Автор Тема: Не всегда крутит стартер  (Прочитано 8839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Степан

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1621
    • Просмотр профиля
    • http://www.45club.ru
Не всегда крутит стартер
« Ответ #15 : Февраля 09, 2009, 10:36:09 pm »
PlasmaNaut у меня нет ещё :D  хотя Вирага 86 года...
по теме: народ не ленитесь! хоть разочек снимите стартер, аккуратно его зазберите и вычистите всё гавно которе скопилосьтам за многие годы - иногда именно оно (говно) резко сокращает срок службы всех узлов и агрегатов...
Vira-GO 1100!
No replacement for the displacement

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Не всегда крутит стартер
« Ответ #16 : Февраля 10, 2009, 09:29:59 am »
Цитата: "Степан"
PlasmaNaut у меня нет ещё :D  хотя Вирага 86 года...
по теме: народ не ленитесь! хоть разочек снимите стартер, аккуратно его зазберите и вычистите всё гавно которе скопилосьтам за многие годы - иногда именно оно (говно) резко сокращает срок службы всех узлов и агрегатов...

а еще взять пояльник на 100ватт и пропаять контакты коллектора и обмоток.... ну или хотя бы прогреть с добавлением канифоли.... мой стартер после последней пропайки и правильной сборки ни разу не глюканул до сих пор...
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Не всегда крутит стартер
« Ответ #17 : Февраля 11, 2009, 08:06:10 pm »
Цитата: "Степан"
PlasmaNaut у меня нет ещё :D  хотя Вирага 86 года...
по теме: народ не ленитесь! хоть разочек снимите стартер, аккуратно его зазберите и вычистите всё гавно которе скопилосьтам за многие годы - иногда именно оно (говно) резко сокращает срок службы всех узлов и агрегатов...

Да, надо проревизировать по холодку.
Спасибо!
Пир_духа!

max_49

  • Только пришел
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Не всегда крутит стартер
« Ответ #18 : Марта 31, 2009, 09:58:42 pm »
Цитата: "Baho"
Master
ээээ!!! это я по незнанию про привод сморозил! )))) щас мне взрослые ребята уже рассказали наконец-то какая там система.... а то право заебло щелкать где-нить в середине проспекта мира стартером, а мимо несутся мафыны..... )))

Поделишся о чем тебе разьеснили????  чтобы тоже не щёлкать стартером на дорогах....
Пивная.... ещё парочку!!!