Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 845691 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1905 : Января 31, 2015, 11:28:36 am »
Использование машин «Скорой помощи» в военных целях было одним из главных обвинений к Исламскому движению сопротивления ХАМАС в ходе операции «Литой свинец» в секторе Газа в 2008 году. Сегодня осужденные мировым сообществом методы террористической организации взяли на вооружение украинские каратели:
https://www.youtube.com/watch?v=0UeohFlcGHI

Я давно писал,что укропы используют "скорые",чтобы подъехать поближе. Десяток ребят на блокпостах погибли от этих "скорых". А вот и видео,причем не постановка,а видео от ТСН (самого проукраинского канала). Ничего нет святого. И мировому сообществу похуй...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1906 : Января 31, 2015, 11:48:51 am »
Александр Турчинов,тот который начал братоубийственную войну на Украине собрался съебываться.Об этом разнюхал "Киберсмерш". Правда пока не разнюхал новую фамилию репатрианта,или может и знает,но пока не говорит.
Короче "крысы" готовят бегство с тонущего корабля.

Израильский паспорт и вторая фамилия
Интересно, знают ли украинские патриоты, что у главы СНБО Александра Турчинова израильский паспорт? Знают ли родственники тех, кого Турчинов приговорил на Майдане к роли "сакральных жертв", что у "пастора" в Израиле открыт счёт, на котором ни много ни мало 80 000 000 (восемьдесят миллионов) долларов, которые Турчинов украл у государства, будучи первым вице-премьер-министром при Юлии Тимошенко?

Известно точно. У Турчинова есть израильский паспорт.
Известно точно. В паспорте вписана новая фамилия.
Известно точно. Израиль отказывается давать сведения, какую новую фамилию получил Александр Турчинов, как гражданин Израиля.

   "Печально, что еврейское демократическое государство принимает у себя военных преступников - таких, как Александр Турчинов, на руках которого кровь сотен мирных жителей Донбасса, кровь "сакральных жертв" Майдана и пепел сожженых одесситов.

Хочется задать вопрос руководству государства Израиль. Разве для того великий еврейский "охотник за нацистами" Симон Визенталь всю жизнь отдал поиску военных преступников, чтобы Израиль в 21 веке прятал новых нацистов-убийц на своей территории? "

Адольф Эйхман.
Франц Стангль.
Хермина Браунштайнер.
Клаус Барбье.
Карл Зильбербауэр.
Франц Мурер.
Эрих Раякович.

Как говорят пиндосы: Мы знаем,что он подонок,но это НАШ подонок...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1907 : Января 31, 2015, 01:08:42 pm »
Это, Игорь, не просто "мировое сообщество", это "мировое сообщество циников", они молчат с одной целью, чтобы потом у них было побольше горячих фактов. И эти факты в ближайшие десятилетия, будут использоваться для подавления общества "во имя мира" и "чтоб не повторилось". К тому же это деньги - мировые фонды, выступления, конференции и пиар. Каждый из таким мировых наблюдателей, потмо напишет в своих мемуарах, как он был за мир во всем мире, как переживал за жертв и как им помогал своими речами.
Я думаю, что кроме 80 млн. долл. пастора, в Израиле осела хуева туча денег, иначе бы кому он там был нужен с таким следом. Вероятно, за многие миллионы куплены люди, которые будут его прикрывать.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1908 : Января 31, 2015, 10:11:59 pm »
сейчас вы в очередной раз окажетесь злыми сетевыми бурундуками ибо хобист из львова знает лучще, а атаман не отличает жида от еврея
я люблю Украину преданно и нежно, покатался там от Киева до Ужгорода и Львова
и в каждом городе меня встречали как брата, но сейчас я туда ехать боюсь ибо не скачу
я прекрасно понимаю, что отхвачу пиздюлей или буду убит как "колорадоватник" в любом месте западнее Киева просто за то, что попытаюсь рассказать очевидный факт отсутствия регулярных частей ВСРФ на территории Украины

у украинской молодежи сейчас в головах сидит  злой червь "путиннасхочет завоевать!!!!111адынадын"
да кому вы нахуй нужны, ответь мне, Хоббист?
Украина, как государство, образовалось в 1991 году, а как название и республика в 1921. И сделал это товарищ Ульянов-Ленин
А теперь всякие свидомые уебаны, которые верят в древнихукров, сносят памятники своему благодетелю и считают нас, ваших братьев, врагами и прочими захватчиками
я могу говорить часами об этом, но к сожалению никто не хочет слышать правду

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1909 : Января 31, 2015, 10:23:09 pm »
и, блять, откуда взялась версия про исконно украинские земли крыма и донбаса? про львов, который стал украинским только в 1991году, а советским в 1945?
ебанутые ублюдки развязали гражданскую войну и пытаются сейчас нас развести по разные стороны баррикад

и это не путин, есличо)))

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1910 : Февраля 01, 2015, 08:38:41 am »
Хоббист, Думаю тебе будет интересно знать,что не все погибшие "киборги" погибли от рук "ваты". Кое кого ТВОИ так сказать "отправили в лучший мир". И в этом очень сильно постарались те,кого вы привели к власти.
http://www.cyber-berkut.org/img/p01.PNG
http://www.cyber-berkut.org/img/p02.PNG

Приглядись внимательно к пункту номер четыре.
Взято отсюда:
http://www.cyber-berkut.org    Там много интересного и про НАТО-вское оружие, и про выделяемые на это денежки. И это не фейковая страничка.
Хотя врятли ты поверишь,но в принципе это твоё дело-верить или нет...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1911 : Февраля 01, 2015, 01:27:40 pm »
Ваня, А что ты так накинулся на Ярослава, разве он где то здесь писал про "великих укров"? Он запостил интересную историю о двух нациках которые воюют но ОБЕИХ сторонах. Для тех кто не сильно умён, объясню: нас имеют Антон раньше выкладывал видео с очаровательной бабёнкой, и не глупой к стати, которая рассказала, как легко манипулировать человеком, и он перестаёт задумываться, что с нами и делали, делают и продолжат. Никто не преуменьшает значимость народа, никто особо его и не делит. Но находится кучка ублюдков в каждой стороне, что брызжа слюной пытается нас стравить. И вот тут надо, как говорила та самая бабёнка, остановится на секунду и задуматься, нам это зачем? Им это зачем? Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи. Так в библии сказано, а эта книжка много умного несёт, даже и без стуканья лбом об пол. Короче думайте господа, думайте.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1912 : Февраля 01, 2015, 02:25:05 pm »
Слав, к сожалению - уже стравили.
И что то слабо представляется, что если одна из сторон (ну понятно, что имеется в виду наша сторона) остановится, начнёт заглядывать в писания и размышлять, то от этого станет всем (понятно что кое кому станет, но не нашим) хорошо.
Раньше надо было проповедовать, теперь это нереально до финала.

Насчёт манипулирования. Слав, ты же никого из наших не видел (и не увидишь, полагаю) обмотанными национальными цветными тряпками и со всякими дурацкими надписями типа смерть укропам и так далее. Даже Комиссар и даже Андрей вполне рассудительно пишут тут об этих делах. Зато посмотри сколько зомби по ту сторону интернета.
Сиськи довай!!! (с)

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1913 : Февраля 01, 2015, 02:59:37 pm »
Нас стравили тогда, когда объяснили, что Россия, Белорусия, и Украина - это разные страны, и должны быть независимы.
Даже ещё раньше - когда создали понятие "украинец", и обосновали, чем оно отличается от понятия "русский".
при чём кремль здесь виноват меньше всего

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1914 : Февраля 01, 2015, 03:14:25 pm »
 Банкир, на счёт зомбиков, нам их находят и показывают. Я сам не натыкался, хотя "американский ура патриотизм" присутствует.. но, есть у меня хорошие знакомые, искренне радующиеся происходящему в Украине, мол "так им и надо хохлам".
 Герай, темнейший говоришь....

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1915 : Февраля 01, 2015, 07:45:16 pm »
Вождь, у меня нет таких знакомых
Но что конкретно надо делать в сложившейся ситуации, как считаешь?
Сиськи довай!!! (с)

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1916 : Февраля 01, 2015, 10:59:17 pm »


Прежде чем писать подобное загляни поглубже в этот самый улий , Воевали еще и как воевали и в Чечне и в Абхазии и в Асетии и в Приднестровье  и дохуя еще где так , что ты защитник правосеков вникни в вопрос а потом хуйню всякую выкладывай.
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1917 : Февраля 01, 2015, 11:09:49 pm »
Наш бравый гарнизон отпетых сепаратюг в очередной раз доказал , что не зря за нас назначена большая плата . Мы приняли участие в штурме Дебальцево я лично и наш передовой отряд заходили в город к сожалению нам не удалось там закрепиться и мы отошли к своим позициям но поверьте урон противнику при этом мы нанесли несоизмеримый с нашими потерями. Вчера нами была предпринята успешная попытка штурма посёлка Чернухино . Был достаточно тяжелый бой который длился около пяти часов .... Отдельное спасибо Батальону Русь и его командиру , Серега низкий тебе поклон. Наши общие потери за эти две операции составили 10 убитых и около 30 раненых (списки уточняются) Потери противника 15 подтвержденных убитых и 3 камаза "мяса"  неизвестного нам состояния (мы видели как они их грузили но раненые это или мертвые подтвердить не можем) сожгли укропам танк, бмп, одну бмп взяли в плен также отжали урал с боекомплектом урал с едой и зенитку . Еще порядка двух рот сейчас находятся в маленьком котле отрезанные от Дебальцево .
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1918 : Февраля 01, 2015, 11:52:44 pm »
Прежде всего нужно прекратить из ВСЕХ украинцев делать фашистов. То что силы АТО делают, у нормального человека вызывает ужас. Но опять таки, они серьёзно идут на бой с террористами, в это они свято верят. А вообще, как это не покажется странно звучащим от меня, но ВВ очень правильную (официальную) политику ведёт. Признания ДНР нет, но участие в судьбе есть. Баланс "советников" соблюдается.... Жаль только тех несчастных, что гибнут день ото дня. Вывести бы их.

Крым и Донбасс

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #1919 : Февраля 02, 2015, 08:30:12 am »
Слава,
 в своем посте выше,ты отметил красным ключевую фразу: "Нас имеют."
А теперь разрешите спросить КТО? Каким образом? И как сделать,чтобы НАС НЕ ИМЕЛИ.
Я не думаю,что если руководствоваться Библией и "подставить другую щеку",то нас перестанут иметь...
Вывод: Надо уничтожить источник опасности, или хотя бы напугать до усрачки, ну или дать понять что нихуя у НИХ не получится, чтобы потом неповадно было. Может после этого еще лет 70 более-менее спокойно поживем.

Наши пацаны "подлахматились" в Никишино . Два дня уже возят боеприпасы и технику.
https://www.youtube.com/watch?v=_9nG-3vutFE
Потом скажут,что "Рашка" снабжает сепаров оружием...
То,что показали-это жалкие крохи.Там столько было,что просто пиздец. Наверное к наступлению готовились,потому,что для обороны столько оружия не нужно.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!