Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842704 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #240 : Марта 29, 2014, 11:05:18 am »
ПИДАРЫ Бандеровские.... Всё пиздец... Придется тарелку ставить... Гандоны,все Русские каналы отрубили... Их вообще всего три штуки было... А теперь,за то,что побываешь в Крыму,-Уголовная ответственность... Чтобы вы ССУКИ все СДОХЛИ!!!
   И сколько будут давать за посещение Крыма ??
И когда ждать , что Вы последуете совету Вашего президента , и в каждом регионе проведёте референдум о самоопределении ????
Я Особенно жду определения Донбаса больно много там людей хороших , да и родичи
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #241 : Марта 29, 2014, 06:42:31 pm »
По поводу срока-пока не ясно будет точно или нет.Эти придурки сначала принимают законы, потом смотрят-не перегнули ли палку.потом на следующий день отменяют...
было такое,что запрещали выезд всех особей мужского пола призывного возраста,но вроде дали "задний ход"...  http://www.tvc.ru/news/show/id/35151
Самое прискорбное,что некому проводить референдум.Без поддержки сверху или от Русских братьев,референдум не состоится.Но это пока...Потом поглядим...
Не будем загадывать...
Пиндосские "Доброжелатели-хозяева" посоветовали "Новым" не выёбываться насчет каналов, http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti_ameriki/usa/entry1008205611.html    Появились три новых канала вместо старых.Первый Российский не появился...Россия-24 тоже канула... Я и говорю:Гандоны бля штопанные... целуют в черножопое афроамериканское очко своих хозяев...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #242 : Марта 29, 2014, 07:41:34 pm »
Петля истории.
Щорс по Киевом! 
http://youtu.be/YlBOPg7lDBk
Есть где казаковать!

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #243 : Марта 29, 2014, 11:43:58 pm »
Петля истории.
Щорс по Киевом!
http://youtu.be/YlBOPg7lDBk
И петля времени))
Грамотность – утонченная форма вежливости.

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #244 : Марта 30, 2014, 01:16:22 pm »
Рабиновыч придэ - порядок навидэ
Есть где казаковать!

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #245 : Марта 30, 2014, 01:23:26 pm »
До недавнего времени все еще удивлялся, как так в полисах поднепровья, тем более в Киеве, нашли поддержку правосеки. Со временем становится более менее поняным, но не перестает быть любопытным.
Об это хорошо написал некий Андрей Саенко: "Что, господа, помогли вам ваши печеньки? (Письмо некоторым киевлянам)"
http://odnarodyna.com.ua/content/chto-gospoda-pomogli-vam-vashi-pechenki-pismo-nekotorym-kievlyanam
Есть где казаковать!

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #246 : Марта 30, 2014, 03:32:39 pm »
 Крымчанка украинцам: "мы были вашими гражданами?
http://pivopotam.livejournal.com/138231.html
Есть где казаковать!

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #247 : Марта 30, 2014, 05:27:14 pm »
У младшего, в садиковской группе, у друга куча родственников на Украине, в Киеве. Так его мама рассказала, что вся родня собирается на войну с Россией, всех Русских жутко ненавидят(ну конечно кроме родственников проживающих в России). У родственницы сын 18 лет, так ему уже чуть ли не сумку с вещами собрали(((. Ну а так-то, да мы в России-зомби с промытыми Путиным мозгами.
А ещё на работе у коллеги то же есть родня там. Рассказали свежий Украинский анекдот.
"Украинское правительство выдвинуло к границе с Россией военную технику. В ответ Россия выдвинула к границе с Украиной сборщиков металлолома."
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #248 : Марта 30, 2014, 08:43:38 pm »
Дрю, ты в Политпросвет устроился? Или как там нынче эта организация называется? ))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #249 : Марта 30, 2014, 10:26:34 pm »
Крымчанка украинцам: "мы были вашими гражданами?
там же комент:Отличный текст! Очень хорошо помню, как хохлятские твари принудительно экспансировали свой недодиалект на русскоязычное население.
И откуда после таких коментов появится братская любовь?

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #250 : Марта 30, 2014, 10:49:44 pm »
У младшего, в садиковской группе, у друга куча родственников на Украине, в Киеве. Так его мама рассказала, что вся родня собирается на войну с Россией, всех Русских жутко ненавидят(ну конечно кроме родственников проживающих в России). У родственницы сын 18 лет, так ему уже чуть ли не сумку с вещами собрали(((. Ну а так-то, да мы в России-зомби с промытыми Путиным мозгами.
Да,у нас действительно объявлена мобилизация,много людей забрали на тренировочные зборы,и поверь ,что многие готовы защищаться от "братской" помощи.
Цитировать
А ещё на работе у коллеги то же есть родня там. Рассказали свежий Украинский анекдот.
"Украинское правительство выдвинуло к границе с Россией военную технику. В ответ Россия выдвинула к границе с Украиной сборщиков металлолома."
Что,собирать то,что останется от российской техники? :)  Ну а если серьезно ,то нашу армию действительно довели до ручки(кто ж на нас нападет,нам вот Россия,Америка и Англия гарантировали целостность и неприкосновенность).Правда у нас этого "металлолома" очень и очень дофига.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #251 : Марта 30, 2014, 10:58:36 pm »
Антоха,ты о чем??? "Дрю" Нормальный и адекватно мыслящий пацан... И ссылки правильные...
Антоха,ты чего? опять бухаешь???...Нет брат,... Надо с тобой за "пузырем" срочно полит-информацию провести...
А то я смотрю,ты пацан начинаешь" от рук отбиваться"... :)
Кстати,"некоторые" из ЛЕМБЕРГА говорили,что нет пиндосов на Донецкой границе... ОНИ ЕСТЬ... И пусть Львовяне не пиздят,если не знают... Человек 200-300 точно... Пиндосы- инструкторы.Именно они торчат на границе,а остальные "вояки" охраняют не столько границы,сколько инструкторов-пиндосов...
Думаете пиздю? хуй с ним,потеплеет спецом "прохуярим" на "кросс"-ах вдоль границы... Пофоткаем...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #252 : Марта 30, 2014, 11:28:29 pm »
Hobbist
Брат-байкер, а что тебе собственно не нравится? твой Дед лично у Турков Крым отвоевал,а у тебя лично Крым отобрали?Какое мне и тебе дело до Крыма? Это СВОБОДНЫЙ народ...В самом названии таится самоопределение...То-есть АВТОНОМНАЯ-(независимая) РЕСПУБЛИКА-(имеющая свои органы власти)...
И у кого она должна спрашивать разрешения на своё отделение-присоединение к кому либо, у Львова? Киева? или у "правого-левого сектора" а может у Ровенской-Тернопольской или даже Донецкой-Харьковской-Луганской области?... Ты что?... да кто МЫ  с тобой есть?,чтобы решать как и кому жить в Крыму...
Хай тебя "попустит"...Не наше это дело... поверь,не наше... А если так дальше пойдет,то вся Украина останется ни с чем... Ваши Жидо-Массонские правители раздербанят страну в клочья...
И кстати, ты сам,как говорили в старину льёшь воду на мельницу в которой перемалывают "ДРУЖБУ" или точнее то,что от неё осталось...
 P/S   Европа-хорошо...А жрать вы что будете???
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #253 : Марта 31, 2014, 01:43:57 am »

Да,у нас действительно объявлена мобилизация,много людей забрали на тренировочные зборы,и поверь ,что многие готовы защищаться от "братской" помощи.

Интересно, вооружать их чем будут, дубинками и камнями с майдана? Ведь просрали всё вооружение, которое после развала СССР у вас осталось. Точнее продали. А мерикосы хер чего дадут, консервов просроченных если только в качестве гуманитарной помощи.
Грамотность – утонченная форма вежливости.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #254 : Марта 31, 2014, 06:42:24 am »

Да,у нас действительно объявлена мобилизация,много людей забрали на тренировочные зборы,и поверь ,что многие готовы защищаться от "братской" помощи.

Интересно, вооружать их чем будут, дубинками и камнями с майдана? Ведь просрали всё вооружение, которое после развала СССР у вас осталось. Точнее продали. А мерикосы хер чего дадут, консервов просроченных если только в качестве гуманитарной помощи.

Саня,ты как в воду глядел...
США передали украинским военным 330 тысяч комплектов сухих пайков Автор Олексiй Гончар | Опублiковано: Март 30, 16:54 | Рубрика: Україна Вооруженные силы США передали украинской армии 330 тысяч комплектов сухих пайков. Об этом в воскресенье, 30 марта, сообщает пресс-служба Министерства обороны. «29 марта в Украину автомобильным транспортом прибыла последняя партия помощи от американского правительства для подразделений Вооруженных Сил. В целом она составила 25 тыс. коробок с американскими сухими пайками MRE, а это около 330 тыс. комплектов», — говорится в сообщении пресс-службы.Груз передал представитель отдела оборонного сотрудничества при посольстве США в Украине майор Алексис Скотт.Со стороны Украины гуманитарную помощь принял начальник отдела реализации международных договоров Главного управления военного сотрудничества и миротворческих операций Генерального штаба Вооруженных Сил полковник Александр Островский.В ближайшее время пайки будут распределены по украинским воинским частям.Как сообщал НБН, Министерство обороны Украины в рамках акции «Поддержи украинскую армию» открыло благотворительный счет для финансовой поддержки. НБньюс Источник:


После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!