Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #285 : Апреля 03, 2014, 09:04:25 pm »
Цитировать
И в сухом остатке мы видим тех кто дергает за ниточки !!
О чем я и писал ранее))))
Островитяне хуля)))
Вот и подумайте г-да революциАнэри)))

А вот тут совсем не факт , что именно они
Понимаешь так как им принадлежит  почти всё то они выигрывают при любом раскладе (законы рынка и экономики ....хули )
Что-то на подобии соц соревнования они вмешаются только тогда когда начнёт побеждать то ,что им не принадлежит . А пока  8) 8) 8) 8) 8) :-X :-X :-X :-X америКОНИ в этом плане их лучшие вассалы . так как действуют во многом больше других по законам рынка и экономики , а значит приносят больше дивидендов. Детройт тому прямое доказательство .   
:) :) :)  дяинька перечтите историю Государства Российского ,пожалуйста,и все встанет на свои места...
я намеренно не даю ссылок и дат ...хочется чтоб вы сами...:) :)
как говорил мой хороший знакомый -"Смотрите на руки ,а ,не на шляпу!!"

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #286 : Апреля 04, 2014, 02:10:47 am »
ооо, в точку оказывается))) что дальше то не цитируешь? плохо, видать, прошли, один в один ведь))
В точку, конечно. Хуль тут рядить.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #287 : Апреля 04, 2014, 11:56:25 am »
Пол Крэйг Робертc - тезисно о ситуации вокруг Украины.

ящетаю толково - коротко, емко, объемно, взвешенно, системно.
Есть где казаковать!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #288 : Апреля 04, 2014, 02:23:50 pm »
Дружище ты сейчас о чем ??? Историю кого и кем написанную ???
Если ты о том , что Англо Саксы дрочат на нас уже почти 1000 лет и перепробовав дохера способов воздействия нашли лучший (разделяй и властвуй ) и последние 600 лет этим способом и пользуются начиная с развала Великой Тартарии  то я знаю что к чему, а если ты о известной книге "История Государства Российского" то там правды не так много как сказок.
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #289 : Апреля 04, 2014, 05:21:24 pm »
Дружище ты сейчас о чем ??? Историю кого и кем написанную ???
Если ты о том , что Англо Саксы дрочат на нас уже почти 1000 лет и перепробовав дохера способов воздействия нашли лучший (разделяй и властвуй ) и последние 600 лет этим способом и пользуются начиная с развала Великой Тартарии  то я знаю что к чему, а если ты о известной книге "История Государства Российского" то там правды не так много как сказок.
:) вот вот и я о том же !!!!!!у Карамзина сказочки!!!Те еще ! А про саксов ты в точку попал !!!!Из ста ,сто!:)
Ведь ловко придумано !!99из100 верят в сладкие сказки про пендостан
Ведь до чего гадкий народ!Шотланцы до сих пор не могут понять - как это их саксы к рукам прибрали!!!
Про Ирландию я вообще молчу!!!
А про наших говорить не чего!!
И ведь самое противное то , что у них получаетцо...
 :'( Принцип дробления, внесения смуты ...глядишь иииипонеслось ...все против всех!!!
Про историю на100% с тобой согласен!!!





kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #290 : Апреля 04, 2014, 08:58:53 pm »
Я думаю,что выход есть... И этот выход не за горами.- Так сказать"Золотой Рубль"...Подкрепленный золотом.
Если ВВП удасться хотя бы начать задуманное,то прыти у Саксов поубавиться.
Первыми конечно "завоют" Европидары,Золотого запаса там думаю не много,(А какой ты атаман,без золотого запасу???-(Свадьба в Малиновке)).
Эх,только бы еще с Китаем и Индией договориться.Именно убедить в том,что нужен именно РУБЛЬ,а не ЮАНЬ или РУПИЯ...
Думаю индусы будут не против...Созвучны даже названия: рубль-рупия.И привыкать к названию не надо...
Так хочется "нагнуть" эту сволоту!..
Спросите: А ТЕБЕ ТО ЧТО ДО РУБЛЯ?.Ответ простой: Не добрый я... Можно сказать сильно злой на  Ротшильдов и другую сволочь...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #291 : Апреля 04, 2014, 09:24:29 pm »
Я думаю,что выход есть... И этот выход не за горами.- Так сказать"Золотой Рубль"...Подкрепленный золотом.
Если ВВП удасться хотя бы начать задуманное,то прыти у Саксов поубавиться.
Первыми конечно "завоют" Европидары,Золотого запаса там думаю не много,(А какой ты атаман,без золотого запасу???-(Свадьба в Малиновке)).
Эх,только бы еще с Китаем и Индией договориться.Именно убедить в том,что нужен именно РУБЛЬ,а не ЮАНЬ или РУПИЯ...
Думаю индусы будут не против...Созвучны даже названия: рубль-рупия.И привыкать к названию не надо...
Так хочется "нагнуть" эту сволоту!..
Спросите: А ТЕБЕ ТО ЧТО ДО РУБЛЯ?.Ответ простой: Не добрый я... Можно сказать сильно злой на  Ротшильдов и другую сволочь...
мааааленькая ложка дегтя в вашу бочку,(ты уж прости старого :) :) )
индусы давно под саксом,сидят удобно им, и не дует  :)
да и наши, только так для  понта ярипенятся ..
а что до деревяшки нашей ...вот тут все грустно...очень грустно...
открою тебе страшную тайну...банк vtb  давно на  саксов работает...а это папин банк...
вот и подумай теперь....откель ноги растут....
мне просто людей жалко..ведь кинут их...как нас в 90тые...

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #292 : Апреля 04, 2014, 09:37:42 pm »
Ну может надоест индусам бедствовать? Устроют Майдан,и ебанут к примеру в Таможенный Союз... Шутка конечно.Это я так просто...По мечтать...
Но согласись,было бы не хуёво...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #293 : Апреля 04, 2014, 09:59:33 pm »
Кстати,Нашему Львовскому брату-байкеру посвящается. Как новая власть деньги,которые собирали у населения на армию, тратит...
Кто не вкурсе,- новое правительство просила население присылать СМС-ки на нужды Украинской армии.Стоимость СМС-ки 5,00 Гривен...
Хвастались,что собрали много миллионов.Ну теперь понятно,кто Бюджет страны продолжает пиздить??? Вот бля и покращення...
Наивные "Западяне" они думали,что "майданом" можно новое государство без взяток,хабарей и воровства построят... Ну-ну...
http://www.youtube.com/watch?v=bJbxaaADrSs
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #294 : Апреля 04, 2014, 10:02:13 pm »
Ну может надоест индусам бедствовать? Устроют Майдан,и ебанут к примеру в Таможенный Союз... Шутка конечно.Это я так просто...По мечтать...
Но согласись,было бы не хуёво...
:)  :)  :)  да уж...
прям всеми кастами и ебанут!!! :)  :)  :)

да ладно не парься... ведь у тебя внучка растет ,а это по важней всех майдаунов будет!!!:) :)

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #295 : Апреля 05, 2014, 11:36:49 am »
Я тут про "еврейскую жопу" писал уже . Хочется добавить  ;D ;D
Я последнее время увлекся изучением древне словянской культуры. А она Культ-У-РА словян уходит своими корнями глубоко в древность и мудрость . В частности возьмем   словянскую Буквицу , я имею в виду буквицу которая была до кастрации в алфавит Кириллом и Мефодием. Так вот каждая буква сама по себе имела смысл или заключенный в неё образ на подобии иероглифа . Благодаря этому у наших предков было абсолютное взаимопонимание и отсутствие всяких двусмысленностей. Если словянин встречал нечто новое название чего он не знал , он наблюдая за объектом  выявлял его характеристики и согласно их подбирал буквы, таким образом человек не видевший объекта мог понять о чём идёт речь . Конечно для этого требовалось мальца по более букв чем есть в алфавите, к примеру буква Е, с которой начинается слово Европа, разновидностей этой буквы было шесть .
Итак я пропустил слово ЕВРОПА через мудрость предков и вот , что получилось :
Е-В-Р-О-П-А -  Мудрость и способность мудро рассуждать как и способность обращаться к богу (творцу) находятся в глубоком покое либо отсутствуют , на первом месте для них - есть -питаться - потреблять , при этом безмерная тяга к лидерству и отсутствие территориальной привязки что в свою очередь говорит о амбициях на вселенское правление . Во как  :o :o :o :o :o
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #296 : Апреля 05, 2014, 03:15:55 pm »
А ещё вот чего пишут--  Слово «говно» произошло от праславянского «govno», что означает «коровий» и первоначально связывалось только с коровьими «лепёшками». «Говядо» — «крупный рогатый скот», отсюда же «говядина», «говяжий». Кстати, от того же индоевропейского корня и английское название коровы — cow, а также пастуха этих коров — cowboy. Т. е. выражение «сраный ковбой» — не случайное, в нём глубокая родственная связь.
Всё что мне не нравится-говно!!!

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Есть где казаковать!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #298 : Апреля 05, 2014, 07:39:07 pm »
Уроки украинского: чему учат школьников учебники украинской истории? (большой обзор)
ну  и бред....
подводный казачий флот..!!!????=(
«Не только бесстрашие и смелость присущи этим людям, но и глубокие знания современной военной техники. Скажем, слышали ли вы, что казаки имеют подводный флот?»
пиздец лютый!!!!!
а балистичекого сала у них ни було?
 а весь XVI и начало XVII века казаки провели в военных и морских (!) походах против турок и татар — чаще всего весьма успешных.
Проблемы и подножки начались с середины XVII века, когда блистательное Казацкое государство поделили между собой Польша и Россия, а его юг захватили турки
бля афффтор сам себе противоречит !!!
новым гетманом стал Иван Выговский, « сформулировавший свой курс предельно просто: пусть Великороссия будет Великороссией, Украина будет Украиной, мы — непобедимое войско». Тем не менее, Выговский совершил ряд ошибок, в частности «всячески содействовал казацким старшинам и шляхте, пренебрегая интересами простых казаков, селян и мещан», а также «для борьбы с антигетманскими выступлениями заручился поддержкой Крымского Ханства и стал искать союза с Москвой». Поддержки не нашёл, вместо этого к 1658 году влияние москалей на украинских землях и «двойная политика Московии» достигли степени абсолютно невыносимой
и апять полное противоречие  -"мы — непобедимое войско!!"
«двойная политика Московии» достигли степени абсолютно невыносимой -если мы  непобедимы- то нам по хуй все!!!
ну дальше  со всеми остановками =(
тяжолый не переносимый бред...
итог -ПИЗДЕЦ ЛЮТЫЙ!!

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #299 : Апреля 05, 2014, 07:51:09 pm »
 Дааа. Историеписцы... Маразм крепчал... :o :o :o
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород