Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #75 : Марта 09, 2014, 08:17:24 am »
Анекдот:
После подписания Евроинтеграции,простой мужик-украинец идет по дороге.
Смотрит сидит заяц и не убегает.Взял его и принес домой...
Пожарь зайчика-говорит он жене.
Жена в ответ: На чем???
-На масле конечно!...
-Так нет ни масла, ни сала, ни денег,ни работы,чтобы денег заработать и купить...
-Ну просто так пожарь...
-Так свет за долги отключили,а газ кляты москали в "день подписания" вырубили...
Открыл мужик окно и выбросил зайчика...
Заяц поднялся,отряхнулся и заорал: "Еессс !!!Слава Украине!!!"
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #77 : Марта 10, 2014, 09:48:57 am »
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #78 : Марта 10, 2014, 10:42:01 am »
Вот оно, наконец то правду в инет выложили:
https://www.youtube.com/watch?v=OrwWzoz710E

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #79 : Марта 10, 2014, 10:59:19 am »
Вот оно, наконец то правду в инет выложили:
https://www.youtube.com/watch?v=OrwWzoz710E
Точно !!!!!Вот, вот,  она правда!!!! Настоящая !!!!!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #80 : Марта 10, 2014, 11:00:42 am »
http://www.youtube.com/watch?v=oGgqG6lgtf4#t=71   Смотреть!!!
Дядь приезжай в Питер ,там этого добра богато)))))

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #81 : Марта 10, 2014, 02:15:54 pm »
http://www.youtube.com/watch?v=oGgqG6lgtf4#t=71   Смотреть!!!
Дядь приезжай в Питер ,там этого добра богато)))))
Вот именно,что богато,А у нас бабушек возят с сердечными приступами в больницы-Войны бояться...
Попробуй им ,прошедшим послевоенный голод и горе утрат хоть что-нибудь объяснить... Кстати вот ссылка,на которой вы можете увидеть Донецк Он-Лайн.Это камера вещает круглосуточно.   http://velton.ua/ru/webcams/Wide2.shtml
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #82 : Марта 10, 2014, 02:39:17 pm »
http://www.youtube.com/watch?v=oGgqG6lgtf4#t=71   Смотреть!!!
Дядь приезжай в Питер ,там этого добра богато)))))
Вот именно,что богато,А у нас бабушек возят с сердечными приступами в больницы-Войны бояться...
Попробуй им ,прошедшим послевоенный голод и горе утрат хоть что-нибудь объяснить... Кстати вот ссылка,на которой вы можете увидеть Донецк Он-Лайн.Это камера вещает круглосуточно.   http://velton.ua/ru/webcams/Wide2.shtml
Вот пусть бабушки внуками займутся !!!! А дикий ор со всех сторон просто заебал!!!! Мне в Максванабаде  многое не нравитцо , я у себя дома негр,татжик-узбек ,НО не человек !!! И хули??? Пусть меня и таких как я по защищают !!!!! Вот Славентий был, видел  ,кем я работаю...но это частности ...

Applikator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991г. или 1990г уже не помню точно. Старею)
В этой стране всё делается для человека и во имя человека! И мы знаем имя этого человека.(с)
Восход3М->Урал->ИЖ-Ю5->Yamaha XV1100

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #84 : Марта 12, 2014, 11:13:31 am »
Непризнанная территория не может получить статуса международного порта или аэропорта. Никаких туристов ниоткуда, кроме России. Никаких авиарейсов, кроме как из России (мимо территории Украины, ведь не пустят же, да и стрёмно будет летать над Украиной чиновникам из Крыма - на них на всех уголовные дела на старой родине, в случае аварийной посадки - сразу пойдут в тюрьму!). Я не понимаю вообще - кому в Крыму, кроме пенсионеров, нужно в РФ? Ведь не поедет туда наш турист! Россияне, даже небогатые, избалованы Турцией и Египтом. Будет ли в Крыму хотя бы египетский уровень комфорта и сервиса? Чистые пляжи, чистое бельё каждый день, жратва и выпивка олл-инклюзив, дешёвые экскурсии? Я уже не говорю про уровень Черногории или Италии... В Крыму про статус "голубой флаг" для пляжа - вообще слышали?
Пока не видел Европы - Крым казался жемчужиной. Это как с Уралом и Альпами. С детства слышал - "Южный Урал - это Русская Швейцария". Как бы даже верил. Пока в настоящую Швейцарию не попал...
У кого есть какие соображения на это,буду рад выслушать товарищи командиры....

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #85 : Марта 12, 2014, 03:22:43 pm »
Джугашвили, нет уж, нет уж.... забирайте теперь :)

и это, извини, может с горяча пару лишних слов написал...
думал голова у тебя по другому работает
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #86 : Марта 12, 2014, 03:37:52 pm »
У кого есть какие соображения на это,буду рад выслушать товарищи командиры....

Соображения следующие.
Когда я задал себе вопрос: патриот ли я? Я не смог сначала на него однозначно ответить и начал размышлять на эту тему. Я спросил себя, а уехал бы я жить в другую страну, если бы не семья, помидоры и тп... ? Да, подумал я, с огромным удовольствием поселился бы в Италии или Испании или Португалии или Франции... Но факт в том, что я вынужден жить здесь и сейчас.
Хочу ли жить в хорошей стране? Да, хочу. Хочу ли любить то место в котором живу я и моя семья? Да, хочу. Хочу ли я сделать лучше свою страну? Да, хочу. Буду ли я защищать интересы своей страны? Да, буду защищать.
Патриот ли я? Да, я патриот. Вынужденный патриот. Осознанный патриот.

Буду ли я отдыхать в Крыму? Нет, не буду.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #87 : Марта 12, 2014, 06:50:53 pm »
Непризнанная территория не может получить статуса международного порта или аэропорта. Никаких туристов ниоткуда, кроме России. Никаких авиарейсов, кроме как из России (мимо территории Украины, ведь не пустят же, да и стрёмно будет летать над Украиной чиновникам из Крыма - на них на всех уголовные дела на старой родине, в случае аварийной посадки - сразу пойдут в тюрьму!). Я не понимаю вообще - кому в Крыму, кроме пенсионеров, нужно в РФ? Ведь не поедет туда наш турист! Россияне, даже небогатые, избалованы Турцией и Египтом. Будет ли в Крыму хотя бы египетский уровень комфорта и сервиса? Чистые пляжи, чистое бельё каждый день, жратва и выпивка олл-инклюзив, дешёвые экскурсии? Я уже не говорю про уровень Черногории или Италии... В Крыму про статус "голубой флаг" для пляжа - вообще слышали?
Пока не видел Европы - Крым казался жемчужиной. Это как с Уралом и Альпами. С детства слышал - "Южный Урал - это Русская Швейцария". Как бы даже верил. Пока в настоящую Швейцарию не попал...
У кого есть какие соображения на это,буду рад выслушать товарищи командиры....
Все верно кроме одного ,выход к морю,военный порт,ну какой -никакой флот, а остальном как в старом анекдоте пусть пропадает но не отдадим ,говном изойдем ,НО ни вжисть!! Ну ладна бы у самих деньги были,ведь сами с голой жопой!!! Щас зеленый подрастет... И надо. Экономить!! Затянуть пояса ... И Ч. М по футболу скоро.. Бобосы нужны ,и ведь ни одна сволочь не посчитала во что выльется присоединение.... А гавкать мы умеем ...

тюнинг

  • Гость
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #88 : Марта 12, 2014, 07:17:00 pm »
Непризнанная территория не может получить статуса международного порта или аэропорта. Никаких туристов ниоткуда, кроме России. Никаких авиарейсов, кроме как из России (мимо территории Украины, ведь не пустят же, да и стрёмно будет летать над Украиной чиновникам из Крыма - на них на всех уголовные дела на старой родине, в случае аварийной посадки - сразу пойдут в тюрьму!). Я не понимаю вообще - кому в Крыму, кроме пенсионеров, нужно в РФ? Ведь не поедет туда наш турист! Россияне, даже небогатые, избалованы Турцией и Египтом. Будет ли в Крыму хотя бы египетский уровень комфорта и сервиса? Чистые пляжи, чистое бельё каждый день, жратва и выпивка олл-инклюзив, дешёвые экскурсии? Я уже не говорю про уровень Черногории или Италии... В Крыму про статус "голубой флаг" для пляжа - вообще слышали?
Пока не видел Европы - Крым казался жемчужиной. Это как с Уралом и Альпами. С детства слышал - "Южный Урал - это Русская Швейцария". Как бы даже верил. Пока в настоящую Швейцарию не попал...
У кого есть какие соображения на это,буду рад выслушать товарищи командиры....
Все верно кроме одного ,выход к морю,военный порт,ну какой -никакой флот, а остальном как в старом анекдоте пусть пропадает но не отдадим ,говном изойдем ,НО ни вжисть!! Ну ладна бы у самих деньги были,ведь сами с голой жопой!!! Щас зеленый подрастет... И надо. Экономить!! Затянуть пояса ... И Ч. М по футболу скоро.. Бобосы нужны ,и ведь ни одна сволочь не посчитала во что выльется присоединение.... А гавкать мы умеем ...


Мне нравится ход твоей мысли,ты зайди после совещания ко мне в кабинет ,у меня к тебе есть ииинтересное предложение-думаю тебя назначить своим заместителем  по вопросу  финансов а то рубль скоро сгинет с горизонта как в лихих 90-х.Шашку думаю ещё не выброисил будёновскую. 8)

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #89 : Марта 12, 2014, 07:48:27 pm »
Непризнанная территория не может получить статуса международного порта или аэропорта. Никаких туристов ниоткуда, кроме России. Никаких авиарейсов, кроме как из России (мимо территории Украины, ведь не пустят же, да и стрёмно будет летать над Украиной чиновникам из Крыма - на них на всех уголовные дела на старой родине, в случае аварийной посадки - сразу пойдут в тюрьму!). Я не понимаю вообще - кому в Крыму, кроме пенсионеров, нужно в РФ? Ведь не поедет туда наш турист! Россияне, даже небогатые, избалованы Турцией и Египтом. Будет ли в Крыму хотя бы египетский уровень комфорта и сервиса? Чистые пляжи, чистое бельё каждый день, жратва и выпивка олл-инклюзив, дешёвые экскурсии? Я уже не говорю про уровень Черногории или Италии... В Крыму про статус "голубой флаг" для пляжа - вообще слышали?
Пока не видел Европы - Крым казался жемчужиной. Это как с Уралом и Альпами. С детства слышал - "Южный Урал - это Русская Швейцария". Как бы даже верил. Пока в настоящую Швейцарию не попал...
У кого есть какие соображения на это,буду рад выслушать товарищи командиры....
Все верно кроме одного ,выход к морю,военный порт,ну какой -никакой флот, а остальном как в старом анекдоте пусть пропадает но не отдадим ,говном изойдем ,НО ни вжисть!! Ну ладна бы у самих деньги были,ведь сами с голой жопой!!! Щас зеленый подрастет... И надо. Экономить!! Затянуть пояса ... И Ч. М по футболу скоро.. Бобосы нужны ,и ведь ни одна сволочь не посчитала во что выльется присоединение.... А гавкать мы умеем ...


Мне нравится ход твоей мысли,ты зайди после совещания ко мне в кабинет ,у меня к тебе есть ииинтересное предложение-думаю тебя назначить своим заместителем  по вопросу  финансов а то рубль скоро сгинет с горизонта как в лихих 90-х.Шашку думаю ещё не выброисил будёновскую. 8)
ну тады вот  https://www.youtube.com/watch?v=h9Zpn70JPmA   ...