Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842987 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #495 : Июля 10, 2014, 02:13:16 pm »
kommissar, ты главное там выживи с минимальными потерями
историю все рано перепишут, ведь и сейчас правду никто не говорит
а кто ее знает или молчит или в земле

что до "подарков" от украинской армии... так и по ней не из водяного пистолета пуляют

хочу чтоб наступил мир и все
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #496 : Июля 10, 2014, 02:20:08 pm »
kommissar, ты главное там выживи с минимальными потерями
и

хочу чтоб наступил мир и все
+1000500

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #497 : Июля 10, 2014, 03:38:20 pm »
Общался тут с подругой из Луганска по скайпу. Спрашиваю,"как у вас там?" Она говорит "сейчас покажу" выходит на балкон и поворачивает камеру на улицу. Не прошло и минуты, как вдалеке что то грохнуло и повалил дым. И тут я действительно охуел. Одно дело видеть это по телеку, или в записи. И совсем другое в реальном времени в момент разговора.
Грамотность – утонченная форма вежливости.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #498 : Июля 10, 2014, 08:44:18 pm »
Андрюха, я выживу... ОЧЕНЬ постараюсь...и буду бесплатно ездить на Савур Могилу и востанавливать памятник НАШИМ-РУССКИМ воинам... И построю  рядом новый обелиск... Нашим,ДОНЕЦКИМ ВОИНАМ... Я буду голыми руками раствор мешать... Но памятник будет стоять... ( Это не просто памятник,это память...Многие её забыли... как и СОВЕСТЬ)
Я всё видел... я все помню... И дочка видела... думаю,что если так дальше пойдет и внучка увидит и поймет,кто её враг... А враг не Кало-мойский...Яйценюх,кл-Очко,и Поросёнко... Враг её-СВИДОМОСТЬ...
Мы сдохнем,а внучка будет помнить...
Удачи!!! У нас все спереди...
И еще... У меня лично из оружия "макар" и граната... на всякий случай... вот так мы и воюем...
а у многих,тоесть у тысяч и того нет... нас просто бомбят... нас истребляют... и главное просто потому,что мы НЕ ХОТИМ В ЕВРОПУ !!!!!!!
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #499 : Июля 11, 2014, 12:47:11 am »
Пипец какой, ну дешёвая агитка, этот ваш в кЭпочке, и играет плохо. Хоть и говорит вроде по делу, но верится как то не очень.   

 Андрей, жму краба.

 Вот тут смотрел фотографии мотозагула винницкого, ну и по страничкам полез, так на 9 мая все друг друга с днём победы поздравляют, звёзды серпасто-молоткастые кажут, какие нах фашисты.

 А про Путина. Всегда считал низким, оскорблять человека из за спины, не в глаза. Про Крым вспомнили. Ха. Эты парашу будем вместе хлебать ложками большими. Вот скажите, как так бывает, что огромный кусок земли, где много военных, "захватили" без выстрела? Мне кажется Крым сдали ваши чинуши. Потому как майдан, тот что изначально, легко бы национализировал дачи "депутатов от народа" как дом Януковича, вот они и договорились, отдаём, но в собственности фазенды остаются. Наши слуги народа, тоже там имели и будут иметь. По поводу засрём его. Ну да, правда марафет наведут, мама не горюй, картинка будет маслом, нельзя же пасть лицом в дерьмо перед всем миром, а многим только это и нужно, "всё включено" и не ибёт, что там за забором отеля.
 Короче, затрахали уже сориться из за гандонов у руля. Кому война, а кому мать родна.

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #500 : Июля 11, 2014, 11:19:50 am »
kommissar, хотеть в европу, или не хотеть - дело 10-е
но вот Свидомисть врагом назвать, а тех кто эту войну развязали - сказать не при чем... вот тут я тебя не понимаю
"на лицо типичная подмена понятий" (с)

при чем тут свидомисть?
при чем тут украинский язык?
и т.д.

есть люди, есть их бизнес, есть война, как инструмент бизнеса
а есть идиоты, которые хватают стволы и бегут пулять, кто на майдан, кто у вас там
люди разные, и стреляют в разные стороны, а дело делают одно - бизнес больших дядей
и хватит оскорблять меня лично, я уже просил

Gloryслав

про Крым правильно сказал, наши сдали, а теперь это хороший инструмент в руках людей у власти, какие лозунги можно писать
"мы вернем Крым", или "Крым - это Украина" потрясающе

ПС вот зарекался не заглядывать сюда
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #501 : Июля 12, 2014, 06:42:47 pm »
На фоне резолюции ЕС о реституции Украина совсем гола... Про Крым можно забыть. И либо забить на ЕС либо остаться маленьким клочком вокруг Киева, который можно шапкой перебросить....

ЗЫ Комиссар, держись. Правда и добро имеет свойство восторжествовывать...

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #502 : Июля 13, 2014, 12:07:47 am »
"Крым - это Украина" потрясающе
Єт только в Украине можно(правда безрезультатно),в Крьіму низзя-статья.
Правда и добро имеет свойство восторжествовывать...
Вот только  где єта правда и добро-вопрос открьітьій...

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #503 : Июля 13, 2014, 07:36:19 am »
father igni
В каком месте я тебя лично оскорбил?


Вчера бомбили Торез,Снежное... Из самолетов...Сегодня опять летают...
Но ЭТО конечно не важно...
Вот что пишет украинский журналюга и где настоящая подмена понятий:
http://cs620519.vk.me/v620519817/c2a1/MuVuj8kdVJ8.jpg
Украинцы отрапортовали,что было нанесено 5 точечных ударов.Один из ударов вот он:
http://vk.com/antimaydan?z=video192652460_169291759%2Ff03e131988ddf5d9f8
Есть видео и других,но лень искать и доказывать я ничего никому не собираюсь...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #504 : Июля 13, 2014, 06:21:36 pm »
Я тебя очень понимаю Брат kommissar 
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #505 : Июля 14, 2014, 09:07:36 pm »
Я,впрочем как и тысячи пострадавших, был бы признателен любому,кто четвертовал бы этого пидрилу живущую в "нерезиновой"... Сука,где живет,там и гадит...
http://beriozka-rus.livejournal.com/350370.html
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #506 : Июля 14, 2014, 11:58:37 pm »
Скорее всего никакого Дениса Казанского в природе нет,но...Я знаю,правда в Луганске, пару таких "Денисов" и во многом с ними согласен...: http://www.pravda.com.ua/articles/2014/07/14/7031881/

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #507 : Июля 15, 2014, 12:24:05 am »
Много букафф,но подробньій сценарий написан еще в 2008 году :Операция "Механический апельсин"
http://www.russ.ru/pole/Operaciya-Mehanicheskij-apel-sin. Начало хорошее,осталась самая малость.
Вперед "братья" славяне.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #508 : Июля 15, 2014, 02:13:07 am »
Старик Коммиссар, то что написаал это отморозок, я бы назвал, просто выделением каловой массы через клавиатуру. Дебил и провокатор.
 Тёзка, а в чем ты согласен, со слюнобрыжущем писакой. Может стем, что 90% населения, что стали вам вдруг врагами? Честно если, то обидно до жути всё это читать. Ты уж пожалуйста доведи до своих родных и друзей, что нет тут в России такой оголтелой ненависти к Украине и Украинцам, есть только осознание, что гибнут люди, молодые и не очень, у них такая же кровь, как и у нас с тобой. Но никто не занет что делать, потому как знают, что пе ящику кажут только то, что мы должны видеть. Я тут уже почти врагом родины стал, пытаясь приостановить злобу закипающую в людях. А вот этот вот писатель, по моему срывается... Блин противно то как...

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #509 : Июля 15, 2014, 07:54:33 am »
В том то и дело,что я знаю,что русские не испытывают ненависти... Ненависть ко всему русскому есть у украинцев.Причем её "распыляют" в воздухе.Иначе с чего бы то произошло подобное:
Сидим с местной байкерней,пьём пиво и рассуждаем как дальше жить.Звонок "Витосу".Он берет трубку.Звонит ему родной отец,который живет в Киеве.Витос отшучивается,типа мы никуда не поедем,будем защищать свой дом.Потом он меняется в лице... Его жена- Лена,сразу догадалась...
-Что,нет у нас больше родственников?
-да...
Он(отец) обозвал родного сына и внуков террористами.Сказал что знать егоне хочет и отрекается от сына... Витос -душа компании,хоть и старался не подавать вида,но интонация голоса сильно изменилась.
Вот скажи,Славик,что надо курить,чтобы такое сморозить собственному сыну?
Но вообще это мелочи.
А в целом,жители Новороссии очень благодарны россиянам за помощь.И даже "хохлы по крови" живущие здесь,проклинают всю западную украину и особенно Киев.


p/s    чуть больше часа назад сбросили бомбы на центр города СНЕЖНОЕ.(ёбнуло так,что в Торезе окна дрожали) Есть разрушения нескольких зданий.Самолет шел низко прикрываясь низкой облачностью.(за окном идет мелкий дождик).Подробностей о раненых и погибших пока не знаю.В центре Снежного ополченцев нет...
добавлю ссылочку...
Вот появились и первые фотки:
http://vk.com/antimaydan?z=photo-41232698_334007464%2Fwall-41232698_823945

Люди с автоматами это организация "ОПЛОТ".(взамен продажных ментов).
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!