Автор Тема: Держатель бутылки (типа минералки)  (Прочитано 10962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Держатель бутылки (типа минералки)
« Ответ #15 : Июля 06, 2009, 05:11:39 pm »
Rutulis00
Очень рульная вешь, суппер.  Нагреваться не будет, а если мокрая, то будет холодная. Мы в Ташкенте арбузы с дынями так охлаждали, мокрой тряпицей и в тенек, через час, как из холодильника. От сюда идея, закрыть доступ свету.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Держатель бутылки (типа минералки)
« Ответ #16 : Июля 07, 2009, 03:23:19 pm »
Цитата: "father igni"
СУПЕР!
у нас тут делают крепления, аля маленький кофрик для бутылочки, смотрится класно, удобно и не заговнивается в поездке... крепится на вилку, между траверсами, выглядит примерно так:


но здесь решение оригинальней


father igni
А бахрома длинная специально, чтоб развевалась, хлестала по руке, по моту - типа огого с какой скоростью уже уячишь  :lol:
А вот сам подстаканник - супер!  :good:
Страховка, ТО.

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Держатель бутылки (типа минералки)
« Ответ #17 : Июля 07, 2009, 04:10:01 pm »
Поручик
на самом деле хозяин мота - фанат лапши, у него она везде, вот и подстаканеге тоже
на счет хлестать - не знаю, я на этом моте ездил, когда их еще не стояло там
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Держатель бутылки (типа минералки)
« Ответ #18 : Июля 08, 2009, 09:15:55 am »


Моё мнение - напрасно всё это. Ну нахуа , спрашивается таскать с собой ТРИ литра воды?  Это ж  обоссацца можно. Да и не по пустыням ездим. Сколько ни ездил всегда, что в дальняке, что по городу хватало 0,5 в подстаканнике. Кончилась - купил ещё. Если на ночёвку в поле - то, на крайняк, купил в магазе пару бутылок .
А уж пиво в этих спиралях возить - вообще кощунство. От тряски такое гавно будет. Или будешь стоять облизываться по приезду минут 20 пока пиво от тряски успокоется.
Все законы - имитация реальности.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Держатель бутылки (типа минералки)
« Ответ #19 : Июля 08, 2009, 09:55:42 am »
roosevelt
жаль под рукой нет фотки со свадьбы Паши Ершова - твоя вирага, обвешанная, как новогодняя елка фонариками, сиськами с пивом ))
Сиськи довай!!! (с)

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Держатель бутылки (типа минералки)
« Ответ #20 : Июля 08, 2009, 10:13:54 am »
Серж
Дык я с ними не всю дорогу пёр. Закупались в магазе в одном км от лагеря. Кстати без самогонных аппаратов на дугах обошлись.
Все законы - имитация реальности.

Rutulis00

  • Только пришел
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Держатель бутылки (типа минералки)
« Ответ #21 : Июля 08, 2009, 12:27:52 pm »
Цитата: "roosevelt"
Ну нахуа , спрашивается таскать с собой ТРИ литра воды?

Если я eду на несколко дней, мне сзади девчонка моя , палатка, весщи, еда итд, мы бл.. в дорогих отелях неспим, и около магазина тоже нет. а пиво из пластмасах непю, в далняк лутше бутилку вина в сумку поставить
V-TWIN FOREVER

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Держатель бутылки (типа минералки)
« Ответ #22 : Июля 08, 2009, 12:40:11 pm »
Сделаю наконец дуги - непременно слеплю щитки, по мотивам рыцарских щитов. А изнутри провешу по паре ремней, на крайняк прицепить чего. Ту же и воду.

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Держатель бутылки (типа минералки)
« Ответ #23 : Июля 08, 2009, 02:16:10 pm »
Цитата: "Rutulis00"

Если я eду на несколко дней, мне сзади девчонка моя , палатка, весщи, еда итд, мы бл.. в дорогих отелях неспим, и около магазина тоже нет. а пиво из пластмасах непю, в далняк лутше бутилку вина в сумку поставить

Да ладно сказки рассказывать. У нас за 1000 км от Москвы магазины на каждом шагу, а у вас нет. Европа блин :). Сколько ездил - никогда жрачку с собой не брал. Всё покупается в последнем магазине перед ночлегом. И без гостиниц как то обходились.
Моё мнение - весчь бесполезная и некрасивая. Хоть убей не пойму зачем лишний раз нагружать мотоцикл, да ещё и ВОДОЙ!!! Тогда уж давай для всего остального крючки-полочки прикручивать. Ладно бензина туда налить можно ещё, дык опять же заправки на каждом шагу вместе с магазинами и стоят. 260 км без заправки я встречал только под Вытегрой или Пудожем  когда в Карелию едешь.

Цитировать
Михаил      

Сделаю наконец дуги - непременно слеплю щитки


Угу. Я тоже кофры второй год делаю.
Все законы - имитация реальности.

Rutulis00

  • Только пришел
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Держатель бутылки (типа минералки)
« Ответ #24 : Июля 08, 2009, 05:56:38 pm »
Цитата: "roosevelt"
Хоть убей не пойму зачем лишний раз нагружать мотоцикл, да ещё и ВОДОЙ!!!

Мда, Европа - в Германии, Франции,  Испании в заправке и в маленьких магазинчикоб бутилка 1,5л минералки 2-3 уе стоит а в гипермаркетах 25 центов - а считать спички иногда полезна, чтобы без них вобше неастатса.
А вода всегда пригодитса - хоть руки помит после езды          
 ----Ну ненравитса и всё ясна дело.
V-TWIN FOREVER

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Держатель бутылки (типа минералки)
« Ответ #25 : Июля 08, 2009, 08:37:34 pm »
Михаил
А если это будут не просто "Щитки"А фляги,с жидкостью,но Интерпретированные под Рыцарьские щиты-ВАААще бомба будет...