Автор Тема: Литва-Польша-Чехия-Австрия-Италия-Хорватия-и обратно  (Прочитано 17761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Примерно так
Страховка, ТО.

Мимопроезжающий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Цитата: "Sova"
Про Венецию писать ничего не буду – это то место на земле, куда стоит съездить каждому, хотя бы один раз.

Чо та Венеция меня в свое время ваще не возбудила.
Видать, не романтик ни разу.
ИМХО - наводнение в Мытищах.

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
:respect: Супер! Я тоже хочу! Если мне всёж дадут паспорт, то поеду куда нить летом.
Все законы - имитация реальности.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Завидую аццкой белой завистью!

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Вопрос: 2000 евров это за все про все? я просто прикидывал похожий маршрут и тока на бенз не менее 500 выходит

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Мега-супер-отличная поездка! Поздравляю! Фотки - тоже супер!(желтый купальник - вне конкуренции :D ) я правда больше на Австрию с Венецией заглядывался - места так сказать боевой и трудовой славы., нада будет снова навестить! :D
Вопрос: с кемпингами все ясно-сам ездил, если без палатки, по пансионам - сильно дороже выходит?
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

Sova

  • Только пришел
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Цитата: "Master"
Вопрос: 2000 евров это за все про все? я просто прикидывал похожий маршрут и тока на бенз не менее 500 выходит


За все про все.
По предварительным рассчетам в бюджет на бензин забивали 600 евро, получилось, думаю около 700, ибо местами было дороже, чем ожидалось (Италия-Хорватия-Венгрия). Расход у Вираги - стабильные 5, у Бига - 7.
Сильно расходы не считали, ибо мною было произнесена сакраментальная фраза о несочетаемости слов "отпуск" и "экономия". Налички у нас с собой была минимальная сумма, поэтому после возвращения просто просмотрели банковские распечатки, получилось чуть больше 2-х. Включая покупку новой покрышки, камеры, 2-х свечей и литра масла.
Но мы, опять же, люди достаточно неприхотливые: сегодня обедаем в ресторане, а завтра можем и пиццей обойтись, а послезавтра, вообще, полуфабрикатов в супермаркете купить. От настроения, в общем. К тому же, сезон уже закончился, и проживание было не сильно, но дешевле.
Только взял боец гитару,
сразу видно - гармонист.

Sova

  • Только пришел
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Цитата: "Арсен"
я правда больше на Австрию с Венецией заглядывался - места так сказать боевой и трудовой славы., нада будет снова навестить! :D
Вопрос: с кемпингами все ясно-сам ездил, если без палатки, по пансионам - сильно дороже выходит?


Я в Австрию, вообще, влюбилась!
В Венецию муж ехать не хотел, но мы с ним договорились. В итоге, ему понравилось, хотя настроен он был скептически. Еще раз, наверное, не поедем - столько мест на Земле, где мы еще не были!!! :D
В Хорватию я тоже больше не хочу: цены подрасли, а сервис - нет. А вот Альпы - обязательно. Но или пансион или альпинистский спальник! :D
Пансион в Австрии стоит от 52 евро сутки/номер (на двоех с завтраками), не везде есть гараж. В Баварии - также. В Хорватии частный пансион - 30 евро в сентябре, летом в два раза дороже. Гостиницы - от 100 и до бесконечности. Польша, Чехия - 30 (выберать надо там, где дальнобойщики ночуют, и желательно, чтобы здание новое было).
Мы в дороге останавливались в гостиницах/мотелях, чтоб не паковаться с утра.
Только взял боец гитару,
сразу видно - гармонист.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
да я исчо не прихотливей могу сегодня есть завтра не есть! :D

Mory4elo

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1996
    • большой такой, крааасный!
    • Просмотр профиля
    • АртМото
  • в седле с: прошлого века
Цитата: "Master"
сегодня есть завтра не есть!

А пить?? )))
Товарищ! Верь! Пройдет она
И демократия, и гласность..
И вот тогда Госбезопасность, припомнит ваши имена!

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Цитата: "Master"
да я исчо не прихотливей могу сегодня есть завтра не есть

Тогда надо без девушек ехать, не все такие как Сова, да думаю и она так не сможет.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Mouse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 670
    • Просмотр профиля
Цитата: "Glory"
Цитата: "Master"
да я исчо не прихотливей могу сегодня есть завтра не есть

Тогда надо без девушек ехать, не все такие как Сова, да думаю и она так не сможет.


 :twisted:
Овечко...

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Mouse, о! Отличный чорный купальник!   :D
Сиськи довай!!! (с)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Цитата: "Серж"
Отличный чорный купальник!
Мальчик, брому хочешь?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Это у него гормон играет.
Мало пить скучно, а много вредно.