Обочина > Обо всем понемногу

Про эндуро

<< < (2/20) > >>

Darkwalker:
Да ты и в "сиськах" сачкуешь.

Маэстро:
И не говори! То пар, то самогон забугорный кукрузный... То ли дело наш, родной (тому що шотландци, то наши браты!) солодовый виски! Это опять был стеб и опять, сука, ДРУЖЕСКИЙ!!! А тема про эндуро очень даже - меня прет. Даже из днепра пытался начать ваять че то подобное, но потом понял, после того как в горах покатался на ПИТах - эндурик должен быть легкий. Для меня, конечно, и "ведьма" не тяжелая, когда был слет на турбазе в горах, то меня и гоняли вниз за пивом (там очень непростая дорога), но одно дело проехать где то аккуратно, а другое там же гонять! ПИТ возьму обязательно, но учитывая нюансы, хотел бы спросить знающих людей - кто что знает про ИРБИС125, который с вариатором? Вот реально - никогда не был поклонником вариаторных движков, а в горах че то прямо таки захотел что бы не нужно было ноги лишний раз двигать (особенно когда можно было с 300 м улететь). И еще - берите ПИТ (если будете вообще его брать) со стартером! Кик у ПИТов ибанутый - отдачей мотоботы рвет!

Маэстро:
хостинг картинок bmp Эт моя тушка забралась на белую скалу вот на этом

Маэстро:
И кстати - пит не должен быть таким как тот на котором я сижу! Весь этот пластик - к херам с него сразу! Все сняли, сложили в гараже на случай продажи, а вместо поставили чё то из ржавой жести! Ибо как показала практика (вон там на заднем плане сын мой Илюша) если ибануть пит о микроавтобус с разгона, то он теряет много пластика, который, как оказалось, сука, стоит неких денег, больших чем хотелось бы! А посему пластик нах, ржавая жесть - наше всё! Ну и дуг защитных надо, что бы когда кувыркаешься в ущелье не сильно переживать за мот...

Антон усы:
Я бы рекомендовал Кайо, по характеристике цена/качество самое то. Ирбис хуже. Про вариаторы вообще не слышал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии