Автор Тема: А кардан ли это??!  (Прочитано 13452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
А кардан ли это??!
« Ответ #30 : Марта 11, 2009, 06:37:07 pm »
я тоже пугался стуков, когда резко бросаешь газ и тут же откручиваешь ручку, но это пока ты ее обьезжаешь, тоже на кардан грешил, но 30 тысяч прошел, полет нормальный. А вот люфт на сцеплении надо уменьшить, похоже тебе выжима нехватает, потому она и рветься " в бой" :D
все что не делается все к лучшему

ШумаХер

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 833
    • Просмотр профиля
А кардан ли это??!
« Ответ #31 : Марта 12, 2009, 12:01:12 am »
Цитата: "Master"
с таким подходом можно сразу двиг менять

а лучше вообще с различными механизмами дел не иметь - они все гремят, стучат, стрекочут и т д. Лучше пешком ходить :lol:

Вертиго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
А кардан ли это??!
« Ответ #32 : Мая 04, 2009, 04:08:26 pm »
На моей Виражке тоже имется описанный в самом начале звук, сухой звук исходит из углового редуктора и особо слышен при езде на выжатом сцеплении, под нагрузкой такого звука нет. Складывается впечатление, что данный звук возникает из - за недостаточной смазки углового редуктора, есть ли смысл снять кардан, и попробовать смазать шестерни салидолом или подобной смазкой?

Oleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
А кардан ли это??!
« Ответ #33 : Мая 13, 2009, 09:48:17 pm »
У меня тоже передача и шестерни лязгают, когда нагрузка меняется. Стараюсь внатяг ехать. Но вот на ходу шум от двигателя перекрывает звук выхлопа. Правда со стороны не слушал. Может, конечно, шлем "нужные" частоты гасит или еду слишком быстро: выхлоп отстаёт:-))) Уже подумываю глушители прооперировать, а то звук как от мопеда! :evil: