Автор Тема: куплю Yamaha XV ?  (Прочитано 2646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admiral400

  • Только пришел
  • Сообщений: 5
    • Irbis ttr250
    • Просмотр профиля
  • в седле с: c 11 лет
куплю Yamaha XV ?
« : Марта 15, 2016, 07:14:08 am »
и так сложилось такая беда , в течении недели меня кинули два раза первый раз мне хозяин вираги весь месяц выносил мозг (приезжай сегодня завтра в конце недели ) только собрался покупать у него он передумал , причем пока его ждал упустил еще два мотоцикла, с вторым продавцом договорились о цене только я отъехал от дома так он поднял цену  по причине что у него хочет купить знакомый и если я больше денег  не дам то он ему продаст и так смысл всего этого ищу вирагу в приделах 110трублей  желательно  XV 535  больше на данный момент нет у меня

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: куплю Yamaha XV ?
« Ответ #1 : Марта 15, 2016, 07:58:37 am »
С Вирагами так всегда. Жалко расставаться, вот и ибут мозг. Ты на осмотр с пачкой денег приезжай и тряси перед носом, тогда ещё есть шанс...
Все законы - имитация реальности.

Димоныч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Ивановская область, Шуя
    • HD Electra Glide
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: куплю Yamaha XV ?
« Ответ #2 : Марта 15, 2016, 08:01:59 am »
Да не только с вирагами, и авто и мото бывает продают стадо оленей.

Head-Wind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: куплю Yamaha XV ?
« Ответ #3 : Марта 20, 2016, 03:05:49 am »
а это с какой стороны сидишь, так и мозги колупают... покупаешь-продавцы парят, продаешь- парят покупатели. мне тут три недели один кадр мозг выедал... все-все-все, забираю, документы видел, видео посмотрел, все-все-все... а я в это время теряю остальных звонящих по объясвлению, ставлю вопрос ребром- или да или нет- сразу сливается. вот нахрена так делать? благо, на следующий же день еще парнишка позвонил, надеюсь ему то уже отправлю через пару дней свою ведьму.

Димоныч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Ивановская область, Шуя
    • HD Electra Glide
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: куплю Yamaha XV ?
« Ответ #4 : Марта 20, 2016, 08:10:21 am »
Согласен

yamakasi600

  • Только пришел
  • Сообщений: 3
    • xv virago 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Re: куплю Yamaha XV ?
« Ответ #5 : Июля 15, 2016, 04:05:46 am »
а это с какой стороны сидишь, так и мозги колупают... покупаешь-продавцы парят, продаешь- парят покупатели. мне тут три недели один кадр мозг выедал... все-все-все, забираю, документы видел, видео посмотрел, все-все-все... а я в это время теряю остальных звонящих по объясвлению, ставлю вопрос ребром- или да или нет- сразу сливается. вот нахрена так делать? благо, на следующий же день еще парнишка позвонил, надеюсь ему то уже отправлю через пару дней свою ведьму.

Таки да, забрал я её, доволен!

[вложение удалено за давностью]