Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 850756 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1890 : Января 30, 2015, 09:48:58 am »
ton - истино независимая только страна монголия.
всё остальное - зависимо.
так шта если одно рейтинговое агенство понижает, а другое повышает...
если рейтинговое агенство повышает энергопрофицитной стране...
странно всё это.
а так - да, путинслил, надовалить, и всё прочее.
ну и чехам с финами тоже видать Темнейший приказы даёт... что ж тут поделать, нету независимости.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1891 : Января 30, 2015, 09:49:39 am »

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1892 : Января 30, 2015, 10:30:12 am »
Немного юмора.
Карта боевых действий на что похожа?
Правильно! "Медведь укроп нюхает"
https://pp.vk.me/c623231/v623231161/1f72e/AtyOQ2LWVGA.jpg
оригинал:
https://pp.vk.me/c540106/v540106996/220ac/lG4o-giDveA.jpg
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1893 : Января 30, 2015, 11:29:34 am »

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7223
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1894 : Января 30, 2015, 12:25:35 pm »
kommissar
Исторически сложилось что говорим партия подразумеваем Ленин! ЖЫДЫ!, подразумеваем евреев. Так что поосторожнее с ярлычками. А то прям по суждениям некоторых граждан масонская ложа захватила власть во всем мире. Остается только спрость, хуле я такой с корнями жыдомасонскими и твои друзья-евреи до сих пор не в доле?!
Понятное дело, что кто-то должен быть виноват в хуете которая с Иванушкой и с Грыцько происходит, так жыдомасоны же!
Удивился я сильно вобщем.
Опять жыды виноваты. Пиздец просто. Пора разогревать печи паходу. Кремировать виноватых.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1895 : Января 30, 2015, 01:26:32 pm »
Хохлы в Дебальцево визжат как резаные свиньи: Рятуйте! Убивают! Срочно высылайте подкрепление, Призовите мировое сообщество!
Какое нахуй вам нужно подкрепление? Вас там тысяч восемь и все между прочим с оружием.
И конечно такие как ВВС тут как тут...
Репортажи с места событий, передергивания фактов, ложь и полуправда...
https://www.youtube.com/watch?v=OEbWhsRKz80

Эй,ВВС !!! Что то не видать вас было в Донецке или Горловке, когда мирных "градами" да "ураганами" херачили.Да в принципе и сейчас не поздно.Приезжайте...

А я очень хочу спросить у воинов Порошенко:
Хуля вы делаете на крыше многоэтажки,(где между прочим живут мирные люди) с гранатометами,автоматами и снайперскими винторезами?
https://pp.vk.me/c540108/v540108872/1c18/4ATeULrIOiY.jpg

А потом,когда в плен попадают начинают плакать: "Я писарь,я приехал пленных забрать,еще ни разу не стрельнул даже..."

Долго я терпел, Игорюха!...
А ща скажу.
Тону, Глорику(с которым вчерась виделся)...
Чо вы, дезертиры, видели в этой жизни?
Вы знаете, что такое война? Как там трудно жить, жрать, .. срать хотя-бы на блок-посту?
Уже двадцать лет прошло. А как сейчас вижу...
Потому и говорю -- знаю.
Поэтому имею право обсуждать это наравне с моим корефаном -- КОМИССАРОМ!
А вы, друзья мои(что несомненно!), постойте-ка в сторонке денёк-другой...
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Hobbist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
    • XV-400-2
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1896 : Января 30, 2015, 02:07:55 pm »

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1897 : Января 30, 2015, 02:37:08 pm »
Darkwalker
Ты не обижайся, я ярлыки не вешаю. Тем более на весь народ,в котором подавляющая часть весьма достойных и уважаемых граждан живущих в разных странах.
Ну а ЭТИ "ребята" сами на себя ярлыки давно повесили. (А если  в крайнем случае повесил,то объясняю почему.)
Как то так повелось,что все революции,"майданы" и "болотные" затевались маланцами.
Взять хоть Октябрьскую,хоть Украинскую.
Революцию на чьи деньги и кто делал? Каломойский,Порошенко,Яценюк,Турчинов,Тимошенко,Ярош...
Дальше перечислять?
Возьме первого:



Возьмем второго:
)Настоящая фамилия Петра Порошенко - Вальцман. Порошенко - фамилия матери олигарха, также еврейки.

В 2009 году Порошенко купил у Ющенко звание Героя Украины для своего отца, одного из первых в СССР цеховиков-спекулянтов.

Алексей Вальцман (отец Петра Порошенко) родился 11 июня 1936 года в селе Сафьяны Измаильского района Одесской области в семье мелких еврейских торговцев.

В 1956 году Алексей Вальцман женился на Евгении Сергеевне Порошенко и при этом изменил фамилию с Вальцман на Порошенко.

В 1974 году - занял должность директора Бендерского исследовательского экспериментально-ремонтного завода в Молдавской ССР, где стал одним из первых в СССР цеховиком (подпольным миллионером).

29 ноября 1985 Алексей Порошенко был задержан городским отделом внутренних дел г.Бендеры, за хищение материальных ценностей в особо крупных размерах, санкция на арест выдана 2 декабря 1985.

Следующие полгода досудебного следствия Алексей Порошенко просидел в следственном изоляторе г. Бендеры. 20 июля 1986 Алексей Порошенко был осужден приговором коллегии по уголовным делам Верховного Суда Молдавской ССР по статьям 155-1, 123 ч.2, 220 ч.2, 227 ч.1 Уголовного кодекса МССР к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии общего режима, конфискацией имущества и лишением права занимать руководящие должности сроком на 5 лет (уголовное дело No. 2-121/86).

В 2009 году Порошенко купил у Ющенко звание Героя Украины для своего отца.

http://ukrgeroes.narod.ru/PoroshenkoOI.html

Порошенко - кум Ющенко. Ющенко стал крестным отцом двух дочерей Порошенко.

Подозревался в причастности к коррупции в особо крупных размерах, в открытом лоббировании, в фальсификации бюджета-2003 на посту председателя бюджетного комитета Рады (при перераспределении местных бюджетов Винницы, Винницкой области и Черкасс незаконно были увеличены нормативы на 11 млн гривен, при этом 4,5 млн гривен были направлены в округ, где избирался сам Порошенко), в уклонении от уплаты налогов, в незаконных операциях по скупке акций предприятий, в угрозах физической расправы в адрес политических противников и конкурентов в бизнесе.
Про третьего уже писал...
И так далее по списку.
Я тут причем? Ко мне какие притензии? Я называю все своими именами,нравится это кому или нет.
Кстати Плотницкий (Глава Луганской республики) тоже еврей,так что такого?
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7223
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1898 : Января 30, 2015, 03:00:35 pm »
Ну хуле, что и требовалось доказать. Жыды во всем виноваты. Ебанем ядреной бомбой по израелю, чтобы личинки жыдов не расползались по миру. А потом остальных переловим.
Хотя, постой, че эт я так размахнул.
Может дело в отдельно взятых ублюдках, дорвавшихся до власти и в тех баранах кто их туда допустил?
Давай, проведи подробное расследование. Может еще виноватых найдем со специфическими фамильными подробностями?
Хотя, не, все уже определено и так. Все жыдовские проделки, правильно?

И да, я не обижаюсь. Я обычно с дураками крайне терпелив. А тут просто откровенно мудацкое выступление и расследование, уж извини.

В моем понимании цвет жопы не показатель содержимого мозга. Это к фашистам вопрос. Они вели серьезные исследования в этом вопросе. А мой прадед например всячески не давал им дойти до Москвы. Остался под Псковом. Жыд кстате, по определению.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1899 : Января 30, 2015, 03:05:01 pm »
Так ты главный на вирагору, потому что у тя прадед жид. Ясно понятно.

 Дядь Дим, я тебя уважаю, даже люблю местами, тока скажи мне, чтоб говорить про противность говна, его обязательно нужно попробовать?

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7223
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1900 : Января 30, 2015, 03:10:34 pm »
Палюсь ебта! Чо делать..
А хуй там, я по паспорту русский!
Нет Справедливости. Есть только Я.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1901 : Января 30, 2015, 03:30:22 pm »
Darkwalker
Хорошо, давай опустим этот спор.Тем более,что либо я плохо объясняю, либо как ты говоришь ЖИД и еврей это одно и то же...
Для меня эти понятия обсолютно диаметрально противоположные. Еврей это национальность, а жид это как ты правильно заметил:-"отдельно взятых ублюдках, дорвавшихся до власти". Впрочем как и "украинец" и к примеру "укр" ну или "укроп".Украинец -это национальность,а вот "укроп"-это свидомая мразь с комплексами и амбициями.

Короче,проехали... Понял-значит понял.Не понял-значит не понял...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7223
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1902 : Января 30, 2015, 03:40:26 pm »
Проехали, ага.
Но для ясности: Жид и укроп палюбас каждый из своих корней растет. Если у одного евреи то у другого украинцы. И что у них в головах насрано не так важно потому что используя маркеры национальные ты по факту подтягиваешь под жыдов и укропов всех остальных которые от происходящего охуевают.
Это все равно что говорить что все вираговоды нищеброды и алкаши, просто потому что кто-то экономит на ремонте а кто-то наблевал в спальник...
Нет Справедливости. Есть только Я.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1903 : Января 30, 2015, 04:10:29 pm »
Короче,по теме.
Я думал пацаны на передовой прикалываются,когда говорят,что заград-отряды "Айдара" вопят по рации типа: Рятуйте,(спасайте)........ Я думал их НАШИ херачат...
А оно вона как оказалось:
https://www.youtube.com/watch?v=8YzxdssDNTw
 
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1904 : Января 30, 2015, 05:36:33 pm »
Когда человека порвет на части это одно,а тут немного другое.
Фотка из Дебальцево. Укропы запытали мужика:
http://dnrnews.ru/wp-content/uploads/2015/01/1407229289_zarezali_muzhchinu_1.jpg
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!