Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842815 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #720 : Августа 21, 2014, 07:58:34 am »
фильм,точнее пока 1-я часть про "учебку ополченцев" в большом городе.У нас таких условий нет,поэтому наши(Торез) ездят в другие города учиться.
https://www.youtube.com/watch?v=uDhy5WblZLk

Hobbist
Каждый танк,бмп имеет заводской номер.По номеру легко узнать приписку к той или иной военной части.Понятное дело,что ты этого сделать не сможешь,информация вряд ли в доступном виде.А вот военные могут точно и достоверно указать чья машина.Никто этим заниматься не станет.Хлопотно это.Гораздо проще сфабриковать дело.Вон,ВАШ президент растрендил на весь мир,что мол украинские бойцы уничтожили колонну российской техники,а что на самом деле? Фейк... Никто,даже пиндосы,со своими неибическими спутниками, не подтвердили переход колонны через границу.
Когда нибудь вы сами станете "вычислять" этих гнилых "папараци" и вешать их на елях.Чтобы другим неповадно было брехать.Ну а насчет всяких там журналов,то надо попросту попросить образец журнала, (например в Теплом Стане-там БМП-шек дохера)пусть пустой журнал или старый и сравнить его с образцом.Хотя и это не имеет смысла.Потому,как наличие журнала Российской армии,не говорит о том,что Российская армия воюет.Отдельные её представители (люди-человеки)-ДА,но не армия.
Твои потуги доказать всем,что Россия ведет войну с Украиной тщетны.Если это было бы так,то МЫ давно уже были в г.Чоп.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #721 : Августа 21, 2014, 08:22:10 am »
из львова то виднее

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #722 : Августа 21, 2014, 08:32:04 am »
Та самая 76-я Псковская, которая за 2 дня много чё разрулила в Южной Осетии... В панике бежала от ВСУ, бросая технику с документами...
Ждём информацию о том, как при отступлении десантники кошмарили мирных жителей... РУКАЛИЦО

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #723 : Августа 21, 2014, 08:37:54 am »
вон порошенко заявляет об отсутствии внутреннего конфликта в стране

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #724 : Августа 21, 2014, 10:17:03 am »
Вот такой вот факт украинских СМИ (прикол)
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=138457727&id=168944183&hash=d84a7a5f295f2811" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

SANЯ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #725 : Августа 21, 2014, 11:29:41 am »
В машине ВСЯ документация: журнал нарядов, вечерней поверки, журнал увольнительных. Российские сухпаи выпуска марта этого года. Источник: http://censor.net.ua/p298926 Источник: http://censor.net.ua/p298926

УССАТЬСЯ! Путевой лист не нашли?
Раз собрался в дальний путь, надеть подштаники не забудь.

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #726 : Августа 21, 2014, 11:35:36 am »
В машине ВСЯ документация: журнал нарядов, вечерней поверки, журнал увольнительных. Российские сухпаи выпуска марта этого года. Источник: http://censor.net.ua/p298926 Источник: http://censor.net.ua/p298926

УССАТЬСЯ! Путевой лист не нашли?
тумбочка есть для дневального?)))

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #727 : Августа 21, 2014, 11:48:41 am »
В машине ВСЯ документация: журнал нарядов, вечерней поверки, журнал увольнительных. Российские сухпаи выпуска марта этого года. Источник: http://censor.net.ua/p298926 Источник: http://censor.net.ua/p298926

УССАТЬСЯ! Путевой лист не нашли?
тумбочка есть для дневального?)))
Тумба - святое. Десантники святое не бросают))) Унесли вместе с запасными струнами для балалайки))

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #728 : Августа 21, 2014, 12:49:11 pm »
еще бы они обнаружили пустые бутылки из под кваса, использованные матрешки и салонный ароматизатор с запахом березы. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #729 : Августа 21, 2014, 01:35:45 pm »
С каждым твоим постом тает уверенность в твоей обЪективности... )))
ЄТ я так сцьілу кинул,что у нас пишут...
Как я раньше писал: ВРУТ ВСЕ!
Но,в каждой сказке есть доля сказки.
Поєтому на каждое собьітие нужно искать разньіе источники,а потом только делать вьіводьі,которьіе в силу нашей испорчености, у каждого свои и не всегда обЪективньіе  :D.
Да,со Львова тяжело судить о ситуации на востоке,в нас же не стреляют.Но я постоянно общаюсь с родственниками в Луганске,с волонтерами которьіе там бьіли и с солдатами ВСУ(знаю пару мобилизированньіх,один из них мой сотрудник),а им я доверяю.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #730 : Августа 21, 2014, 02:16:20 pm »
Hobbist, расскажи, пожалуйста, что они тебе рассказывают

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #731 : Августа 21, 2014, 03:27:13 pm »
Завтра,или чуть позже появится информация от Укро-СМИ,что мол Россия поставляет в Новороссию Самоходные минометы"Тюльпан" и"Пион 2с-7",способные стрелять ядерными и даже нейтронными зарядами... Не верь...
Полевой командир "БЕС" отжал у ваших четыре... ЧЕТЫРЕ!!! пиона только что...
Ну а пару "тюльпанов" ваши вояки уже давно подарили нашим...

Теперь насчет "ПРАВДИВОСТИ" друзей...
Сегодня утром был в гостях у брата-байкера.Он вернулся из Крыма.Ну там что,как,почему...Короче по пиздели... Он Работал в Питере,потом поехал в Крым.(Там было много наших,один я  и еще три "рахита"тут сидят)... Расспросил у меня что и как ТУТ,а я у него что и как ТАМ... 
Трепались долго,про Боинг,про работу,зарплату...
Я ему в шутку и говорю: -Пиздец,Федя... Подыхаю...Коньяк дешевый хуй где найдешь,а на дорогой бабла нет... Он мне говорит,мол позвони "Доктору" пусть канистру тебе в Крыму купит...
Кстати,спрашиваю,что там в Крыму? он говорит: Крым-как Крым,только цены в рублях...
Я:  -Ну а вообще народ есть?
Он говорит:Когда дорогу москали сделают,будет пиздец сколько,а сейчас,как обычно...
Я:-Ну а со жратвой как? спрашиваю...Всем хватает,есть всё?
ОН:-А что тебе нужно?
Я:-Да я хуй его знает,что мне нужно... Коньяк !!! (гы)Ну жратва есть?
ОН:-Какая?
Я:-Всякая...
ОН:-Отъебись,это не то,что у нас здесь... Там всего хватает.Были бы деньги...
короче попиздили и я поехал домой...
Приехал,звонит "Кокс"-байкер из Днепра...
Начинает расспрашивать,что, как,почему?...Предлагает крышу над головой (спасибо конечно,волнуется чувак).
Говорю не надо мне... У нас спокойно... Жить можно...
Спрашивает:-Ну а пожрать у вас есть?
 Есть-говорю... Сейчас вот нажарю котлет ,водка есть,пиво тоже...так,что не пропаду...

А теперь самое главное: Говорит,мол друг из Крыма приехал,рассказывает мол там пиздец...жрать нехуй...
Я ему и говорю,не дружи с ним...Это нехороший человек.Брехло... Я только что говорил с приехавшим из Крыма...Все там есть,что нас мужиков может заинтересовать... А если он не нашел например сливочное масло,которое выпускают у него на ферме в сарае где нибудь в Винницкой области и он сделал выводы,что если ТОГО масла нет,то и жрать нечего,то это не значит,что ничего нет... Вот такие друзья бывают...Сказочники бля...
 
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #732 : Августа 21, 2014, 04:09:16 pm »
гггг, "отжал"
типа так: "Дай стрельнуть разок, ну дай....да я отдам сейчас...ну мы чо, разводилы штоли какие?...ну пацаны все местные, ответим если чо...ну дай я вон туда шмальну разок...ты чо нас не уважаешь..."?
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #733 : Августа 21, 2014, 04:19:20 pm »
да Ярослав, перескажи,  что други говорят? 

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #734 : Августа 21, 2014, 05:21:58 pm »
гггг, "отжал"
типа так: "Дай стрельнуть разок, ну дай....да я отдам сейчас...ну мы чо, разводилы штоли какие?...ну пацаны все местные, ответим если чо...ну дай я вон туда шмальну разок...ты чо нас не уважаешь..."?
Ты что, Якут?  :)  ... Это местный сленг.Отжал - это типа задаром забрал.Типа Гоп-Стоп но по военному...
Ну как тебе объяснить?-Сидят НАШИ пацаны в засаде,идет колонна и тут,но только со всех сторон типа этого:
https://www.youtube.com/watch?v=NlSK-_h6qs0
Из стрелкового,минометов,фугасов...
Все...Пиздец...Техника наша...
И нехуй на нас обижаться... Война кругом понимаешь...

Я вот не писал,как утром трендел на наших ополченцев...
Эти пацаки,в половине шестого, устроили фаер-шоу.Притянули "град" на окраину города.Там где шахтные отстойники (пруды) и лесополоса.И захуярили полную обойму в сторону г.Шахтерска... Короче уже никто не спал после этого...
Я всё думал,нахуя?... А вот и результат:
«Батальон «Кальмиус» захватил в плен возле Шахтерска 13 военных ВСУ от рядового до подполковника
Заместитель министра обороны ДНР по разведке гвардии полковник Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимом «Хмурый» и «Плохой солдат», сообщил о новом захвате пленных украинских военных около Шахтерска:

«Да что ж такое творится. Батальон специального назначения „КАЛЬМИУС“ только шо наловил около Шахтерска 13 военнослужащих ВСУ, — от рядового до подполковника.

Корми их теперь, пои, лагерь военнопленных уже пора строить с учетом отловленных ранее и необменянных. А проведем-ка мы их в День независимости Украины 24 августа по центральным улицам Донецка, как немцев по Москве».

Напомним, ранее полковник Петровский сообщил, что спецназ разведки ДНР захватил двух высокопоставленных офицеров украинской разведки:

«В результате успешной проведенной СпН РУ МО ДНР (спецназ разведуправления минобороны) спецоперации захвачены в плен начальник разведки 8 АК ВСУ полковник Безъязыков и командир роты глубинной разведки 54 ОРБ капитан Мандажи.

Укроразведчики до сих пор в психологическом и моральном шоке от того, что, оказывается, они не самые крутые в этой жизни, и осознания, что у ополчения ДНР есть эффективно действующий спецназ. Со стороны ополчения потерь нет».
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!