Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842626 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #855 : Сентября 02, 2014, 10:58:18 pm »
С головой у меня все хорошо Вадик можешь не беспокоиться :-) хотя я уже  испытал пару легких кантузий и довольно увидел разорваных тел , но сплю спокойно кошмаром не мучаюсь , и довольно ценю жизнь не только свою но и чюжую .Ушей не режу зрубки на приклад  не делаю ( он у меня железный :-)
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #856 : Сентября 02, 2014, 11:19:04 pm »
С головой у меня все хорошо Вадик можешь не беспокоиться :-) хотя я уже  испытал пару легких кантузий и довольно увидел разорваных тел , но сплю спокойно кошмаром не мучаюсь , и довольно ценю жизнь не только свою но и чюжую .Ушей не режу зрубки на приклад  не делаю ( он у меня железный :-)
Ох, братюня. Ничерта с тобой не согласен, но что поделать. Брат не всегда прав, но всегда брат. Держись там, а? Береги себя.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Вадим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
    • Yamaha TDM 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 97
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #857 : Сентября 03, 2014, 06:41:05 am »
Тоха, "золотые слова".
Андрюх, такие вещи бесследно не проходят, хоть ты этого и не видишь. В любом случае Тоха правильно сказал "брат всегда брат".
Скорее бы этот кошмар закончился.
No cure, no hope, no problem

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #858 : Сентября 03, 2014, 01:37:34 pm »
Забавно, что на официальном уровне решение о прекращении огня принимает Путин, который официально ни при чём :) Палится уже в который раз.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #859 : Сентября 03, 2014, 01:56:45 pm »
Надо быть внимательнее, Путин не принимает решений, а берет на себя ответственность договориться. Что опять же свидетельствует о нежелании Порошенко договариваться напрямую.
Конечно, это дает повод некоторым негативно настроенным элементам в очередной раз что-то "доказывать", но почему то никто ни разу не "доказал", что Путин управляет Асадом в Сирии, например. Ну потому что это никому не нужно...
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #860 : Сентября 03, 2014, 02:06:00 pm »
Надо быть внимательнее, Путин не принимает решений, а берет на себя ответственность договориться. Что опять же свидетельствует о нежелании Порошенко договариваться напрямую.
Конечно, это дает повод некоторым негативно настроенным элементам в очередной раз что-то "доказывать", но почему то никто ни разу не "доказал", что Путин управляет Асадом в Сирии, например. Ну потому что это никому не нужно...
Началось кидание прошлогодних портянок.Прочти ещё раз моё сообщение внимательно и подумай хотя бы минут 5 и потом пиши но только факты а не всякие версии или предположения.
Трудно видимо осознать что он спалился ещё первого числа.?

Петр Порошенко провел телефонный разговор с Президентом России Владимиром Путиным. Результатом разговора стала договоренность о постоянном прекращении огня на Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #861 : Сентября 03, 2014, 02:23:20 pm »
Надо быть внимательнее, Путин не принимает решений, а берет на себя ответственность договориться. Что опять же свидетельствует о нежелании Порошенко договариваться напрямую.
Конечно, это дает повод некоторым негативно настроенным элементам в очередной раз что-то "доказывать", но почему то никто ни разу не "доказал", что Путин управляет Асадом в Сирии, например. Ну потому что это никому не нужно...
Началось кидание прошлогодних портянок.Прочти ещё раз моё сообщение внимательно и подумай хотя бы минут 5 и потом пиши но только факты а не всякие версии или предположения.
Трудно видимо осознать что он спалился ещё первого числа.?

Петр Порошенко провел телефонный разговор с Президентом России Владимиром Путиным. Результатом разговора стала договоренность о постоянном прекращении огня на Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира.

перевожу на русский:
- Порошенко, кончай свою сопливую войну, зима скоро, охуеете без газа
- Понял.


Укросми:
"Между президентами Украины и России Петром Порошенко и Владимиром Путиным состоялся телефонный разговор. Об этом сообщил спикер российского лидера Дмитрий Песков.

 По словам пресс-секретаря российского президента, Порошенко рассказал главе российского государства о своем плане относительно мирного урегулирования ситуации, которая сложилась на востоке Украины. При этом украинский лидер поздравил коллегу с Днем России.

 В свою очередь, в пресс-службе Порошенко отметили, что телефонный разговор был «содержательный и продолжительный». Как сообщает «Украинская правда», общение между лидерами прошло в четверг во второй половине дня. В пресс-службе также отметили, что президенты обсуждали шаги для прекращения огня на востоке Украины."
Позже на своей странице в Facebook пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко уточнил, что Порошенко в ходе разговора назвал неприемлимой ситуацию, когда с территории РФ в Украину проникают танки.

Наши СМИ:
Состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Петра Порошенко.
При этом точки зрения Путина и Порошенко о возможных путях выхода из тяжёлой ситуации в значительной степени совпадают.

Да, Путин пиздец как палится :D

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #862 : Сентября 03, 2014, 03:09:30 pm »
Джугашвили, не прошла подмена понятий, айяяй.....

Цитировать
"Путин и Порошенко действительно обсудили шаги, которые способствовали бы прекращению огня между ополченцами и украинскими силовиками. Договариваться о прекращении огня Россия не может физически, поскольку не является стороной конфликта", — отметил пресс-секретарь президента РФ.
Исправилась и пресс-служба Порошенко. В своем новом пресс-релизе она заменила слова "договоренность о постоянном прекращении огня" на "договоренность о режиме прекращения огня".


РИА Новости http://ria.ru/world/20140903/1022595370.html#ixzz3CFnIYtCZ

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #863 : Сентября 03, 2014, 03:49:53 pm »
Джугашвили, ты случаем не из Смоленска? :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #864 : Сентября 04, 2014, 12:01:53 am »
Джугашвили, не прошла подмена понятий, айяяй.....

Цитировать
"Путин и Порошенко действительно обсудили шаги, которые способствовали бы прекращению огня между ополченцами и украинскими силовиками. Договариваться о прекращении огня Россия не может физически, поскольку не является стороной конфликта", — отметил пресс-секретарь президента РФ.
Исправилась и пресс-служба Порошенко. В своем новом пресс-релизе она заменила слова "договоренность о постоянном прекращении огня" на "договоренность о режиме прекращения огня".


РИА Новости http://ria.ru/world/20140903/1022595370.html#ixzz3CFnIYtCZ


А те 7 пунктов которые он озвучил принадлежат что теперь Тохе Питерскому.Давай те уж не вилять а признать то что есть.

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #865 : Сентября 04, 2014, 12:02:49 am »
Джугашвили, ты случаем не из Смоленска? :)
Хочешь приехать?
Встречу как положенно,пивом заморским угощу. 8)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #866 : Сентября 04, 2014, 09:32:07 am »
Никакой подмены понятий со стороны России нет.Все прекрасно понимают,что Россия поддерживала и всегда поддержит Новороссию в любом случае.
А всякого рода заявления-это всего лишь заявления.Не Путину решать,что будет с Донбассом,а нам самим.Мы это все затеяли,нам и расхлебывать...
Опять же всё упирается в вырванные контексты и замены одних слов на другие,которые в корне меняют понятие о происходящем.Я уже показывал как 5-я колонна России меняет слова Путина.(именно не украинская,а российская).В России, блять, предателей родины в разы больше,чем у нас.
Второе: Обаме- (порошенковскому хозяину)похуй на слова Путина,потому как "черножопая тварь" не заинтересована в окончании конфликта.О чем Обезьяма прямо и заявил,что Киев поторопился с заявлением о прекращении войны и посоветовал не спешить.Да и хуля тут советовать,Поросенок и не собирался прекращать.-это все понты для тупых...
Ещё:
Украина подписала с ЮАР договор о поставке 1 000 000 тонн угля,и конечно (не смотря на прекращение огня)сразу начала взрывать шахты Донбасса.
https://www.youtube.com/watch?v=v0zrVqbVutU
Это не первая шахта.И я боюсь далеко не последняя.Основные добычные шахты попросту затопили.(оставили без электричества ну и конечно без вентиляции)Короче в шахтах сейчас столько метана,что опасно даже рядом с шахтой с сигаретой ходить.
 
Третье: даже супер-майданвошка Руслана,которая всегда была на гребне волны двух майданов,начинает прозревать после того,как побывала в Донецке:
https://www.youtube.com/watch?v=rGU2mSExItg    (так и сказала,что Порошенко её не услышал,а Захарченко-другое дело.и вообще она опасается говорить правду...)

Так,что заявление о прекращениииогня-просто речь.Несмотря на это заявление,сегодня ночью расхуярили Никишино (неподалеку от Тореза)
Я к примеру слышал,что Путин говорил,что Россия примет все меры по прекращению войны на ближнем Востоке... Так что,там тоже армия России ?Типа отзовет псковских десантников, и сразу все масульмане прекратят воевать между собой... Что у вас в головах,господа УКРАИНОФИЛЫ?
И вообще,господа хохлы,после того,что ВЫ тут натворили,мы не братья,мы даже не один народ...
Это по вашему то же Псковские десантники расхерачили?Ах да,простите,это кондиционер от перегрева взорвался...
https://www.youtube.com/watch?v=Rax_nTaR2sw
Извините,имхо.

А еще,вчера присутствовал при разговаре с одним "Рагулей"пленным(житель западной украины-селюк).Чуть не обоссался от смеха.У него спрашивают:Что тебе обещали твои начальники?
отвечает: На каждого члена семьи по десять гектаров земли и экспроприированную жилплощадь.А еще по нескольку человек (из жителей донбасса) батраков.Типа он будет паном,а мы будем рабами... причем это он говорил на полном серьёзе-а какой смысл ему врать?
Это был полный пиздец... Мы уссались...
Это насколько надо быть затурканным дураком,чтобы поверить в такую хуйню?..
Как в песне: на дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #867 : Сентября 04, 2014, 10:30:22 am »
Много много трезвых букв

http://cont.ws/post/37539

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #868 : Сентября 04, 2014, 10:51:18 am »
Учитель в Молдове:
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=246525581&id=169809530&hash=4e4788dc52c49640" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Искатель5

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
    • XV-1100
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #869 : Сентября 04, 2014, 01:14:44 pm »
Недавно читал Ю. Семенова о начале войны . Как специально попал о высказывании высокопоставленного персонажа  об Украине, что никого не оставят. Ситуация похожа. И те кто обещают сделают все по своему.
Дорога, ночь и дождь...