Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842730 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #930 : Сентября 08, 2014, 01:11:12 am »
Мне тут нечего добавить...
И пусть апологеты 404-ой,  хатаскрайники  и пацифисты  оспорят заявление генерала.
а я могу за тебя добавить:
Наши Российские СМИ НИКОГДА нам не врут, не нарушают журналистсткую этику, и говорят чистую правду. Не то что эти украинские пидарасы.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #931 : Сентября 08, 2014, 01:18:05 am »
то ли настолько у вас там мозги высохли
Щитай что высохли,мы уже всему верим:
https://www.youtube.com/watch?v=nkVHK-LPk-A

какой наивный бредачок))) я тут постил ссылку на статью с многмного букв, вот ее надо читать. там без истерик и споплей, а еще без тревожноймузыки на заднм плане))

управляемый хаос - тактика США, нам она тупо не по карману.  Плюс ко всему правый сектор не просто так за пять минут вырос, его надо было несколько лет кормить и воспитывать. Прямо у вас под носом. Одной рукой кормим "европейскими ценностями" другой рукой режем глотку. Такое поведение никого не напоминает?
У вас ваг один, и это не мы. У нас враг тот же самый. Тот кому мы все проиграли холодную войну. Тот, кто говорит нам что пидерастия -- это нормально, тот кто говорит нам про демократию, при этом насаждая насилие. Тот кто с помощью военных баз по всей Европе заставляет Меркель и других кланяться и исполнять чужую волю. Тот, кто всегда действует чужими руками.
Короче, я сейчас слегка пиан, так что на много букв не способен))) но я люблю всех славян, потому что в нас сила.  мир всем

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #932 : Сентября 08, 2014, 09:13:25 am »
Деня, враг один, и настолько один, что и там и тут и на Украине он один.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #933 : Сентября 08, 2014, 10:13:02 am »
Мне тут нечего добавить...
И пусть апологеты 404-ой,  хатаскрайники  и пацифисты  оспорят заявление генерала.
а я могу за тебя добавить:
Наши Российские СМИ НИКОГДА нам не врут, не нарушают журналистсткую этику, и говорят чистую правду. Не то что эти украинские пидарасы.

Начну с того,что хочу поздравить всех с Праздником.
Сегодня День Освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков!

Дальше по теме:
Брешут все,но качество брехни-то бишь искажения правды разное и носит например в российских СМИ фрагментальный порядок.Кое-где,кое-когда,местами приукрашивается то,что надо приукрасить,и скрывается то,о чем знать не обязательно.
Украинские СМИ отличаются ПРИДУМЫВАНИЕМ,тоесть обсолютной ложью.
Возьмем к примеру один из последних случай с украинским танком,который налетел на волнорез под Мариуполем.Сами бля на трассе понаставили морских "ежей",сами на него и налетели.Ну НАМ понятное дело такой танк нахер не нужен.Нам на нем ездить нужно,а укропы его отбуксировали с целью закопать на блок-посту и шмалять по нашим.Короче оттянули они его на буксире... Но вот что странно,вернее ЗАКОНОМЕРНО,в СМИ появился вброс,что это мол Российский танк отбили у российских вояк...Самое обосаца то,что с него надписи не стерли типа :НА МОСКВУ!!!...
Именно придумыванием фактов и сенсаций и отличаются СМИ Украины от России.
Вместо того,чтобы честно сказать,что ДИРИЖЕР ДУХОВОГО ОРКЕСТРА вместе с теми,кого мы считали и считаем быдлом-шахтеров,электриков,таксистов и прочих ватников дал пизды доблестной украинской армии,превосходящей в разы отряды ополченцев.Нахуя мы,украинские киевляне,вместе с остальными жителями Украины,платили зарплаты и пенсии нашим украинским генералам?Эти генералы,кроме как жрать и срать ничего не могут...
Вместо этого придумали вторжение российской армии...
Конечно легче всего свалить свою бездарность на вторжение "Зеленых человечков"...
И так всегда и повсеместно в украинских СМИ.

Ну а насчет Киева,Доренко прав.Киев нужен... Но не для того,чтобы там устроить бардак,какой устроили майдауны сначала в Киеве,а потом в Новороссии.Киев нужен чтобы устроить СУД,над теми,кто издевался над Украинским народом.И показать всему миру,как КИЕВЛЯНЕ сами будут вешать на столбах тех,кто орал :" Украина превыше всего"...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #934 : Сентября 08, 2014, 01:51:14 pm »
брось... никакого суда не будет. Вон, к примеру, Горбача надо вообще за ноги на красной площади повесить пока не здохнет за измену Родине... Никто не вешает, ездиетсебе этот пидрила по миру, интервью раздает.
Хватит искать в этих кабинетах и в телевизоре правду. Правда только у вас там, когда артиллерия ебашет, когда умирает кто-то, да и не кто-то а народ наш... вот это все правда.
А остальное все политика и пиздеж. Любое решение можно обосновать, любую картину показать с разных сторон.
Оправдание, как дырка в жопе, есть у каждого. Нету плохих и хороших, все преследуют свои цели.

SANЯ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #935 : Сентября 08, 2014, 03:53:19 pm »
Вот ссылка от Комиссара аж 5 месяцев назад в начале темы. по моему все так...

" Вы уверены,что я параноик? Линдон Ларуш тоже параноик? : https://www.youtube.com/watch?v=KLXl_y4DJvk&feature=share  "
Раз собрался в дальний путь, надеть подштаники не забудь.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #936 : Сентября 08, 2014, 09:38:21 pm »
Вчитайтесь в сводку:
Сообщение от ополченца Прохорова
В результате ожесточенного перемирия в районе Мариуполя накрыт блокпост, уничтожен рядом находящийся танк (ранен мехвод), также пострадал батальон "Азов" (минимум 2 раненных), сам блокпост разрушен.
В Углегорске в результате непрекращающегося с обеих сторон перемирия украинские войска стали спешно покидать город.
Также ожесточенное перемирие продолжалось в районе Песков (пригород Донецка), Золотом (ЛНР - там база украинской армией), Ждановке (там в результате перемирия пострадало подразделение 25-й аэромобильной), Нижней Крынки и Фащевки.

Тролят укропов... Не,ну а как ИХ не тролить?...
Если ИХ презик в Мариуполе ходил с:
Цитата:
Украинский президент в Мариуполе носит нашивку с надписью «укроп», сообщил телеканал «Дождь» и доказал это фотографией. «Укропами» называют украинцев в социальных сетях люди, настроенные негативно к жителям этой страны.

Опа.... У ДНР-овцев уже и негр появился... Это хорошо... Его ночью нихрена не видно...Будет ночным разведчиком. :)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #937 : Сентября 09, 2014, 12:18:46 am »
Настоящее перемирие должно быть с боями. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #938 : Сентября 09, 2014, 08:47:24 am »
Теперь понятно,почему "Донбасс-Арена"- стадион Ахметова, практически не пострадал во время бомбёжек Донецка.Думаю теперь его начнут бомбить.
https://www.youtube.com/watch?v=7DZZ4esycOM
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #939 : Сентября 09, 2014, 09:04:14 am »
 Да не, Игорь, просто снаряды старые, не долетали. Гы. Понравилось как показали приспешников зла с американской символикой (телефоном) и целая газета на непонятном языке. А ещё зачем это работникам стадиона фото ультрас, наверное для вербовки, (ну не останавливать же их на входе на матчи). Блин обидно, что из репортажа, который по силе и надрыву хорош, сделали агитку. И понравилось как кора, локтём в серверную первым "входи".
 А ещё вчера с тёткой разговаривал, она из ваших краёв "эвакуировалась". Говорит, боится укравойск, шмаляют не разбирают и ополченцев, мол много среди них бандюков, что в мирной жизни не нашли пристанище.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #940 : Сентября 09, 2014, 09:59:38 am »
Слава,ТЁТКА не брешет...
Много всякого народа и среди ополченцев тоже.И всякий непотреб есть.В смысле люди которые в мирное время бесполезные,а в военное опасные.Война...
Я думаю,что это правильно,когда неблагонадежные под пристальным присмотром.Закончится война,будет много работы,вот тут и посмотрим,что делать с такими людьми.Понятно,что изменить их нельзя,но контролировать думаю можно будет.И кстати преступность сейчас в городе практически отсутствует.Ну конечно есть случаи мародерства.Но так они и раньше были...Частенько БИЧИ по чужим дворам металл воровали.Сдадут,бутылку купят...
Сейчас отлавливают и на работу.Это раньше только суд мог постановить,что делать с бомжом,отпустить или закрыть,а теперь никто не спрашивает... Провинился-отрабатывай.
Еще были на слуху случаи, когда вооруженные группы разного подчинения ссорятся между собой за сферы влияния.Ну типа меряются письками-кто круче и героичней.Но их ссоры явление временное и не летальное.То есть всяких там драк или перестрелок не было.Надеюсь и не будет.У нас в городе одна группа-"Оплот",потому у нас порядка больше.
Население конечно опасается вооруженных людей.Это понятно.Какими и кем бы эти люди не были.Потому относятся настороженно. Приведу пример: стоит ополченец на посту,в руках оружие с оптическим прицелом.Метрах в 100-150 идут люди.Кто они,что они? Бинокли есть не у всех,сам понимаешь.Ополченец смотрит в прицел,чтобы понять что за люди приближаются.Ну посмотрел он,а у людей шок... В нас метился снайпер!.. Чуть не застрелил!..Ополченцы не лучше нациков!.. Ну и всякая другая херня.Люди напуганы конечно,но не будешь всем рассказывать или вешать объявления типа мы в вас не целимся,мы просто посмотреть...
Вот из подобных случаев рождаются легенды и домыслы.

Видео о Савур-Могиле вчера.(День Освобождения Донбасса)
https://www.youtube.com/watch?v=JeK0O8Pu9Dw#t=137
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #941 : Сентября 09, 2014, 11:42:20 am »
Это для смеха.
В украинском языке есть слово "Будынок"-дом... Но про это ни кто не вспоминает,когда надо "Удлинить пипиську до необычайного размера" и поэтому это слово связывают с Буддой.
Тобишь Украина-родина Будды. :)
http://vk.com/anti_maydan?z=photo-62241455_337589536%2Fwall-62241455_1782012
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #942 : Сентября 09, 2014, 01:18:18 pm »
Похоже, судьба информации о "подлинной причине" крушения Боинга унаследует судьбу информации о подлинной причине утопления "Курска".

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #943 : Сентября 09, 2014, 01:54:25 pm »
Бля...родина Будды... Какого конкретно Будды, их же много. :)
Если они имеют в виду Сиддхартху, то почему у него такая неукраинская фамилия? :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #944 : Сентября 09, 2014, 02:38:26 pm »
Бля...родина Будды... Какого конкретно Будды, их же много. :)
Если они имеют в виду Сиддхартху, то почему у него такая неукраинская фамилия? :)
Потому что он женился на еврейке и ассемилировался в индии , все же очевидно