Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842845 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #870 : Сентября 04, 2014, 01:28:47 pm »

Узнаёте?
Жена бывшего президента Украины Виктора Ющенко - Екатерине Ющенко, в девичестве Чумаченко. На страницы газет попала фотография Чумаченко, сделанная 21 год назад агентами ФБР. На ней она держит руку в нацистском приветствии среди членов "Национального альянса" - американской организации приверженцев Гитлера.
Стало известно, что Чумаченко долгое время сотрудничала с Теодором Оберлендером, руководителем немецкого военного подразделения, принимавшего активное участие в резне евреев, поляков и русских во Львове в 1941 году. В 1946 году он попал в плен, где был завербован в ЦРУ, позже на пару с Чумаченко принимал активное участие в деятельности антикоммунистической лиги "Свобода, мир и безопасность".

Оберлендер связал Чумаченко с ЦРУ, приготовившим для нее "особое задание". В 1993 году она знакомится с тогдашним главой Нацбанка Украины Виктором Ющенко, через 5 лет они женятся. С его помощью Екатерина начинает воплощать собственные политические взгляды в жизнь - с помощью Запада Ющенко становится президентом Украины. Дальше известно: 5 лет русофобской политики, присвоение звание Героев Украины нацистским палачам, восхваление предателей.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #871 : Сентября 04, 2014, 02:20:08 pm »
Понимаешь Игорь, украинофилы на самом деле не столько украинофилы, сколько путинофобы. Отсюда и строится их отношение к происходящим событиям, все что делает Путин ими автоматически переносится в негатив.  Будь даже Гитлер противником Путина, они бы нашли и в Гитлере плюсы.
Мне жаль таких людей, потому что они погрязли в своем болоте ненависти, в их сознании плещется болотная жижа, которая отравляет их взгляды на окружающую действительность, им все равно какими методами будет достигаться их правда.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #872 : Сентября 04, 2014, 02:58:39 pm »
Да,кстати,сказали что правду о боинге... расскажут летом 2015 года :)
Ну а 9 сентября предварительные расследования.

Дэн,по моему в ы слишком добрые там. Даже через чур... Вы думаете,что все так просто ? Убери Путина и сразу МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА?
Да вот хуй... Смотри,что происходит во временно оставленном ополченцами Славянске:
https://www.youtube.com/watch?v=3zGEpg11PfQ#t=72
Представь себе,что если бы эти пидоры захватили Донбасс...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #873 : Сентября 04, 2014, 03:55:47 pm »
Да, когда трупы оживят, не зря же их наформалинили.

Убери Путина - в итоге пересрутся друг с другом, потому что разум будет требовать другого антиидола. Да что Донбасс, вся планета такая, в истории человечества нет такого места (кроме Арктики и Антарктики), где кто нибудь когда нибудь кого нибудь не вырезал или сжег.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #874 : Сентября 04, 2014, 04:48:35 pm »
Самый брехливый пидор на всей Украине это Лысенко!
прикинте:

Боевики в Торезе агитируют местное население получать российские паспорта. Об этом на брифинге заявил спикер Информцентра СНБО Андрей Лысенко.  По данным Совета нацбезопасности, за то, что человек получит российский паспорт, ему предлагают в Торезе около 1 тыс. грн.  "По оперативной информации, в Торезе Донецкой обл. боевики проводят агитацию среди местных жителей для сбора информации и оформления паспортов граждан Российской Федерации. За смену гражданства российские наемники предлагают около 1 тыс. грн.", - сказал Лысенко.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/boeviki-v-toreze-platyat-mestnym-zhitelyam-za-smenu-grazhdanstva-okolo-1-tys-griven-snbo-110586.html

Какой нах паспорт? а гражданство России?... Бля, дебилам втюхивает пустышку,а они глотают...
У меня нет паспорта Российского,а тут каждому встречному,да еще и денег дают...
 
Дайте мне пожалуйста немного паспортов с денежкой !!! Или дают только тем кто не хочет?

Что они там курят?
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #875 : Сентября 04, 2014, 05:20:07 pm »
У них необходимость время от времени заявлять какую нибудь хуйню. Иначе напряжение ослабнет, народ начнет интересоваться - откуда информация? Где доказательства? Аргументы, мотивы итд.. Ахинея работает только при плотном потоке ))))

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #876 : Сентября 04, 2014, 05:31:01 pm »
А если "все документы сгорели", то можно я приеду получу паспорт и гривны несколько раз? :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #877 : Сентября 04, 2014, 09:02:11 pm »
Не съем,так понадкусываю...
https://www.youtube.com/watch?v=fCMX9pSvS0o
Идиоты,если так дальше пойдет,то минируйте сразу уже АЭС,чтобы не только энергии,а жить нельзя было во всей Европе.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #878 : Сентября 04, 2014, 09:56:34 pm »
Гандоны. Интересно, а официальные приказания тому есть. Нужно к ногтю эту всю шушеру политиканскую уже.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #879 : Сентября 04, 2014, 10:04:44 pm »
Очень много букв про Боинг.но интересно.
Кстати,подтверждается моя версия,что турбины двигателя были очень маленькие...
http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/krushenie-boinga-777-na-ukraine-zamalchivaemye-versii
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #880 : Сентября 05, 2014, 12:19:35 am »
Симулятор ядрёных взрывов:
http://3mv.ru/load/
На Киев большая бомба нужна! :)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #881 : Сентября 05, 2014, 01:14:54 am »
Смотри,что происходит во временно оставленном ополченцами Славянске:
https://www.youtube.com/watch?v=3zGEpg11PfQ#t=72
Представь себе,что если бы эти пидоры захватили Донбасс...
Каждьій видит то,что хочет видеть,нате вам вражеских голосов:
http://www.svoboda.org/content/article/26558868.html

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #882 : Сентября 05, 2014, 08:56:57 am »
Цитата:
 мы вошли в какое-то другое здание, там на первом этаже находился начальник батальона "Восток" Ходаковский и сидело очень много людей, видимо, его подчиненных. И он сказал такую фразу: "Я не знал, что эта женщина находится здесь у нас. Я не понимаю, как вы могли допустить такой позор. Я найду виноватых, и они ответят. Мое личное мнение, что люди на этой земле могут кормить и помогать кому они хотят, любой стороне – это не является преступлением". Все это было сказано в присутствии, как я уже потом поняла, двух журналистов, которые меня и освободили. Я написала расписку, что я не имею никаких претензий материальных и так далее, что мне все возвращено. Я все подписала, потому что вдруг передо мной замаячила жизнь. Я извиняюсь, но я тоже слабая женщина.

О чем это говорит? О том,что не смотря на военное время,в ополченцах больше человечности,чем у ваших нацистов и СБУ-шников.
Пример?-пожалуйста: Еще до войны,когда только разгорались страсти по подготовке к референдуму,ВАШИ захватили трех человек в Торезе,одного в Снежном.Среди них женщина.Одного искалечили так,что он два месяца лежал в больнице,второго мужика попросту забили до смерти.Ну а Ирину недавно отпустили (её выменяли наши).Она жива,но немного не в себе.Тоесть она всегда раньше была активная,принимала участие во всех мероприятиях проходящих в нашем городке.А теперь она другая.Безразличная стала.Короче ПОЛОМАЛИ человечка.Судьба еще двух мне не известна.
http://crime.in.ua/news/20140521/lyashko-antiterror
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=175170

И это только капля в море.Твой пример не убедителен.Потому,как видео, где избивали,оскорбляли,унижали ВАШИ гораздо чаще встречаются.Да что там встречается,просто кишит в Ю-тубе. Священиков нахрена вы обижаете?Да еще и издеваетесь прилюдно.На видео снимаете и в сеть...Дескать расправились с москальским попом...
Что же ты не привел ни одного примера и не осудил? Скажешь,что этого нет? А это значит,что смотришь на проблемму однобоко.Это значит считаешь,что вы имеете право,а нам ни-ни... Это значит,что ваша цель оправдывает все средства,даже геноцид...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #883 : Сентября 05, 2014, 09:40:56 am »
Краснодонский район,Шеверевка.
Была под окупацией укропской армии.
20 тел останков.
Судя по останкам одежды гражданские люди,успели мумифицироваться на солнце за время окупации от момента своей гибели и до освобождения поселка ополченцами.
Это какими надо быть тварями,чтобы не похоронить людей.Неизвестно от чего погибли эти люди.Но точно не от бомбежки.Посмотрите внимательно,после бомбежки остается обгорелая местность.
Не берусь судить.
Но знаю точно,что Великие Украинские Солдаты,Великой Едыной,проходили,проезжали мимо,знали,видели и даже не удосужились прикопать тела,а бросили гнить прям на поле...как бродячих собак... Наши хоронят всех, и своих и чужих...собирают останки и хоронят...
https://www.youtube.com/watch?v=lN91z80KnYY#t=173
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #884 : Сентября 05, 2014, 11:42:48 am »
.......
И это только капля в море.Твой пример не убедителен.Потому,как видео, где избивали,оскорбляли,унижали ВАШИ гораздо чаще встречаются.Да что там встречается,просто кишит в Ю-тубе. Священиков нахрена вы обижаете?Да еще и издеваетесь прилюдно.На видео снимаете и в сеть...Дескать расправились с москальским попом...
Что же ты не привел ни одного примера и не осудил? Скажешь,что этого нет? А это значит,что смотришь на проблемму однобоко.Это значит считаешь,что вы имеете право,а нам ни-ни... Это значит,что ваша цель оправдывает все средства,даже геноцид...
Игорян!
Хер ли ты ему пытаешься доказать? Чо, не видишь, что мозг промыт?
Шаблонное мышление : "Колорады-террористы-ватники-москаляку-на-гиляку-Путин-хуйло-Россия-вторглась..." и т.д.
Всё! Ни шагу влево, ни шагу вправо. Железобетонное нежелание пораскинуть содержимым черепной коробки. "Виноваты все, кроме свидомых" -- и пиздец.
И их чудовищная брехня во всём -- объективный показатель деградации сознания. Это медицинский факт, как говорится. И, к сожалению, медицина-то здесь бессильна...
Так что, дружище, не трать свои силы по-пусту. :-\
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."