Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842726 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #960 : Сентября 10, 2014, 05:36:33 pm »
Джугашвили
Ну а для чего такое расследование? И что из этого следует?
Что погиб русский парень? Так спроси у меня,я тебе скажу,что много воюет парней из России.Некоторые погибают даже.И иностранцы воюют на нашей стороне,в частном порядке.
Испанцы,французы,сербы,словаки,все кто не любит фашистов.И погибают тоже.Есть которым просто скучно дома сидеть.Воюют без идеи,но таких очень мало.Тех кого я знаю, воюют бесплатно.За иностранцев не знаю,у нас их нет.У чеченцев про оплату не спрашивал.
Точно знаю одно- у нас тут, я ни разу не видел российсих солдат. Именно солдат-срочников,да и просто наемников.Так,чтобы целое отделение,взвод,рота,состояла из россиян.Исключение-чеченцы... Они понятное дело всегда группами кучкуются,что в миру,что на войне...

И опять же, что вы мне и другим хотите доказать? Что воюет Россия? Ну пусть будет по вашему-вас все равно не переубедить.Но воюет она не с украинцами,как нацией,а с фашистами,американцами,прибалтами, поляками,и другими тварями которые разрушают наши города.
Русские воюют,русские... Даже если они французы,чеченцы или хохлы. Они русские... 
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #961 : Сентября 10, 2014, 06:17:37 pm »
Да всё понятно,ты только не заводись.Дело то в другом,пусть они воюют и все кто хочет воевать так-же пусть идут на войну,но только надо прямо,честно и не виляя было это признать и нет влпросов,а так посмотри в сетях таки хлещутся пачками из-за того что все хотят правду слышать, а не всякие отговорки.Какая разница,один там воин или десять,абсолютно роли не играет-факт  то что они там есть и это никуда уже теперь не спрячешь,и с самого начала по ушам ездили пока самим не надоело.А так я лично не против пусть идут рубятся все кому не лень, но в поле чистое-в поле мой милый ,а не подкрышей подсобки какого либо роддома или школы-в поле пиздуйте и там схлестнитесь,так нет как крысы за мирными прячутся,противно сводки смотреть и ролики хвалённые.Людей невинных жаль остальных пока не знаю.Давай не нарывайся там а сиди и воспитывай внучат.Удачи и здоровья тебе.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #962 : Сентября 10, 2014, 07:21:23 pm »
Так а я что,против? Скажи Украинским военным пусть уйдут к примеру из Мариуполя,там кругом поля.Как в старину... Так нет же... Окопы в Мариуполе роют.Типа не отдадим город террористам.
А насчет ездить по ушам,так как хохлы ездят,то русским еще учиться и учиться.Чего стоит только "Говорящая каска". :o
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #963 : Сентября 10, 2014, 08:00:27 pm »
Ну вы попались Москали... Теперь вас по международным судам затаскают.Одна "пилотка" из Канады намочила боевые памперсы...Теперь вы точно не отвертитесь...
 

О своём желании подать в суд на Российскую Федерацию заявила одна из женщин-военнослужащих с боевого морского корабля "Торонто". По её словам, она намерена требовать компенсацию за моральные и физические страдания, связанные с пережитым испугом во время демонстрационного полёта российских самолётов Су-24 и Ан-26 над "Торонто".

По её словам: "Это территория Канады, и здесь действуют наши правила", "Русские не имели права летать над нашим кораблём без разрешения". Женщина уже прошла обследование у корабельного врача, который поставил диагноз временной потери слуха. Сумма требуемой компенсации будет зависеть от того, восстановится ли слух у женщины-военнослужащей в ближайшие дни. В настоящий момент она консультируется со своим адвокатом. Также помощь оказывает корабельный юрист. К иску, возможно, присоединятся и другие члены команды, у которых также зафиксированы проблемы со здоровьем.

К требованиям женщины-военнослужащей присоединяется и командующий морскими силами Канады, который уже заявил, что провокация, устроенная русскими военными, не должна остаться без последствий. "Никто не имеет права пугать наших военных и создавать им дискомфорт при выполнении поставленных задач", - заявил командующий.

Напомним, что военный морской корабль "Торонто" вошёл в воды Чёрного моря несколько дней назад и в настоящий момент находится поблизости от морских границ России.

В свою очередь командование ВВС РФ официально заявило, что в ходе планового полёта над Чёрным морем, в районе пребывания канадского корабля "Торонто", самолёты России не сближались с ним и не имели намерений пугать военнослужащих стран НАТО или оказывать на них моральное давление.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #964 : Сентября 10, 2014, 09:09:37 pm »
По отрезанным головам: Фотки настоящие,но вот откуда они,кем сделаны,и почему нет фамилий пострадавших до сих пор? Это вопрос...
Думаю это вброс... Хотя мы ведь и не знаем фамилий погибших ополченцев.Они не публикуются открыто... Так,что вопрос с головами пока открыт.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #965 : Сентября 10, 2014, 09:25:23 pm »
Так а я что,против? Скажи Украинским военным пусть уйдут к примеру из Мариуполя,там кругом поля.Как в старину... Так нет же... Окопы в Мариуполе роют.Типа не отдадим город террористам.
А насчет ездить по ушам,так как хохлы ездят,то русским еще учиться и учиться.Чего стоит только "Говорящая каска". :o


Стоп-стоп,вот тут притормози- ка.Говолришь окопы роют,да весь мир видит кто там окопы роет это типа гражданской обороны или активисты или фик знает как их назвать но только не военные.Славянск  сравняли с землёй,утикли в Луганск-таже песня,а вояки доблестно исполняли на всем известном холме роль мишени и не хотел бы я там быть на их месте,опять дальше сам проследи куда заходит ополчение всё разбомбленно-и только не возникай что военные стреляли мы это все и так знаем,и что им в воздух палить прикажешь.Подло  мирное население подставлять и очень низко,бедные дети невинно жизнь забранна из-за какой то ДНР,ЛНР,ну будет вам эта земля отдана,но вы будете прокляты на много веков,да и кому эта обуза нужна-России никогда не поверю,у неё своей территории не вся освоенна.Короче береги себя и своих близких,.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #966 : Сентября 10, 2014, 09:28:58 pm »
ггг,  канаццы жгут. ржу. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #967 : Сентября 10, 2014, 09:42:27 pm »
Джугашвили, разбитый Славянск на совести тех кто его бомбил, а не тех кто там находился. Могли бы и не бомбить, а например использовать только легкое стрелковое оружие, а потом в рукопашную и так улица за улицей...
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #968 : Сентября 10, 2014, 09:54:51 pm »
Джугашвили, разбитый Славянск на совести тех кто его бомбил, а не тех кто там находился. Могли бы и не бомбить, а например использовать только легкое стрелковое оружие, а потом в рукопашную и так улица за улицей...
Епт.лёгкое стрелковое а по ним из града,ты сам подумай.Повторюсь им что надо было может в самих себя ещё шмалять.Выйти надо было в поле на рубеж или на крайняк на своих блокпостах-они так там красиво позировали и пугали детей своим тупым контролем.Короч ты мне мозги не тумань извини если грубо ,а факт он и есть факт.Был же пример на одном городе нет же повторили далее и ничего разумного этот стрелков не придумал как расположиться у больниц и школ.Уверен поймают если его повесят на крассной площади как пить дать.В рукопашную-ты сам подумай 21 век на дворе и что тут аборигены воюют.До зубов вооружонные бандюги и больше ничего.Подождём немного и всё вылезет на верх.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #969 : Сентября 10, 2014, 10:01:09 pm »
Из какого града? Откуда у ополченцев грады как не от украинской армии? Пришли бы укры с ножами, были бы у ополченцев только ножи. :)
Да и много ополченцев то погибло у этих больниц и школ? В основном на блокпостах и в полях.

Вот именно - 21-й век, уже многое пройдено и известно. Те кто хотел бы сохранить город по нему не стреляли бы из тяжелого вооружения.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #970 : Сентября 10, 2014, 11:22:17 pm »
О! Кстати о сохранённых городах.Если память не изменяет, есть такой город Краков и маршал Конев. Так вот говорят, что он восхитившись красотой города вообще отказался от штурма и стал окружать город, что вынудить фрицев уйти или сдаться. Солдат наших при этом полегло в разы больше. Поляки ему даже памятник за это поставили. Правда несколько лет назад снесли, забыли видимо чем ему обязаны. Так, что если бы укры хотели обошлись бы без бомбёжек. А они не скрывают что им эти территории нужны без жителей. И если поднять хронологию, то вспомним что Славянск бомбить начали, когда ополченцы за городом были в окрестных сёлах, с берданками и одной "нонной" И ушли они только потому, что усилились бомбардировки города, что бы не подставлять людей. Да и в Донецке обстреливают далеко не окраины, где военные, а центр.
Единственно, что могу сказать за уропов, Россия таки помогает конечно, но не так и не настолько, как многим бы из нас хотелось. Со слов жителя нашего, приграничного Донецка, сказанных мне лично. После того как ополченцы покинули Славянск и наши подтянули войска к границе. Каждую ночь через их город, наши грады заходили к соседям делали залп и уходили обратно, а всякие гвоздики и акации, пуляли по украм прям так через границу. Но... это началось когда под нашим Донецком укры разбомбили целый дачный посёлок(о первых снарядах упавших на нашей территории сказали только через неделю, а про этот посёлок вообще ни слова)
Так что во все времена виноват тот кто первый начал. Напал бы Сталин на Гитлера первым, вся европа бы против нас пошла с коммунизмом биться.
И я вполне допускаю версию, что гуманитарный конвой вёз солярку для танков.
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #971 : Сентября 11, 2014, 12:00:54 am »
Джугашвили
Интересные вы все...Я тебе ссылку даю,что украинский генерал объясняет для чего бомбят города Новороссии,а ты опять за своё... Я тебе даю ссылку о том сколько боеприпасов нам досталось от украинских вояк,а ты опять за старое...
Насчет "будет вам земля отдана"-ты не прав... Это НАША земля.Она полита нашей кровью и потом,и ВЫ к этой земле ни каким боком не пристраивайтесь.
Насчет бомбежек городов: Вот нет сейчас укропской армии на границе с Россией,и нет ни одного выстрела ни по Снежному,ни по Торезу,ни по Шахтерску... Не смотря,что города кишат ополченцами.Так значит дело не в ополченцах? Ну напряги мозги? И только там,где укры(например аэропорт Донецка) до сих пор по Донецку хуярят.И это не смотря на перемирие...
Ну и последнее: Ты и правду думаешь,что если ВЫ нас проклянете,то нам будет хуже,чем жить в одном государстве с ВАМИ и пидорасами ( в смысле педофилами,гомосеками и другой содомистской мразью) которых вы привели к власти?
Давай почестнаку: как думаешь,по твоему, правильно,что сожгли "Беркут", Дом профсоюзов в Одессе? Правильно,что за это никто не ответил?Правильно,что штурмовик укроповский развалил дом в центре Снежного,где на десяток километров не было ни одного ополченца ?А авиа удар по Луганску?
Так как думаешь,кто будет проклят на многие века?
А ну ка всмотрись в глаза этого пацаненка,который тортик принес на могилу матери в день её рождения.Как думаешь простит он когда нибудь ВАС,тех кто лишил его детства и матери?

image uploader

Так что ваши проклятья против вас и обернуться.А пацан этот вырастет,и я уверен,станет сильным и беспощадным ко всяким "прыгающим" и орущим: Слава Украине.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #972 : Сентября 11, 2014, 12:51:03 am »
Тьфу,бля... Чуть не забыл.Сказать тебе,кто копает окопы?
У моего зятя,есть закадычный друг.Я его хорошо знаю-общался с ним.
Так вот, несколько недель назад,он повез людей в сторону Днепропетровска.Донецк тогда бомбили изрядно.Женщина с детьми просила их вывезти из под бомбежки.Он сначала не хотел,а потом сжалился-повез.
Не до ехал...Пропал...Ни связи,нихера.
Вернулся через десять дней без Нисана,мобильника,денег,ну и слегка отпизженный.
Хорошо хоть живой.
Десять дней копал окопы в Красноармейске.Там ВАШИ стоят.
Автомобиль-единственный источник дохода в семье.Как теперь семью кормить?
Ну и кто ВООРУЖЕННЫЕ БАНДИТЫ?
Теперь ты понял,кто в основном окопы роет? Ну и конечно местные волонтеры из свидомых...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #973 : Сентября 11, 2014, 01:23:33 am »

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #974 : Сентября 11, 2014, 06:13:08 am »
http://made-inukraine.livejournal.com/1055603.html
Ну что я и говорил, " чем неправдоподобней ложь , тем лучше !! Возьмите 90% грубой не прикрытой лжи , добавьте 10% маловероятной правды ,перемешайте   ... И все вам проверят " Е. Гебельс...
И еще мого раз повторенная ложь , становиться правдой...