Голосование

почему я не причисляю себя к байкерам ?

видел в кино что надо обосцать куртку и убить полицейского
11 (24.4%)
слово байкер иноземное ,а я патриот шо писец
7 (15.6%)
байкеры навешали мне пиздюлей (естесно не за что)
1 (2.2%)
в моем городе (деревне ,поселке) одни гопники и мне набиют ибло
1 (2.2%)
я ваще ездию мало и недалеко ибо сыкотно ,жена и 7 детей, болит нога, и вапще у мня сто отъебок
10 (22.2%)
ищо не проникся идеей но стремлюсь
4 (8.9%)
я интернетпиздобол и ваще мот сломасо
11 (24.4%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: Сентября 12, 2008, 11:00:50 am

Автор Тема: почему я не причисляю себя к байкерам ?  (Прочитано 31238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арсен

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #15 : Сентября 12, 2008, 05:00:02 pm »
Master Опрос-зачетный,прям глаза разбегаются! :D

QUARTZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #16 : Сентября 15, 2008, 11:45:47 am »
с детства помню моего брата который зажигал еще на яве менты презрительно называли рокером. а он на них клал с прибором и гонял суцуко без глушителя под окнами...
Продам чего-нибудь... :)

Серж

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #17 : Сентября 15, 2008, 12:43:31 pm »
гыгыгы!
результаты голосования не могут не радовать  :D

Капелан, истину глаголешь!


BlackDeacon

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #18 : Сентября 16, 2008, 12:18:23 am »
Серж ну дык!

Степан

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #19 : Сентября 16, 2008, 08:42:25 am »
Вообще мне похер какие слова приходят людям на ум когда они видят меня на мотоцикле, но само слово байкер мне пока не очень нравиться (как и слова гламур, пиар итд), наверное потому что в последнее время всё чаще (в наше "колхозе") байкерами называют себя те - на кого я совсем не похож (и не страемлюсь!) ни внешне ни тем более морально, а общего у меня с ними и подавно ничего...

Андрей сын Николая

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #20 : Сентября 20, 2008, 10:47:25 pm »
Мое мнение по этому вопросу однозначно, я не хочу себя называть байкер. 1) Не приемлю американизацию(англичан тоже не жалую) можно сказать что патриот. 2) слишком обобщенное это звание, спектор мнения людей об байкерах, очень широк, не хочу что бы меня сравнивали с беспредельщиками, но по другому щас нельзя. сразу не изменишь образ байкера навязанный америкосовским кинематографом, у нас как-то в клубе завелся скамейкер, типа друг клуба, правда парернек не далекий. но его фраза высказанная как то по пьяни, меня с легка покарябила; Хуевые вы байкеры! на вопрос почему?(морду бить не стали,грешно обижаться на больных) он ответил, типа я думал вы тут оружием торгуете, наркотой  не балуетесь, а вы! эх!
    таких мнений много, да и ваще! я русский! Ведь русский язык очень богат! можно придумать кучу определений нашему брату!  
   Предложение в студию!

Master

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #21 : Сентября 20, 2008, 10:53:11 pm »
Цитата: "Андрей сын Николая"
Не приемлю американизацию(англичан тоже не жалую) можно сказать что патриот.

для патриотов цитирую сам себя насчет  "руского" слова мотоциклист
Цитата: "Master"
наверно для многих это открытие но это от английского motorcycle
вобще Андрюх заебал урапатриотизм  уже ,ездят все на мотах в американском стиле ,слушают американскую музыку ,подрачивают на харли и серавно бля патриоты, так хуль под балалайку не пляшем и на ижах не катаемсо? если уж стиль и движение зародилось в америке так хуль теперь сделаеш

Андрей сын Николая

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #22 : Сентября 20, 2008, 11:14:57 pm »
Ну допустим не все дрочат на харлей, если он мне даже достанется на халяву, продам и возьму японца, на счет стиля, ты прав, он от туда, тут в этом им не откажешь, причем хороший стиль. но Серег, едрен батон,  любой культуре свойствено перенимать что то у другой, но не все же подряд, надо что то и свое иметь.
 А на счет патриотизма, ты знаешь, когда пришел горбатый к власти, и страна меня поимела. я понял что пальцем не пошевелю для нее( ну типа пускай сажают, а воевать за нее не пойду,  НО! после событий в Осетии! Знаешь брат, начал гордится за Россию, хороший фак показали америкосам!. вот так.

Master

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #23 : Сентября 20, 2008, 11:38:07 pm »
Цитата: "Андрей сын Николая"
после событий в Осетии! Знаешь брат, начал гордится за Россию, хороший фак показали америкосам!. вот так.

вот не надо мешать культуру страны и выходки дебильного колхозника из Техаса, поверь уж не каждый америкос спит и видит покоренную Россию
Цитата: "Андрей сын Николая"
но не все же подряд, надо что то и свое иметь.
если хорошо подумать мы переняли всеголиш стиль и название ,а  в остальном у нас все по другому у нас байкерское движение никогда не было да думаю и не будет в криминале ,у нас нету по крайней мере в больших маштабах межклубных воин , перечислять отличия можно долго по сути мы взяли от книги обложку а содержание свое добавили так что называтся байкером мне ничуть не зазорно

Glory`слав

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #24 : Сентября 21, 2008, 12:10:28 am »
А мне по хуй, все эти патриоты и американцы, это всё придумано не простым народом а некто другой, кто зарабатывает деньги на народе, но ещё никто с собой ни взял ни копейки. Мне очень нравится культура америки, кстати родившаяся от смешения европейских культур. А на счёт "БАЙКЕРА" полностью согласен с Серёгой. Я не дед везущий гавно в коляске и не подросток, думающий что мот это пока шестёрку не купил. Да вообще этот разговор надо вести не тут.

Андрей сын Николая

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #25 : Сентября 21, 2008, 08:06:08 am »
Друзья мои! я думаю что этот спор может длится бесконечно, не пора ли его закончить, мы вроде все здесь люди взрослые, с устоявшимся мнением по жизни, и бесполезно когото убеждать в обратном.
       В сущности, тема спора ничтожна, и не стоит из за нее сотрясать воздух. На сколько я понимаю, основная маса людей зарегеных на форуме, придерживается одних и тех же понятий о нашей мото-жизни, и как кая разница, кто какому богу поклоняется, цель то у нас одна!

father igni

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #26 : Сентября 21, 2008, 10:03:46 am »
:) аминь

meu8323

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #27 : Сентября 21, 2008, 09:32:03 pm »
Дискриминация!!! :D
Почему нет пункта типо "девушек - байкеров не быват, но так сцуко хочеться"?!

den all

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #28 : Сентября 21, 2008, 09:36:36 pm »
meu8323

Если девушкам хочеццо, то необязательно устраивать об этом голосование. :)

Master

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #29 : Сентября 21, 2008, 10:27:10 pm »
Цитата: "meu8323"
"девушек - байкеров не быват, но так сцуко хочеться"?!

еслиб так написал вот это была бы дискриминация