Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842819 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #90 : Марта 12, 2014, 07:50:21 pm »

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #91 : Марта 12, 2014, 08:16:39 pm »
Экономика...Деньги...Будет курорт ?,не будет курорт ?...Что вы меряете все на выгодно-не выгодно ?Братцы,там судьбы человеческие...Там неразрывные нити связывающие Крым и Россию... Там ценности которые не измерить деньгами.Завтра придет правый сектор и вместе с татарами устроят такой геноцид,что хунта покажется цветочками.А вместо памятнику Нахимова,будет стоять памятник Бандере или Шухевичу... Не,ну понятно,-это Россиян конечно не касается... Ну-ну... Да, курортный бизнез это бизнес Татар... И Кстати,вы если и приедете в Крым на недельку-другую,то думаете,что там все нормально...Вы спросите у Русских,что живут среди Татар.Они ничем не лучше Кавказцев окупировавших маленькие Русские города.Наглые,самодовольные...Еще бы...Они ведь у себя дома.И они считают себя хозяевами Крыма.Им похеру на то,что ночью люди спят,они могут всю ночь крутить свои Халам-Балам песняки и орать...И попробуй им что скажи...Вот к примеру,и этот пример не одинокий...Не хочу тратить время на поиски...
Жестокое убийство совершено вчера вечером в Крыму. Молодой татарин зарезал мальчика, по предварительной версии, по религиозным мотивам.


На окраине Джанкоя мужчина подошел к песочнице, где играли две маленькие девочки и пятилетний мальчик, и попросил ребенка посмотреть на птичку после чего ударил ему ножом в горло и убежал.

По горячим следам этой ночью злоумышленник был задержан. Он скрывался на чердаке гаража своего отца, неподалеку от места убийства. Им оказался местный житель крымский татарин Ибрагимов. При нем оказалось и орудие преступления.

При задержании убийца оказал сопротивление и кричал, что что совершил не преступление, а принес мальчика в жертву Аллаху. На вопрос о вероисповедании молодой человек заявил, что он ваххабит. По словам соседей, ранее они замечали странности в его поведении. Расследование дела взято под контроль республиканской прокуратурой.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #92 : Марта 12, 2014, 08:58:05 pm »
Экономика...Деньги...Будет курорт ?,не будет курорт ?...Что вы меряете все на выгодно-не выгодно ?Братцы,там судьбы человеческие...Там неразрывные нити связывающие Крым и Россию... Там ценности которые не измерить деньгами.Завтра придет правый сектор и вместе с татарами устроят такой геноцид,что хунта покажется цветочками.А вместо памятнику Нахимова,будет стоять памятник Бандере или Шухевичу... Не,ну понятно,-это Россиян конечно не касается... Ну-ну... Да, курортный бизнез это бизнес Татар... И Кстати,вы если и приедете в Крым на недельку-другую,то думаете,что там все нормально...Вы спросите у Русских,что живут среди Татар.Они ничем не лучше Кавказцев окупировавших маленькие Русские города.Наглые,самодовольные...Еще бы...Они ведь у себя дома.И они считают себя хозяевами Крыма.Им похеру на то,что ночью люди спят,они могут всю ночь крутить свои Халам-Балам песняки и орать...И попробуй им что скажи...
А когда СССР пили кто нибудь думал?Кот нибудь предполагал ,что будет?А? Нет!!!!! Я бежал из средней Азии потому как " русски езжай свой росия".. Почему молчат о русских в Чечне ? О тех кто не успел уехать ? Кто об этом помнит?!!Пилили поживому!!Всем было НАСРАТЬ!!!!Как же суверенитеты !!!Про Срали  страну...Потерявши голову по волосам не плачут !!!
Что сделано то сделано..все пиздец..

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #93 : Марта 12, 2014, 09:18:39 pm »
YRI
Ну давай и остальное,что еще не успели просрать, просрем... Я помню видео на ютубе,когда в разгромленной Югославии идет закопченый,контуженный после бомбежки Славянин и на  Русском (с акцентом) языке плача спрашивает: Братья,Россияне Где вы? почему вас нет?...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #94 : Марта 12, 2014, 09:40:45 pm »
YRI
Ну давай и остальное,что еще не успели просрать, просрем... Я помню видео на ютубе,когда в разгромленной Югославии идет закопченый,контуженный после бомбежки Славянин и на  Русском (с акцентом) языке плача спрашивает: Братья,Россияне Где вы? почему вас нет?...
Дядь не дави на жалость!! Я с югами ,точнее с сербами плотно общался,и что было  без посредников знаю что там  было.. Предали мы их !!! Предали!! И в силе были ..и могли   Противно все это. А тут другое ,совсем другое, совсем другое ,вас просто разводят как лохов , тупо разводят..На патриотизм берут .. И как обычно тупо Наебут!!!

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #95 : Марта 12, 2014, 10:10:04 pm »
Я бежал из средней Азии

много нас таких. ты откуда?

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #96 : Марта 12, 2014, 10:54:32 pm »
чарджоу...

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #97 : Марта 12, 2014, 11:15:41 pm »
А мои из Баку сорвались.
 А на счёт "братушек"... с такими друзьями и врагов не нужно. Сколько раз нас Болгары предавали? Вспомните,части каких стран были самые жестокие в Великую Отечественную? А Вы восточные Украинцы, почему только когда бендерой запахло, вдруг так захотели к России? Помню, как с меня требовали, не татары, а вполне славянской внешности молодцы, деньги за якобы сортир и воду на природе в Крыму. И единственный вставший ко мне плечом к плечу был дядька из Винницы.  Я бы так сказал, хотите жить отдельно от западенцев, живите. Не нужно себе Рюрика искать, хотя понимаю, кого потом винить.

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #98 : Марта 13, 2014, 11:41:12 am »
kommissar, при всем уважении... че за херь ты городишь?

ПС если Крым, перейдя к РФ, обеспечит любовь, мир и прочее между нашими странами - я за (но такого не будет, ни мира ни прочего)
вот только что делать с людьми постоянно проживающими в Крыму, которые ПРОТИВ?
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #99 : Марта 13, 2014, 12:53:16 pm »
вот только что делать с людьми постоянно проживающими в Крыму, которые ПРОТИВ?

есть несколько исторически проверенных вариантов:
1. Геноцид
2. Рабство
3. Переселение

я за рабство, если чо

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #100 : Марта 13, 2014, 12:59:54 pm »
Sankin Dennis, спасибо на добром слове :)
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #101 : Марта 13, 2014, 01:22:44 pm »
А мои из Баку сорвались.
 А на счёт "братушек"... с такими друзьями и врагов не нужно. Сколько раз нас Болгары предавали? Вспомните,части каких стран были самые жестокие в Великую Отечественную? А Вы восточные Украинцы, почему только когда бендерой запахло, вдруг так захотели к России? Помню, как с меня требовали, не татары, а вполне славянской внешности молодцы, деньги за якобы сортир и воду на природе в Крыму. И единственный вставший ко мне плечом к плечу был дядька из Винницы.  Я бы так сказал, хотите жить отдельно от западенцев, живите. Не нужно себе Рюрика искать, хотя понимаю, кого потом винить.
Слава если углубиться в историю, то можно узнать, что и Россия Болгар предавала и ради кого. И тогда можно понять почему они в обе мировые войны были против нас.
А исходя из последних комментариев, как-то странно получается.
Когда Союз развалился, власти бросили Русских оказавшихся за границей и их за это хают и проклинают. Теперь получается, что их хают за обратный процесс.
И если что... Я понимаю что под прикрытием "защиты Русских" преследуются свои какие-то политические или личные цели. Но я ЗА возвращение Крыма в состав России и я ПРОТИВ выбранных для этого методов.
Народ прекращайте уже друг с другом сраться из-за того на, что мы всё равно не повлияем, а отношения друг с другом можно испортить.
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #102 : Марта 13, 2014, 01:43:47 pm »
Андрей, вот от того мы как то и сошлись. Я вот тоже не понимаю. Когда сотня националистов кричит про Бендеры, москалей и прочее, то все считают, что запад насквозь фашистский, А когда сотня кричит за голосование к РФ, то получаются весь Крым про российский. Может взять и расстрелять все эти сотни.
 А вдруг,это всё амбициозный план мистера Икс по возврату Крыма России. Весь майдан проплачен из Мск, все Сашки Белые, все заваливания Лениных, всё заказ. Ы я сказал.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #103 : Марта 13, 2014, 01:48:42 pm »
 Не Серёг, я ссориться ни с кем не собираюсь, Я с Коммиссаром ещё коньяку не пил, Да и вообще, я анархист, такой анархист, что как только кто к власти рвётся, сразу с ним водку не пить.

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #104 : Марта 13, 2014, 02:06:54 pm »

 А вдруг,это всё амбициозный план мистера Икс по возврату Крыма России. Весь майдан проплачен из Мск, все Сашки Белые, все заваливания Лениных, всё заказ. Ы я сказал.
Вот и у меня иногда такие мысли проскакивают.

По ходу с тобой мы ещё много водки выпьем))) Как оно там "Воля або смерть!"
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100