Автор Тема: Совпадение ?  (Прочитано 13160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shut777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
    • xv400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Совпадение ?
« : Февраля 27, 2016, 09:02:36 pm »
Привет всем парни . интересен такой вопрос , кто как , и насколько лояльно относится к людям в ''критических'' ситуациях , неважно мотобрат или просто водитель , либо же пешеход.  В последнее время стал обращать внимание как вообще человеки с человеками общаются.  За это внимание меня уже наше государство наградило 3 мя годами условно , ну и блять штрафом в нную сумму. Вообщем чет посидел подумал и решил поинтересоваться , как у кого было , а если нет то как блять вообще получается держать себя в руках ? Приведу пример из последней , ннее бля крайней ситуации которая произошла буквально вчера. Вызываю такси от дружбана , сообщаю адрес , куда поеду , сколько выпил , ну и бла бла бла.  Приезжает 12  шка, вроде нормальный дружелюбный парень  , едем , он мне пиздит какие дороги хуевые и вообще почему таксисты эту улицу не любят . Мне похуй  я молчу . Подъезжаем до дома , даю ему 100 р . сдачи должно быть 50 . Он мне , типо сдачи нет пойди глянь дома полтос . Я говорю дома нет  , ну и ебашим до 1 го ларька , потом до второго , потом третий , ура блять был открыт! И тут он мне говорит мол пиздуй меняй !! Я слегка охуевший обьяснил ему кто и что должен делать в данной ситуации , без матов ,без оскарблений.  Он выходя из машины мне говорит , его это задело почему то , мол и ты пиздуй из машины стой на улице пока я не разменяю ! Я вообще ахуел. Я открыл двер с понтом выйду а сам грел свою жопу в тачке , блять ну а хуле холодно же ! Он припиздил и трет мне мол хули сидишь , а вдруг ты из бардачка у меня чего нибудь ебанешь ? Вообщем, блять за малым ебальник ему чуть не расхуячил у.с. сдерживает . Подъезжаем к дому , швыряет мне полтос и говорит мне ,цитирую  " уебывай из машыны'' . На что я выйдя ,смог уебать дверью так что наверно у него уши заложило , потом стоял ждал выйдет или нет , а он по педалям и съебал. Вообщем вопрос парни, стоит ли таких мудаков прощать ? Да и вообще сплошь и рядом пиздец творится хз как с этим быть , может я слишком все близко принимаю к сердцу , но вот ведь из за таких мудаков нормальные люди и страдают .  P.S. на зоне не сидел , все эти понятия блять терпеть немогу и загреметь туда пиздец как нехочу.

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Совпадение ?
« Ответ #1 : Февраля 27, 2016, 09:34:24 pm »
Ну что тут сказать.......с одной стороны таксист должен иметь сдачу, дабы создать полный сервис клиенту. С другой стороны, я бы тоже не оставил бы чужого человека в авто. Я часто пользуюсь услугами таксистов, и знаю что очень часто не бывает сдачи, я сам в свое время таксовал и порой в виду специфики работы сдача отсутствует и по тому стараюсь разменять купюры заранее. 
  Теперь о твоем сленге, уж больно много мусора,  у тех кто сидел речь на много чище.  И вот еще вопрос, это где такие цены? меньше стольника таксисты даже в Твери не поедут, да что там Тверь, есть северные города где  из конца в конец 1 километр, и то там самое меньшее 80 р  берут. Полтос мог бы и не зажимать, у  таксистов работа не сахар в наше время........
все что не делается все к лучшему

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Совпадение ?
« Ответ #2 : Февраля 27, 2016, 09:36:08 pm »
К чему такой рассказ? Тут несколько вариантов: Меньше пей, Автобус,пешком пройдись на 50 рублей-не далеко. ;). Зачем обижать таксиста? Я бы пошел пешком или отдал бы 100 руб и сказал -спасибо,в зависимости от состояния здоровья или настроения-где то так. ::)

shut777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
    • xv400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: Совпадение ?
« Ответ #3 : Февраля 27, 2016, 09:36:54 pm »
Ставропольский край < Буденновск

shut777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
    • xv400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: Совпадение ?
« Ответ #4 : Февраля 27, 2016, 09:39:27 pm »
так дело в отношении !!! почему это я должен идти менять ??!!!  Когда ко мне на с т о мужики приезжают за отработкой или за металом , я бегаю суечусь , что бы им дать сдачу, а не они , ибо я заинтерисован что бы заработать .

shut777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
    • xv400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: Совпадение ?
« Ответ #5 : Февраля 27, 2016, 09:43:17 pm »
Ну что тут сказать.......с одной стороны таксист должен иметь сдачу, дабы создать полный сервис клиенту. С другой стороны, я бы тоже не оставил бы чужого человека в авто. Я часто пользуюсь услугами таксистов, и знаю что очень часто не бывает сдачи, я сам в свое время таксовал и порой в виду специфики работы сдача отсутствует и по тому стараюсь разменять купюры заранее. 
  Теперь о твоем сленге, уж больно много мусора,  у тех кто сидел речь на много чище.  И вот еще вопрос, это где такие цены? меньше стольника таксисты даже в Твери не поедут, да что там Тверь, есть северные города где  из конца в конец 1 километр, и то там самое меньшее 80 р  берут. Полтос мог бы и не зажимать, у  таксистов работа не сахар в наше время........
Вообще то я не сидел , видимо поэтому с моего сленга стекает грязь .  Там ниже написано.

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Совпадение ?
« Ответ #6 : Февраля 27, 2016, 09:44:44 pm »
Смотрел мультик? Там один старик сказал: Делай добро и бросай его в воду.....
все что не делается все к лучшему

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Совпадение ?
« Ответ #7 : Февраля 27, 2016, 09:47:10 pm »
Вообще то я не сидел , видимо поэтому с моего сленга стекает грязь .  Там ниже написано.
[/quote] Я заметил, и это хорошо, тут многие не сидели, но однако речь их чиста
все что не делается все к лучшему

shut777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
    • xv400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: Совпадение ?
« Ответ #8 : Февраля 27, 2016, 09:48:57 pm »
Смотрел мультик? Там один старик сказал: Делай добро и бросай его в воду.....
К сожалению не видел , но видел другой в котором девочка сказала : "Не делай людям говна , а хорошее не обязательно".

oro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Совпадение ?
« Ответ #9 : Февраля 27, 2016, 09:54:53 pm »
Тоже пока не знаю,что с этими хамами происходит.
Пример из прошлого лета:
Еду на Ведьме из гаража,неспешно,по главной.Справа по второстепенной летит мне вбок БМВ-мыльница 3 серии.Я смотрю на него,он мне в глаза,и практически не тормозя входит в поворот,грозя меня сбить.
Чудом разьезжаюсь со встречным грузовичком,уходя от удара и ловя мот оттормаживаюсь...Аж пот прошиб.
Чуть ниже перекресток-подьезжаю по междурядью к стоящей в ряду на красный машине.
Стукнул в стекло,чел приоткрыл щелочку.Интересуюсь без крепких выражений,что это было,и понял ли этот получеловек,что только что меня чуть не убил нарушив ПДД.
В ответ услышал "Пошел ты на ..."

Что бы вы сделали в такой ситуации? Даже сейчас это пишу,а меня трясет...
Благо в тот день с собой травмата не было-с утра уехал в другой куртке.Расстрелял бы,ей-богу...

Пнул ему зеркало-вроде сломал-и уехал на красный.
Это мурло еще вдогонку,выскочив из машины,орало что найдет,похоронит и т.д.

shut777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
    • xv400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: Совпадение ?
« Ответ #10 : Февраля 27, 2016, 10:07:20 pm »
Тоже пока не знаю,что с этими хамами происходит.
Пример из прошлого лета:
Еду на Ведьме из гаража,неспешно,по главной.Справа по второстепенной летит мне вбок БМВ-мыльница 3 серии.Я смотрю на него,он мне в глаза,и практически не тормозя входит в поворот,грозя меня сбить.
Чудом разьезжаюсь со встречным грузовичком,уходя от удара и ловя мот оттормаживаюсь...Аж пот прошиб.
Чуть ниже перекресток-подьезжаю по междурядью к стоящей в ряду на красный машине.
Стукнул в стекло,чел приоткрыл щелочку.Интересуюсь без крепких выражений,что это было,и понял ли этот получеловек,что только что меня чуть не убил нарушив ПДД.
В ответ услышал "Пошел ты на ..."


Что бы вы сделали в такой ситуации? Даже сейчас это пишу,а меня трясет...
Благо в тот день с собой травмата не было-с утра уехал в другой куртке.Расстрелял бы,ей-богу...

Пнул ему зеркало-вроде сломал-и уехал на красный.
Это мурло еще вдогонку,выскочив из машины,орало что найдет,похоронит и т.д.
Мда ... меня , когда стид был, снесла приора на перекрестке ,я с подругой был .  Я через машину перелетел , ни царапины , а у нее перелом ноги в двух местах и сотрясение мозга . Я этому гандону сломал нос и челюсть в тот же день.  После этого случая стараюсь быть более сдержаным .

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Совпадение ?
« Ответ #11 : Февраля 27, 2016, 10:19:51 pm »
Смотрел мультик? Там один старик сказал: Делай добро и бросай его в воду.....
К сожалению не видел , но видел другой в котором девочка сказала : "Не делай людям говна , а хорошее не обязательно".
https://youtu.be/B89v9Y0XcVI
все что не делается все к лучшему

shut777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
    • xv400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: Совпадение ?
« Ответ #12 : Февраля 27, 2016, 10:27:46 pm »
Смотрел мультик? Там один старик сказал: Делай добро и бросай его в воду.....
К сожалению не видел , но видел другой в котором девочка сказала : "Не делай людям говна , а хорошее не обязательно".
https://youtu.be/B89v9Y0XcVI
Так я и был воплащением добра в этот период времени .... я просто хлопнул дверью.

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Совпадение ?
« Ответ #13 : Февраля 28, 2016, 12:00:43 am »
Один всем совет - не грубите и всегда улыбайтесь... На собственном опыте проверено ))))

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Совпадение ?
« Ответ #14 : Февраля 28, 2016, 12:56:44 am »
Денис молодец,так и надо.
Всё что мне не нравится-говно!!!