Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #810 : Августа 28, 2014, 12:52:32 pm »
SANЯ, думаю ничего не будет, если поедешь.

SANЯ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #811 : Августа 28, 2014, 01:06:03 pm »
Кому?
Раз собрался в дальний путь, надеть подштаники не забудь.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #812 : Августа 28, 2014, 01:34:01 pm »
всем

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #813 : Августа 28, 2014, 01:40:14 pm »
Ну, значит разрешили уже постить фотки с "чистокровными украми" сражающимися за Едыну Нэзалэжну.
http://cs617516.vk.me/v617516209/18df9/Wi2zTAjn8Fw.jpg

SANЯ
Я лично бы не рискнул...В Киеве 2/3 нормальных людей наберется,это точно.А где гарантии,что ты не встретишь как раз тех,которые 1/3...

Савур-могила нынче:
http://cs540101.vk.me/c7006/v7006352/11263/Td5p60tgZ9E.jpg   Там пока мин дохера,нет желания подорваться.Поэтому фотка не моя.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #814 : Августа 28, 2014, 02:38:31 pm »

Ага ... за этим.... "23 луганские семьи оказались в Чувашии почти месяц назад" ... камазы прыгают сквозь время.
Анализируй уже.. Используй мозг...
Использую...Анализирую...В укрсми проскочила инфа,что российский гуманитарньій конвой вьівозит оборудование с Луганска,нашел в россми,что привезли оборудование из Луганска.Ааа почти месяц назад(семьи)...Не, камазьі не прьігают во времени,думаю что все бьіло заранее спланировано...

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #815 : Августа 28, 2014, 03:06:26 pm »

Ага ... за этим.... "23 луганские семьи оказались в Чувашии почти месяц назад" ... камазы прыгают сквозь время.
Анализируй уже.. Используй мозг...
Использую...Анализирую...В укрсми проскочила инфа,что российский гуманитарньій конвой вьівозит оборудование с Луганска,нашел в россми,что привезли оборудование из Луганска.Ааа почти месяц назад(семьи)...Не, камазьі не прьігают во времени,думаю что все бьіло заранее спланировано...
То есть ты всё таки так думаешь... то есть это ТВОЯ точка зрения. Согласен сделать таковое допущение (оборудование вывезено в Чувашию "гуманитарным" камазом) и взглянуть на ситуацию ещё раз.
Частная компания. Коллектив перевез своё оборудование в 21 регион России и переехал туда жить.  А на чём? Да пох на чём! Хоть на долблёнке пигмеев! И вряд ли на Камазе МЧС РФ... Спланировали ли они это заранее? НАВЕРНЯКА! Не дураки же!

Если бы из перевоза моего личного имущества попытались сделать СЕНСАЦИЮ с накалом международной обстановки - я бы лично послал НАХУЙ!

Думается мне, что ты не смотришь на информацию "напрямую". Видишь её сквозь окрашенное стекло принятых на западе Украины взглядов.... Кляты москали... Во всём виноваты..

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #816 : Августа 28, 2014, 03:08:19 pm »
Типа это так надо было,для победы над Путиным все средства хороши...
Hobbist
Время рассудит,Кто прав,а кто нет...
Мне лень доказывать очевидные факты.Задай себе вопрос:
Почему за столько времени не опубликованы факты по БОИНГУ?
Кому это выгодно? Россия уже не одну "ноту"выставляла еврокомиссии.
Ты ведь тоже хочешь знать кто сбил боинг?
Но что то мне подсказывает,что даже если ты узнаешь,что боинг сбит украинским самолетом,то ты станешь оправдывать летчиков..
Я хочу узнать кто сбил самолет,и никого оправдьівать не собираюсь.
Вот это видео с Тореза ,это фейк?
И что не зря привезли?(53 сек)
https://www.youtube.com/watch?v=48YlDSVFVMI
Цитировать
.Вот теперь "Гранаты не той системы"-типа летят не туда...

Видел видео ополченцев,где ракета не долетела до позиций,плюс повезло-не все боезарядьі взорвались...
Цитировать
Мы ведь НЕДОЧЕЛОВЕКИ...
Не обольщайся,мы все НЕДОЧЕЛОВЕКИ...


Цитировать
Вы действительно ЕВРОПЕЙЦЫ в бльшинстве своем...
Как говорится : Гоу хом,янки... Нам с вами не по пути...
У тебя каламбур в голове,вьі тоже в европе,и Москва,а вот за уралом таки да-азия.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #817 : Августа 28, 2014, 03:49:50 pm »
Цитировать
Вторжение России в Украину: танки в Новоазовске и Старобешево, Порошенко созывает СНБО
http://podrobnosti.ua/analytics/2014/08/28/990841.html
Хотел бы я ,чтобы наши сми врали...
Меня меньше настораживает,когда Порошенко говорит,что российские войска вторглись в Украину,чем Путин говорит,что в Украине нет российских войск(в Крыму их тоже небыло).

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #818 : Августа 28, 2014, 04:29:13 pm »
Ввиду нынешней расстановки сил Порошенко очень хочется военной помощи от НАТО.
И, похоже, человек не задумывается о последствиях громких пустых высказываний - ему они сходят с рук, а безнаказанность расслабляет..

По сути вопроса. Вот
Цитировать
Поль Пикар, глава наблюдательной миссии ОБСЕ: «Некоторые украинские СМИ сообщают о том, что в сторону Украины из России движется множество военной техники, но на своих наблюдательных пунктах мы этого не наблюдаем. Единственное вооружение, которое видят сотрудники миссии ОБСЕ, — это оружие пограничников, но его ношение составляет часть их работы».
Моё мнение: если бы колонна войск РФ двинула по Украине - США и Европа подняли бы визг до того, как об этом бы узнал Порошенко.

Цитировать
Хотел бы я ,чтобы наши сми врали...
Они будут врать, хотел бы ты этого или нет. При нынешней ситуации у них нет другого пути. Только врать. При этом увеличивая долю маразма и абсурдности.
Если начнут писать правду - это в два дня дискредитирует руководство страны, а на третий день вы кого нибудь из них пристрелите)))
Вот в тему укрсми http://uapress.info/ru/news/show/26723

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #819 : Августа 28, 2014, 04:29:49 pm »
Это не фейк.Но на жилые дома и постройки Тореза ни один самолет никогда не падал.Один самолет ебанулся на не обжитую территорию за шахтой,но это было давненько... Кстати,когда боинг пизданулся,то гром был такой,что я ненароком подумал,что он хрястнулся на город.Оказалось,что в чистое поле.И только немного осколков упало на дома и огороды.Не повредив практически ничего.
И вообще,на мой взгляд Боинг-это вообще не Боинг 777,а борт меньшего размера.Слишком маленького диаметра турбины (можно увидеть на фотках).На 777 они огромные,а эти двухметровые или даже меньше.Это первое.
Второе:
Допустим я свои личные фотки боинга опубликую на "стене"с вбросом типа: Свидетель из Тореза лично видел,как солдат-ополченец,с позывным "Охуенный снайпер" из усовершенствованного им охотничьего ружья Зиг-Зауэр,заебашил Боинг 777 и пришел чтобы сфоткать свой трофей,и получить за него деньги от Путина...
Ну бред же... А если вбросить,то пойдет гулять по нету,что хер остановишь...
Ну это про боинг...
Короче,подождем,что умные дядьки скажут...

Упомянув ЕВРОПУ,я имею ввиду не географию,а ментальность.Потому,как если ласточкино гнездо находится в коровнике,это не значит,что из яйца вылупятся телята.

Насчет конвоя...Я знаю,что такой вброс уже был тогда,когда конвой еще даже не вышел из Алабино,а так же месяцем раньше был вброс,что Украина,с предприятий Харькова,на Западную украину вывозят оборудования с нескольких заводов работающих на "почтовый ящик" это Танковый и по моему в Изюмский,который делает прицелы для "брони".Как считаешь,вброс или нет?
Я считаю,что если подписи ОБСЕ-шников и ваших таможенников стоят в пропускных документах,значит камазы были пустые.


Да когда же ты наконец поймешь,что обидно вашим любимым алигархам,что "быдло-недочеловеки" надрали жопу целой армии состоящей из батальонов которыми командуют"Свадебные генералы".


В Крыму была ЧВК (Частная Военная Компания).А не простые вояки-десантники.Нам такие пацаны(ЧВК) не нужны,потому,как здесь идет артилеристская война.Другое дело было если бы ЧВК появилась ДО бомбардировок со всех видов артилерии,а сейчас они не нужны.
Да и Русские десантники тоже постольку-поскольку.Инструкторы-да... Это нужно. Артилеристы-математики-архиважны...
Солдат своих хватает.И комрад R.Zorge прав на все литрсто...Срочно нужнен НАТО...
А ну,как мы и натовских вояк отпиздим? Допускаешь,что если нато войдет в Украину,то мясорубка будет такая,что Новороссией весь этот "замес" не закончится.Обхазия нас признала,а Обхазию признала Россия...Вот тогда точно будет война.А пока это внутренние украинские разборки.Так что не дай Бог сюда войдет НАТО... Пленных уже никто брать не станет...
Спросишь откуда данные? Отсюда:
https://www.youtube.com/watch?v=I9hlIb1o2G8
Встанут все,как один. И стар и млад...
Кстати вот пример из сегодня:
Возьмем к примеру пацаненка-оплотовца,я ему сегодня АКС тюнинговал.Рвется в бой придурок... Спрашиваю: сколько лет? Отвечает: Вчера было 17...С одной стороны глупец,а с другой я горжусь им...
Вот такие вот дела...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #820 : Августа 28, 2014, 06:00:49 pm »
Игорь, а откуда фото копченого воина?
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #821 : Августа 28, 2014, 06:45:12 pm »
Фото отсюда:
http://vk.com/medwedz
ресурс вроде не из брехливых...
Форма на нем Украинская.Скорей всего спецом носят украинскую,потому,как за НАТО-вской наши снайперы охотятся со страшной силой. Где его грохнули не знаю,думаю,что не у нас.У нас одно время поляков дохлых целая куча была.Хотя пацан с позывным "2,08" говорил что видел дохлого нигера или араба.Короче копченого...
Я его (2,08) давно не видел... Он с "зверями" ушел... Жив-нет не знаю...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #822 : Августа 28, 2014, 06:59:58 pm »
Да я имел в виду в каком месте он погиб?
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #823 : Августа 28, 2014, 07:44:27 pm »
"Получает Порошенко после парада в Киеве телеграмму из ДНР: "Технику встретили. Ждем боеприпасы"
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #824 : Августа 28, 2014, 07:46:40 pm »
Не знаю... потом,как всегда, через время выяснится. Были и раньше фотки копченых,Но УКР СМИ сказали,что ополченцы типа переодели и убили нескольких негров из Донецкого Национального Университета.Думаю поэтому запретили негров фоткать.Чтобы студенты из африки не боялись учиться в Донецке.
Но это так просто,мысли вслух... Одна из версий...
 (Я уже в курсе,что техника приехала без боеприпасов.Гы... -Это фсё Путин,гад... Гы...)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!