Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #420 : Мая 04, 2014, 07:04:38 pm »
Все там сейчас, парни, встает на свои места. И в Одессе, и в Донбассе вообще.
Есть где казаковать!

K.V.V.

  • Вираговод
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 108
  • лишь лопух да крапива поймет некрасивого
    • VIRAGO XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: давно, но с большииииим перерывом
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #421 : Мая 04, 2014, 07:16:38 pm »
Да по моему уже так как было,не будет. Уже столько на хуевертили, что теперь разгребать упаришься.
Людей уже не вернешь. И ящик теперь огонь тушить не будет, а впредверии Праздника Великого ,так еще и пуще раздуют, причем с обоих сторон.
Если стало в жизнь туго, посмотри на рожу друга.
Посмотри на это рыло, вспомни все, что с вами было.....

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #422 : Мая 05, 2014, 08:24:06 pm »
http://youtu.be/Ex3mlAt8yYg
Оппозиты в строю!
Сиськи довай!!! (с)

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #423 : Мая 05, 2014, 08:37:58 pm »
какие мнения? начнется война с пиндостаном, не?

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #424 : Мая 05, 2014, 10:44:55 pm »
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #425 : Мая 05, 2014, 10:58:10 pm »
ну прямого конфликта не будет, это итак ясно. Сейчас самое главное для США такими провокациями развязать гражданскую войну (ведь ввести войска не получилось), а там уже поставлять оружие, боеприпасы, технику, спецов... Мы со своей стороны не отстанем, конечно...
С Корееей все знают чем закончилось... здесь что будет, страшно подумать

народ Украинский в пиндостане за людей не считает, так же как и корейцев, индусов, пакистанцев и тд и тд, так что народ в расход... Как этого не видят сами украинцы, для меня загадка...

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #426 : Мая 06, 2014, 04:51:19 am »
На википедии есть статья.
 есть некое сходство.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%8C%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #427 : Мая 06, 2014, 04:40:18 pm »
Сомнения, что со сгоревшими и якобы угоревшими в Доме профсоюзов в Одессе, что-то нечисто, возникли с первой фотографии «угоревших» в комнате, где нет следов пожара, а вход в нее завален офисной мебелью изнутри. Что не угорели ‒ факт. И убили их явно не «правосеки» ‒ нет следов борьбы, завал мебели цел, в нем лишь узкий проход, сделанный теми, кто пришел, когда все закончилось.

Эти сомнения укрепились и переросли в заголовок статьи после изучения анализа на сайте «УБОП». Вывод его автора ‒ люди на лестницах в здании погибли не от пожара, там не чему гореть, да следов пожара нет, ‒ деревянные поручни перил и другие предметы огнем не затронуты. Тела обгорели странно, а у некоторых пулевые поражения. Позы тел тоже выглядят неестественно для погибших в огне. Вывод автора: людей сначала убили, а затем облили бензином и подожгли, ‒ сомнений не вызывает.

Сайт «УБОП» не скрывает симпатии к «федералам» и неприязни к «киевской хунте», но и он не решается обвинить в смерти этих людей «правосеков» и «бандеровцев». Видео запечатлели, что патриоты Украины в здание сразу не зашли, так как сами же подожгли вход в него, и были вынуждены ждать, пока прогорит. В ожидании помогали выбраться из здания «федералам», как их именует «УБОП», сооружая леса и поднося лестницы, так как пожар и без них уже странно бушевал на четвертом этаже. Окна четвертого этажа на высоте 14-15 метров, бутылку с Молотовым туда с земли не закинешь, особенно когда по тебе стреляют с крыши. Если одна вдруг удачно и залетит, пробив двойное стекло, то до пожара еще далеко, особенно, если в комнате есть обороняющиеся. Вывод очевиден, поджог на четвертом этаже совершили те, кто находился в здании еще до прихода на Куликово поле людей, обозленных расстрелом «федералами» мирной демонстрации. И это явно не «правосеки», а свои, которых укрывшиеся в здании считали такими. Они же и беспрепятственно убивали людей, затем перетаскивали их тела, обливали бензином и поджигали, ‒ разгневанные демонстранты с собой канистры бензина на Куликово поле не тащили.

К такому выводу приходит и автор статьи на «УБОПе». И задается вопросом: кто эти нелюди? Его ответ, ‒ бойню в Доме профсоюзов организовала сама милиция Одессы или нанятые ею криминальные элементы. Команду об этом якобы от «киевской хунты» привез Парубий, проводивший за два дня до этого в Одессе совещание о возможности в городе провокаций и столкновений на майские праздники и их недопущении. Вывод, мягко говоря, странный. Что провокаций следовало ожидать, было ясно и без Парубия, и его приезд в Одессу вполне логичен и обычен. Подобные совещания проводились и в мирное советское время перед праздниками, а потому нелепо делать столь «обличительный» вывод из факта заурядного совещания. Все чего хотел Парубий ‒ это усилить охрану шествия за Украину, для чего подтянул из Киева сотню Самообороны и сделал «накачку» одесским силовикам, в адекватности которых имел все основания сомневаться. Тут автора с «УБОПа» подводит его политическая ангажированность.

Логичен вопрос: нужна ли «хунте» эта бойня в Одессе вообще, да еще в то время когда АТО вступило в активную фазу в Славянске и Краматорске и там стараются обойтись без жертв? Ведь происшедшее ‒ явный удар по имиджу правительства Турчинова, бьющий рикошетом по Тимошенко и всей «Батькивщине». Очевидно, что нет. Одесса две недели как полностью переключилась на выборы мэра, обойдя по числу кандидатов на этот пост Киев. Одесситы решили, что это привлекательней, чем некая мифическая «республика» и утратили интерес к собраниям на Куликовом поле. Такая смена настроений радовала Киев и патриотов, но совсем не радовала Кремль, понявший, что он «теряет» Одессу. Спокойно дискуссирующие одесский Майдан и Антимайдан, ‒ не та картинка, которая нужна СМИ России.

Бойня в Одессе помогла Кремлю решить ряд «проблем». Из-за нее приостановилась АТО в Славянске и Краматорске, дошедшая до стадии, когда оставалось лишь взять штурмом убежища террористов. Без многих погибших явно не обошлось бы, но это было бы понято и оправдано, тем более что в Славянске в заложниках оставались члены миссии ОБСЕ. Поэтому в Славянск срочно примчался посланец Путина Лукин, приказавший дрожащему Понамареву их отпустить, а в Одессе ФСБ организовала бойню, картинки с которой должны были усилить миф о «карательной операции». Трупы в Одессе усиливали бы негатив от штурма в Славянске, число погибших превысило бы сотню и все логичные оправдания руководства АТО утонули бы в истерике, поднятой в СМИ России. Поэтому и пошла команда не брать последний оплот террористов в Славянске, а вяло переместить наступление в Краматорск. В результате бойни Кремль смог вновь «завести» Одессу и возбуждает в ней страсть к мести, а георгиевские кавалеры на Донбассе получили свежий лозунг «Отомстим за Одессу» и иллюзию, что Юг тоже с пророссийским Востоком.

Таков ситуационный выигрыш Путина от организации им бойни в Одессе, дающий ему задел для длинного списка, почему выборы в Украине нельзя признать состоявшимися. Исполнителями плана Путина в Одессе стали его профессиональные солдаты-убийцы и местный криминал, который эти спецы теперь убирают, как Виталия Чудька (Боцмана), стрелявшего по демонстрантам, удаляя так могущих проболтаться соучастников и заметая следы. Очень вероятно, что эту «работу» выполняли отморозки из крымского «Беркута» и приднестровцы, имеющие опыт убийств.

Бойня в Одессе ‒ типичная спецоперация в стиле сталинского НКВД, прошедшая даже без переодевания, которым увлекалась эта служба после 1944 года на Западной Украине, наряжаясь в бандеровцев, и терроризируя и убивая под их видом местных жителей и приезжих с востока Украины. Дошло до того, что в 1946 г. обком партии Станиславской (Ивано-Франковской) области просил прекратить эти «спецоперации», поскольку уже ни для кого не было секретом, что за «бандеровцы» издеваются над людьми.
ПС. Расследованием происшествия будет разбираться Царёв.
Вопрос почему именно он?

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #428 : Мая 06, 2014, 05:10:20 pm »
я так и не понял... кто-же совершил? сначала речь про милицию, потом про бандитов, потом про беркут, потом про спецназ... столько противоречий в тексте... а вся теория строится на том, что невозможно закинуть бутылку на 4-ый этаж?

НАТО бойня не менее выгодна, а на авторитет правительства им срать, так как цели не стабилизация обстановки в регионе, а наоборот

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #429 : Мая 06, 2014, 07:34:29 pm »
Джугашвили
Ты с какого бандер-сайта эту хуйню сюда выволок?
И зачем?
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #430 : Мая 06, 2014, 07:42:37 pm »
Братюни, ну перестаньте, а? Блин, давайте запрет введем штоле, на форуме, чтобы нихх-нахх про политику, а? Ну пиздец же. Итак мерзко всё это, а не хватало ещё и нам тут пересраться на ровном месте, из-за наебалова разной информацией. Какая в этом разница? Правды нету и не будет. А в таком деле - и быть не может вообще, в принципе. Где тут был наш друг, с подписью Ерофеева, что мы враждуем из-за несходства заблуждений? Ну как-то так же ))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #431 : Мая 06, 2014, 09:12:27 pm »
Джугашвили
Ты с какого бандер-сайта эту хуйню сюда выволок?
И зачем?
А ты не читай ,раз тебе это не нравится.Мне лично эта хуйня тоже поперёк горла,но ответить какого хрена Царёв тут нос свой суёт
никто не осмелится?
ton-ну шо ты прям как ребёнок сразу тему запретить и в чём тут фишка что так ты думаешь?
А сраться- это у тех у кого нет аргументов.А враждовать и не надо -это удел слабых.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #432 : Мая 06, 2014, 09:14:21 pm »
Тон, дружище. Это как бы даже и не политика. Это кое что другое
Сиськи довай!!! (с)

N_Fox

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 443
  • москва
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #433 : Мая 06, 2014, 10:03:51 pm »
ton, единственный способ не реагировать на эту тему, запреты не наш метод))) я лично сюда заглядываю в надежде прочитать свидетельства очевидцев, которые вроде проживают на территории, а такую псевдоаналитическую поебень джугашвили нужно пропускать мимо ушей, а так абсолютно с тобой согласен по поводу выискивания истины которой нет.
Вообще, идите к нв, они у нас охуеть как в политике подкованы, вот там и изливайте... стыдно прям за вас ребята.
Опомнитесь, бля! Наше дело - дороги, моторы и девки
Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл...

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #434 : Мая 06, 2014, 10:06:25 pm »
вот я как-бы представляю себе азы диверсионной работы.
но вот спланировать и организовать "за ФСБ" такую диверсию, на чужой территории?!

партизан и диверсант - казалось бы, очень похоже, да?
но партизан - при поддержке мирняка.
а диверсант - во враждебном окружении.
и такая "мелочь" отличает "любителя-партизана" от многими годами выращиваемого профессионала диверсанта, которые постоянно попадают в трагедии с потерями, включая британских SAS, постоянно всегда и у всех ошибки, при куда как меньших размерах "акций".
А тут - такое замутить?
и не проколоться? Ни в чём?
Расчёт сил и средств хоть примерно представляем?
И чтобы никто ничего не заметил?
Чтобы не стуканул?
Сроки на подготовку к проведению?
Народ, вы думалку включайте.
Стучат ведь в той ситуации все и всем, все стороны всем сторонам, друг на друга, кто кого где видел, куда поехал, где стоит, какими силами.
Более того, все всё снимают на мобилы.
В век смартфонов - и операция такого масштаба и такого уровня исполнения?
ФСБ?
Яхренею.
Дело тёмное, согласен, но - ФСБ???