Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842801 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #510 : Июля 15, 2014, 11:09:25 am »
Сегодня ночью поговорил с беженцами.  58 часов на таможне. Бросили всё, что наживали и строили всю жизнь, уезжали под обстрелом, после того, как соседний дом развалило гранатометной миной. Киев не любят - оттуда командуют стрелять. "Западенцев" (вроде, правильно написал) истово ненавидят - они стреляют и бомбят. Разбомбили онкологическую больницу вместе с больными...

Симпатичная женщина под 50. Удивляется, как можно было прополоскать так мозги людям, чтобы они, видя своими глазами всё, продолжали стрелять по мирному населению. В общем - говорит то же, что и Коммиссар (разница только - что чичей видела, колонна 10-12 грузовиков). Благодарна нелегалам-россиянам - они стараются помогать, чем могут. Мечтает, чтобы Россия ввела войска и выбила киевских карателей, но понимает, что америкосы только этого и ждут. Уже разбирается в оружии, воен.технике и различает, каким боеприпасом по ней шарахнули. Глаза грустные, но слез нет. Пообещай, что сын с внуком будут жить спокойно в своей стране, дай в руки автомат - дойдёт до Вашингтона и сравняет там, нахрен, весь Капитолийский холм.

kommissar, мужики, девчонки! Вы уж там выживите, пожалуйста, продержитесь как-нибудь.
Поздравляю всех со всем!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #511 : Июля 15, 2014, 12:17:50 pm »
"Оффициальные" СМИ хунты сообщили о том,что российский самолет бомбил Снежное...
Совсем заврались...
http://www.youtube.com/watch?v=uns9dEutVD8#t=45
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #512 : Июля 17, 2014, 05:42:48 pm »
во во, лучше телек сбросить с балкона, и чтоб каждый на голову презика своего и депутатов.
"Мальчик, распятый на доске объявлений, и женщина, привязанная к танку: в начале недели федеральные телеканалы вновь доказали, что на информационной войне все средства хороши. Ложь, умолчание, подмена понятий, фотошоп — вот неполный список того, чем пользуются наши коллеги из российских и украинских СМИ. «Сноб» собрал два десятка примеров лжи об Украине, с которыми может столкнуться любой человек, включивший телевизор или неправильно сформировавший френд-ленту"

http://www.snob.ru/selected/entry/78321

--
И так во всём, блин :(
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #513 : Июля 17, 2014, 09:16:14 pm »
Антоха,Ты видел фарш из человеческого мяса?
НЕТ?
А Я только что...
Я видел как ракета воздух-воздух заебашила боинг... как вторая пизданулась и взорвалась недалеко от моего гаража... Ты видел тела детей? ты видел детские альбомы с рисунками? я их только что видел своими собственными глазами... Там были детские рисунки... Пацаны,я плакал.... я тупо смотрел в детский альбом и плакал... Я,здоровый мужик просто стоял подняв морду вверх и и просил БОГА расхуярить этих пидоров...
И пусть не ПИЗДЯТ!!! ПИДАРАСЫ УКРОПЫ,ЧТО ЭТО ОПОЛЧЕНЦЫ ИЗ ПЗРК захуярили боинг... нет у нас таких ПЗРК,которые пиздячат на 10 километров...
Тебе нужны доказательства? их на моем телефоне ЕСТЬ...
УКРОПОВСКИЕ ВОЙСКА_ПИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гореть вам гандоны в огне!!!
Завтра эти гандоны скажут,что у ополченцев есть БУК-и... И именно Путин подарил ДНР-овцем эти БУК-и... Короче,готовтесь...
Полюбому виноват Путин....У этих пидоров виноваты все,кроме их самих.... Они ИЗБРАННАЯ НАЦИЯ!!! Осталтьные все недочеловеки.... особенно русские...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

КорсАк

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1577
  • Власиха Московской области
    • Бумер "Литр плюс три по двести"
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #514 : Июля 17, 2014, 10:40:09 pm »
Россия-24 уже показывает достаточно правдивый об этом сюжет......
Бля, нет слов, одни междометия..
не мешай технике работать

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #515 : Июля 17, 2014, 11:35:16 pm »
Антоха,Ты видел фарш из человеческого мяса?
НЕТ?
А Я только что...
Я видел как ракета воздух-воздух заебашила боинг... как вторая пизданулась и взорвалась недалеко от моего гаража... Ты видел тела детей? ты видел детские альбомы с рисунками? я их только что видел своими собственными глазами... Там были детские рисунки... Пацаны,я плакал.... я тупо смотрел в детский альбом и плакал... Я,здоровый мужик просто стоял подняв морду вверх и и просил БОГА расхуярить этих пидоров...
И пусть не ПИЗДЯТ!!! ПИДАРАСЫ УКРОПЫ,ЧТО ЭТО ОПОЛЧЕНЦЫ ИЗ ПЗРК захуярили боинг... нет у нас таких ПЗРК,которые пиздячат на 10 километров...
Ога,укропьі сами сбили свой АН-26 два дня назад,чтобьі пу обвинить...
ПьіСьі Внимательно просмотрите все: http://stailker.livejournal.com/533305.html
ППС Лайф Ньюз обьічно всегда бьівает в єпицентре обстрела укропами мирньіх жителей и про сбитьій АН-26 сообщил,но после конфуза с боинго видео резко удалил... Там внизу простьіни с коментами оно есть...

August

  • Только пришел
  • Сообщений: 40
    • XV 1100, Vmax 1200
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #516 : Июля 17, 2014, 11:58:39 pm »
http://kungurov.livejournal.com/88220.html Очень рекомендую почитать статью в трех частях всем имеющим мнение по вопросу гражданской войны вна Украине. Интересно тем что пишет практикующий политтехнолог, достаточно нейтрально относящийся к вопросу, и уж точно не любящий Путина.

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #517 : Июля 18, 2014, 12:07:53 am »
рукожопость + тупопездость помноженные на "лучшие" черты нацименталитета - чванство, гордыня и узколобие = очередной фэйл-переможище.
Дикость звериная и позорище-клеймо на многие лета.
Есть где казаковать!

Михаил Милохин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Великие Луки 60
    • XV 1100 (97)
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #518 : Июля 18, 2014, 02:48:39 am »
to kommissar: /прочитал всю ветку/ не доверять человеку, видящему все своими глазами, я не могу; не замечать того, что у вас происходит просто нельзя. Я всей душой желаю вам всем на юго-востоке отстоять свой край и право жить в нем так, как вы сами хотите. Вы защищаете свой дом и да поможет вам Бог! Спаси и сохрани!  Помочь же реальным делом... Слаб я духом чтобы все бросить и приехать к вам. Но очень надеюсь когда-нибудь пожать руку, посмотреть в глаза и выразить искреннее уважение. Божей помощи вам всем ибо уповать остается только на Него и на себя.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #519 : Июля 18, 2014, 12:31:12 pm »
 У меня вопрос. А если бы не было сил сопротивления, города так же бы бомбили?
  В принципе вопросов много ещё.

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #520 : Июля 18, 2014, 12:34:47 pm »
У меня вопрос. А если бы не было сил сопротивления, города так же бы бомбили?
  В принципе вопросов много ещё.
Слава, это вопрос софистический, типа такого ""а если бы не было силы тяжести, то бомбы бы тоже падали?"
Есть где казаковать!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #521 : Июля 18, 2014, 12:38:59 pm »
Да понятно, но вдруг кому то хочется ответить.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #522 : Июля 18, 2014, 04:30:37 pm »
Антоха,Ты видел фарш из человеческого мяса?
НЕТ?
А Я только что...
Я видел как ракета воздух-воздух заебашила боинг... как вторая пизданулась и взорвалась недалеко от моего гаража... Ты видел тела детей? ты видел детские альбомы с рисунками? я их только что видел своими собственными глазами... Там были детские рисунки... Пацаны,я плакал.... я тупо смотрел в детский альбом и плакал...
Дядька, я понимаю всё, что ты выше написал. Представить не могу, но понять, наверное, можно. Держись там.

А вот дискутировать на тему, что-кто-откуда-куда - простите, братцы, не могу. Нет у меня доверия к политике, а экспертное мнение составить не в состоянии. Собственно, я и поделился своей точкой зрения, приведя статью со Сноба. По самолету виновного найдут, назначат. Толку-то :(

Но больше всего не могу понять, какого хуя вообще гражданский борт делал в зоне боевых действий...
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #523 : Июля 18, 2014, 04:52:42 pm »
На той высоте что он летел летать можно. Война только до 7900м высоты.А выше летают как ни в чём не бывало.
Всё что мне не нравится-говно!!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #524 : Июля 18, 2014, 09:12:14 pm »
"Пароход плывет, с колесами,
Полюбила я - Коломойского,
Беня ласковый и щекочется,
Бородой в пизде - обхохочешься!"

Игорян, это не тебя сегодня по телеку показывают? С бородой, в очочьках... :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)