Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842939 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #105 : Марта 13, 2014, 02:11:14 pm »
...
 А вдруг,это всё амбициозный план мистера Икс по возврату Крыма России. Весь майдан проплачен из Мск, все Сашки Белые, все заваливания Лениных, всё заказ. Ы я сказал.
http://father-igni.livejournal.com/43660.html
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #106 : Марта 13, 2014, 02:12:34 pm »
У нас в Че счёт власти открыли для помощи Крыму. Хотя я как понял нет там фееричиского песдеца, как СМИ говорят.видимо бабло отмывают.
Индурист

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #107 : Марта 13, 2014, 05:00:50 pm »
Антон усы
Крым не просит денег!!!!!!!!!...Крым как и мы ( Восток),просит не допустить молчаливого согласия.
Как только приходят прозападные президенты,центр и запад кричит хором ОДОБРЯЕМ (Любо)... Как приходит пророссийские,всё!!!!...Пиздец!!!!!!!!... И никто не смотрит,на то,что впервые за 23 года отремонтировали сотни междугородних трасс,новые развязки,А новейшие стадионы что бля ЮЩЕНКО построил??? К примеру стадион во Львове на чьи деньги строили? на деньги Львова?А вотхуй...Нет на деньги всей страны..."Западным" конечно интересно,свалить все на Януковича.(Я его не оправдываю жлоб причем конченый),но он в тысячу раз лучше ВОРОВКИ ЮЛИ, Пчеловода ЮЩА, и тем более фашиста ТЯГНЕБОКА... Ну и конечно УЗУРПАСТОРА-Турчинова... Кролик он и есть кролик...Он никто без запада...Эти пиндосские суки вырабатывают ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ... Путем вооруженного путча приход к власти "НОВЫХ" это нормально,а Референдум надо проводить во всей стране,чтобы вся страна решала как жить Крымчанам... Да какого хуя селянин из Галичины,который в Крыму ни разу небыл будет решать как кому жить?  Да они(Крымчане) будут последний ХУЙ без хлеба доедать,НО никогда не согласятся идти и в Европу и подставлять свой зад Европидорам с двойными стандартами...

Андрей,...А что делать с несколькими МИЛЛИОНАМИ граждан ВОСТОКА,которые против ЕС,НАТО?...А? Что скажешь? Вы у НАС спрашиваете? Вы присылаете нам в Донбасс ворюгу алигарха в качестве Губернатора...Вы,(я НЕ имею ввиду тебя) Навязываете нам свое мнение... Ну да, я понял...Мы тут ДЕБИЛЫ,а ВЫ СВИДОМЫ...

Короче заканчиваем прения... НО ЕСЛИ СЮДА ХОТЬ ОДИН БАНДЕРОВЕЦ-ЕВРОИНТЕГРАТОР НАТОВЕЦ С ТЕЛЯЧЕЙ МОВОЙ СУНЕТСЯ , для того ,чтобы наводить тут свои порядки,бля буду одного-двух а если повезет десяток,на тот свет отправлю... И хуй с ней, я полста лет прожил как ЧЕЛОВЕК,а это не мало... И таких как я тысячи... И можете сказать всем своим СВИДОМЫМ,не ходите на Восток...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #108 : Марта 13, 2014, 05:47:15 pm »
Комисар, я так и говорю что деньги Крыму ненужны, а у нас власти счёт открыли. Я думаю наши местные бабло будут отмывать таким образом. А ещё у нас митинг собрались проводить в поддержку Крыма.
Индурист

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #109 : Марта 13, 2014, 06:27:01 pm »
kommissar, НАТО, ЕС и прочая хрень - провокация
есть люди которые ее поддерживают, есть кто нет, как и везде
так же и на востоке есть кто и НАТО поддерживает, и не докажешь что у тебя в городе таких нет

вопрос в другом, вопрос в  том что на этой идее сыграли "большие дяди" чтоб начать майдан/бурление/ненависть...
понимаешь в чем дело?

правильно написал Славентий, есть 100 провокаторов от "бондеровцов" есть 100 провокаторов от "обиженных русскоязычных", а есть миллионы других, на чувствах которых играют эти 200 и не надо гнать, что тут (в Киеве) сплошняком нацики с шмайсерами ходят, как заявила мне одна маааасквичка, тихо и спокойно тут
просто так такие бурления не возникают и провокации эти четко спланированы, мое предположение озвучено и очень хотелось бы ошибиться, когда я его высказывал, но к сожалению...

и это... тебя лично, хоть одно мудило притесняло, за то что ты говоришь на русском языке? или еще каким образом на тему русско-украинских отношений?
данные "из проверенных источников" не в счет
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #110 : Марта 13, 2014, 07:38:27 pm »
Андрюха,ты говоришь:тебя лично, хоть одно мудило притесняло, за то что ты говоришь на русском языке? (((
НЕТ,пиздеть не буду...НО Это было ДО МАЙДАНА!!! Именно ДО!!! Правые имеют треть голосов в парламенте... Это бля что? Шуточки?
Может скажешь,что: ЭТО ТАК,ПРОСТО, НЕ УДАЧНО ПОШУТИЛИ...? Авотхуй...Это не шутки... И если сейчас не дать отпор,то завтра поздно будет.
А правители новые- Суки...Они весь народ пересрали.Мы и так еле балансировали,а тут такое...  Да, и пусть пидоры себя лично про-ЛЮСТРИРУЮТ...
Ни одна тварь ни одной копейки личной в бюджет не предложила...Поехали "Позычать"... А отдавать кто будет? Внучка моя? 35 миллиардов раздели на 45 миллионов...Да плюс проценты...
Нахуй...Сами берете,сами и отдавайте пидоры пиндосские... (Это не про тебя,Андрюха,ты брат)..
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #111 : Марта 13, 2014, 07:57:12 pm »
kommissar, НАТО, ЕС и прочая хрень - провокация
есть люди которые ее поддерживают, есть кто нет, как и везде
так же и на востоке есть кто и НАТО поддерживает, и не докажешь что у тебя в городе таких нет

вопрос в другом, вопрос в  том что на этой идее сыграли "большие дяди" чтоб начать майдан/бурление/ненависть...
понимаешь в чем дело?

правильно написал Славентий, есть 100 провокаторов от "бондеровцов" есть 100 провокаторов от "обиженных русскоязычных", а есть миллионы других, на чувствах которых играют эти 200 и не надо гнать, что тут (в Киеве) сплошняком нацики с шмайсерами ходят, как заявила мне одна маааасквичка, тихо и спокойно тут
просто так такие бурления не возникают и провокации эти четко спланированы, мое предположение озвучено и очень хотелось бы ошибиться, когда я его высказывал, но к сожалению...

и это... тебя лично, хоть одно мудило притесняло, за то что ты говоришь на русском языке? или еще каким образом на тему русско-украинских отношений?
данные "из проверенных источников" не в счет
Дык так и есть!!!Мне всегда было интэрстно чой то так все просто взбелнились?На работе просто лютый пиздец, ор стоит!!!!Бендэры фашитсты !!!Первыйонал и другое гебельсТВ слюной брызжут "все нато фашисты бЭНДЕРЫ "
А я вот что подумал ведь истории никто НЕ ЗНАЕТ!!!!И такую ахинею может проглотить только не знающий историю человек,как сказал один старый еврей "Украина отделилась от России?Хорошая шутка!!!!Не зависимость!!!Круто!!!Можно идиотский вопрос?А отчего или кого НЕЗАВИСИМОСТЬ?А?Не ну понятно Амеры получили не зависимость от Англии перестав быть колонией,тут понятно,Индия получила  независимость !!!Тут тоже вопросов нет!!Сам факт была зависима ,другими словами- колония.НО ТУТ!?!Россия стала не зависимой!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯ бля!!!От кого?ОТ ЧЕГО?Украина-Белорусия-Россия по факту ОДИН НАРОД ГОВОРЯЩИЙ НА РАЗНЫХ ДИАЛЕКТАХ ОДНОГО ЯЗЫКА!!!!Спросите филологов !Но не это главное !!А то что сталкивают лбами по факту один народ!!!ЗАЧЕМ?
А ведь правда ЗАЧЕМ?
И КАМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Только амеров не приплетайте)))ладно?
ТАМ ЕСТЬ УМНЕЕ ))!

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #112 : Марта 13, 2014, 09:33:05 pm »
Прекращайте, уже подгорает... Всё проще... Вот истина!


kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #113 : Марта 13, 2014, 09:51:28 pm »
  "Основными чертами "Истории Русов" является изначальная обособленность малороссов от великороссов, раздельность их государств, постоянная враждебность и агрессия  к великороссам и счастливая жизнь малороссов в составе Речи Посполитой. Но главной чертой является зоологическая ненависть ко всему русскому".... Это не я писал...Это историки пишут...
Вот именно: "Зоологическая ненависть" всегда сталкивала как некоторые утверждают ОДИН НАРОД...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #114 : Марта 13, 2014, 10:04:15 pm »
Прекращайте, уже подгорает... Всё проще... Вот истина!


САНТА ты узнал правду!! фсе пиздец!! всё пропало..придется тебя убить...

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #115 : Марта 13, 2014, 10:11:58 pm »
 А мне кажется, что вся эта срача выгодна только одному телу- чел на левом фото. Только он при любом раскладе остается в шоколаде. (Вот, блин, еще не пил, а уже в рифму понес.) А поскольку он не есть пуп земли и последняя инстанция (петух птичка подневольная- солнышко не встанет- не прокукарекает!), значит это выгодно еще нескольким челам. И сугубо имхо- все эти события в Украине, возня с лимпиадами, ЧМ по футболу и прочими телешоу только для того, чтобы отвлечь народ от его насущных проблем, чтобы не было времени и сил посмотреть- КАК МЫ ЖИВЕМ! И кто довел бывшее государство до 64-го места в мировом табеле о рангах.ИМХО.
 Антон, счета для перечисления финансовых вливаний "для бедствующих крымчан" открыли не только у вас. Наш москаль тоже объявил. Жаль никому не сказал, сколько он сам перечислил.
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #116 : Марта 13, 2014, 10:19:54 pm »
  "Основными чертами "Истории Русов" является изначальная обособленность малороссов от великороссов, раздельность их государств, постоянная враждебность и агрессия  к великороссам и счастливая жизнь малороссов в составе Речи Посполитой. Но главной чертой является зоологическая ненависть ко всему русскому".... Это не я писал...Это историки пишут...
Вот именно: "Зоологическая ненависть" всегда сталкивала как некоторые утверждают ОДИН НАРОД...
Я дичайше извеняюся...мусьё kommissar но я не понял про зоологию?Про поляков понятно чаво тама,Львов он под ими за всегда был...
А как же Н.В Гоголь с "Тарас Бульба"?Там ить с поляками война то?НЕ?
А Т.Г. ШЕВЧЕНКО?
а Квитка-Основьяненко, Григорий Фёдорович?
 а Чернявский, Николай Фёдорович?
многие другие тута долго можно перечислять..
с ними что делать?

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #117 : Марта 13, 2014, 10:21:17 pm »
Вот здесь на форуме переживают, рассуждают. А вот спрашиваю остальной народ и всем пох, все пересказывают СМИ, а сами даже не задумываются....это печально
Индурист

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #118 : Марта 13, 2014, 10:27:09 pm »
 Не печалься, Антоха! Скоро кататьсо! ;D
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #119 : Марта 13, 2014, 10:51:28 pm »
К примеру стадион во Львове на чьи деньги строили? на деньги Львова?А вотхуй...Нет на деньги всей страны...
Предлагаю поинтересоваться на чьи деньги построена труба "северного потока", потом узнать кто сейчас стрижет баблосы будучи хозяевами этой трубы, потом понять как наебали Русских внутри России и прикинуть перспективы жителей Донбаса после присоединения к России, а уж после этого идти на референдум.
Ато кто в евросоюз - майданутые, а в России прям мёдом намазано!

ПС: Вообще патриотические чувства Русского одобряют присоединение Крыма, но здравый смысл подсказывает...  ...вообще лучше всего в Белорусии.
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)