Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 843274 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #465 : Мая 10, 2014, 12:15:51 pm »
Всё прошло спокойно.Без всяких провокаций.Народа было мало.Обычно собирались десятки тысяч.Сказалось то,что люди напуганы.А тут еще и про стрельбу в Мариуполе объявили.Колонна мотоциклистов примерно 150-200 человек собралась.Это из Донецкой области.Россияне (Таганрог и Ростов) не приехали.Видно не пускают их сюда толпой...Ну да ладно.Уверен,когда мы победим,вместе будем праздновать 70-летие Победы.
На фотке: собираем колонну.Ждем братву из Донецка.

Молодцы парни, не сдавайтесь. С праздником вас и удачи в завтрашнем референдуме.
Грамотность – утонченная форма вежливости.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #466 : Мая 10, 2014, 09:29:27 pm »
Смешная реплика про бандерлохов.
 
Копылова Света
Улыбнуло!
Ответ в Одноклассниках некой женщины бандерлогу:
Як шо ты бандера думаешь, що ты будешь велыким паном, ты ошибаешься. Кабы твоя Украина, за которую ты орешь «Слава Украине» была бы отлита из червоного золота, то тогда ты мог бы ходить в червоных чоботах, в шелковых шароварах, курить люльку с заморским табаком, а оселедец для блеска мазать коровьим маслом.
А так знаешь, бандерложе, Вы ни москалям, ни гейропе не нужны, а вот Мы вам нужны! А знаешь чому? А потому, що если москали подывившись на вашу дурню, резко съидут в свою «Москаляндию» то на их место придет черножопый америкос и в твоем огородике чи в садочку поставит свое ПРО -"ПЭТРИОТ". А москали обязательно занесут твой огород в мозг ядерных боеголовок. А теперь прикинь! Ты сидишь дома, такий файный, хаваешь варену бульбу с салом и горчицей, запиваешь все это горилкой «Немиров», а в твоем огороде черножопые америкосы топчут грядки и наводят свои сраные ракеты на москалей. Ты типа тащишься, шо наконец москалям будет трындец! А ведь москальские спутники шпиёны тоже не дремлют! Они телефонируют, что в огороде у хохла и бандерлоха идет какая-то возня. Москали издалече чуют, как хрюкает твой кабанчик! Кудахчут твои курки! Гавкает твой пёсик! А тут ху*кс! Летит такий москальский «Искандерик», которого лякаются даже америкосы с Абамкой и прямо посреди твоего огорода – Бах! Буц! Еб*ысь! Летят клочки по закоулочкам! А у том «Искандерике» 900 кг гексогена, або еще якось хрени, что в тротиле будет 5400 кг. И где был твой огород и твоя хатка таперь ямка 12 м глубиной и 54 метра диаметром. Нет ни америкосовского ПАТРИОТА! Нет ни самих америкосов! Нет, ни курок! Нет, кабанчика Бориски! Сала нет! Героев нет! Ни *уя нет! Душа бандерлога и хероя Украины на пути к Богу! А через пару рокив в ямке разведется карасик, або якись карпик. И придет на рыбалку Ванька Фуфайкин, и будет ловить рыбу там, где была твоя хатка, а ты будешь лежать в земли, а по твоей роже будуть ползать жирни хробаки!!! А чому так си стало!? А тому що ты дурню западенская курва и бандерлохх! Ты просто не захотел жити с москалями в мире. Не захотел ты курва, пить горилку с салом со своим соседом Ваней Фуфайкиным! А теперь получи фашист гранату!!!! Так что бандерик голосуй-ка ты лучше за кабанчика и курочку, чтобы не дай Бог москаль Ванька Фуфайкин по-пьянке червону кнопку не торкнул....
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

lex1636

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 294
    • virago 1100 95 г.в
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #467 : Мая 11, 2014, 08:23:02 am »
Красноречиво, образно! Как она его... :)

KISA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 149
    • Yamaha XVZ13 Venture Royale `86
    • Просмотр профиля
    • ventureroyale.ru
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #468 : Мая 11, 2014, 04:17:52 pm »
Хуево все. http://berkem.ru не прав в одном-просто работая работу от петушни не избавиться(
Мы делили апельсин, много наших полегло

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #469 : Мая 12, 2014, 03:00:47 pm »
Вчера ночью включил ящик, а там это: http://www.youtube.com/watch?v=j9j9iL6t5I0
Хотел переключить, но затянуло. И в итоге я со многим согласен...
Все законы - имитация реальности.

Волин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
    • Honda XR600R
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1998г
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #470 : Мая 12, 2014, 05:25:02 pm »
Седня разговаривал с сестрой, она в Одессе, хочет уезжать в Россию - всегородское помешательство... уже не верю, что Одессу можно вернуть. Просто зомбаки какие-то... все знакомые, которые были, очень хорошие люди и то уже кричат: путлер и кацапы. Так это все надоело уже... Просто не могу поверить: только в октябре уехал от туда, все было отлично - мир, дружба, жвачка... а теперь, я (как русский) враг номер один. Мы же отняли у них Крым и хотим захватить всю Украину. Причем никто не задумывается зачем и для чего. Хотим завоевать и все тут.
Жизнь - это серьезно. Но не очень...

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #471 : Мая 13, 2014, 08:35:53 am »
Вчера ночью включил ящик, а там это: http://www.youtube.com/watch?v=j9j9iL6t5I0
Хотел переключить, но затянуло. И в итоге я со многим согласен...
я давно мантрировал - когда Усы чревовещают не от себя, то выходит нередко просто превосходно
Есть где казаковать!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #472 : Мая 15, 2014, 07:47:45 am »
Вчера ночью включил ящик, а там это: http://www.youtube.com/watch?v=j9j9iL6t5I0
Хотел переключить, но затянуло. И в итоге я со многим согласен...

Не однократно слушал и смотрел сам выступления Гришковца в театре одного актёра и рекомендую всем и уверен, что если бы он это прочитал лично это звучало бы в разы мощнее
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #473 : Мая 15, 2014, 08:01:41 am »
И как то все пропустили мимо ушей и я в том числе и совершенно забыли поздравить Донетчину

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ С ТЕМ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ИСТОРИЧЕСКИЙ ВЫБОР СДЕЛАЛИ ЕГО ЕДИНОГЛАСНО И БЕЗ ПОВОРОТНО И ДАЙ ВАМ БОГ СИЛЫ ОТСТОЯТЬ СВОЁ ПРАВО НА ВЫБОР. ПОТОМУ, ЧТО ЯСНО, ЧТО КИЕВСКИЕ ВЛАСТИ НЕ УВАЖАЮТ ВАШ ВЫБОР И ПРЕСЛЕДУЮТ ТОЛЬКО ЦЕЛИ ЕС И США. А ЗНАЧИТ ОНИ НЕ УСПОКОЯТСЯ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ САМИ НЕ ВЫГОНИТЕ ИХ С РОДНОЙ ЗЕМЛИ. ДАЙ ВАМ БОГ ЧТОБ ВЫ ПРОЛИЛИ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ КРОВИ НАШИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР ПО ТУ СТОРОНУ КИЕВА, И ДАЙ НАМ ВСЕМ БОГ, ЧТОБ ВАША ПОБЕДА СТАЛА ПРИМЕРОМ ДЛЯ ВСЕХ ФАШИСТОВ, НАЦИСТОВ И ПИНДОСОВ, ЧТОБ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ПОНИМАЛ,  ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ СИДЕТЬ ДОМА
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #474 : Мая 23, 2014, 07:43:30 pm »
Пацаны,покуда еще живой... Это так,чтобы не волновались...
Ну вот: "европидор-пИдофил"  БЛЯДЮШКО (Ляшко) и у нас в Торезе людей начал воровать и стрелять.В смысле ворует активистов (трёх человек не уберегли) ну и стреляет ополченцев
В смысле пацаны расслабились... а тут :   http://www.youtube.com/watch?v=nOoySo_RNug
Короче,пидоры- враги России... Мочите их в сортирах... Денег не дам,(их нет у меня)но за каждого по бутылке пива...

ПЫ СЫ... Не,...реально была тихая жизнь,нет даже барикад перед исполкомом,(сами видите) город живет тихо и спокойно... Автоматов нет даже у ополченцев... один "обрез" на всех... (А нахуя оружие если всё тихо )???...
И вот этот пидорас Ляшко,зная что нет достойного отпора. нападает на исполком,кладет всех а в основном молодых девченок мордой напол...
Девки реально обосрались... И ПУСТЬ ТЕПЕРЬ хоть одна блядь скажет,что КИЕВ нам ДОБРА желает... В Киеве,чтобы вы знали,на одного нормального,99 БАНДЕРОВЦЕВ...
В Винице и Тернополе их меньше,чем в Киеве...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #475 : Мая 24, 2014, 01:32:10 am »
Ты сам то там как? В смысле - что думаешь за завтра?
Сиськи довай!!! (с)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #476 : Мая 26, 2014, 01:03:28 pm »
Интернета небыло,потому и не мог вовремя ответить.У меня всё в порядке.Город не голосовал.Небыло ни одного избирательного участка.Пока тихо.
Если что,сообщу...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #477 : Июня 01, 2014, 06:26:07 pm »
В Торезе говорят здание СБУ обстреляли. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vOV59hoUkOU
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #478 : Июня 06, 2014, 10:39:43 pm »
Братва,жив и здоров...
Ну да,малость взорвали Эс Бэ Уш ников...
Предатели,бля...
А главный предатель - СУКА,пидор укропский. По некоторым данным в ПИТЕРЕ.
Фамилия: КРОПЫЧЕВ.прописка Торез.Это он пацанов-малолетних в исполкоме "порешил"...
На нем много крови...
Полицай бля.
Сегодня по укропскому телевиденью хвастался...
Я староват чтобы в открытую в бой,но как говорится:
Мою Родину растерзали -
Не бывало врагов подлей.
Я тихонечко партизаню
На ошметках родных полей.

Не взрывая и не стреляя
По безжалостному врагу,
Защищаю свои поля я,
Как умею и как могу.

Снова кажется - все пропало,
Снова нам мастерят гробок.
Снова Родина-мать попала
Под жестокий чужой сапог.

Но молитесь, остатки верных,
Будьте мужественны, как встарь.
Необъятной вселенской скверной
Не объят еще наш алтарь!

И за братской нашей обедней
Мы врагу нанесем урон.
В этой церкви, простой и бедной,
Тайный наш партизанский схрон.

Аллилуйя, огонь по гадам!
Аллилуйя! Сердца чисты.
Где-то там, на холме покатом,
Уже ставят для нас кресты.

И когда я погибну лично,
Твердь небесную пронизав,
Мне повесят на грудь табличку,
Что я русский был партизан...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #479 : Июня 06, 2014, 11:46:31 pm »
kommissar,вот хотел спросить,а вот это : http://glavnoe.ua/news/n179342  брянские партизаны,или свои,доморощенные,торезские?