Обочина > Шериф

п.17, мать его ... и папу его ГИБДД

(1/14) > >>

Дядя Дима:
http://news.mail.ru/politics/17960820/?frommail=1
" МВД предупреждает, что если строка №17 не будет заполнена, то после регистрации будет организована проверка правомерности выпуска такого ТС в обращение.
«В случае получения сведений о признании ПТС необоснованно выданным будет принято решение об аннулировании ранее проведенных регистрационных действий», — отмечает ведомство."
Т.е. при переоформлении  уже ранее регистрированного ТС, если нет записи в п. 17(п.16 старого образца), то у меня ПТС отнимут? искал на сайте ГОСТа данные о сертификации Virago, там или только на VX1700? или на Ямасаку... Может поехать в Крым зарегистрировать,  все добрые гаишники сейчас там... бесплатно номера раздают... а тут е-бут не по детски. Может кто поделиться данными о сертификации на VX400/535, а также 750 и 1100, скан ПТС в студию... сам себе впечатаю на принтере в пустое место, пусть потом удивляются. Конкретно мне нужны данные по состоянию на 2001 год. Спасибо.

DenЫЧ:
Из личных наблюдений - ежели ТС ввозилось дилером, то п.17 заполнен... А вот ежели нет - то скорее всего там пусто... И вот вопрос - а ввозил ли дилер Ямахи новые вираги в РФ?

З,Ы
 В Щёлково (Московская обл.) - нет п.17 - отказ, в Ельне ( Ногинский район, Моск. обл., бывший межрайонный ГИБДД) - тоже самое...

father igni:
в Киеве 535 вираги в салонах стояли, а вот литрушек не помню

nadinGo:
не, я не пониль...тоесть, если я в прошлом году нормально зарегистрировала с прочерком в п.17, то у меня ПТСку аннулируют?!
маразм крепчает...

Ещтгы:
да фигня, будет как с прямотоками
кстати у меня запись "отсутствует есть, а в особых отметках ничего.
вообще строчка про соответствующую запись в особые бред. чо туда писать-то?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии