Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842830 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #675 : Августа 17, 2014, 04:49:45 pm »
 Вячеслав Лэн, да их СМИ так и работают, как ты написал, и точно так же работают наши СМИ.

 August, повстанцы хотят не пустить к себе фашистскую хунту, и это правильно, только хутна не фашистская, да и не сильно хунта. Ну поменяли одного дурака (от России) на другого (от штатов) да ещё и олигарха, это и понятно, он богат, значит и нас научит богато жить, у нас тоже к богатым тянулись, может вспомните. И как уже писалось выше, общественное несознательное сформировано СМИ, типа проклятые террористы, да ещё это ватники им помогают, да им смерть, предателям, и идут толпы молодых не очень умных ребят,  при том уже в поезде начинают не понимать, за чем идут, что такое их там ждёт, какая такая цель.
 В ответ, вспомните, что писал Игорь в самом начале, реагируя на передвижение военных в сторону востока. Кто им говорил, этим смелым людям, что их идут убивать? Вот они и поднялись в едином порыве. Но поднялись с оружием против регулярной армии, которая в любой стране является силой закона, т.е. поднялись против закона, т.е. стали врагами страны, и тут завертелось, и тут осталось только подогревать суп. Но вот деда, что то не варится нужно ещё перчику в виде деда с советскими медалями. Дед настоящий, просто подоспел ко времени. А дальше написал Игорь, и единственное, это растворение повстанцев в массе людей. Но и тут всё равно, будет много крови. Привет вам от Советского Союза.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #676 : Августа 17, 2014, 10:21:55 pm »
Раз хоронят с почестями-значит знатный каратель был внучек...Героем называют-значит дохуя мирных граждан в "лучший мир" отправил... 
Хоронят с почестями,потому что он солдат украинской армии-так всех хоронят,если есть кого хоронить...Идет война,и тут нет белых и пушистых ни с той,ни с той стороны.За Донецк не знаю,но то что вытворяют ополченцы в Луганске знаю не из укросми.Я вообще не доверяю ни украинским,ни тем более российским сми,правда даже не посредине,а где то сбоку...Вчера разговаривал по тел. с родственницей из Луганска,впервые за 23 года она разговаривала со мной на русском языке,потом шепнула мне-говори по русски,а то вдруг услышат...Я нихрена не понял,как потом оказалось,она пришла к ополченцам позвонить,потому что электричества нет,телефоны разрядились(мы несколько дней подряд пытались безуспешно дозвониться),и это был единственный способ связаться с родней...Человек боится разговаривать на родном языке,а ты говоришь фашисты...
Встречал на тытубе видео,где снайпер ополченцев стреляет из квартиры жилого дома по солдатах,что бегают около танка.Как ты думаешь,после одного-двух двухсотых танк не зарядит по этому жилому дому?Или ополченцы фигачат по украм только в чистом поле?

August

  • Только пришел
  • Сообщений: 40
    • XV 1100, Vmax 1200
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #677 : Августа 18, 2014, 12:16:24 am »
August, повстанцы хотят не пустить к себе фашистскую хунту, и это правильно, только хутна не фашистская, да и не сильно хунта.
Ну и в чем разница с моей формулировкой? Тож самое, но другими словами. Только на самом деле все гораздо сложнее. Потому как повстанцы, это не армия, и не единая политическая сила, а очень разные люди, в силу обстоятельств объединившиеся против общего врага.
Но поднялись с оружием против регулярной армии, которая в любой стране является силой закона, т.е. поднялись против закона, т.е. стали врагами страны, и тут завертелось, и тут осталось только подогревать суп.
Ну во первых. Армия является не силой закона, а силой государства. Заниматься поддержанием закона, армия ни в одной минимально цивилизованной стране не должна, для этого есть МВД. Во вторых. Против закона (сотрудников МВД) с оружием в руках поднялись как раз сотни майдана (которые теперь, частично, батальоны нацгвардии). В третьих. Нынешняя власть, стала таковой именно в следствии свержения легетимного.

А вообще, Слав, У нас с тобой, похоже во многом близкие взгляды на эту проблему. Вот только отношение немного разное... Ты в Рыбинск случаем не собираешься на 30-31?

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #678 : Августа 18, 2014, 01:16:28 am »
Если интересно,почитайте на досуге: http://zulikhan.livejournal.com/

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #679 : Августа 18, 2014, 08:01:08 am »
Hobbist
Пример с женщиной,которая боится разговаривать на родном языке,считаю не показательным.В ополчении Тореза есть жители разбомбленных сел из окрестностей Тореза.Так вот,эти хлопцы,разговаривают на суржике с остальными.То есть на местном диалекте украинской мовы.Они привыкли у себя в селах так говорить.И ни одному самому "глупому дураку" и в голову не придет сделать замечание по поводу языка.Они плечом к плечу с русскоязычными, сражаются с "Укровской супернацией прилетевшей на землю с Марса"(Гы...).Так что не слушай напуганных женщин.Это её личная фобия.Здесь все по-другому.

Или еще пример: Вчера мы с одним из байкеров взяли по бутылочке "Балтики" и сели за столик около одного из магазинов.Подъехали ополченцы с оружием.Скупились,ну и взяли по бокальчику пива.
Сели рядом.За одним из столиков сидела семья.Дедушка,бабушка,мама,папа и внучка 5 годков.(Дедушка-мой хороший знакомый.) Так вот,внучка подбежала к ополченцам.Начала "щебетать",по поводу оружия расспрашивать,потом стала читать стишки,три из которых на украинском языке.Короче устроила концерт.Все хлопали.
  У нас не было,нет и никогда не будет претензий по поводу языка к тем,кто говорит на украинском. Кстати,этот самый дедушка-мой знакомый, возмущался по поводу,что его старшая сестра,проживающая в Киеве,уверена,что Донбасс и Луганск бомбят россияне.Пол-часа он объяснял ей,что бомбит украинская армия.Нет,говорит... Ты не знаешь... Это россияне вас бомбят... Павел её так и не переубедил.Это какой-то пиздец...
Это я к тому,что брат не смог переубедить родную сестру.что уж говорить о чужих людях.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #680 : Августа 18, 2014, 10:05:13 am »
Игорь, к сожалению, нельзя за полчаса в чем то "переубедить" человека, которому месяцами внушают обратное. На это потребуется время, при чем даже больше, чем было затрачено на первоначальную промывку.
Тем более, что пропаганда не прекращается.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #681 : Августа 18, 2014, 10:36:13 am »
погодите! так украинцы думают, что Россия бомбит Луганс и Донбасс?!!
а зачем это России надо?
ополченцы, получается, с Россией воюют?
Почему же тогда Украина не нападает на Россию в этом случае, ведь она должна обеспечить безопасность и целостность своей территории?

что-то я ничего не понимаю

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #682 : Августа 18, 2014, 10:42:04 am »
погодите! так украинцы думают, что Россия бомбит Луганс и Донбасс?!!
а зачем это России надо?
ополченцы, получается, с Россией воюют?
Почему же тогда Украина не нападает на Россию в этом случае, ведь она должна обеспечить безопасность и целостность своей территории?

что-то я ничего не понимаю
ополченцы это террористы и прочие нехорошие людишки, при помощи новейших российских вооружений, опытных инструкторов и наемников с регулярной российской армией убивают мирное население донбаса, а победоносные части украинской армии не дают этим зверям вкусить крови украинской и раз за разом останавливают атаки и обезвреживают террористов

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #683 : Августа 18, 2014, 11:04:17 am »
Потому Денн, что украинской армии наваливают на клык еще до подхода к российской границе. Вот недавно в Изварино собрались, чтобы дать отпор России, напасть и победить, а их террористы затоптали, удалось только пострелять через границу. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #684 : Августа 18, 2014, 11:38:07 am »
Вот Ваня правильно сказал.Именно Путин прислал свои войска и при поддержке террористов из местных, бомбит Донецк и Луганск.Так думают почти все с "промытыми" мозгами.А доблестная Украинская армия уничтожает "этих гадов"- то бишь нас, всеми доступными средствами.Как-то балистическими ракетами типа "Точка-у" ну и мелкокалиберными пульками от установок"град" и "Ураган"... Причем наносит точечные удары,чтобы не повредить инфраструктуру городов и случайно не причинить ущерб здоровью мирных граждан,которые ждут не до ждуться,когда уже Доблестная армия освободит Донбасс от Путинских войск. Короче целятся сепаратистам точно в глаз,как белкам...Ну придурки бля...Хуля с них взять?

Спросите как обстоят дела на самом деле? А на самом деле дела обстоят как ниже в ссылке,тоесть украинские войска заезжают в село,и прикрываясь мирным населением ведут оттуда стрельбу.Вот например село Петровка.Это в 10 км от Тореза и 11 км от снежного,от Савур-могилы 6 км.На фото видна техника,что стоит на узких улочках поселка. И наши туда не лупят,потому,как там мирные жители...
http://ic.pics.livejournal.com/zh_esterhazy/10429375/66063/66063_original.jpg
Если хорощо приглядется,то в левой верхней части карты,при максимальном увеличении,на дороге стоит "ТОЧКА-У" там есть стрелочка и надпись.Вот такими "пульками" нас иногда "накрывают".
Кстати смотрите какие обновления предлагает Скайп :
http://cs7010.vk.me/c7006/v7006111/11e8d/lVIoW-hWT7Q.jpg

Пиндосы бля...Ну хуля с них взять?...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #685 : Августа 18, 2014, 12:30:10 pm »
Ну вот, теперь и не побухаешь в скайпе как в старые добрые времена... ((
Сиськи довай!!! (с)

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #686 : Августа 18, 2014, 01:45:28 pm »
так, значит нам (россиянам) говорят, что:
1. В Украине орудует хунта, националисты, фашисты, которые убивают жителей Донбасса и Луганска, ополченцев, которые захотели независимости. При этом нас постоянно обвиняют в розжигании, вводят санкции и тп, а мы вроде как не при делах. При этом постоянно показываются и считаются те убытки, которые принесли "аккуратные" санкции от нас.
2. Власть в Украине проамериканская, полностью продажная, нелигитимное говно.
3. На стороне Украинской армии выступают американские консультанты.
4. Постоянная демонстрация того, какие нехорошие эти самые украинские вояки, которые убивают мирных жителей.
5. Украина торчит бабла

В Украине говорят, что:
1. Ополченцы убивают мирное население Донбасса и Луганска, при этом частично это самое ополчение состоит из российских вояк, российской техники и тп.
2. Армия Украины защищает мирных жителей от сепаратистов и России.
3. Россия хочет захватить Украину
4. Россия хочет разорить Украину
(люди, которые находятся в этом информационном пространстве, пожалуйста дополните тезисно, что я неправильно написал)

Американские СМИ:
1. Россия, действуя исключительно политическими методами, постоянно поддерживает конфликт в Украине. Это служит причиной введения и расширения санкций. Путин, прекрати!
2. Россия постоянно увеличивает военный контингент на западе страны, что оправдывает увеличение контингента НАТО в прибалтике.

Истина, как всегда где-то посередине

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #687 : Августа 18, 2014, 01:47:56 pm »
хорошо, что есть интернет и можно пообщаться с людьми с "той" стороны.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #688 : Августа 18, 2014, 02:15:40 pm »
Sankin Dennis
Ну примерно так,только в параграфе про Украину ты написал спокойными буквами,а надо было писать как ИСТЕРИЧКА.и добавить в конце :Героям САЛО!!! :)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #689 : Августа 18, 2014, 02:26:36 pm »
"Кто без сала - тот москаль!" :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)