Автор Тема: Просроченные транзиты  (Прочитано 30866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серый на Ведьме

  • Только пришел
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Просроченные транзиты
« Ответ #15 : Сентября 26, 2008, 02:43:24 pm »
итак подвожу итог! сам работаю начальником отдела дознания и административной практики (не в гайке так что не пинайте). мот с просраченным транзитом - штраф - 100р. и пизд..ц! про штрафстонку, лишение, и прочие прелести тема разводная (мои люди почти тоже самое мутят, но у нас штрафы на порядок выше). сам езжу уже 2!!! года и на учет хер когда поставлю! я штрафов за 2 года заплатил в 20!!! раз меньше чем налог на ТС! и скажите нах мне эти номера! вместо номера весит табличка FBI! при этом нужно, кат А, доки в поряде (желательно чтобы оформлены на тебя, постановка сос снятием и фсе такое) + палюбому страховка! если реально хочешь съехать с любой темы возишь с собой весь комплект документов который необходим для постановки мота на учет + квитанцию об оплате госпошлины (один хер это дешевле чем налоги). когда остановят поясняешь вот мля все, даже оплатил, я реально хочу на учеи поставить, вот щаз туда и еду!!! прокатывает в 99,9% случаев!!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Просроченные транзиты
« Ответ #16 : Сентября 26, 2008, 02:57:50 pm »
Ты наверное общительный очень, любишь остановиться, поговорить с ментами, бумагами потрясти. Особенно когда спешишь куда нибудь или, что еще хуже - когда в глаза ветром надует. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Серый на Ведьме

  • Только пришел
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Просроченные транзиты
« Ответ #17 : Сентября 26, 2008, 03:12:15 pm »
менты у нас могут поймать мото на заправке или у магазина, когда за пивом идешь. при этом подбегает серый человек и пытается за ключ схватится. вот именно в этом случае и нужна макулатура. причем если макулатуры нет, мот как правило уезжате на штрафстоянку (есть у нас такая организация ООО "Светофор".

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Просроченные транзиты
« Ответ #18 : Сентября 26, 2008, 08:22:55 pm »
нет номеров это значит покатушки только местного значения , я например не стану портить себе поездку к морю бесконечным общением с ментами ,а уж выехать из страны вапще можно забыть даже в белоруссию или украину и оно такое счастье надо? только ради экономии на налоге сидеть в своем городе?

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Просроченные транзиты
« Ответ #19 : Сентября 27, 2008, 04:51:16 am »
Цитата: "Master"
нет номеров это значит покатушки только местного значения , я например не стану портить себе поездку к морю бесконечным общением с ментами ,а уж выехать из страны вапще можно забыть даже в белоруссию или украину и оно такое счастье надо? только ради экономии на налоге сидеть в своем городе?

Плюс к вышесказанному - молдаване(позорные) за проезд по ихней? территории размером в 1,5км требуют гринкард и оплату налога "за загрязнение окружающей среды"(бумагу с указом ихнего президента :lol:  - показывают!) Смешные, шописец - но мимо них не проехать НИКАК! :evil:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Просроченные транзиты
« Ответ #20 : Сентября 27, 2008, 01:46:13 pm »
Цитата: "Серый на Ведьме"
сам работаю начальником отдела дознания

Даже разведчики (то исть шпионы) чтят законы страны пребывания, стараются не нарушать без спецзадания. Это, типа, моя страна. А твоя где?

Серый на Ведьме

  • Только пришел
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Просроченные транзиты
« Ответ #21 : Сентября 27, 2008, 02:12:22 pm »
моя страна здесь! а вы из СВР или ГРУ что про разведчиков (шпионов) в курсе  и ваэнную тайну разглашаете?. налог на Ведьму литровую в Приморье больше чем на Ниссан Сафари с объемом двигателя 4,2 литра. а про покатушки местного значения это все фигня. в этом году объехал все Приморье и часть Хабаровского края, ни на одном посту не останавливали. а народ к нам в Находку приезжал из Амурской и других областей и тоже проблем из-за отсутствия номеров не имел. а в Белорусию или Украину мне ехать нахрен не надо, мне до них очень далеко.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Просроченные транзиты
« Ответ #22 : Сентября 27, 2008, 02:23:13 pm »
Серый на Ведьме
Страна - это такой вид коллективного помешательства. Существуют страны пока люди их населяющие верят в свои страны и законы этих стран. А перестают верить - страна исчезает. Хоть в Европу глянь, хоть в Грузию, хоть историю почитай. Соблюдаешь законы своей страны (пусть и глупые часто, пусть не слишком справедливые) - помогаешь ей существовать. Норовишь убрать плечо - страна кренится все больше... И на других тут кивать не надо, это каждый сам для себя решает, сказал "эта страна" - еще трещинка появилась...

Серый на Ведьме

  • Только пришел
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Просроченные транзиты
« Ответ #23 : Сентября 27, 2008, 02:38:29 pm »
Цитата: "Михаил"
Серый на Ведьме
Страна - это такой вид коллективного помешательства. Существуют страны пока люди их населяющие верят в свои страны и законы этих стран. А перестают верить - страна исчезает. Хоть в Европу глянь, хоть в Грузию, хоть историю почитай. Соблюдаешь законы своей страны (пусть и глупые часто, пусть не слишком справедливые) - помогаешь ей существовать. Норовишь убрать плечо - страна кренится все больше... И на других тут кивать не надо, это каждый сам для себя решает, сказал "эта страна" - еще трещинка появилась...

хорошо параллель проведена, просроченные транзиты - развал государства.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Просроченные транзиты
« Ответ #24 : Сентября 27, 2008, 02:51:36 pm »
Серый на Ведьме
А ты думал. Знаешь как американы построили свою державищу из бродяг и бандюков которых везли туда из европы сотнями тыщщ?  Когда один шериф на территорию с Бельгию размером? При помощи простенького вопроса - "кто здесь на стороне закона?!". Да впрочем ты меня хорошо понял, на самом то деле...

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Просроченные транзиты
« Ответ #25 : Сентября 28, 2008, 07:58:09 am »
Цитата: "Михаил"
При помощи простенького вопроса - "кто здесь на стороне закона?!".

...и металлического прибора "Colt" калибра 11,47мм (или я что-то путаю?) :shock:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Просроченные транзиты
« Ответ #26 : Сентября 28, 2008, 12:38:13 pm »
Мент
Нет, не путаешь. Просто ты, видать, думаешь что прибор тот был в руках шерифа. Это, братко, то чем они стараются обработать весь остальной мир. Дерьмократия без канца и краю, права человека того же размеру, открытое информационное общество, право народов на самоопределение, прочая гнусь... Работает, надо признать, хорошо.
Просто когда очередная банда братков начинала беспредел происходило примерно следующее. Где то в кабаке братки нарывались. По кину он должен был вытянуть кольт и положить всех. Так они ганфайтеры не хуже него, а если и хуже чуть так их больше! А главное, што б он тем доказал? Што он бандюк лучше их? Из таких побед просто множится смерть а держава растет совсем из другого. Он просто задавал свой вопрос. И каждый, каждый! должен был решить на какой он стороне. Кем он хочет быть сейчас, бандюком без роду и племени, чести и совести, дома и правды или АМЕРИКАНЦЕМ. Сильным и свободным гражданином великой страны. Обычно после этого шериф оказывался среди стены ребят, желающих чтобы их страна была. А перед этой стеной торчали четверо-пятеро беспредельщиков...  Вот чувство чела, стоящего среди этой стены они и стараются врастить в СВОИХ людей всеми силами и средствами. Патриотизм называется, главная их забота и драгоценность. А в чужих странах максимально это чувство разрушить. Их тогда грабить не в пример легше, а лучших к себе сманивать...
Есть тут правда для шерифа тонкость одна. Впрочем это речи долгие и , думаю, не к месту...

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Просроченные транзиты
« Ответ #27 : Сентября 28, 2008, 04:01:59 pm »
а мне думается пох им тогда было высоких идеалов просто вокруг шерифа оказывалась стена ребят которым есть чего терять земля ,скот ,деньги неважно главное что люди чтото заработали и   отдать даже часть этого незахуй им было не в кайф и благо начет оружия в свободной стране никогда вопросов не возникало ребята доставали свои кольты и винчейстеры и делали дырки в плохих ребятах-бандюках ,а в ком не делали дырок того вешали на площади в назидание другим нехорошим ребятам, в америке  патриотизм то патриотизмом но бабло всегда было основным мерилом всего

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Просроченные транзиты
« Ответ #28 : Сентября 28, 2008, 04:35:15 pm »
Master
Дык я об этом и пишу. Как же все тобой перечисленное сохранить, если не в СВОЕЙ стране. И про оружие целиком согласен. А про бабло, так я ж не считаю Пендосию иконой как некоторые, не к ночи будь помянуты... Просто надо брать лучшее, самое умное и работающее а на всякие подъебки не попадацца.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Просроченные транзиты
« Ответ #29 : Сентября 28, 2008, 08:08:40 pm »
Михаил Ох ох ох, сколько тебе надо ещё думать и решить, но ты на верном пути, юный падаван.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.