Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842714 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #255 : Марта 31, 2014, 11:39:35 am »
http://www.youtube.com/watch?v=mug1Mx7sKHQ посмотри Украина на европу
З.Ы. написал слово ЕВРОПА и понял , что написал великий и могу чий русский язык открывает всё что скрыто все тайные знаки
ЕВРОПА - ЕВР ОПА - ЕВРЕЙСКАЯ ЖОПА -
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #256 : Марта 31, 2014, 09:48:19 pm »
Антоха,ты о чем??? "Дрю" Нормальный и адекватно мыслящий пацан... И ссылки правильные...
Антоха,ты чего? опять бухаешь???...Нет брат,... Надо с тобой за "пузырем" срочно полит-информацию провести...
Ненене, ребята. Ненене!!! Не надо со мной... политинформацию. Я и так в ахуе:



"Три четверти россиян поддержат руководство страны, если между Россией и Украиной произойдет военный конфликт, следует из итогов опроса Левада-Центра.

Опрос проведен 21–24 марта, выборка – 1603 человека из 45 регионов, статпогрешность не превышает 3,4%. Согласно ответам респондентов, только 13% опрошенных не готовы согласиться с подобным решением, еще 13% затруднились с ответом. При этом только 13% респондентов уверены, что такого конфликта не случится, 53% считают его маловероятным, а весьма вероятным – уже 23%."

Граждане Рассеи ебанулись в корягу. Я именно потому и возникаю, что полит. информации уже слишком много.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #257 : Апреля 01, 2014, 12:28:14 am »
...посмотри Украина на европу
Нафига мне смотреть рекламные мультики сомнительного качества,я не далее как вчера был в европе(в польше),продуктами затарился(они какого-то хера там дешевле и качественнее чем у нас,и это не смотря на то,что гривна упала ниже плинтуса)
Цитировать
З.Ы. написал слово ЕВРОПА и понял , что написал великий и могу чий русский язык открывает всё что скрыто все тайные знаки
ЕВРОПА - ЕВР ОПА - ЕВРЕЙСКАЯ ЖОПА -
Ты с выражениями поаккуратней будь,а то по твоему получается,что нормальная Россия только за уралом,а остальное....
ПыСы Мою хорошую знакомую ,на днях родственники из Екатеринбурга бандеровкой обозвали(если че,то она россиянка,родилась в России,правда давно во Львове живет ).

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #258 : Апреля 01, 2014, 01:09:16 am »
а дельфин прав

 Вот скажите, почему мр. Hobbist мне кажется самым трезвым человеком. Ну Тон понятно, говорит нормальные вещи, но он вечно пьян, а когда не пьян то ездит.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #259 : Апреля 01, 2014, 02:54:50 am »
а дельфин прав

 Вот скажите, почему мр. Hobbist мне кажется самым трезвым человеком. Ну Тон понятно, говорит нормальные вещи, но он вечно пьян, а когда не пьян то ездит.
Ну кста, конкретно в этой теме изначально я пишу всегда трезвым. Это мне плюс (с)

Слишком сильно не хочу никого обидеть. Вы, главное, меня за живое не задевайте, и я не буду говорить подоплеку про 97% крымчан. Лучше сами в Абхазию сгоняйте, если про обиженный народ поговорить тема прет. Там три года назад был утрированный Крым. Сейчас, наверное, не сильно изменилось население, но я не в праве так утверждать - не был я там три года (вроде три, да). В Крыму был позапрошлым летом.

Ща уже да, сплю практически, пьяным сном. Но и это пройдет - вот буквально на днях я уже не вечно молодой, вечно пьяный ;(
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #260 : Апреля 01, 2014, 03:36:57 am »
Если кто-то еще не вдуплился, скажу прямо - я бы рад получать швейцарскую пенсию. Но при этом, нихуя не делая, как сейчас - я не плачу сам себе отчисления в ПФР (пенсионный фонд россии), под предлогом юридических лазеек (я ген. директор и учредитель в одном лице). Долго это продолжаться не может, жду повесток.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #261 : Апреля 01, 2014, 07:34:46 am »
Hobbist
Продукты говоришь лучше и дешевле?...
Так вы ради польской жратвы "Нэньку" европидарам "сливаете" ???
Ну-ну... Смотрите,не продешевите....
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #262 : Апреля 01, 2014, 08:39:07 am »
Парни, да не втыкайте вы друг в друга. Жопа то по сути кругом. Просто где-то побольше, где-то поменьше.
Тролить, подъябывать друг друга персонально и проч. в этой теме, уверен, нах. не нужно.
А вот делиться, обмениваться инфой наверное стоит, раз уж тут эта ветка форума есть. Так и поступаю.
Согласен, далеко не нейтральные точки зрения привожу, но стараюсь отбирать хотя бы отчасти фактологические, состоящие не из одних эмоций материалы. Это, считаю, лучший способ из всех худших общения в данном контексте.
Есть где казаковать!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #263 : Апреля 01, 2014, 11:59:59 am »
Цитировать
(они какого-то хера там дешевле и качественнее чем у нас,

Химическая промышленность на месте не стоит
К стати у вас скоро тоже такие будут так как в соответствии с договором о евро интеграции Украине запрещается выращивать натуральные продукты питания ( продукты сельского хозяйства ) ибо это дорого . Украина обязана заменить их на достижения европейских химических и генно инженерных институтов .
Так что приятного аппетита.
И это не какая-то полит    инфа это факт закреплённый подписями
Цитировать
Ты с выражениями поаккуратней будь,а то по твоему получается,что нормальная Россия только за уралом,а остальное
За Уралом та же европа , что и у меня в Владимиро-Суздальской Руси вопрос только понимании ситуации и в направлении движения  ;)
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #264 : Апреля 01, 2014, 05:49:26 pm »
Да не Андрей, мы все сидим на евро долларе, что украинец, что русский, хотя разницы не вижу. Происходит делёжка между одними толстосумами и другими, и каждый хочет показать себя "хорошим" и это не именно этой ситуации описание, это всегда так. Просто инструментов влияния больше. Вот ответьте на вопрос, в какой ситуации среднестатистический Украинец станет жить лучше?
а) Его регион окажется (или уже) в составе РФ.
б) Его регион окажется в ЕС.
в) Его регион вкупе со всей страной перестанет смотреть на лево на право как орёл какой, и станет жить своим умом.
и да г) Обвинить во всех бедах москалей (евреев, немцев, кавказцев, таджиков, Путина....) и разнести всё что как то теплится в хлам.
  и это к стати относится не только к Украинцам. 

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #265 : Апреля 01, 2014, 06:16:25 pm »
За вариант Г, однозначно! Я вообще всегда за Г !

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #266 : Апреля 01, 2014, 08:25:37 pm »
За вариант Г, однозначно! Я вообще всегда за Г !
А поддержу!
А то что-то меня гражданская тоска загрызла, смотрю на молодёж, вежливую, в крыму, и вспоминаю себя, нас, дятлов нихера не вежливых...
И такая тоска в груди, так в строй хочется...
И разнести чего-нибудь нахер, да так, чтобы впыль и мордой в Г!
Одно останавливает - кости болят, и чего-то не хочется, чтобы самого разнесли :)

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #267 : Апреля 01, 2014, 09:46:20 pm »
ух ты ..глясь народ трезветь начал))))
я за В ,и.... Г  чутка)))
И как говорит товарисчь БУГА "верно звоните")))

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #268 : Апреля 01, 2014, 10:17:20 pm »
Hobbist
Продукты говоришь лучше и дешевле?...
Так вы ради польской жратвы "Нэньку" европидарам "сливаете" ???
Ну-ну... Смотрите,не продешевите....
kommissar,ты сразу в крайности кидаешься,а мир все таки цветной ,а не чернобелый.И при чем здесь жратва,в нас и своей хватает(вот только не надо про то,кто ,кого кормит),и пидаров на душу населения +- всюду одинаково.Поляков я для примера привел,потому,что лет 20 назад они были куда в худшей заднице,чем мы.Вообще то там хреново жить,в нас лучше. Вот например пересекаешь границу и везешь чего-нибудь больше положенного ,тебя таможенник цапнул,ты ему купюру всунул-и вы оба довольны.А сволочи поляки плакат повесили:"не кладите деньги в документы-мы не берем,а у вас будут проблемы с законом" и ведь сволочи не берут :) .Ездить там хреново,постоянно надо на спидометр смотреть(дома я этого не делаю),особенно задалбывает по населенным пунктам 50 тошнить, и никаких тебе +20(правда на автобане можно оторваться),а штрафы там большие.Да и полицейские взяток не берут(а раньше ой как брали,не хуже наших).И вообще в европе хреново все,ну почти как в том кино,что Андрей выложил.Правда я бы хотел,чтобы у нас хоть немного было так хреново,как у них :P.

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #269 : Апреля 01, 2014, 10:53:47 pm »
 Как говорил мой старый друг Рабинович: "Шоб я так жил!" С первым апреля, Братцы! ;D ;D ;D
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород