как и за то, что был писатель Марк Твен, Джером Клапка Джером, пока вы разделяете народы на достоин не достоин, на люблю и ненавижу, вы будите получать по щам. Есть только одно деление, по рассе, это боженька просто так покрасил людей, чтоб не было серо всё как в Питере.
 Но в одном Вы правы. Властям России восток Украины не нужен, хотя постойте... там же такие деньги можно наворовать.... ээ  нет, это наши братушки...... Бля заебало всё

О- батенька,вы того же поля ягода.Тоже мусульмане били толпой , и потом когда поодному их отлавливал -то после этого их матери бегали за мной с керосиновой лампой,чтобы облить и сжечь за разбитый нос их сыночка. ;D,вот тогда и научился быстро бегать. 8)

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1011 : Сентября 12, 2014, 12:13:26 pm »
В центре Хонженкова и на трассе между Розовкой и Ждановкой ожесточенное"перемирие"...
То которое возле Ждановки,даже здесь слышно.
Может так просто в воздух шмаляют?

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1012 : Сентября 12, 2014, 12:15:22 pm »
В центре Хонженкова и на трассе между Розовкой и Ждановкой ожесточенное"перемирие"...
То которое возле Ждановки,даже здесь слышно.
Может так просто в воздух шмаляют?
угу, радуются перемирию

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1013 : Сентября 12, 2014, 12:48:09 pm »
В центре Хонженкова и на трассе между Розовкой и Ждановкой ожесточенное"перемирие"...
То которое возле Ждановки,даже здесь слышно.
Может так просто в воздух шмаляют?
угу, радуются перемирию
Кто знает,может ты и прав,радоваться тоже надо.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1014 : Сентября 12, 2014, 05:12:17 pm »
Ну да... В Макеевку тоже "салют" прилетел на автостанцию.Прям на площадь.Яма глубиной метра два с хвостиком.А может и три...
Все такие радостные...

Вобля,уже выложили.Глядите как люди радуются перемирию:
https://www.youtube.com/watch?v=URRiKGnru5w#t=216
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1015 : Сентября 12, 2014, 11:03:28 pm »
"Потому как НЕт БОга и НЕт БЕСА.Это не одно и тоже." Ну что за ересь лезет в голову с годами? Гавно это "гавкают ноги" а навоз это "наверное воздвиженка".
 Джугашвили, а вы батенька нацик. Я вот учился в школе, в славном граде Баку, что в Азербайджане, слава алаху не долго, так меня лупили толпой(а я всегда был не слабый) азербайджанцы, меня и армян, а когда армян не били то они меня били вместе. А потом я в Ташкенте бывал, и помню, как сперва русских прогнали, а потом началось такое, что звали обратно. Я то же кому-то что-то диктовал? И при всём при этом, я не только не вырсс националистом, а скорее стал ненавидеть слово патриот, т.к. это основа фашизма. Нет есть конечно гордость за русских Великих, но столько же как и за то, что был писатель Марк Твен, Джером Клапка Джером, пока вы разделяете народы на достоин не достоин, на люблю и ненавижу, вы будите получать по щам. Есть только одно деление, по рассе, это боженька просто так покрасил людей, чтоб не было серо всё как в Питере.
 Но в одном Вы правы. Властям России восток Украины не нужен, хотя постойте... там же такие деньги можно наворовать.... ээ  нет, это наши братушки...... Бля заебало всё

О- батенька,вы того же поля ягода.Тоже мусульмане били толпой , и потом когда поодному их отлавливал -то после этого их матери бегали за мной с керосиновой лампой,чтобы облить и сжечь за разбитый нос их сыночка. ;D,вот тогда и научился быстро бегать. 8)

охохо)) я вот из Киргизии. мы от туда свалили как раз во время бегства всех русских. И сильного негатива в свою сторону я не помню. Но в нашей компании были и киргизы и русские и хохлы (все кроме чеченцев). И все было охуенно.
А потом мы приехали в питер. и вот тут то меня уже пиздили толпой, за то что не такой как все.

все-таки как сильно у нас опыт отличается :)

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1016 : Сентября 12, 2014, 11:59:06 pm »

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1017 : Сентября 13, 2014, 12:21:29 am »
Хобист, ну добровольцы, наемники, путинские войска это хуй с ним
Но изначально и до сих пор убивают мирное население, разрушают инфраструктуру и рабочие места.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1018 : Сентября 13, 2014, 12:31:39 am »
Инфраструктура сама виновата, кругом же ополченцы. В шахтах прячутся, в трубах водопроводных и газовых ползают. Везде, буквально все пронизано ополченцами. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1019 : Сентября 13, 2014, 12:39:33 am »
А вот к примеру, сейчас по радио сказали, что на запад Украины идет гуманитарная помощь из Польши. Вот эту помощь как то проверять будут? Ну ОБСЕ всякие, журналисты и прочие... И как то непонятно, согласовали ее с ООН или когда очень хочется, то можно и мимо кассы?
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)