Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 843152 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #945 : Сентября 09, 2014, 02:45:12 pm »
На арийке. :) Не, он был холостым. С его образом жизни иметь семью было невозможно.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #946 : Сентября 09, 2014, 05:14:34 pm »
Привет всем , наградой похвастаюсь когда до компа доберусь с телефона невдобняк 
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #947 : Сентября 09, 2014, 06:13:51 pm »
Новые новости...Час отчасу не легче...
http://cs620830.vk.me/v620830954/14192/DS93ON2VWY0.jpg
Украинские каратели прислали матерям донецких ополченцев отрезанные головы сыновей

Шокирующие сведения поступили из Украины, где несколько дней назад было подписано перемирие, и закончилась военная карательная операция на юго-востоке страны. Матерям солдат, оборонявших свою землю от карателей правительства, хунта прислала небольшие деревянные коробки, в которых были...отрезанные головы их сыновей.

Точное количество таких "посылок" установить пока невозможно, так как идет процедура опознания останков, и проводится проверка военным комитетом ДНР. Однако все опознанные являлись бойцами ополчения ДНР, которые были взяты в плен силовиками во время ожесточенных боев под Донецком.

Негласно эти зверства уже приписываются одному из карательных батальонов, принадлежащих олигарху и губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому, набравший в эти батальоны радикалов из националистического движения "Правый сектор", отличающийся своей жестокостью и ультраправыми взглядами.

Одна из матерей, лишившихся сына заявила:"Это не просто жестокость, это зверство! Да даже звери так не поступают! Мой сын защищал свою родину, он не боялся погибнуть за нее и за нас. Но то, что с ним сделали - это уже за гранью человека. Куда смотрит ООН? НАТО? Европейский союз? Почему Красный крест ничего не делает? Для чего они все нужны, когда с нашими детьми вытворяют такое? Украинское правительство даже хуже фашистов! Им не нужна не то что Россия, им народ свой не нужен".

Другая жертва такой "акции" хунты заявила, что каратели запугивали жителей юго-востока. И такое действие с их стороны - это еще один жест давления. Люди боятся за своих родных и близких, за себя.

Украинские представители спешно попытались сделать виновных - чеченцами, якобы находящихся на территории ДНР и участвовавших в боевых действиях на ее стороне. Однако ни доказательств причастности,ни доказательств самого нахождения кавказцев на украинской территории продемонстрировать не смогли.

Радикалы "Правого сектора" отличаются своей жестокостью и ненавистью к русскому населению. В течение военной кампании неоднократно появлялись сведения о том, что для морального воздействия они отрезали пленным солдатам уши и пальцы. Кроме того эти каратели известны тем, что неоднократно расстреливали так называемых дезертиров - то есть тех, кто отказался выполнять приказ хунты по уничтожению мирного населения.
Эксперты отмечают, что у бойцов головы были отрезаны не после смерти, а именно обезглавливание стало причиной смерти.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #948 : Сентября 09, 2014, 06:31:14 pm »
вот уроды...
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #949 : Сентября 09, 2014, 07:41:37 pm »
Ну если вы не желаете у себя такие "приколы" созерцать,то запасайтесь дубинами,да по-крепче,да по-задиристей...
Ну что,Москали, Пришло время и вам защищать свою Родину:
Цитата:
Мы уже писали, что США запланировали на 21 сентября 50-тысячный марш против В.Путина и россиян, которые его поддерживают. То есть по факту, против всей России, против всех нас. В многомиллионной Москве собрать 50-тысячную толпу - это не проблема, особенно если у тебя есть 1 трлн. рублей на это. Поверьте, продажных нелюдей в Москве хватает. Плюс сотни тысяч гастарбайтеров, которым пофиг с какими плакатами стоять, лишь бы платили.

Поэтому, максимальная мобилизация на 21 сентября в Москве! Не допустим никаких американо-фашистских маршей в России!!

p.s. Один из организаторов - Сергей Давидис, активно поддерживающий бандеровских фашистов и майдан в Киеве.

Я так понимаю,что НОВЫЙ посол пиндосии Теффт подсуетился...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #950 : Сентября 09, 2014, 08:08:44 pm »
Пацаны учаться не паниковать:
https://www.youtube.com/watch?v=HOTwxgTonvk
От этого зависит не только его,но  и жизнь многих других.

Слава,"свежачек" спецом для тебя,как по заказу.Про неблагонадежных человеков в рядах ополчения:
https://www.youtube.com/watch?v=sqdoVqsffwQ#t=146   
Растреляют нахуй...По законам военного времени. За воровство расстреливают прилюдно,а за убийство тем паче...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #951 : Сентября 09, 2014, 09:20:36 pm »
Ничо, им гей-парад навстречу пустят. Отряд настощих, боевых пидорасов. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #952 : Сентября 09, 2014, 09:31:15 pm »
Пацаны учаться не паниковать:
https://www.youtube.com/watch?v=HOTwxgTonvk
От этого зависит не только его,но  и жизнь многих других.

хз, может быть через монитор так видно, но я вообще не понимаю, что там страшного... 10 см земли, даже веса никакого.

Я помню погружение с аквалангом, вот там действительно паника нешуточная может разыграться... дышать тяжело, нихе не видно, вода везде около рта, носа, организм паникует, а толща воды над тобой действует на психику.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #953 : Сентября 09, 2014, 11:14:01 pm »
примерно 200 килограмм :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #954 : Сентября 09, 2014, 11:17:51 pm »
Не не не, никаких дубин. Пускай мироно пройдут куда им там определили, под надзором органов, и всё, как и не было ничего, да и 50 не соберут, 10 максимум. у нас Менты пока нормально прессуют, не то что ваши беркуты, одни в поле, без тылов даже.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #955 : Сентября 10, 2014, 11:56:27 am »
В Нью-Йорке, к демонстрантам-митингующим по поводу событий на Украине,подошел полицейский переодетый в форму полиции России.( Этих одержимых уже пиндосские полицаи начинают тролить)Эх жаль,что вид сзади.Вот бы на рожу посмотреть этой обмотанной флагом дуры. :)
http://cs7002.vk.me/c540101/v540101347/2af0d/dOoMfC3cxA0.jpg
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #956 : Сентября 10, 2014, 12:02:01 pm »
Славик,ты написал действительно ключевое слово-ТЫЛЫ.. Вот когда эти тылы с дубинами,оно и полицейским как-то сподручнее.Увереннее что ли,что народ их поддерживает.Мы ведь тоже думали,что ОНИЖЕДЕТИ по шумят немного... Но вон оно как вышло...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #957 : Сентября 10, 2014, 12:18:03 pm »
Ваши менты пытались предотвратить, но их предали. При том не народ, по большому счёту народ это отара овец, каждый человек а все вместе бараны, везде так. А предали которые у руля, наверное галстук жевали в это время.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #958 : Сентября 10, 2014, 12:29:31 pm »
Наши пацаны нашли "Рыбное место"... Ну или лучше сказать "Грибное"-потому,как в лесополосе.
https://www.youtube.com/watch?v=tXRN3Pgzn6o#t=16
Теперь есть с чем на врага идти...
И ОНИ ище пиздят,что нас Россия снабжает.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #959 : Сентября 10, 2014, 04:20:22 pm »
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fq-sX2FhFwQ


Что до "моральной" составляющей и бодрости духа… странное время. У одних ощущение трагичное, у других — полусонное, но у всех — тревожное; никто толком не понимает, что происходит, и чего ждать от ближайшего будущего. Никакой эйфории в воздухе определенно не витает; патриотический подъем заканчивается на диване у телеэкрана, и умирать точно никто не хочет. Ни за Путина, ни за свободу.