Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842716 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #120 : Марта 13, 2014, 10:56:37 pm »
 Согласен с MURena на все 100%! Неоднократно слышал от знакомых людей, что в Бяларусии действительно порядок. И простой народ за батьку порвет любого! А у нас? За ВП? ::) :o
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #121 : Марта 13, 2014, 11:19:52 pm »
А что Бульбашей то не спросить за батьку? А то все "слышали", Ромка, что там у вас инет рубанули? Лучше всего в Корее, северной. Пусть Крым им отойдёт.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #122 : Марта 13, 2014, 11:42:33 pm »
Согласен с MURena на все 100%! Неоднократно слышал от знакомых людей, что в Бяларусии действительно порядок. И простой народ за батьку порвет любого! А у нас? За ВП? ::) :o

Сидим в ресторане, едим красную рыбу вкусную. Выпиваем водку вкусную. Спрашиваю: "Так как у Вас в Белоруссии, Лукашенко еще долго у власти будет?".. Без задней мысли спросил. Так меня зашикали, сказали, что КГБ слушает, что в общественных местах говорить о Лукашенко нельзя.
А так да, живут нормально. Советский союз. Общественный транспорт бесплатный, ели мы только в лучших ресторанах от пуза... (ну это с нашими зарплатами, там то люди поскромнее живут). Дороги отремонтированы, продукты экологичные. На конкурсах на поставку оборудования преимущество имеет белорусский производитель, что закреплено законодательно (!!!). Коррупция в разы, в десятки раз ниже чем в России. Батька навел порядок с лесами, сельским хозяйством и тп.  Однако, бизнес свой иметь опасно - отбирают как пить дать. (ну это со слов местных). Разрыв между богатыми и бедными очень маленький. Откровенно богатых почти нет, или они тщательно скрываются.

Хотел бы я жить в Белоруссии? скорее нет, чем да. Хотя своя прелесть там есть, конечно.

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #123 : Марта 14, 2014, 01:43:35 am »
"... в Бяларусии действительно порядок. И простой народ за батьку порвет любого! "
"... Советский союз. "

П###деж и провокация. Не так все сахарно, как звучит. Но, да, получше, чем в России.
Лично у меня Батька вызывает искреннее уважение. Белорусы, особенно те, кому не с чем сравнивать, бухтят.
Хотел бы я жить в Белоруссии? Да я тут четвертый год живу, сцуко, нелегальный беженец из Путляндии. Мне нравится.
Поздравляю всех со всем!

КЭП

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Honda X-4 1997г.в.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1990 года
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #124 : Марта 14, 2014, 07:41:31 am »
MYST, я бы тоже в Белоруссию жить уехал бы))).
Лучше сто крыс на улице, чем одна дома....

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #125 : Марта 14, 2014, 09:48:31 am »
  "Основными чертами "Истории Русов" является изначальная обособленность малороссов от великороссов, раздельность их государств, постоянная враждебность и агрессия  к великороссам и счастливая жизнь малороссов в составе Речи Посполитой. Но главной чертой является зоологическая ненависть ко всему русскому".... Это не я писал...Это историки пишут...
Вот именно: "Зоологическая ненависть" всегда сталкивала как некоторые утверждают ОДИН НАРОД...

Я дичайше извеняюся...мусьё kommissar но я не понял про зоологию?Про поляков понятно чаво тама,Львов он под ими за всегда был...
А как же Н.В Гоголь с "Тарас Бульба"?Там ить с поляками война то?НЕ?
А Т.Г. ШЕВЧЕНКО?
а Квитка-Основьяненко, Григорий Фёдорович?
 а Чернявский, Николай Фёдорович?
многие другие тута долго можно перечислять..
с ними что делать?

А почему "ЗООЛОГИЧЕСКОЕ"? да потому,что историк писавший эту статью не стал писать: "Звериное".Видно старался по интелегентнее...

Может и не кстати,но опять вчера в Донецке был митинг:" За единую Украину"... Дончане опять с лозунгами "Россия"избили и прогнали митингующих "Единщиков"...
СМИ сказали,что Российские "понаехали тут"(наемники) избили настоящих патриотов-Украинцев... У некоторых попавших в плен митингующи были с собой документы-паспорта жителей Донецка и триста баксов... Вот я и думаю,какой дурак носит с собой на митинги по триста баксов? ...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #126 : Марта 14, 2014, 12:59:07 pm »
Андрюха,ты говоришь:тебя лично, хоть одно мудило притесняло, за то что ты говоришь на русском языке? (((
НЕТ,пиздеть не буду...НО Это было ДО МАЙДАНА!!! Именно ДО!!! Правые имеют треть голосов в парламенте... Это бля что? Шуточки?
Может скажешь,что: ЭТО ТАК,ПРОСТО, НЕ УДАЧНО ПОШУТИЛИ...? Авотхуй...Это не шутки... И если сейчас не дать отпор,то завтра поздно будет.
А правители новые- Суки...Они весь народ пересрали.Мы и так еле балансировали,а тут такое...  Да, и пусть пидоры себя лично про-ЛЮСТРИРУЮТ...
Ни одна тварь ни одной копейки личной в бюджет не предложила...Поехали "Позычать"... А отдавать кто будет? Внучка моя? 35 миллиардов раздели на 45 миллионов...Да плюс проценты...
Нахуй...Сами берете,сами и отдавайте пидоры пиндосские... (Это не про тебя,Андрюха,ты брат)..


Посмотри... я тебя не за что не агитирую...
но посмотри как ты сам пишешь, сначала спокойно отвечаешь на мой вопрос, а потом с пол оборота начинаеш кричать агитационные материалы, подумай, кому выгодно вывести  тебя из равновесия и зачем

вот Антон усы, дело говорит, подумай

ПС прошу лично тебя думать что пишешь, ведь сгоряча можно и оскорблений нанести, причем незаслуженно и тем кто этого не заслуживает

ППС я за мир во всем мире и за безопасный секс
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

DarkAngel666

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #127 : Марта 14, 2014, 07:59:09 pm »
Ща по дону м4 в Зарайск ехал видел 60 военных машин с горючкой груженые
Только массовые расстрелы спасут родину.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #128 : Марта 14, 2014, 08:00:46 pm »
сегодня по радио сказали, что если на майдане заговорить по русски, то можно в больничку загреметь... улыбался :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #129 : Марта 14, 2014, 08:31:44 pm »
Андрей,давай сделаем так...Если я лично тебя чем и обидел,то перед всей братвой прошу прощения.
Но и ты пойми меня... Я как и тысячи а может и миллионы других "Восточных"не хо/чу(тят) жить так,как предлагают "Свидомые"...
Я могу уехать... бросить всё и уехать... Стану гражданином России без проблемм.У меня мать еще слава Богу жива...И паспорт получить плёвое дело...
Но дело ведь не во мне.Как быть другим? Кому уехать не так просто...
Я в курсе- ты писал,что не поддерживал майдан,потому мои "вбросы" на тебя не распространяются. Потому лично ТЕБЕ, на меня, обижаться незачем.
Я прошу понять прежде всего меня и жителей Юго-Востока...А я ТИПИЧНЫЙ житель Востока Украины.Мы здесь совсем другие... Ну не такие мы,как Жители центра и запада... Нам не нужно перемен,нам нужно небольшое жизненное пространство,СТАБИЛЬНОСТЬ и спокойствие... И спроси у любого, Мы терпим пока плюют в харю...Утираемся и терпим...Но никогда не по терпим,когда плюют в душу... А у большинства,здесь на Востоке Украины, душа осталась в России... Мы от неё не отделимы.И если Центр и Запад не научится уважать нас,то нам не по пути...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #130 : Марта 14, 2014, 08:38:32 pm »
сегодня по радио сказали, что если на майдане заговорить по русски, то можно в больничку загреметь... улыбался :)
Не надо улыбаться...На кого нарвешься... Попадуться дебилы-раскатают...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #131 : Марта 14, 2014, 08:55:55 pm »
Антон усы
Крым не просит денег!!!!!!!!!...Крым как и мы ( Восток),просит не допустить молчаливого согласия.
Как только приходят прозападные президенты,центр и запад кричит хором ОДОБРЯЕМ (Любо)... Как приходит пророссийские,всё!!!!...Пиздец!!!!!!!!... И никто не смотрит,на то,что впервые за 23 года отремонтировали сотни междугородних трасс,новые развязки,А новейшие стадионы что бля ЮЩЕНКО построил??? К примеру стадион во Львове на чьи деньги строили? на деньги Львова?А вотхуй...Нет на деньги всей страны..."Западным" конечно интересно,свалить все на Януковича.(Я его не оправдываю жлоб причем конченый),но он в тысячу раз лучше ВОРОВКИ ЮЛИ, Пчеловода ЮЩА, и тем более фашиста ТЯГНЕБОКА... Ну и конечно УЗУРПАСТОРА-Турчинова... Кролик он и есть кролик...Он никто без запада...Эти пиндосские суки вырабатывают ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ... Путем вооруженного путча приход к власти "НОВЫХ" это нормально,а Референдум надо проводить во всей стране,чтобы вся страна решала как жить Крымчанам... Да какого хуя селянин из Галичины,который в Крыму ни разу небыл будет решать как кому жить?  Да они(Крымчане) будут последний ХУЙ без хлеба доедать,НО никогда не согласятся идти и в Европу и подставлять свой зад Европидорам с двойными стандартами...

Андрей,...А что делать с несколькими МИЛЛИОНАМИ граждан ВОСТОКА,которые против ЕС,НАТО?...А? Что скажешь? Вы у НАС спрашиваете? Вы присылаете нам в Донбасс ворюгу алигарха в качестве Губернатора...Вы,(я НЕ имею ввиду тебя) Навязываете нам свое мнение... Ну да, я понял...Мы тут ДЕБИЛЫ,а ВЫ СВИДОМЫ...

Короче заканчиваем прения... НО ЕСЛИ СЮДА ХОТЬ ОДИН БАНДЕРОВЕЦ-ЕВРОИНТЕГРАТОР НАТОВЕЦ С ТЕЛЯЧЕЙ МОВОЙ СУНЕТСЯ , для того ,чтобы наводить тут свои порядки,бля буду одного-двух а если повезет десяток,на тот свет отправлю... И хуй с ней, я полста лет прожил как ЧЕЛОВЕК,а это не мало... И таких как я тысячи... И можете сказать всем своим СВИДОМЫМ,не ходите на Восток...
kommissar я тут оголтельій " ОДИН БАНДЕРОВЕЦ-ЕВРОИНТЕГРАТОР НАТОВЕЦ С ТЕЛЯЧЕЙ МОВОЙ" и че?Мне наверное надо откопать дедов шмайсер и застрелиться?Не,не буду,тем более что шмайсера у меня нет.Тьі лучше приезжай во Львов пивасика попьем,о жизни покалякаем.Вот тут бандеровцьі и Вову приглашают... ;))
http://www.youtube.com/watch?v=OGMT9CIcd7Q

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #132 : Марта 14, 2014, 11:09:50 pm »
Hobbist
Ты меня зовешь пива попить и покалякать?...Это нормально... Но как бы ты отреагировал, если бы я приехал к тебе незванным и начал у тебя устанавливать свои порядки. Учить тебя с кем сорится а с кем дружить,куда идти,как жить...Начал бы у тебя переставлять мебель,выбрасывать старые любимые тобой вещи,хозяйничать короче ???
Ты брат не путай разные понятия... Я написал:  НО ЕСЛИ СЮДА ХОТЬ ОДИН БАНДЕРОВЕЦ-ЕВРОИНТЕГРАТОР НАТОВЕЦ С ТЕЛЯЧЕЙ МОВОЙ СУНЕТСЯ , для того ,чтобы наводить тут свои порядки,
Ключевым является:  ((( для того ,чтобы наводить тут свои порядки,...
Когда нибудь говно уляжется,обязательно приеду пива попить...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #133 : Марта 14, 2014, 11:57:26 pm »
Hobbist Я к вам обязательно приеду. Очень много хорошего рассказывали про город и людей, раньше как то не получилось. И видео хорошее. Миру-мир, войне-жвачка.

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #134 : Марта 15, 2014, 12:31:46 am »
Hobbist Я к вам обязательно приеду. Очень много хорошего рассказывали про город и людей, раньше как то не получилось. И видео хорошее. Миру-мир, войне-жвачка.
Приезжай конечно,если что,мой телефон в профиле.