Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842733 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #795 : Августа 27, 2014, 09:51:22 am »
Всегда так было:
Армия может выстрелить в свой народ всего один раз.После этого выстрела это уже ЧУЖОЙ народ.И это уже ЧУЖАЯ армия...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #796 : Августа 27, 2014, 04:35:55 pm »
ой, что то началось.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #797 : Августа 27, 2014, 08:48:13 pm »
Вид из окна:
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #798 : Августа 27, 2014, 10:24:07 pm »
Хроники Украины будут - террористы обстреливают Донецк, Луганск, Торез, Саур-могилу итд....
Верь им, Яр....

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #799 : Августа 27, 2014, 10:33:06 pm »
Да, Слав, может ты и прав... Может Яр и не оскорбляет никого .. Но вот вопрос - почему в СМИ, упоминаемых Яром, есть только обстрелы ОПОЛЧЕНЦАМИ (террористами) ЗАНЯТЫХ ими городов? Донецк, Луганск... Почему вдруг ополченцы не палят по незанятым ими городам, а?
Почему вдруг ОПОЛЧЕНЦЫ (террористы) начинают обстреливать наспункты, которые им подконтрольны становятся? Неужели не наталкивает на мысль?

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #800 : Августа 27, 2014, 11:31:07 pm »
Потому, что эти СМИ там Вливают. А нам тут Вливают. Хочешь я дам ссылки на видео, где мирные жители благодарят регуляров, за освобождение. Да, я считаю, что это или постановка или страх, или что ещё. Да, я против ВСУ, именно по тому, что их методы направлены против своего народа и во имя поддержания войны. Всё что я знаю достойного веры, это то, что пишет Игорь, т.с. из первых рук.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #801 : Августа 28, 2014, 12:27:20 am »
Гуманитарный конвой за этим приезжал?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1923359&cid=7
или вот мысля:
Цитировать
   Есть инфа касающаяся Камазов, гуманитарки и "внезапного" наступления ополченцев по всему фронту. Пруфа нет, со слов одного человека, имеющего непосредственное отношение к тому конвою. Верить или нет, личное дело каждого.

Для наступления, ополченцам остро недоставало горючего. В каждом Камазе по два бака на 300 л. каждый. До Луганска 70 км. Туда обратно 150 км. Расход топлива груженым Камазом максимум 25 л / 100 км. Баки были залиты под завязку, получается истратили они по 40-50 л. Осталось 550 л. в каждом Камазе. Умножаем на 280 получается 154 000 л. солярки!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #802 : Августа 28, 2014, 12:29:29 am »

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #803 : Августа 28, 2014, 12:50:56 am »
Просветите,я опять не там читаю?
http://www.vedomosti.ru/opinion/news/32616101/voyuem-li-my
Это без стеба,я просто хочу узнать о событиях из разных источников(правда как известно находится где то посредине).
...есть только обстрелы ОПОЛЧЕНЦАМИ (террористами) ЗАНЯТЫХ ими городов? Донецк, Луганск... Почему вдруг ополченцы не палят по незанятым ими городам, а?
Почему вдруг ОПОЛЧЕНЦЫ (террористы) начинают обстреливать наспункты, которые им подконтрольны становятся? Неужели не наталкивает на мысль?
Укрвоенные есть и в Луганске и в Донецке...
Когда идет рубка не на жизнь,а на смерть,уже никто не разбирает где жилые дома,где не жилые,где мирные,где не совсем.Нету белых и пушистых на войне ни с какой стороны ,плюс криворукость наводчиков,плюс старые снаряды,которые летят не всегда туда,куда их посылают,ну а результат вы видите в картинках.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #804 : Августа 28, 2014, 09:35:59 am »
Да всё понятно, и соглашусь с половиной. То что Россия помогает, вопросов нет, но только не официально. И то что там есть военные, с документами... Не смеши, зачем так подставляться. И погранцы тоже скорее всего заблудились. Но вот почему не ведутся переговоры о перемири, и это должно начаться со стороны силы, т.е. со стороны президента Украины. Ответ прост, это не нужно, уже больше миллиона мирных в РФ переехало, сколько на запад Украины, нам не говорят. Сейчас ВСУ отступают, что будет дальше...

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #805 : Августа 28, 2014, 09:50:17 am »
Hobbist
Время рассудит,Кто прав,а кто нет...
Мне лень доказывать очевидные факты.Задай себе вопрос:
Почему за столько времени не опубликованы факты по БОИНГУ?
Кому это выгодно? Россия уже не одну "ноту"выставляла еврокомиссии.
Ты ведь тоже хочешь знать кто сбил боинг?
Но что то мне подсказывает,что даже если ты узнаешь,что боинг сбит украинским самолетом,то ты станешь оправдывать летчиков..Типа это так надо было,для победы над Путиным все средства хороши...
У вас,великих Укров, виноваты всегда другие.Вот теперь "Гранаты не той системы"-типа летят не туда... Вот и сейчас ты оправдываешь своих военных типа когда идет "рубка" с террористами,то похуй на мирное население... А фосфорные бомбы,так это не запрещенное во всем мире оружие,а балистические ракеты тоже херня... Ну да... Цель ведь оправдывает средства.Мы ведь НЕДОЧЕЛОВЕКИ...
И вообще укрвоякам удобно считать,что она воюет с действующей Российской армией.Иначе,как она может оправдаться (я имею ввиду комсостав который в Киеве весь в орденах и погонах)перед украинским народом,что шахтеры, парикмахеры,учителя и РЕКОНСТРУКТОРЫ разгромили армию Украины,которая собиралась за пару дней Крым вернуть назад...
Не пыжтесь,не надувайте щеки... Вы проиграли... И проиграли не столько физически,сколько морально.Потому,что мораль у ВАС гнилая.Вы действительно ЕВРОПЕЙЦЫ в бльшинстве своем...
Как говорится : Гоу хом,янки... Нам с вами не по пути...


Пошел в гараж за виражкой... Надо за водой в родник съездить.воды осталось всего пару литров.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #806 : Августа 28, 2014, 10:33:01 am »

Это ты совсем зря... Про боинг - особенно.. Ты б начал уже своё мнение обозначать - с тем согласен, с тем нет, так думаю, считаю ... аргументы, логика...
Ато посты - как вбросы жёлтой прессы.
...есть только обстрелы ОПОЛЧЕНЦАМИ (террористами) ЗАНЯТЫХ ими городов? Донецк, Луганск... Почему вдруг ополченцы не палят по незанятым ими городам, а?
Почему вдруг ОПОЛЧЕНЦЫ (террористы) начинают обстреливать наспункты, которые им подконтрольны становятся? Неужели не наталкивает на мысль?
Укрвоенные есть и в Луганске и в Донецке...
Когда идет рубка не на жизнь,а на смерть,уже никто не разбирает где жилые дома,где не жилые,где мирные,где не совсем.Нету белых и пушистых на войне ни с какой стороны ,плюс криворукость наводчиков,плюс старые снаряды,которые летят не всегда туда,куда их посылают,ну а результат вы видите в картинках.
Я пытался обратить внимание на такую деталь - ведется обстрел только тех городов, которые заняты ДНР-ЛНР. Города, контролируемые ВСУ не обстреливаются.
Гуманитарный конвой за этим приезжал?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1923359&cid=7
Ага ... за этим.... "23 луганские семьи оказались в Чувашии почти месяц назад" ... камазы прыгают сквозь время.
Анализируй уже.. Используй мозг...

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #807 : Августа 28, 2014, 12:00:35 pm »
А к стати, что там с боингом? Я вот по ящеку ничего не слышу, ни про результаты ни про ноты.

SANЯ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #808 : Августа 28, 2014, 12:21:27 pm »
Укрвоенные есть и в Луганске и в Донецке...
Когда идет рубка не на жизнь,а на смерть,уже никто не разбирает где жилые дома,где не жилые,где мирные,где не совсем.Нету белых и пушистых на войне ни с какой стороны ,плюс криворукость наводчиков,плюс старые снаряды,которые летят не всегда туда,куда их посылают,ну а результат вы видите в картинках.
[/quote]

Это уже не чей-то пост, это ты сам так считаешь? 
От кого укр.арм. освобождает территорию, от всех подряд ???  Такое впечатление, что им просто похх куда палить, либо  ВСЕ жители террористы, которые ходят на работу, рожают детей, строят дома, ведут хозяйство. ВСЕ!
По России спокойно ездят машины с укр. номерами, а если я с российскими поеду в Киев   что будет ????
Раз собрался в дальний путь, надеть подштаники не забудь.

SANЯ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #809 : Августа 28, 2014, 12:24:39 pm »
Славентий. Подтверждается старый пост Коммисара, "кислый запах, нет крови на трупах"  Есть версия, что это боинг пропавший в феврале над океаном.
Раз собрался в дальний путь, надеть подштаники не забудь.