Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842674 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #315 : Апреля 07, 2014, 02:58:48 pm »
Слава у меня там В Донецкой области  Отец !!!  Дяди Тёти Братья и Сёстры !!!! Могилы моих предков и я очень хочу возить детей к Дедушке на лето
+ к тому
1. У меня семья хороших знакомых из Донецка. Двое детей. Муж отправил жену с детьми месяц назад в Москву к знакомым на неопределенный срок, а сам остался в Донецке чтобы, как я понимаю, "поучаствовать".
2. Мои родственники, семья из Харцизска Донецкой обл. Мать получила гражданство РФ, несколько лет живет в РФ. В Харцизск только наездом. Ее сын, парень лет 30-и, до сих пор работал то у нас, то дома, но теперь, когда объявлена т.н. "мобилизация" снова у нас. Всерьез занялся вопросом получения гражданства РФ.
3. Хорошие знакомые из Киева, семья. Говорят деваться некуда: муж старший офицер в\с, жена - филолог, маркетолог, дети - школота. Недавно общался немного (дергать людей просто совестно) - просят молиться.
Есть где казаковать!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #316 : Апреля 07, 2014, 07:25:17 pm »
Вот честно братцы!!!ВСЕ ЧТО СКАЗАНО НАПИСАНО ЗДЕСЬ, ВСЕ, Я ПОДЧЕРКИВАЮ, ВСЕ ,ВЕДЁТ К ОДНОМУ -К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ!!!
ТЕПЕРЬ Я СПРОШУ ВАС, ВСЕХ, ВАМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ?
Мне без разницы кто где живет ,западенец он или нет,кровь у всех одного цвета!!!!
Идет ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА ,постоянные вбросы то с одной стороны то с другой.
Мой род в Гражданскую выбило ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ,из 11ти человек осталась одна дочь ,да и ту сослали с семьёй ....10 справных козачков в ПЫЛЬ !!!
Вот вы и подумайте!!!!ТРИЖДЫ ПОДУМАЙТЕ!!!!!

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #317 : Апреля 07, 2014, 10:11:25 pm »
Вот честно братцы!!!ВСЕ ЧТО СКАЗАНО НАПИСАНО ЗДЕСЬ, ВСЕ, Я ПОДЧЕРКИВАЮ, ВСЕ ,ВЕДЁТ К ОДНОМУ -К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ!!!
...
Вот вы и подумайте!!!!ТРИЖДЫ ПОДУМАЙТЕ!!!!!


Я те так отвечу, Юрец!
Ежели Юго-Восток будет дальше двигаться в том же направлении(что они, собссно, и делают сегодня), то он просто отделится от остальной Украины. Она уже, по факту, страна разделённая.
И ежели западенцы не конченные дебилы(в чём есть сомнения), то они не полезут туда "восстанавливать целостность".
А ежели полезут, то вот они-то и станут разжигателями гражданской войны.
Потому, что Юго-Восток не требует от "львовов-тернополей" : "follow me!"
Думаю, логика в моих размышлениях присутствует... ::)
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #318 : Апреля 07, 2014, 10:54:00 pm »
Не буду я тут спорить,не благодарное это дело,да и времени у меня нету.Но пару слов все таки скажу.Когда я шел в армию(советскую,с почестями),мне отец сказал:"Сыну,як будуть пропонуваты вступыты в партию ,нэ йды-цэ брэхня ,на брэхни їдэ и брэхнэю поганяе,я видбув за сэбэ и за тэбэ"(ложь,на лжи едет и ложью погоняет).Отцу я верил,и всю жизнь хорошо фильтрую все,что слышу и вижу.А ложь,она повсюду.Вот этих "оголтелых" бандеровцев многие годы воспитывала сначала советская власть,а затем и Россия.Не верите?Хорошенько вспомните советские и Российские военные фильмы,есть чему поучиться.И если русских распирает от гордости,за свой героический народ,то хохлов это почему то раздражает,особенно тех,чьи деды погибли от рук фашистов.И когда на довесок один великий презик говорит,что победа в ВОВ,это заслуга одной России(ну подумаешь,каких то несколько миллионов холов погибло),то тут даже нейтральные "бандеровцами" становятся.
Не помню точно,где то в 95 году позвонил мне шурин из Москвы и попросил встретить во Львове его товарища на жд вокзале,потому,что тот боится.Чего спрашиваю боится двухметровый офицер -десантник?Да у нас тут говорят,что во Львове на вокзале убивают всех,кто по русски заговорит,а я этого рязанского парня никак не могу научить украинского языка без акцента.И я никак не мог переубедить человека,который родился и вырос на львовщине.
Бля ,наведите мне статистику,сколько с 1954г.(добили последних бандеровцев) в западной Украине было убито,повешено ,съедено живем москалив?
И если херов собиратель земель русских будет продолжать в том же духе и с той же риторикой,то рискуете получить еще миллионов 30 "доброжелателей",которые будут кричать "москаляку на гилляку".

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #319 : Апреля 07, 2014, 11:51:38 pm »
Ну по порядку:
Дима, где там показали Львов Или Прикарпатье? Где там Бандеревцы, или ультроправые? Ну кроме того, что сказали голосом Левитана. И НЕ НАДО ВЫДЁРГИВАТЬ ЦИТАТЫ.  Вот я тоже писал "То что Дима показал как народ с факелами ходит по Киеву, так в такой ситуации и подары парад проведут, власти то нет " Кто там кидал "молотова" те, кому кому заплатили. Кто заплатил? Те кому нужны были ваши слюни у монитора.
 Коммиссар и Андрей. До того как всё завертухалось, все спокойно ездили, теперь как минимум страшно, ага, тут пример с Крымом, ага. Тут вы и начинаете рваться сами, уже управляющему не нужно ничего делать, только наблюдать.  Когда я говорил по "Никому не нужны" я имел в виду конечно же не людей а правительство. У меня в Николаеве родные есть, а друзья в Одессе и Киеве?, как мне быть? Мне любой нормальный человек нужен, вот Ярослав ака Хоббист, как мне к нему поехать, нас сорят, нас обычных людей, зарабатывающих свой хлеб. Разных народностей и разных сословий.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #320 : Апреля 08, 2014, 01:36:15 am »
А я недавно пересмотрел фильм Кустурицы "жизнь как чудо". Рекомендую ;)
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #321 : Апреля 08, 2014, 08:32:55 am »
Ну по порядку:
Дима, где там показали Львов Или Прикарпатье? Где там Бандеревцы, или ультроправые?
...

О том и речь, на западенщине всё боль-мень спокойно, если не считать разграбленных складов вооружений. Там -- все свои.
Беда-то в том, что эти "свои" домайданились до госпереворота и распространяют своё мировоззрение("кто не скаче -- тот москаль!")  на всю остальную территорию Украины. С этим не согласнен Юго-Восток.  Правда, тут есть нюансик: "юго-восточные" не признают нынешнюю "рэволюционную власть", но и не навязывают своё мнение "западенцам" и, глядя на крымский прецедент, говорят -- "Отъебитесь от нас, живите там, как хотите. Мы же у себя будем жить по-своему". А майданщики, в свою очередь, не согласны с ними. И вот тебе конфликт.
Так как-то я вижу ситуёвину.
P.S. Бредятину HOBBISTа про антиукраинскую пропаганду в СССР и далее в России я не желаю комментировать.
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #322 : Апреля 08, 2014, 08:40:04 am »
Вот честно братцы!!!ВСЕ ЧТО СКАЗАНО НАПИСАНО ЗДЕСЬ, ВСЕ, Я ПОДЧЕРКИВАЮ, ВСЕ ,ВЕДЁТ К ОДНОМУ -К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ!!!

ящетаю, что, все то, что "ведет .. к гражданской войне"... УЖЕ СДЕЛАНО. Было сделано. Допизделись, доскакались, доскамарошничались, доигрались и довыебывались. А выебываться, как известно,  надо по силам. Но это присказка, а вот что серьезно - пришла пора пожинать плоды. Украинская гражданская - надвигающаяся реальность, еще недавно бывшая умозаключениями в предсказаниях и вероятностях.
Задача "киевской хунты" завернуть гражданское противостояние в войнушку с Россией. Задача России не влезть в замес и при этом не дать замесить русских граждан Украины.
...
Мы же тут только наблюдаем за происходящим со стороны и нихуя не разжигаем. Стараемся. Эту ветку понимаю так - всем, кому так или иначе не похуй происходящее в Украине, надо было высказаться, сбить накипь. Мне еще есть что сказать.
Есть где казаковать!

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #323 : Апреля 08, 2014, 08:55:09 am »
...
ящетаю, что, все то, что "ведет .. к гражданской войне"... УЖЕ СДЕЛАНО. Было сделано. Допизделись, доскакались, доскамарошничались, доигрались и довыебывались. А выебываться, как известно,  надо по силам. Но это присказка, а вот что серьезно - пришла пора пожинать плоды. Украинская гражданская - надвигающаяся реальность, еще недавно бывшая умозаключениями в предсказаниях и вероятностях.
Задача "киевской хунты" завернуть гражданское противостояние в войнушку с Россией. Задача России не влезть в замес и при этом не дать замесить русских граждан Украины.
...
Мы же тут только наблюдаем за происходящим со стороны и нихуя не разжигаем. Стараемся. Эту ветку понимаю так - всем, кому так или иначе не похуй происходящее в Украине, надо было высказаться, сбить накипь. Мне еще есть что сказать.
Подписываюсь , Андрюха, под твоим меморандумом!
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #324 : Апреля 08, 2014, 09:55:57 am »
Слава
Антонио
Дрю
Дядя Дима

Согласен с вами и к этому хочется добавить только одно нам простым смертным остаётся только один единственный шанс не проиграть в этой ужасающей игре человеческими судьбами . Это не играть по их правилам целиком и полностью игнорировать попытки стравить нас любить и уважать братский народ, уважать его выбор . И раз уж мы говорим тут кроме всего прочего и о том , что это таки близкие нам люди , то подумайте ,что бы Вы сделали если бы два ваших родных брата затеяли драку .

Лично я в первую очередь разнял бы дерущихся
Во вторую помирил их
А потом мы бы разобрались с тем, что произошло как говорится в чём сыр-бор,

Исходя из этого нам нужно не боятся а ехать друг к другу в гости, разговаривать с друг другом , уважая при это друг друга .
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #325 : Апреля 08, 2014, 10:59:47 am »
Ни когда! Слышите НИ-КО-ГДА!!! Мы не договоримся с "Рагулями".
В любом из нас живет Великая Отечественная война.В глубине души.На генном уровне...Она затронула наших дедов,прадедов.Она затронула нас.И не мы её разбудили если чо...
Просто у каждого своя война.У Бандеровцев своя,На Юго-Востоке своя.По сути бандеровцы захватчики,а не мы.Мы у себя дома...И нам нельзя эту войну проиграть...
P\S   Сами знаете:Гены пальцами не раздавишь...
Мы бы разделились мирно и дружно с превеликим удовольствием.Но "Западу" нужно ВСЁ!!! А вот хуй.Без репрессий не получится,а будут репрессии-будет война или типа Партизанщина.
Будьте вы прокляты бандерлоги:  http://www.youtube.com/watch?v=Z5Bbswma40I#t=10
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #326 : Апреля 08, 2014, 12:52:33 pm »
http://www.youtube.com/watch?v=KzNG33OQmKg      Дело пошло
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #327 : Апреля 08, 2014, 02:49:36 pm »
http://www.youtube.com/watch?v=X8_QCQMg_HI просят миротворцев
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #328 : Апреля 08, 2014, 03:15:14 pm »
Харьков также объявил о провозглашении суверенитета
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #329 : Апреля 08, 2014, 06:07:38 pm »
Ну по порядку:
...Где там Бандеревцы, или ультроправые?
...

У Верхоуной Раде :
http://www.youtube.com/watch?v=L-VBIGr51xI
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."