Автор Тема: Ведьмочка в 2019 году - актуально ли?  (Прочитано 11528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АнютА

  • Поросенок-строитель!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
    • YAMAHA XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2016
Re: Ведьмочка в 2019 году - актуально ли?
« Ответ #15 : Июля 27, 2019, 02:07:40 pm »
Привет землячек!
Топлю за 750ю. Тоже взяла первым мотом и не жалею. По габаритам, как литрушка а в тяге ей не сильно уступает (если тебе не принципиально разгоняться больше 150ти). А вот от чесотки отказалась сразу после того как села. У меня рост 175 и на ней я смотрелась как жирафа на велосипеде. Даже на 750той на трассе после полутора часов езды затекают ноги.
Кстати, планирую через пару недель впервые ехать домой в Киев на моте. С укр  гражданством и рос. номерами. Если камнями не закидают - могу дать посидеть-примерять :) Буду рада знакомству!
Мы, вообще, такие, какие есть.

Viral

  • Только пришел
  • Сообщений: 4
    • Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2019
Re: Ведьмочка в 2019 году - актуально ли?
« Ответ #16 : Июля 28, 2019, 04:13:29 pm »
гугол : LIT-11616-06-10 manual
Спасибо!

Привет землячек!
 Топлю за 750ю. Тоже взяла первым мотом и не жалею. По габаритам, как литрушка а в тяге ей не сильно уступает (если тебе не принципиально разгоняться больше 150ти). А вот от чесотки отказалась сразу после того как села. У меня рост 175 и на ней я смотрелась как жирафа на велосипеде. Даже на 750той на трассе после полутора часов езды затекают ноги.
Я понял, спасибо!
Тут уже нужно самому живьем смотреть и пробовать, иначе никак. Все-таки не зря чесотки на японский рынок рассчитаны.

Кстати, планирую через пару недель впервые ехать домой в Киев на моте. С укр  гражданством и рос. номерами. Если камнями не закидают - могу дать посидеть-примерять :) Буду рада знакомству!
Ох, какое предложение заманчивое! Тоже буду очень рад как минимум знакомству!
Со своей стороны, если будет необходимость и интерес, могу предложить культурную программу по городу, и если помочь нужно чем-то. Главное по времени чтобы все совпало хорошо.
Не думаю, что тут проблемы возникнут, насчет камнями закидают. Например, во дворе уже год как регулярно паркуется Форд на рус номерах, 777 регион, и все нормально.

АнютА

  • Поросенок-строитель!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
    • YAMAHA XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2016
Re: Ведьмочка в 2019 году - актуально ли?
« Ответ #17 : Июля 29, 2019, 05:33:15 pm »
Ок, если все сложится и нормально доеду - напишу, обменяемся тел. Ориентировочно планирую ехать 8-9 августа на недельку.
Мы, вообще, такие, какие есть.

АнютА

  • Поросенок-строитель!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
    • YAMAHA XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2016
Re: Ведьмочка в 2019 году - актуально ли?
« Ответ #18 : Августа 01, 2019, 06:12:23 pm »
Все пропало. "Примерка" отменяется. Еду на паровозе. На днях узнала, что меня на Украину впустили бы на моте только при условии оплаты прям на таможне денежного залога в размере стоимости разтаможки моего ТС. С кучей геморройных бонусов. Короче, овчинка выделки не стоит... А жаль...
Мы, вообще, такие, какие есть.