Автор Тема: Вести от Арсена.  (Прочитано 30254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Вести от Арсена.
« : Августа 01, 2007, 11:38:43 am »
Брат Арсен  прислал смску подежает к Харькову все зашибись у него, как доберется до компа отпишет подробней.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Вести от Арсена.
« Ответ #1 : Августа 01, 2007, 12:00:05 pm »
Цитата: "Master"
Брат Арсен  прислал смску подежает к Харькову все зашибись у него, как доберется до компа отпишет подробней.


Брату Арсену низкий поклон за самоотверженность и стремление к победе!
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Вести от Арсена.
« Ответ #2 : Августа 01, 2007, 12:33:33 pm »
Передавай всяческие приветы! :D
Сиськи довай!!! (с)

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Вести от Арсена.
« Ответ #3 : Августа 01, 2007, 06:44:52 pm »
Вести с полей! Наши корреспонденты следят за развитием событий! Арсену привет!
Мало пить скучно, а много вредно.

П.Е.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 533
    • BMW R1200 GS Adventure
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2013
Вести от Арсена.
« Ответ #4 : Августа 03, 2007, 12:25:24 pm »
Арсену приветы, респекты - увидемся в Тамани!

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Вести от Арсена.
« Ответ #5 : Августа 03, 2007, 03:41:35 pm »
Пишу, как и обещал!
1. Офигено приятно чувствтать в пути поддержку т всех - в виде смс  и прочего- Мастеру,Кузьме и всем большое спасибо,респект и уважуха .
2. Путешествие протекает  и отлично, прибыли в Алушту, готовимся греть пузо и все остальное.
3. Большой респект Дену (den all) так как без купленных у него амортов мы бы умерли на украинских неглавных дорогах( главные  - приемлимые кроме городов, в городах везде - "заасфальтированное море" гладкий асфальт в виде волн.
4. Еще раз большой респект ему же за крючок "круиз контроля" на газ - офигенная вещь.
Пардон, меня вызывают,  основную часть допишу позже. :D
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Вести от Арсена.
« Ответ #6 : Августа 03, 2007, 03:51:29 pm »
Молодец, всетаки первый сезон на моте и такой прохват , респект и уважуха! Теперь тебе  необходимо холодного пива и балдеть! Скоро и мы подъедем.

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Вести от Арсена.
« Ответ #7 : Августа 03, 2007, 03:59:05 pm »
Молодец! Уважуха копитальная, завидую!
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Вести от Арсена.
« Ответ #8 : Августа 03, 2007, 04:27:58 pm »
Арсен, пишы истчо.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Вести от Арсена.
« Ответ #9 : Августа 03, 2007, 06:11:59 pm »
Итак, дорога по России ничего, кроме куска  километров 50 между Тулой и Орлом, ну и Курская обьездная - это полный пипец, в обоих местах колеи до глушаков. Ехали мы сначала не быстро 80-100, так  ка шел дождь, то больше то меньше до Обояни (это у Белгорода) а потом вылезло солнце и стало все по-другому + белгородские дороги-зачет свободно можно 120 и больше идти. Менты нас не трогали.
Таможню походил в Шебекино чуть в стороне от трассы - со стороны - было пусто, потратили мы на все где-то 30минут, это при том что у украинской таможи была ориентировка на байкеров и они, предельно вежливо правда, осмотрели вообще все что можно было осмотреть, все сумки, пакетики и прочее.
Больше на Украине нас вообще никто ни разу не остановил, хотя ДАЕв много, и нас вычислить не сложно было - мало того что мотик приметный, так еще на Украине никто в шлемах похоже принципиально не ездит. :D   Единичные люди в шлемах были нами отмечены только в Крыму, похоже это наши. :D
Короче в первый день мы проехали  чуть больше 800км,  (не Найк конечно, но по дождю, с пассажиром и без опыта, мне кажется, нормально) приехали к родне на дачу под Харьковом около 6 вечера а выехали около 8 утра.
 Там заночевали, со всеми пообщались и утром овалили дальше, в Харьков, там тусанулись с братом,потом еще километров 100 под Харьков к другому брату, там опять заночевали,  и в четверг  в обед поехали на Йух :D
  Поплутали по проселкам километров 200 (дороги местами мягко говоря не очень, зато никого нет и никаких указателей ессно). Потом вышли на трассу и за Запорожьем опять попали в дождь, + вечерело и часов в 9 решили переночевать, так как умотались на проселках и по ночи по незнакомой дороге не очень хотелось. Короче мотель 15 баксов с человека с завтраком - отлично. За денть проехали всего 400 км.
Седня к обеду доехали в Алушту, заселились, вот собственно пока все. Будем отдыхать и совершать радиальные выезды к достопримечательностям, постараюсь встретиться с украинскими братями по форуму :D
Техника не подвела ни разу - см. респкты выше. за 50км от Симферополя на кочке сорвало левое зеркало - силуминовой резьбе  настал кирдык, но ничо, я это дело уплотнил куском пластикового хомута - доехал еще 100 км без проблем, а дальше посмотрим. А, еще  в Москве, при выезде, сорвало два болтап крепежа спинки( тоже силуминовая резьба, у меня там багажник крепится, но я не возвращаться, йух с ним, и пока слава Богу все держится, несмотря на немеренные кочки.  :D
Вот собсно и все, впечатления все равно не передать - красотища, просторы и все такое.
Всем большой привет. До встречи на Тмамни и в Москве :D
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

КУЗЬМА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
    • FLSTF 80"
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000г
Вести от Арсена.
« Ответ #10 : Августа 03, 2007, 08:40:10 pm »
На пиво не налегай, а то механиков у нас много, а доктор один если печень начнёт горло душить :shock: (хорошо что у печени рук нет) помочь будет не кому :lol:
бабушку продал :)

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Вести от Арсена.
« Ответ #11 : Августа 03, 2007, 10:22:56 pm »
А он сам доктор!
Мало пить скучно, а много вредно.

КУЗЬМА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
    • FLSTF 80"
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000г
Вести от Арсена.
« Ответ #12 : Августа 03, 2007, 11:31:40 pm »
Я о том и говорю. Есть среди нас ещё доктора?! То-то же.
бабушку продал :)

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Вести от Арсена.
« Ответ #13 : Августа 04, 2007, 04:22:55 pm »
Арсен, респект и уважуха!

Отличного отдыха и до встреч!   :)
Сиськи довай!!! (с)

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Вести от Арсена.
« Ответ #14 : Августа 04, 2007, 04:28:00 pm »
Надеюсь со всеми встретиться на Тамани! :D
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984