Голосование

Есть ли у вас машина?

есть, про-во россия (ваз, газ и тп.)
19 (27.9%)
есть иномарка
32 (47.1%)
нет, но собираюсь купить
6 (8.8%)
нет и не планирую
11 (16.2%)

Проголосовало пользователей: 26

Голосование закончилось: Июня 02, 2009, 03:50:40 pm

Автор Тема: А есть ли у вас машина?  (Прочитано 28518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ton

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #45 : Июня 04, 2009, 10:16:00 am »
Цитата: "den all"
Хаммер имеет какой то рейтинг продаж? Раскрученый бренд за копейки.

Министерству обороны США похуй на бренд и рейтинг. Им хаммер нужен )))

den all

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #46 : Июня 04, 2009, 10:19:44 am »
ton

Минобороны США скоро закроют на переучет. :)

Biker 52 Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
А есть ли у вас машина?
« Ответ #47 : Июня 04, 2009, 11:35:12 am »
У меня ГАЗ 24 в идеальном состоянии. 2 года с отцом из под нее не вылазили, все днище нержавейкой проклепали!
Мечтай так, будто будеш жить вечно.

corvus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
    • http://motosnab.ru
А есть ли у вас машина?
« Ответ #48 : Июня 04, 2009, 03:49:14 pm »
Цитата: "Second Half"
Цитата: "Chemworker"
Пятая машина по счету- и все ВАЗ

Патриот, в натуре.
Я из Вазовских поделок признаю тока 2: Оку и Ниву. Всё остальное - каменный век.


Я что-то запамятовал, в каком году нива на конвейер поставлена?

Second Half

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #49 : Июня 04, 2009, 04:32:20 pm »
corvus
В довольно лохматом. Но по соотношению цена/возможности она до сих пор конкурентноспособна. АК тоже не вчера на конвейер поставили :)

Harry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
А есть ли у вас машина?
« Ответ #50 : Июня 06, 2009, 12:45:41 am »
У меня аж две этих железяки. Одна Субарик форестер турбовый на 2 литра и дизельную Реноху Кангу пригнал из Болгарии в январе.
Субарик на продажу скорее всего пойдет, что то я не сильно им впечатлен, а Канга используется и мной и подругой по назначению.
Простая, вместительная, экономичная, не привлекающая дополнительного внимания, упакованная, компактная.
Шо еще надо для городского применения?
Рюриковичи мы.

Fucking_Mad

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #51 : Июня 10, 2009, 12:03:59 pm »
т.е. я походу самы зажиточны...
у меня вольвешник 740-й стоит и гниет по тиху... нужен тока на зиму в основном... но если нужно - резво заводиться и едит куда попросять:)
все никак руки не доберуться пороги переварить и техосмотр пройти
у отца мерин 190-й и тож на мне... ремонты бля:)) и техобслуживания... иногда беру прокатиться... мерин есть мерин
у тестя бмв 525 тдс и тож я вожу его частенько хорошо хоть невеста мая права получила... сама на ней ездить по тиху начинает...но  жуть какая неприятная машина...
ну и служебная ФВ шаран от тут уж приходиться кататься каждый день...
и остаеться только на любимой мигере на работу и с работы и иногда вечерком по городу для сопственного удовольствия:)

Гарфилд

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #52 : Июня 10, 2009, 12:48:51 pm »
Fucking_Mad у вас растаможить машину гораздо дешевле, чем у нас (по доброму завидую), т.к. нет необходимости поддерживать дикими пошлинами автотаз и проч. и потому проще и выгоднее покупать немцев-шведов и т.д.

den all

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #53 : Июня 10, 2009, 12:55:03 pm »
Митяич

Не, Дим, не совсем так. Никто никого не поддерживает, просто автотаз хороший повод срубить бабла в бюджет. :)

Гарфилд

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #54 : Июня 10, 2009, 01:05:06 pm »
так в том-то и прикол, что одни прикрываются "поддержкой отечественного автопрома" и поднимают пошлины, а другие (автотаз, в частности) не долго думая поднимают цены на свою (как принято считать во властных и т.п. структурах) конкурентноспособную продукцию, при этом не сильно заботясь о качестве данной продукции.
получается, в итоге, замкнутый круг: россияне не хотят покупать отечественные авто, берут инопомойки - не дадим им этого сделать: поднимим пошлины на инопомойки. (в след за этим и наши машинки дорожают). Ах, как, опять не берут наши тазики?! опять поднимем пошлины, али еще какую гадость сотворим (а заодно и пошлины поднимем).  и так постоянно.

Fucking_Mad

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #55 : Июня 10, 2009, 02:17:00 pm »
ну у нас не надолго... до след июня... потом будет с вами все одинакова... и походу с казахстаном:))

вольву я взял за 900 баксав... потому как торчал по этой машине с первого раза как увидел... и надо сказать мне она очень нравиться сваей продуманной комфортностью...

Гарфилд

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #56 : Июня 10, 2009, 02:25:50 pm »
вольвешник - вообще хорошая машинка, причем практически независимо от модели (был у меня когда-то в пользовании 240 лохматущих годов). Единственное плохо - запчасти на уровне других иномарок дороговаты (у нас, по крайней мере)

Ещтгы

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #57 : Июня 10, 2009, 02:51:59 pm »
den all
эк как ты ловко карман назвал)
Fucking_Mad
навряд ли. единую валюту уже хер знает скока лет пытаютсо ввести.

den all

  • Гость
А есть ли у вас машина?
« Ответ #58 : Июня 10, 2009, 04:45:20 pm »
Dead_Krupey

Да там уже не карманы, там уже счета в банках. :) А вообще, какая разница, смерть всех уравнит. :)

Здравень

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
А есть ли у вас машина?
« Ответ #59 : Июня 10, 2009, 11:16:59 pm »
Человек с четырёх конечностей поднялся на две. Должен подняться с четырёх колёс на два!  :old:
Ненавижу психологов!