Голосование

почему я не причисляю себя к байкерам ?

видел в кино что надо обосцать куртку и убить полицейского
11 (24.4%)
слово байкер иноземное ,а я патриот шо писец
7 (15.6%)
байкеры навешали мне пиздюлей (естесно не за что)
1 (2.2%)
в моем городе (деревне ,поселке) одни гопники и мне набиют ибло
1 (2.2%)
я ваще ездию мало и недалеко ибо сыкотно ,жена и 7 детей, болит нога, и вапще у мня сто отъебок
10 (22.2%)
ищо не проникся идеей но стремлюсь
4 (8.9%)
я интернетпиздобол и ваще мот сломасо
11 (24.4%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: Сентября 12, 2008, 11:00:50 am

Автор Тема: почему я не причисляю себя к байкерам ?  (Прочитано 31420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ton

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #45 : Августа 22, 2010, 12:18:59 am »
Байкер я, или нет... А у меня давно проблемы с самоидентификацией ))))

Для людей сторонних говорю что да, мол, байкер я. Хуль тут объяснять про культуры всякие, движения, трения. А для людей в теме я говорю, что не могу назвать себя настоящим байкером. Как говорится, а что ты сделал для хип-хопа? Я - ничего. Просто езжу, как могу, как хочу. Байкерскую культуру не развиваю, не проповедую её практически, но и не отрицаю. Что нравится, то и поддерживаю (типа там помахать встречному - это весело, предложить помощь сломавшемуся мотоциклисту - эт полезно, приютить путешествующих - это нужно, мож ещё чё подобного).

MYST

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #46 : Августа 22, 2010, 01:57:24 am »
У-ха-ха!  :lol:  :lol:  :lol:
Я-то честно последний пункт выбрал, а ещё десять - это кто?

Цитата: "ton"
Для людей сторонних говорю что да, мол, байкер я. Хуль тут объяснять про культуры всякие, движения, трения.

Буржуи давно определились, как называться. И те, кому стрёмно быть байкерами, называются райдеры. Рисуют себе красивые эмблемы и всех делов :)


MarOdeR

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #47 : Августа 22, 2010, 08:35:36 am »
father igni жжош

Глюкъ

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #48 : Августа 22, 2010, 10:21:21 am »
В опросе не хватает пункта "а хуй его знает" :)

ZEROCOLD

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #49 : Августа 23, 2010, 09:06:19 am »
осилил!
С одной стороны мы русские люди, и культура своя и заебы и традиции.
Да байкер - пришедшее из англицкого, по нашему мотоциклист.
Райдеры не райдеры. Нас один хуй как не называй суть не поменяется!
Как бухали так и будем бухать! Как отдыхали на слетах так и будем отдыхать как нам нравится. Как ездили и бухали по городам так и дубет!
Харлеи не харлеи - главное чтобы человек был хороший!
ton
Передвигаясь на мото вообще или в пробке это уже некая пропаганда!
То что с мотоциклом и того кто им управляет загоняют под такие стереотипы что сам диву даешься!
Вот кстати и тема Юрки про прыщи! СМИ и те под туже дудку!
http://virago.ru/f/viewtopic.php?t=5998
А может мы  сами к себе привязали этот стереотип а теперь пытаемся от него открестится!?
А особенно весело получается! Дед или мужиг в селе на навозном урале или иже это колхозник ! А появись у него мотоцикл японец, он сразу в статусе поднимается!

Мент

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #50 : Августа 23, 2010, 01:20:43 pm »
Цитата: "ton"
А у меня давно проблемы с самоидентификацией

Чо курил то с утра? :roll:

Alena

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #51 : Августа 23, 2010, 08:26:44 pm »
какая нах раздница, урал или японец. я вот с 14 лет по по это лето наебывал на урале одиночке. и хули.я б и ездил на урале дальше, просто не оч они надежны. когда японы моты придумывали ,наши танки да ракеты мудрили.. а до мотов им нет времяни.  вот и приходиться пересаживаться на япона.
 а вобше хер знат как назвать себя .байкер, рокир, мотоциклист,
 Я ВОТ ХУЯРЮ ТРЕШ НА БАРАБАНАХ ,ЕЗЖУ НА МОТЕ ,.  БАЙКЕР НЕ БАЙКЕР...
               МОТОРОКЕР Я :D

Павел

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #52 : Августа 23, 2010, 08:31:45 pm »
МОТОФИЛ!!!

komisar

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #53 : Августа 23, 2010, 08:57:16 pm »
DEMCHUK
Так нас,старшее поколение,те кто ЯВЫ "осваивал" называли-РОКЕРЫ...Это сейчас все перевернули нахуй...Слово "БАЙКЕР" тогда никто и не слыхивал.И мотоциклы,а не "консервы" тогда называли-"Тачками" и это было правильно.Ведь это у "тачки" рогатый руль и одно колесо спереди...
Раньше все своими именами называли...А теперь вот всякие словечки из "ущербного" Англицкко-АмериХуйского...
А если копнуть поглубже...
лучше не копать...Ну его нахуй... зло берет...

Master

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #54 : Августа 23, 2010, 09:19:11 pm »
Цитата: "komisar"
Так нас,старшее поколение,те кто ЯВЫ "осваивал" называли-РОКЕРЫ...

это типа называли своими именами? :shock: какое отношение имеет деталь грм к человеку на мотоцикле?
Цитата: "komisar"
А теперь вот всякие словечки из "ущербного" Англицкко-АмериХуйского...

для  тех кто учебник англицкого  на самокрутки пустил повторяю , мотоцикл это англицкое слово! от английского motorcycle ,так что копайте  и поглубже :wink:
Цитата: "komisar"
Слово "БАЙКЕР" тогда никто и не слыхивал

когдато деток в соломе рожали и жопу лопухом вытирали и чтож теперь? опять к истокам хотите?:D в те годы вобще массу глупостей болтали от невежества

buchhalter

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #55 : Августа 24, 2010, 01:29:15 am »
Цитата: "Master"
для тех кто учебник англицкого на самокрутки пустил повторяю , мотоцикл это англицкое слово!

Цитата: "Master"
и жопу лопухом вытирали и чтож теперь?

Мастак, а нам-то что делать? кто в капусте родился?

Мы всё еще "учебники английского на самокрутки пускаем", и "жопу до сих пор лопухом подтираем" ???
А ?

:)))

K.V.V.

  • Вираговод
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 108
  • лишь лопух да крапива поймет некрасивого
    • VIRAGO XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: давно, но с большииииим перерывом
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #56 : Августа 24, 2010, 01:53:03 am »
Кстати парадокс, bike- в переводе с англицкого велосипед,а biker- мотоциклист. А вот велосипед по английски-bicycle.(PROMT так выдаёт)  Хрень какая то полная.
Если стало в жизнь туго, посмотри на рожу друга.
Посмотри на это рыло, вспомни все, что с вами было.....

buchhalter

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #57 : Августа 24, 2010, 02:00:23 am »
Цитата: "Pikasso"
PROMT так выдаёт) Хрень какая то полная.
Ну говорил же вам же профессор Преображенский: "Не читайте перед обедом советских газет"!

Или это ты нас их английскому языку решил на ночь поучить?
:)))

***бля! я ж в той теме "родился в капусте" и подтирался страницами из учебника английского...***


P.S. а еще один умный человек (вот не помню я по пьяни, кто именно это был) сказал когда-то, что один дурак может задать такой дурацкий вопрос, что и десяток мудрецов ответить не сможет...

:)))

Master

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #58 : Августа 24, 2010, 12:28:13 pm »
Цитата: "buchhalter"
Мастак, а нам-то что делать? кто в капусте родился?



Мы всё еще "учебники английского на самокрутки пускаем", и "жопу до сих пор лопухом подтираем" ???

а я чо ? запрещаю чтоль? продолжайте  :D

komisar

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #59 : Августа 24, 2010, 01:25:15 pm »
Master
Дело в том,что и у них многие,по старинке,Членов мотогруппировок до сих пор называют "РОКЕРЫ".

есть такой Канадский мультсериал про мышей-байкеров.

Главные герои
 
Мыши-рокеры Дроссель, Винни и Модо

Винни (Vinnie)

Винни (21 год) — мышь-рокер с белой шерстью, едущий в группе мышей обычно с правого фланга. По характеру смелый, бесстрашный, влюбленный в жизнь и принимающий её со всеми опасностями, а также исполненный нескончаемой энергии и уверенный в себе. Зачастую его самомнение может немного раздражать окружающих, а его импульсивность становится настоящей проблемой.

Модо (Modo)

Модо (23 года) — мышь-рокер с серой шерстью, повязкой на глазу и стальной правой рукой. Он является основной мускульной силой команды мышей-рокеров с Марса, но однако ему чужд атрибуты типичных тупых качков, за малословностью скрывается живой ум,умудренный жизненным опытом. Трудно найти более любезную и мягкую мышь, чем он. Естественно, его доброта не распространяется на плутархийцев и крыс, которыми он с удовольстивем вытер бы пол. Модо по росту на голову выше Дросселя, и уж тем более встречающихся ему людей. От вершин его антенн до кончиков пальцев его лап, Модо имеет физическую форму культуриста.

Дроссель (Throttle)

Приятный, любезный Дроссель(в некоторых переводах Чарли) (23 года) — мышь-рокер с рыжей шерстью, одетый в кожу и в очках. Дроссель чрезвычайно способный лидер команды мышей-рокеров с Марса. И в действии и во взглядах, он наиболее успешный мотоциклист, способный отстаивать свою позицию даже в борьбе.

Чарли (Charlene «Charley» Davidson)

Она — первый человек, повстречавший мышей-рокеров, лучший механик во всём Чикаго и одна из немногих осведомлённых о планах плутаркийцев по хищению природных ресурсов Земли. Чарли умна, изобретательна, обладает острым, как бритва, чувством юмора. Она помогает мышам-рокерам, прибывшим в Чикаго, в их сражениях против Лоуренса Лимбургера, не говоря уже о её личной борьбе с бытовыми земными трудностями.

Это отрывки текста к описанию мультика из Википедии...