Гараж > Мотоцикл

Немного истории Вираг.

<< < (9/9)

A-r:

--- Цитата: Ktykhy от Апреля 23, 2016, 09:10:51 am ---
--- Цитата: A-r от Апреля 23, 2016, 04:44:49 am ---Я имелв виду , что не только крышка плоская.
У спешиала сколько я искал и смотрел, надпись ямаха выбита на крышке, а у вираг накладка небольшая с надписью.
Получаеться у меня или крышка от вираги, или спешиалы делали с разными крышками.
Если не смотреть в документы, есть элементы по которым можно определить год?

--- Конец цитаты ---
Шланги тормозные?  детали не маркируются датой производства как правило.

ЗЫЖ
 Мне спешеловская крышка больше нравится.

--- Конец цитаты ---

Нашёл место где можно определить год выпуска, не смотря на несовпадения с крышками.
Сняв седло идет, толстый жгут проводов и на нем наклейка.
10В81 я так понимаю 81 год, 10 мес. Хотя еще и на  8-ом месяце стоит маркером отметка.


[вложение устарело]

YAMIKHA:
Что ещё примечательно, что XV 920 (в Японии они и с 750кубами были) огромная шикарная фара и цепь в дюралевом кожухе постоянно в трансмиссионной смазке почи не снашиваемая, ну и моноамортизатор .

Fucking_Mad:

--- Цитата: Ktykhy от Апреля 23, 2016, 09:10:51 am ---

ЗЫЖ
 Мне спешеловская крышка больше нравится.

--- Конец цитаты ---
ну я как раз такую продаю. на вентуру не подходит:)))))))))

Baiker 41:

--- Цитата: Sibeerski от Декабря 13, 2015, 04:46:09 pm ---
--- Цитата: Darkwalker от Декабря 12, 2015, 11:03:59 pm ---Историческая справка весьма поверхностна и может грешить на +/- год.
Давно пора было красивенько все запилисть, но руки не доходили.
Буду допиливать помалу и приводить в нормальное состояние. Указания на неточности и комментарии привествуются.
Как приобретет товарный вид - поедет в раздел "Мотоцикл". А может и раньше.

Семейка вираг.
Итак, начнем по годам.

1981
Virago xv 535 производилась и выпускалась до 2004 года,а 250-ка и до сих пор только называется v-star ,125 реально надежную и экономичную испоганили китайцы понаделав всяких кивеев
Свет увидело первое поколение Yamaha XV750E
Горбатый классик с цепным приводом.

Вариантом были Yamaha XV920R и с кубатурой в 980 который обзывался Yamaha XV 1000 TR1


--- Конец цитаты ---

Что интересно, уже на этой фотке отчетливо видно отлив спереди на моторе, куда спустя 3 года будут крепиться выносы с водительскими подножками  :D

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии