Автор Тема: Немного о скутерах.  (Прочитано 12562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

acid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 147
    • F650GS
    • Просмотр профиля
Немного о скутерах.
« Ответ #15 : Августа 20, 2008, 07:30:42 am »
PlasmaNaut
ИМХО таких красавцев, дорога накажет.Если в башке насрано, пиздить такого человека к сожалению бесполезно.(Он потом друзьям будет рассказывать, какое "быдло" все байкеры) :cool:
Удача сопутствует везучим!

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Немного о скутерах.
« Ответ #16 : Августа 20, 2008, 11:37:05 am »
Цитата: "Glory"
А теперь думаю, как поступить надо было?

Славентий! На мой взгляд - уебать ему ногой было НАДО (чтоб не грубил взрослым дядям на взрослых байках). Если пожалел девчонку - двинуть дозированно, чтобы молокосос не разложилсо. Вариант с принуждением к остановке и дальнейшим мордобоем в воспитательных целях чреват последующим привлечением к уголовной ответственности (нанесение побоев из хулиганских побуждений: штраф или "условняк"), где эта девка выступит свидетелем пострадавшего (она же срисует твой номерной знак, по которому тебя отловят на раз-два). Такой вот расклад... :wink:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Немного о скутерах.
« Ответ #17 : Августа 21, 2008, 03:39:29 pm »
Подобная херня падает сразу, даже если дернуться к нему. Не вижу, блин, тут адекватного ответа ... На то и расчет у гнуса, что ты то с головой а он типа крут немерено. Тот самый 1% што везде орет мол мы не в рот ноги свободны от норм поганой морали и гнилой цивилизации. А весь расчет на то, то другие сделают за них всю работу и за них подумают об их девках, что убицца могут... Еще и таким же как сам хвастацца будет, как он невозмутимо на байкера положил а тот утерся...

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Немного о скутерах.
« Ответ #18 : Августа 21, 2008, 05:41:35 pm »
Glory
Славик, ты все правильно сделал!-раз рука не поднялась, значит и не надо! На кого надо она сама  поднимется :D !
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

Павел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 888
    • Просмотр профиля
Немного о скутерах.
« Ответ #19 : Августа 22, 2008, 08:06:45 am »
Вчера наблюдал картину, как пианый в слюни дебилушка пробовал проскочить на красный. Его классическим ударом в бочину мерин снёс. Скут в дрова, сам в больнице. Вот пускай и радуется дальше.
Вообще на них какое-то быдло стало ездить и выёбываться всячески. Раньше они хоть ПДД соблюдали.
Горький пъяница, любит сладкую водку.

acid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 147
    • F650GS
    • Просмотр профиля
Немного о скутерах.
« Ответ #20 : Августа 22, 2008, 10:32:39 am »
Цитата: "Арсен"
Славик, ты все правильно сделал!-раз рука не поднялась, значит и не надо! На кого надо она сама  поднимется  !

+ 1
Удача сопутствует везучим!

acid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 147
    • F650GS
    • Просмотр профиля
Немного о скутерах.
« Ответ #21 : Августа 22, 2008, 10:39:25 am »
Я вот сегодня с работы приехал в 11.00 утра ( после суток) слегка на "качерге" Было ахуенное желание прокатиться и ещё пивка добавить. Но всё-же не стал. Пешком за пивом попёрся (благо недалеко) Очень нехоца в статистике фигурировать, да и моц жалко :!:
Удача сопутствует везучим!

dea

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Немного о скутерах.
« Ответ #22 : Августа 29, 2008, 10:57:46 am »
Да что скутеры, меня всегда удивляет когда вижу людей на мото либо в трусах и футболке либо вообще без каски.... и главное аппараты то не плохие...

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Немного о скутерах.
« Ответ #23 : Августа 29, 2008, 06:00:05 pm »
Цитата: "Павел"
Вообще на них какое-то быдло стало ездить и выёбываться всячески. Раньше они хоть ПДД соблюдали.

Пашка прав стопудово! :evil:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

ultra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Немного о скутерах.
« Ответ #24 : Сентября 03, 2008, 11:08:30 pm »
Цитировать

NR>>> Мотик купил? Че не хвастаешься?

DB>> Скутер купил. Самый обычный китайский четырехтактник, табуретка
DB>> на колесах, 50 кубиков. Через несколько дней железку купил
DB>> сантиметров восемь длиной и с дырочками (как в детском
DB>> конструкторе), раза в полтора дороже скутера :).

SP> Что сломал?

Ключицу :)

(c) BOR

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Немного о скутерах.
« Ответ #25 : Сентября 04, 2008, 10:18:01 am »
ultra
Называется спица Богданова. Был такой конструктор у меня.
  Вчера по работе еду на авто, и пацаны вдвоём на мопедке, без шлемов. В пробке какраз рядом со мной встали. Я им: "Парни, ну чё без шлемов, не жарко, да и асфальт совсем не мягкий." Сам в косой, шлем под стеклом задним, ну вобшем всё понятно. Против ожидания, ребята отвечают: "Да есть шлема, мы прсто вот из этого переулка вон в тот. А ВЫ на чём ездите...." Ну и т.д. нормальные ребята оказались, на прощанье пообещали шлем носить.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.