Автор Тема: Мотоярославец 2008  (Прочитано 43592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mouse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 670
    • Просмотр профиля
Мотоярославец 2008
« : Июня 19, 2008, 12:22:55 pm »
> 27-28 июня в г. Малоярославец Калужской области состоится грандиозный байк-фестиваль - крупнейший в России международный Bike Fest - 2008. Его организатором выступает Outlaws MC Russia - российское отделение старейшего международного мотоклуба Outlaws.
>
> По традиции, уже в 17-й раз, в последний уикенд июня, соберутся гости из всех регионов России и стран СНГ, а также из ближнего и дальнего зарубежья - Польши, стран Евросоюза, Великобритании, Швейцарии, Таиланда, Китая, Южной Кореи, США, Канады, Австралии и многих других.
>
> Фестиваль традиционно начнется с заезда мотоколонны - рев тысяч моторов, блестящая сталь мотоциклов, сильные, стильные люди в кожаной одежде - незабываемое впечатляющее зрелище.
>
> Bike Fest - 2008 в Малоярославце - единственный российский байк-фестиваль, полностью соответствующий ВСЕМ международным стандартам, такими как: безопасность, качество сервиса, разнообразие развлекательных программ.
>
> Музыкальную программу 2008 года возглавляет в первый день легендарный вокалист одной из самых культовых групп тяжелого рока в мире IRON MAIDEN, Blaze Bayley. Будут исполнены как хиты Iron Maiden, так и композиции с его сольных альбомов. Во второй день участников и гостей ждет выступление легендарного Graham Bonnet (RAINBOW).
>
> Помимо хедлайнеров, мощными музыкальными сетами будут представлены флагманы российского бескомпромиссного рока: АРИЯ, ПИЛОТ, НАИВ, CATHARSIS, KORSИKA, ANJ, ТАРАКАНЫ, ОЛЬВИ, ЛЕГИОН, E.S.T., АРДА, зажигательные СЮР, пивные фолкеры Тролль Гнет Ель, рокабильщики Beat Devils, интеллектуальные ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ, а также лучшие представители новой волны русского рока, хорошо зарекомендовавшие себя на сцене московского байк-рок клуба Alkatraz. Все концерты будут проводится на 2 сценах - на основной, на которой традиционно выступают известные рок музыканты, и на малой - сцена с фолк и поп-панк уклоном.
>
> В этом году Bike Fest выходит за рамки традиционных европейских байк-фестивалей. Впервые на территории Малоярославца будет создана АВТО-поляна. Будет отдельная диско-сцена, танцпол, площадка для авто-конкурсов и презентации спорт и кастом автомобилей.
>
> И еще одно новшество: всю неделю, начиная с 23 июня и до 27 июня на поляне фестиваля будет проходить мото-ярмарка, на которой каждый желающий сможет быть не только в роли покупателя, но и в роли продавца.
>
> Естественно, не обойдется и без традиционных байкерских конкурсов - на лучший антикварный мотоцикл, тюнинг мотоцикла, аэрографию, стереосистему, самого дальнего гостя и, конечно же "Мисс Грудь". Особенно активных будут радовать пейнтбол, тир и парапланы.
>
> Всех приехавших в Малоярославец ждет погружение у уникальную в атмосферу байкерского музыкального фестиваля - свобода, романтика, драйв и байкерское братство!
>
> В 2008 году на Байк-фестивале ожидается более 60000 человек. Организаторы серьезно подготовились к встрече гостей. Все подъездные пути к месту заасфальтированы, дороги на самом поле просыпаны гравием, кемпинг разделен на три части - МС (организованные мотогруппы), VIP (организаторы, спонсоры, музыканты, пресса) и индивидуальный (для гостей и зрителей). Развернута цивилизованная торговля едой, напитками и байкерской атрибутикой. Как и год назад, посетители, живущие в кемпингах, бесплатно получат дрова для костров и питьевую воду. На высоком уровне и безопасность мероприятия - покой посетителей будут охранять сотрудники калужских ЧОПов, МВД и МЧС Калужской области.
>
> В последний week-end июня все дороги континента ведут в Малоярославец!
>
>
> Из истории фестиваля:
> - первый фестиваль прошел в 1992 году, как съезд читателей журнала "Мото"
> - фестиваль традиционно проходит в последний уикенд июня
> - ежегодно возрастает посещаемость фестиваля. В 2006 году фестиваль собрал 22000 человек, в 2007 - более 40000 человек. В 2008 году на фестивале ожидается свыше 60000 гостей.
> - впервые на фестивале будет организована АВТО-поляна.
> - с 2005 года организатором Байк-Феста является Outlaws MC Russia - российское отделение крупнейшего и старейшего международного мотоклуба Outlaws. Именно благодаря 70-летнему опыту Outlaws МС в проведении опен-эйров и мотопраздников во всем мире, Bike Fest в Малоярославце вышел на качественно новый европейский уровень.
> - в 2008 году к организации фестиваля подключился самый динамично развивающийся рок-клуб Москвы - Plan B.
>
>
>http://bikefest.ru
> http://vkontakte.ru/club3300790
Овечко...

Mouse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 670
    • Просмотр профиля
Мотоярославец 2008
« Ответ #1 : Июня 19, 2008, 12:28:35 pm »
Овечко...

Mouse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 670
    • Просмотр профиля
Мотоярославец 2008
« Ответ #2 : Июня 19, 2008, 12:30:57 pm »
И таг? что то там везде флудили флудили.. ....
вобщем я еду...  Килька,  собирайся...
Овечко...

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Мотоярославец 2008
« Ответ #3 : Июня 19, 2008, 12:39:29 pm »
не сцать!))) мы с Викой вроде как тоже едем :D

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Мотоярославец 2008
« Ответ #4 : Июня 19, 2008, 01:42:02 pm »
Я тоже еду.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Мотоярославец 2008
« Ответ #5 : Июня 19, 2008, 01:52:53 pm »
че та не возбуждает воопще
Сиськи довай!!! (с)

Julia

  • Только пришел
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Мотоярославец 2008
« Ответ #6 : Июня 19, 2008, 02:10:03 pm »
А я еду... и кажИся бесплатно.... :))) может быть...

Mory4elo

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1996
    • большой такой, крааасный!
    • Просмотр профиля
    • АртМото
  • в седле с: прошлого века
Мотоярославец 2008
« Ответ #7 : Июня 19, 2008, 11:44:19 pm »
И йа еду..
Ну наверна.
Товарищ! Верь! Пройдет она
И демократия, и гласность..
И вот тогда Госбезопасность, припомнит ваши имена!

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Мотоярославец 2008
« Ответ #8 : Июня 20, 2008, 07:46:35 am »
Даже и не возникает вопроса, ехать или нет. Буду!
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Tsipa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Мотоярославец 2008
« Ответ #9 : Июня 20, 2008, 02:26:47 pm »
буду палюбому, тем более шо владельцы Plan B мои хорошие знакомые... Да и просто так чтоли на байк пересел?)))

Анна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Мотоярославец 2008
« Ответ #10 : Июня 23, 2008, 02:28:21 pm »
буду, правда с подольскими скорее всего :oops: , но к вам зайду))

П.Е.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 533
    • BMW R1200 GS Adventure
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2013
Мотоярославец 2008
« Ответ #11 : Июня 23, 2008, 03:57:32 pm »
Не буду 99,9%.
Уезжаю в Казань через Нижний и Чебоксары.

Tsipa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Мотоярославец 2008
« Ответ #12 : Июня 23, 2008, 05:18:18 pm »
как с кем связаться на месте можно?

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Мотоярославец 2008
« Ответ #13 : Июня 23, 2008, 05:41:20 pm »
со мной можно тел в личке

Иваныч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Старый Мотодальнобойщик
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Мотоярославец 2008
« Ответ #14 : Июня 24, 2008, 12:36:09 am »
Буду точно!!
но вероятнее всего со своими встану..

а если вдруг морды друг другу бить начнём, тогда быстренько к вам перебегу...
одна голова - хорошо,
а две - не красиво!!