Автор Тема: Совпадение ?  (Прочитано 13164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димитрий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • yamaha вирагo 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Совпадение ?
« Ответ #30 : Марта 03, 2016, 06:15:43 pm »
А мне вот редко хамят. Почти никогда. Последний раз хамили в 2004... Ну не располагает мой внешний вид к хамству, все ж таки плечи шире жопы, 110 кг,1,86 м, лысый (под машинку) и вся морда в шрамах... Да я бы сам себя в темном переулке встретил - обосрался бы.)))
Чето это... Я тебя еще не видел, а уже бояться начинаю...

Шанхай

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
    • Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: еще СССР было
Re: Совпадение ?
« Ответ #31 : Марта 03, 2016, 06:18:56 pm »
А мне вот редко хамят. Почти никогда. Последний раз хамили в 2004... Ну не располагает мой внешний вид к хамству, все ж таки плечи шире жопы, 110 кг,1,86 м, лысый (под машинку) и вся морда в шрамах... Да я бы сам себя в темном переулке встретил - обосрался бы.)))

"я когда себя в зеркале вижу сам себе не улыбаюсь". 8)

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Совпадение ?
« Ответ #32 : Марта 03, 2016, 07:05:56 pm »
 Ну, Маэстро! Ну портретик себе накатал! Так весь форум расшугаешь! ;D
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Совпадение ?
« Ответ #33 : Марта 03, 2016, 09:09:05 pm »
Маэстро-Красава! :)

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Совпадение ?
« Ответ #34 : Марта 04, 2016, 04:51:18 am »
Ну таксисты некоторые реально охуевшие, редко, но попадаются, особенно бесит, когда договариваемся на определенную сумму, а по приезду требуют "накинуть"...

У меня, к стати, тоже была интересная история:
Ехал ночью с кутузовского в крылатское, ехать 11 км по гугл карте, светофоров нет, один единственный поворот, я сойти на самой рублевке должен был. По тем временам легко доезжал за стольник, 150 - это прям очень щедрая цена была... Но так нак клиенты на работе (задержавшие меня) дали 150 на такси, решил не жадничать. В общем останавливается водила, говорю "в крвлатское"... Он смотрит охуевшими глазами и объявляет:"Крылааатское - ну это рублей 300 - 350, далеко...". Я объясняю, что какой там далеко, там ехать минут семь, если не быстро, тем более ночь, дорога свободная, и что по доброте душевной я готов 150 рублей предложить, и это максимум, ибо позавчера за 100 ехал... Тот недоверчиво посмотрел на меня, сказал:"Да? Ну садись тогда".
     Сел, а он в навигатор забивает.... Я интерисуюсь зачем, если тут ехать тупо прямо, а потом один раз свернуть на рублевку и там тоже прямо, пока я не выйду. Но он мне объяснил, что он тупорылым пассажирам не доверяет, типа "возил" меня тут один... И навигатор повез нас, да так повез, что мы свернули в первый же двор, а потом поехали через все фили, кунцево... Я спашиваю, что за маршрут такой тупой, что я даже не понимаю где и куда мы едем? Он объясняет, что у него в навигаторе есть три режима и стоит режим искать кратчайшую (прямую) дорогу из пункта "А" в пункт "Б". В общем по пути собрали около десятка светофоров. Проехав минут 30, и оказавшись у Пионерской, он начал бормотать "Ни хрина себе 7 минут"... Я объясняю, что ехать надо было тупо прямо до рублевки. Он говорит, что-то типа "Ну от куда же я знал". Я естественно говорю, что я изначально сказал как надо было ехать, это каким же надо быть кретином, чтоб такой элементарный маршрут по навигатору ехать... И уж тем более это не мои проблемы как его навигатор строит эти маршруты, я бы уже давно дома был, мне кататься с ним тоже не охота....
     В общем приезжаем в крылатское, ехали минут 45... Он заявляет, что это ни хрена не 150 рублей стоит, а все 500, и что он бензина больше с понтом пожег... И требует ХОТЯБЫ удвоить сумму... Типа оба виноваты, оба протупили, поэтому за 300 разойдемся. Я естественно уже к тому времени, достаточно жестко объясняю, что это чисто его проблемы, и рассказываю куда надо запихать ТАКОЙ навигатор... Протягиваю деньги, он отказывается брать, говорит, что мало, и требует три сотни, тем более пока я расплачивался он заглянул ко мне в кашелек, и увидел, что у меня достаточно крупная сумма там, типа "Деньги есть уж коли...". Я не выдержал, кинул деньги на сидение и вышел. Тут он выскочил, с криками что-то типа "я что тебе собачка, что ты мне как собаке кидаешь подачку"... Я объясняю, что мол что мне делать, если он брать отказывался, могу вообще нифига не давать....  В итоге две разбитых морды (у обоих), плюс вмятина на двери, и расхреначеное камнем на прощание стекло... В общем больше он потерял, чем заработал. Я считаю, я прав, просто адекватнее надо быть, либо дома сидеть а не таксовать....
Увидите меня, купите мне пиво))))

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Совпадение ?
« Ответ #35 : Марта 04, 2016, 06:28:30 am »
Вот читаю я вас и удивляюсь - с СССР пользуюсь такси, ни разу не было проблем с таксистами. У таксистов со мной были, а у меня с ними нет!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Совпадение ?
« Ответ #36 : Марта 04, 2016, 04:39:33 pm »
Вам здоровым хорошо! А до меня чуть ли не каждый гопнек хочет докапаца....
Индурист

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Совпадение ?
« Ответ #37 : Марта 04, 2016, 05:15:33 pm »
 Антон! Не езди на такси! Купи литровую Вирагу! И да, буденовку надевай только на фест! ;D
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

КорсАк

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1577
  • Власиха Московской области
    • Бумер "Литр плюс три по двести"
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Совпадение ?
« Ответ #38 : Марта 04, 2016, 06:07:25 pm »
У него литр сто, правда подуставшая...
не мешай технике работать

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Совпадение ?
« Ответ #39 : Марта 04, 2016, 11:04:23 pm »
У него литр сто, правда подуставшая...

почему подуставшая-то??
Индурист

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Совпадение ?
« Ответ #40 : Марта 05, 2016, 09:11:23 am »
У него литр сто, правда подуставшая...

почему подуставшая-то??
От хозяина...  :D :D :D
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

shut777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
    • xv400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: Совпадение ?
« Ответ #41 : Марта 05, 2016, 04:55:05 pm »
Ну я как бы тоже не маленький,  1,88 и 90 кг, лысая голова и борода огромная рыжая, на вид довольно" скверный" тип. Однако мудаки иногда находятся.

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Совпадение ?
« Ответ #42 : Марта 05, 2016, 08:18:45 pm »
На Аватарку рыжею бороду-красиво! ;D

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Совпадение ?
« Ответ #43 : Марта 06, 2016, 05:45:12 am »
Большая борода делает человека эдаким душкой! Я еще ни одного злого человека не видел с большой бородой.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Совпадение ?
« Ответ #44 : Марта 11, 2016, 08:24:13 pm »
Большая борода делает человека эдаким душкой! Я еще ни одного злого человека не видел с большой бородой.
Ха! а Карабас-барабас! , то что над куклами издевался, и похоже курил что то серьезное раз они еще и разговаривали. ;D
все что не делается все к лучшему