Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842618 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #450 : Мая 07, 2014, 09:23:22 pm »

Эх жаль не успели его закрыть
кажется мне, термин неверный.
ну, с учётом того, что там, загранпаспорт, пограничники, пересечение границы, разрешение непосредственного руководства (кто там, и.о. мвд аваков?), ну и так далее.
"не успели" - неверный термин, сдаётся мне.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #451 : Мая 07, 2014, 10:29:40 pm »
Привет,братва!!! Я покуда еще жив,и даже не болен и не ранен.Тьфу три раза...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #452 : Мая 07, 2014, 10:37:14 pm »
Привет,братва!!! Я покуда еще жив,и даже не болен и не ранен.Тьфу три раза...

Докладывай. ;)

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #453 : Мая 07, 2014, 10:38:58 pm »

Эх жаль не успели его закрыть
кажется мне, термин неверный.
ну, с учётом того, что там, загранпаспорт, пограничники, пересечение границы, разрешение непосредственного руководства (кто там, и.о. мвд аваков?), ну и так далее.
"не успели" - неверный термин, сдаётся мне.
О,да кавычки пропустил.Так то да.

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #454 : Мая 07, 2014, 11:03:26 pm »
Джугашвили Прошу выкладывая статью, от куда-либо, ссылаться на источник. В противном случае создаётся впечатление, что это твои рассуждения.

Не у меня тебе надо просить, а у жены своей.И что там у тебя будет в противном случае мне фиолетово.Не нравится не читай,а если задело так найди и разберись если такой умный или опровергни в газете.

inoСМИ.Ru



Мой дорогой однофорумчанин. Есть правила, которые принято соблюдать. И копируя чьи то высказывания выдавать их за свои как минимум глупо. Если ты такой умный и мудрый, что сделал те выводы, на основании детального разбора прессы , то это твоё право так думать и писать. Что и следовало указать в ответе на мою просьбу. Если же ты тупо спиздил инфу в инете, то нахера ты тут нам весь текст с другого сайта выкладываешь? Здесь не дурачки сидят и сами умеют читать и гуглить.
НО! Кстати! Судя по ответу, с переходом на личности, и затрагиванием моих родственников, а так же семейных отношений, сомнения в твоей мудрости и порядочности были развеяны.
Не буду опускаться до уровня быдла и швыряться при всех оскорблениями. При встрече претензии выскажу в лицо.
З/Ы Политика тут не причём. Только личное. Тем более, что аппонент не что иное как тролль, ибо ни профиль не заполнен, ни представиться не удосужились...
Все законы - имитация реальности.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #455 : Мая 07, 2014, 11:15:02 pm »
даже не знаю.. за кого из вас двух хамов болеть? :))

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #456 : Мая 08, 2014, 12:07:06 am »
Ден, болей за Андрюху, он мне выпивать иногда покупает.
 Коммиссар, старик, во первых, я с прискорбием сознаюсь, что похоже я был не прав, по прежнему хочу, что бы ты был не прав, так крови меньше, ну и да пиши пожалуйста, что там и как, и если помощь какая нужна...

K.V.V.

  • Вираговод
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 108
  • лишь лопух да крапива поймет некрасивого
    • VIRAGO XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: давно, но с большииииим перерывом
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #457 : Мая 08, 2014, 06:55:34 am »

вот парни прислали,  да ребят пишите , если нужна какая-то помощь.
Если стало в жизнь туго, посмотри на рожу друга.
Посмотри на это рыло, вспомни все, что с вами было.....

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #458 : Мая 08, 2014, 09:57:16 am »
У нас пока тихо.Разгромили (ну это грубо сказано.На самом деле молодежь города немного похулиганила)редакцию местной газеты "Горняк".Редактор этой газеты отказывался освещать новости Донецкой Республики мотивируя тем,что он действует руководствуясь Украинскими законами и намекнул,что не признает новую Донецкую власть пытающуюся провести референдум.Зато щедро печатал предвыборную агитацию этой "суки с косой".
9 Мая поедем всем мотосообществом Тореза,Шахтерска на "Савур Могилу"-это традиция.
Ходят слухи,что будут провокации.Мне пох...Надо ехать...Деды нам не простят,если зассым.Вооружимся кто чем и поедем.Если что,расскажу...
А насчет Одессы: это пиздежь про русских... Убивали спецы с западной.Мой сосед по гаражу жил в гостинице с "вежливыми западенцами"когда был в командировке в Одессе.Они утром уходили "на работу" и вечером приходили(предполагаю- готовили акцию).По выправке и дисциплине-военные.Сосед уехал,а через два дня ЭТО произошло.Его сослуживцы оставались в гостинице.Они сказали,что западенцы выписались с гостиницы с утра и с рюкзаками и сумками уехали в "бусиках". Ну и в этот день...
Спорить не имею желания.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #459 : Мая 08, 2014, 10:49:00 am »
Дядь Игорь, а что думаешь про Путина и перенос референдума?
Сиськи довай!!! (с)

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #460 : Мая 08, 2014, 01:50:31 pm »
Депутат Верховной Рады Украины Олег Царев заявил, что решение о переносе референдумов в Луганске и Донецке не может приниимать Владимир Путин, так как это внутреннее дело украинского народа. Царев сказал об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #461 : Мая 08, 2014, 02:21:33 pm »
а после клоунов будут выступать акробаты!! тарам пам пам

Украинские политики такие смешные, только все равно грустно

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #462 : Мая 08, 2014, 10:20:16 pm »
А вот здесь наш комрад  прав на сто процентов... Вернее Джугашвили цитировав Царева,озвучил мысль ВВП...
Путин как бы за мирное разрешение конфликта!!! ОН предложил, просил поддержки у запада, даже отвел войска от границы,но вот Украинские правители не захотели вступать в переговоры с народом Юго-Востока.А ОН точно знает,что не захотят- это тактика такая... Стратегия-спасти Россию-Матушку...
Братцы,возраст и опыт мне лично подсказывает: обходить стороной  конфликты... Всячески стараюсь...Но мой темперамент,если бы не притуплял коньяком,вышел бы мне боком...


После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

тюнинг

  • Гость

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #464 : Мая 10, 2014, 09:32:32 am »
Всё прошло спокойно.Без всяких провокаций.Народа было мало.Обычно собирались десятки тысяч.Сказалось то,что люди напуганы.А тут еще и про стрельбу в Мариуполе объявили.Колонна мотоциклистов примерно 150-200 человек собралась.Это из Донецкой области.Россияне (Таганрог и Ростов) не приехали.Видно не пускают их сюда толпой...Ну да ладно.Уверен,когда мы победим,вместе будем праздновать 70-летие Победы.
На фотке: собираем колонну.Ждем братву из Донецка.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!