Гараж > В розыске

Yamaha Virago 400 + Suzuki Bandit

<< < (2/6) > >>

Glory:
Стейн кинь в ЖЖ, я уже разместил на мото.ру. Весельчак, ты по дворам вокруг ходил? Бывает быдляк покататься берёт по пьяни. потом бросает. И в ментовку беги, чем чёрт не шутит. Народ особенно те кто в мытищах бывает, смотрите во все глаза, не ровён час и с нами такое случится может. Весельчак, давай фотки и подробное описание. Всем ещё, я буду торможить похожие моцы, отнеситесь с пониманием.

Vesel4ak:
Макет:
Седня в г. Мытищи ночью из гаража увели 2 байка, Первый Yamaha Virago XV400/ 1993 г. Отличительные знаки: на баке большая царапина, нету крыла, царапины на крышечке под сидушкой. (всё краску ждал) Цвет бардово-серый. Номер моего 2415 ам. регион подмосковье, но не помню какой. Резина данлоповская. Бандос красноголовый, цвет фиолетовый,стакан спидометра был разбит, и видна трещина и следы закраски, номер на нём не висел. Больше ничего отличительно нету. 2 месяца назад из салона забрал.

По поводу дворов. всера когда в гаражи заезжали после нас заехала белая девятка. пока мы дверь закрывали она укатила. но я как то не придал значения. туда часто побухать заезжают или парочки. и на бандосе не смогли бы покатться, там сигналка стоит с блокировкой движка.

Серж:
контактную инфу для объявы дай

и еще - бандит скольки кубовый?

nike:
Щас придет главный и даст всем люлей. Не там разместили тему.

Vesel4ak:
Номера Virago: рама 2NT-055304. Двигатель 26m.
Bandit: двигатель к716-101305, рама GK7AA-101229.

P.S. Всем большое спасибо за помощь. с меня причитается =))). мой тел если что 89263420558. либо тел владельца бандоса 89263420559 (Паша)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии