Автор Тема: Игрушки приму  (Прочитано 8796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Игрушки приму
« : Января 16, 2010, 08:38:02 am »
:oops: Не думала что буду когда - то создвать подобную позонрую тему. :oops:  

В общем ситуация такая, у меня на работе случился "фининсовый кризис", и поэтому моей группе (среднм мальчишкам) не во что играть, склад выдаёт игрушек очень мало и редко, часто получаеться что дети сидят всей группой над одним конструктором деталей так из 30.
  Так как наше учереждение закрытого типа, той - ран провести нельзя, да и мне кажеться не нужно нашей администрации внимание к этой теме. Посмотрела я на это всё, и решила, что буду пыпаться как - то сама...

В общем, с удовольствием приму бывшие в употреблении и ставшими не нужными любые игрушки  :oops:  :oops:  :oops:
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Kaiser

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Игрушки приму
« Ответ #1 : Января 16, 2010, 08:45:51 am »
игрушки ля мальчиков? какой возраст?

P.S. тема не позорная ни разу!!!
Ничто не слишком… ©

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Игрушки приму
« Ответ #2 : Января 16, 2010, 08:47:30 am »
Что дадите, тому и буду рада  :) Лучше для мальчиков, 7 - 13.
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Kaiser

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Игрушки приму
« Ответ #3 : Января 16, 2010, 08:49:18 am »
поищу. пытаюсь вот вспомнить, что именно мне тогда интересно было...
Ничто не слишком… ©

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Игрушки приму
« Ответ #4 : Января 16, 2010, 08:57:09 am »
P.S. Так же, с огромным удовольствием приму не нужные диски с фильмами и мульфильмами.  :oops:
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Игрушки приму
« Ответ #5 : Января 16, 2010, 09:00:00 am »
Kaiser, у меня совершенно разные дети, как правило из неблагополучной среды, и интересы у них разные...
Я боюсь, ты по себе тут не поравняешь  :)
Я тоже, поначалу пыталась по себе прикинуть... Вот точно помню с 7 - 8 лет интрерсовалась мотоциклами! А мои зайцы даже толком и не знают что это такое...
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Борман

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Игрушки приму
« Ответ #6 : Января 18, 2010, 02:50:17 pm »
Галь! Я в связи с преклонным возрастом уж точно не вспомню что мне было интересно :lol:  А ты просто молодец!!! Буду ломать голову, может чем смогу !?

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Игрушки приму
« Ответ #7 : Января 19, 2010, 07:38:31 am »
Вас там в Москве много...Моглибы всем миром и КАРТИНГ детям из деталей от скутера собрать...Это точно будет интересно и тем кому 7-13лет и даже гораздо старше...Такую игрушку нестыдно детям подарить...Чертежи у меня есть,правда в книге о картингах...Еслибы жил поближе,отвечаю за слова-помогбы...

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Игрушки приму
« Ответ #8 : Января 19, 2010, 08:27:32 am »
komisar
А кто будет эксплуатировать все это? Кто будет тратить каждый день свое время, которого нету?  :(  :)  А главное - кто оформит полкило соответствующих бумаг и будет писать регулярные отчеты?
Увы... Кстати, забавная история. Человек, понимающий законы канцелярита, может на таком деле получить помещение, запчасти, статус. Моя племянница хотела ролевой клуб много лет. Дело не двигалось. А вот когда дошло, что можно использовать навыки с основной работы... Теперь у нее есть помещение, поддержка властей и зарплата (крошечная правда :) ) И возможность делать что хочется, при условии правильного регулярного оформления бумаг. Кстати реальных детишек можно не учитывать :D  Есть кружки и клубы, в которые не ходил ни один дитенок по 5-8 лет!

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Игрушки приму
« Ответ #9 : Января 19, 2010, 08:56:10 am »
Ну незнаю я всей этой канцелярии и бухгалтерии...А пацанам реально былобы интересно...И не до "Клея и другого какого ГОВНА"Дети ведь неблагополучные...как я понял.Их пластмассовым пистолетиком или "Барби" на путь истиный не наставишь...А навыки вождения,и знания дорожных правил-это уже коечто...А там ХЗ,что у современных малолеток на уме...У меня дочь Университет заканчивает...Тоесть взрослая уже.Забыл я давно,что ее однолеткам-пацанам в 10 лет интересно было...

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Игрушки приму
« Ответ #10 : Января 19, 2010, 11:23:40 am »
Цитата: "komisar"
Вас там в Москве много.

Ага, то то мы на СЕБЯ, на своё открытие, собирали со скрипом.  :(
даи Галя писала
Цитата: "meu8323"
наше учереждение закрытого типа, той - ран провести нельзя, да и мне кажеться не нужно нашей администрации
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Игрушки приму
« Ответ #11 : Января 19, 2010, 11:41:08 am »
Мальчики 7-13 лет!!!!!!!!!!!!!! Мож им телок подогнать не маленькие ужо)))))))
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Игрушки приму
« Ответ #12 : Января 19, 2010, 12:29:50 pm »
у меня ребенку только 5 лет исполнится - игрушки соответсвующие...
но поскольку их уже полный дом и скоро придётся тупо выкидывать, почему бы мальчикам не поотрывать бошки зайчикам или ещё как-то по мужски поиграть с девчачъими игрушками для малышей.
с моих слов записано верно и мною прочитано

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Игрушки приму
« Ответ #13 : Января 19, 2010, 07:11:56 pm »
komisar, только внести такое предложение - навлечь на себя жуткий гнев начальства. Порвут как тузик грелку, с выкриками: Кто будет нести ответственность за жизнь и здоровье детей во время покатушек? Кто и как будет объяснять этот картинг пожарным, комиссиям из департамента?!
А, насчёт барби и пластмассовых пистолетов... Да, дети не благополлучные, да им приходилось выживать в разных условиях. Но, могу тебя заверить, игрушек у них было мало, и играют они даже с большим удовольствием чем дети домашние...

boxer, игрушка, как правило это символическое обозначение образа в процессе игрового действия, и не столь важно, какая она... Зайчиков скорее всего будут на машинках катать, или расставлять в крепости (с моими бывшими медведами поступали так). Так что, если решишь выбрасывать - сообщи, с удовольствием заберу.
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Игрушки приму
« Ответ #14 : Января 19, 2010, 07:13:21 pm »
ZEROCOLD, не смешно не разу. Это ДЕТИ!
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.