Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #705 : Августа 19, 2014, 06:16:34 pm »
Hobbist
Разве это стреляют? Если бы правосеки шли по улицам моего города,я шмалял бы из АГС или "Утеса"...
Ну вот такой я редиска... (Правда у меня нет ни "утеса" ни АГС),но попросил бы на время...
  По безпилотнику:  А ты думал,что ВАМ можно безпилотники использовать,а нам типа ТАБУ ?
-Ну подарили безпилотник добрые люди,что тут плохого?
Сегодня МИГ пролетел в сторону савуровки.Назад улетел (а может и не улетел) по другой "дороге"
Да когда уже у вас самолеты закончаться? Где вы их берете?
Ты в своей ссылке видел про Савур-могилу?
  Так вот,нет больше артилерии на южном склоне...Аминь...
Это вам за то,что сидим без бензина,воды и газа.Вчера ночью еще и подстанцию возле г.Зугрес (тепловая электростанция) ваши повредили.Сегодня три города (жители многоэтажек)жрать варили на кострах возле домов.Прикольно... Беда сближает... Тем более,что сегодня БОЛЬШОЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК...
А так нормально-жить можно... Кстати,солдат которые стояли в Петровке ( той,что на карте),НАШИ немного "потрепали" и попросили уйти из села.Сказали,чтобы сидели тихо и не вздумали стрелять если хотят жить.Они согласились и ушли в "зеленку" у речки.Мирные их подкармливают,так что не голодают пацаны...
Там есть родник,значит и вода у них тоже есть.Они прорваться к СВОИМ уже не смогут-почти вся техника разбита,а в плен сдаваться боятся.Им рассказали,что солдат возвращают в Украину,а  их потом под суд отдают.Ну и пусть сидят.Огороды копать местным старикам будут-голодные не остануться.
Так что ты не думай,что тут звери сидят... Кто по нам не шмаляет,того обычно не трогают.

Касается тех,кто думает,что мужики сидят дома,а воюют наемники...
Когда недавно хунта обстреляла Макеевку,в этот же день в ополчение записалось более 1000 желающих.Обивают пороги каждый день на призывных пунктах.Взяли всего несколько десятков человек с нужными военными специальностями."Пушечное мясо"-малолеток (пехоту) не брали.Сильно желающих защищать Родину отправили на "курсы"...
Нам не нужна мобилизация всех подряд,воюем не числом,а умением...
А Львов-да... Считаю нужно отдать полякам... Востановить историческую справедливость...(Конечно если они сами захотят в Польшу)...


После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #706 : Августа 20, 2014, 01:14:20 am »
https://www.youtube.com/watch?v=l-h5xf89aeU
А ответка не прилетит?
ПС Коммиссар,спрятал бы ты от греха подальше свой ПМ с СВДшкой,а то еще какой нибудь укроп из нацгвардии примет тебя за мирного жителя и пальнет с перепугу.

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #707 : Августа 20, 2014, 06:38:54 am »

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #708 : Августа 20, 2014, 08:24:04 am »
Полностью выжигает!
http://youtu.be/zDjFghKPrEg

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #709 : Августа 20, 2014, 11:33:35 am »
Hobbist
прилетит,так прилетит.Значит судьба...
Хотя расскажу притчу:
Бог спрашивает мужика: Как хочешь умереть,от сифилиса или от дизентирии ?
-От сифилиса конечно...Лучше умереть мужиком,чем засранцем...
И второе: ты думаешь,что я целый день с оружием хожу? Я что,ненормальный?Я его беру только тогда,когда шухер.

Электричество исправили.Электрики-герои.Под обстрелом работали...
Появилась вода...Насосы за работали.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #710 : Августа 20, 2014, 11:59:33 am »
Игорь, ты там давай, держись, и обязательно пиши, что да как, вести с полей так сказать.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #711 : Августа 20, 2014, 12:40:49 pm »
Вот и выложили Южный склон Савур-могилы.Амвросиевка стоИт как раз южнее и оттуда заходят укры...Да у меня из окна тоже было видно,как наши хуячили по вражеской артилерии.
По моему, еврейско-Киевская власть (в сговоре с поляками)таким образом решила отомстить потомкам бандеровцев послав их в мясорубку в Новороссии.Они точно просчитали,что на на одного новоросса подохнет сотня внуков-правнуков ненавистных евреям и полякам бандеровцев-галичан...
По Савуровке:
Ну сколько можно говорить- нехер украм тут делать.Немцы с румынами на савуровке здорово "землю удобрили" своими телами.Тут с удобрениями было всё в порядке...
А вообще конечно я ужаснулся... Нет ни одной травинки- все сожжено или перепахано.Вонь трупная стоит такая,что без противогаза ходить невозможно.
https://www.youtube.com/watch?v=cji6jx0R_uA#t=13
Это уже после:
https://www.youtube.com/watch?v=mzpgr97hcdI
Спрашивается,нахуя украинским воякам каски и бронежилеты из Канады?
Сегодня передышка... тихо... даже становится как-то не по себе...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #712 : Августа 20, 2014, 01:03:53 pm »
блять, жаль ребят, ни ради чего пришли и сгинули за просто так. Вот глупо, на мне как то их жальче, как того медведя, "...я даже читать то не умею..."

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #713 : Августа 20, 2014, 03:14:51 pm »
Вид из окна (с увеличением конечно).Раньше холм был зеленай,а теперь серый.Памятник солдату освободителю разбитый валяется у подножия.Это не наша работа.Его укры раздолбали "градами"когда еще в первые разы взять пытались.


Насчет тишины-сглазил...Понеслась душа в рай... Черный дым в районе между с.Мануйлово и с.Терновая.Скорей всего горит техника.Только что "Град" зафигачил пол-обоймы. Полетело в сторону  г.Шахтерска-г.Зугреса (мне не видно куда именно).Думаю,что как раз между городами.Там поля и "зеленка".Отрезают возможность обойти Зугрес и взять город в окружение.
Через него одна из трасс:  с.Мариновка(погран переход)-Савур могила-Торез-Шахтерск-Зугрес-Харцызск-Макеевка-Донецк.
Как говориться: Авотхуй,мы не спали...

И таких профессоров пол-Украины...Дебил бля:
http://www.unn.com.ua/ru/exclusive/1376881-voda-yaku-veze-gumanitarniy-konvoy-rf-dlya-donbasu-mozhe-nesti-nebezpeku-na-molekulyarnomu-rivni-ekspert

А я то думаю,откуда у меня неприязнь к Порошенке и остальной киевской правящей мерзости?
Бля,я ведь в Алабино служил,как раз на полигоне,там где набирали испорченную генетически и молекулярно воду для гуманитарной помощи Новороссии...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #714 : Августа 20, 2014, 05:17:48 pm »
Ебанутый... А еще там бронетехника и тушенка тухлая

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #715 : Августа 20, 2014, 05:35:45 pm »
В Макеевке,самолет сбросил ракету воздух-воздух.(типа той,что боинг сбивали) не разорвалась славу Богу...
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=51595925&id=170167266&hash=ab1daeea63d03abd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #716 : Августа 20, 2014, 07:01:11 pm »
Да это же украинский онищенко :)

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #717 : Августа 21, 2014, 01:00:17 am »
 Под Луганском захвачен БМД-2 76-й российской десантно-штурмовой дивизии :
http://censor.net.ua/news/298926/pod_luganskom_zahvachen_bmd2_76yi_rossiyiskoyi_desantnoshturmovoyi_divizii
Вот тут с фотками,но на украинском языке :
http://www.hromadske.tv/society/v-zakhoplenikh-bmd-pid-luganskom-znaishli-rechi-ro/

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #718 : Августа 21, 2014, 06:48:44 am »
Под Луганском захвачен БМД-2 76-й российской десантно-штурмовой дивизии :
http://censor.net.ua/news/298926/pod_luganskom_zahvachen_bmd2_76yi_rossiyiskoyi_desantnoshturmovoyi_divizii
Вот тут с фотками,но на украинском языке :
http://www.hromadske.tv/society/v-zakhoplenikh-bmd-pid-luganskom-znaishli-rechi-ro/

С каждым твоим постом тает уверенность в твоей обЪективности... )))
Рашн БМД, Рашн армия!!! Воюем с Рашкой! Псковские ВДВ!!111расрас Ахтунг!
Ваш ПРЕЗИдент-то думает иначе - ато ввёл бы уже военное положение, да пожаловался бы куда следует на агрессию...

Фотодоказательства. Жопа БМД без опознавательных знаков. Книжка устава. Водительские права)) Набор пластиковых карт)) Журнал - смех)
Про ПАЙ даже флудить не буду, ибо кроме стёба ничего на ум не идет.

ЗЫ пусть машинку-то помоют, ато ребята обидятся)

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #719 : Августа 21, 2014, 07:54:53 am »
Ни одного документа с печатью части. Нет фото военников также с печатями. На правах даже имя не прочитаешь, не то что где и когда выдали.
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100