Гараж > Технические статьи

Всё о резине.

<< < (2/107) > >>

Дикий Мужик:
Кстати, а что ни кто ни разу не упомянул о балансировке, ее что не делают после смены резины, не уж-то такое все "ровное"? В домашних условиях как делает, грузики специальные?

Glory:
Дикий Мужик Естественно делают, лучше в сервисе, зачастую в обычных автошных. Можно дома, на валу от колеса, грузики лучше на "прещепке" клеющиеся могут отлететь.

buchhalter:
Лично мне очень нравилось, когда менял Dunlop или Мишлен (и тот и другой, правда были уже в ноль изношены по конец на Metzeler МЕ880)
Да, на 20 долларей подороже Данлопов, но разницу Жопой (я задние баллоны менял) ощущал.. Да и пропивается за год/сезон Намного Больше, чем эти  USD 20!!!
:))) короче рекомендую попробовать..

PlasmaNaut:
Эт самое... Я вчера ночью зацепился языками с одним вираговодом из сонечного штата Невада... Ну так про всякое разное болтали... Ну, и я между делом спросил у дяди (50 лет мужику уже), какую резину он юзает. На что он мне ответил, что за 9 лет езды на вираге (она у него 99-го года, с новья была) он разную пробовал и теперь типо уже второй раз купил Bridgestone Spitfire S11, типо sport touring, типо офигенно держат и в дождь, и в сухо, и по холоду... Ну, я  давай смотреть чойта, а ссылки по ней херак, и  все сплошь иностранные... И отзывы везде реально очень хорошие.. И размеры на вирагу есть, а задние так и вообще всех трех любимых размеров - сток, 150/90, 170/80... И красивая протектором, и с белыми буквами есть варианты, и цена в Штатах хорошая... Аж сука прям интересно стало... А никто не видел, банкует кто хорошо бриджстоуном у нас в россии по инету или так? Ибо со Штатов резина нынче только УПСом - а это +100-120% к цене сразу...

Strannik:
170 на 535 встает без проблем, единственное засовывать колесо надо в маятник со спущенной покрышкой, туговато проходит, но када становится на место, накачивается и все заипись :D Профиль помоему 80, Dunlop какой-то, 555 помоему.

Я на ней уж тысчи четыре намотал, смотрицца аццки :twisted: , дорогу ИМХО держит лучше чем 140, и чета не разбортировалась до сих пор :wink:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии